Выражаем глубокую обеспокоенность милитаризацией оккупированного Крыма, - делегация ЕС на форуме ОБСЕ

Об этом говорится в заявлении, озвученном делегацией Евросоюза во время заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности в среду в Вене, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Мы выражаем глубокую обеспокоенность по поводу широкомасштабной милитаризации Крымского полуострова со стороны России, которая продолжает влиять на безопасность в Черноморском регионе и за его пределами", - отмечается в заявлении.
Отмечается, что ЕС решительно осуждает акты агрессии РФ против Украины и не признает незаконную оккупацию Автономной Республики Крым и города Севастополя.
Европейский союз также вновь призвал все стороны выполнить взятые на себя обязательства, так как "устойчивое политическое урегулирование конфликта на востоке Украины может быть достигнуто только путем полного выполнения Минских договоренностей".
Это ж глубокая обеспокоенность, а не просто обеспокоенность! ☝️
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І тому будемо слухати росію в ПАРЄ, купувати російський газ, ОБСЄ буде мати серед своїх членів багато росіян, створювати робочі місця на росії, забувати про Карабах, Придністров'я, Абхазію...
Это сильно!!!
Заботы, заботы...
Как сказала одна моя коллега - так пох...й что аж неудобно.
Это совсем не то, что обыкновенная обеспокоенность.
Какие устрашающие эпитеты в следующий раз будут? Ведь рашкину реакцию на эти слова все знают. Слова, за которыми ничего не стоит
Вот
Пошлый фарс. Леволиберастическая Европа полностью разложилась. Не удивляет желание бритов выйти из этой гнилой шарашки...
Все, кто говорит, что Крым оккупирован - не хотят возврата.
Крым аннексирован !! На бытовом уровне это еще простительно (ну тупенькие они).
Неправильный диагноз - лечение бесполезно, и даже вредно.