11830 посетителей онлайн

Выражаем глубокую обеспокоенность милитаризацией оккупированного Крыма, - делегация ЕС на форуме ОБСЕ

Об этом говорится в заявлении, озвученном делегацией Евросоюза во время заседания Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности в среду в Вене, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы выражаем глубокую обеспокоенность по поводу широкомасштабной милитаризации Крымского полуострова со стороны России, которая продолжает влиять на безопасность в Черноморском регионе и за его пределами", - отмечается в заявлении.

Отмечается, что ЕС решительно осуждает акты агрессии РФ против Украины и не признает незаконную оккупацию Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Европейский союз также вновь призвал все стороны выполнить взятые на себя обязательства, так как "устойчивое политическое урегулирование конфликта на востоке Украины может быть достигнуто только путем полного выполнения Минских договоренностей".

Топ комментарии
+12
Что то давно так глубоко не "углублялись".
показать весь комментарий
16.01.2020 02:13 Ответить
+11
Ребята, год назад ваши заявления еще вызывали смех. Сейчас даже на улыбку не тянут. У нас Квартал рулит.
показать весь комментарий
16.01.2020 02:15 Ответить
+10
Нет, ну минуту.
Это ж глубокая обеспокоенность, а не просто обеспокоенность! ☝️
показать весь комментарий
16.01.2020 04:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ой! Фсьо!
показать весь комментарий
16.01.2020 02:10 Ответить
Нет, ну минуту.
Это ж глубокая обеспокоенность, а не просто обеспокоенность! ☝️
показать весь комментарий
16.01.2020 04:19 Ответить
а потім і "особливу глибоку стурбованість"
показать весь комментарий
16.01.2020 07:19 Ответить
Выражаем глубокую обеспокоенность милитаризацией оккупированного Крыма, - делегация ЕС на форуме ОБСЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
І тому будемо слухати росію в ПАРЄ, купувати російський газ, ОБСЄ буде мати серед своїх членів багато росіян, створювати робочі місця на росії, забувати про Карабах, Придністров'я, Абхазію...
показать весь комментарий
16.01.2020 02:12 Ответить
Что то давно так глубоко не "углублялись".
показать весь комментарий
16.01.2020 02:13 Ответить
Та пісець,прямо дно пробили....
показать весь комментарий
16.01.2020 07:41 Ответить
Вроде немного знаю ангельский, но к своему стыду не знаю глагол обеспокоиться, а уж глубоко обеспокоиться ... Пошел в словарь
показать весь комментарий
16.01.2020 08:47 Ответить
Ребята, год назад ваши заявления еще вызывали смех. Сейчас даже на улыбку не тянут. У нас Квартал рулит.
показать весь комментарий
16.01.2020 02:15 Ответить
в них свій "95 Quarter"
показать весь комментарий
16.01.2020 07:21 Ответить
Ну ничего. Придет время и вам тоже глубокую обеспокоенность выразят.
показать весь комментарий
16.01.2020 02:38 Ответить
..И погрохотали кацапские танки обратно из Крыма по мосту. Ведь им так серьёзно угрожают.
показать весь комментарий
16.01.2020 03:00 Ответить
Глубокая обеспокоенность!
Это сильно!!!
показать весь комментарий
16.01.2020 04:04 Ответить
А вот интересно, глубокая обеспокоенность - это уже после крайней обеспокоенности, или до, и какая степень обеспокоенности будет следующей ?
показать весь комментарий
16.01.2020 04:50 Ответить
Свєрхглубокая,глубочайшая,ну і бєспрєдєльная!!!!Як бачиш ще є куди виражатись.
показать весь комментарий
16.01.2020 07:43 Ответить
Это ещё озабоченности не было. А за глубокую я уже молчу.
показать весь комментарий
16.01.2020 05:05 Ответить
Выходит , что озабоченность это самый высший уровень давления ☝️🧐
показать весь комментарий
16.01.2020 07:58 Ответить
Мда...
Заботы, заботы...
Как сказала одна моя коллега - так пох...й что аж неудобно.
показать весь комментарий
16.01.2020 05:10 Ответить
Ну это ж совсем другое дело!
Это совсем не то, что обыкновенная обеспокоенность.
Какие устрашающие эпитеты в следующий раз будут? Ведь рашкину реакцию на эти слова все знают. Слова, за которыми ничего не стоит
показать весь комментарий
16.01.2020 06:03 Ответить
Интересно , что у них выше по уровню глубокая озабоченность, или глубокая обеспокоенность ?
показать весь комментарий
16.01.2020 07:56 Ответить
да придумайте другие слова
показать весь комментарий
16.01.2020 06:43 Ответить
На цей раз дуже глибоко углубилися в своєю стурбованістю. Давно такого не було. Аж через зад відчувається у людей. Просто диво якесь. Особливо немчура яка будеє газопровід і Меркель повія ху@ла, жобоєди Франції.
показать весь комментарий
16.01.2020 06:55 Ответить
Широкой озабоченности еще не было, а пора бы для разнообразия...
показать весь комментарий
16.01.2020 06:56 Ответить
Обеспокоен крайне
Вот
показать весь комментарий
16.01.2020 07:06 Ответить
Ну слава богу! А то я думал, что "ОЗАБОЧЕННОСТЬ", "ГЛУБОКАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ" и "КРАЙНЕ ГЛУБОКАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ" в Европе, особенно в ОБСЕ уже кончилась. Хотя понятно откуда озабоченность пошла: русские из ОБСЕ с 31.12 по 14.01 бухают.
показать весь комментарий
16.01.2020 07:13 Ответить
А ввести против реши эмбарго и ничего не покупать и не продавать ей- СЛАБО ? Импотенты 😎😎😎
показать весь комментарий
16.01.2020 07:17 Ответить
https://apostrophe.ua/news/185565 Погибнут тысячи людей: ученые озвучили жуткий прогноз по глобальному потеплению ,России нужно подумать где расселять пустующих территориях сотни тысяч людей,а может миллионы людей а вообще я так думаю что ленивых и бухастых россиян в дальнейшем ждёт участь американских индейцев.
показать весь комментарий
16.01.2020 07:19 Ответить
Глубина обеспокоенности явно недостаточна. Тщятельнее нужно!
показать весь комментарий
16.01.2020 07:27 Ответить
Упс! Тока шо узнали что казламордые маниакально заполняют Крым оружием? Не, вы серьёзно? Или просто решили что щас подходящее время шота такое заявить, типа мы не даром свою ЕСовскую зарплату получаем.
Пошлый фарс. Леволиберастическая Европа полностью разложилась. Не удивляет желание бритов выйти из этой гнилой шарашки...
показать весь комментарий
16.01.2020 07:44 Ответить
Теперь то рашка перестанет туда военныю технику слать
показать весь комментарий
16.01.2020 07:59 Ответить
Двуличные импотенты
показать весь комментарий
16.01.2020 08:04 Ответить
а что от них требуется? войну что ли пацакам объявить? это обычный европейский ФОРУМ для обмена мнениями
показать весь комментарий
16.01.2020 08:17 Ответить
Мнениями? А-ха-ха!!
показать весь комментарий
16.01.2020 08:36 Ответить
А что вы ждете от ЕС, кроме обеспокоенности? Введения доп. санкций, которые им в одно место не уперлись, начать покупать дорогой американский газ, или может объявить войну? Неужели не понятно, что ЕС, реально беспокоится, только о своих интересах.
показать весь комментарий
16.01.2020 08:24 Ответить
Ой, а я как выражаю. Еще глубже обеспокоенность. Это так помогает в деокупации Крыма. Страшнее чем блокировка Севпотока2.
показать весь комментарий
16.01.2020 08:30 Ответить
Интересно, какая ***** не хочет возврата Крыма?
Все, кто говорит, что Крым оккупирован - не хотят возврата.
Крым аннексирован !! На бытовом уровне это еще простительно (ну тупенькие они).
Неправильный диагноз - лечение бесполезно, и даже вредно.
показать весь комментарий
16.01.2020 08:59 Ответить
При соитии хочется поглубже Побеспокоится , - Так и до Оргазма не далеко.
показать весь комментарий
16.01.2020 09:03 Ответить
При соитии хочется поглубже Побеспокоится , - Так и до Оргазма не далеко.
показать весь комментарий
16.01.2020 09:04 Ответить
Глибока стурбованість вже була. Давайте ще глибшу, або довшу. Таку як газопровід - від московії до Німеччини.
показать весь комментарий
16.01.2020 09:15 Ответить
Уважаемые заседатели, у нас сегодня на повестке дня глубокая обеспокоенность. Просьба всем принять позу грустного барана.
показать весь комментарий
16.01.2020 09:29 Ответить
Толку-то от вашей "глубочайшей обеспокоенности"!!! Современная Европа напоминает мне трусливого школяра, которого гнобят старшеклассники , а он надеется, что они его не будут лупить, если он будет отдавать деньги, что мама дала на завтрак в столовке.
показать весь комментарий
16.01.2020 09:58 Ответить
Просто интересно, сколько еще у этих мудаков степеней "обеспокоенности". Ну, это когда дело касается газированых кацапов. А вот любой наш мелкий косяк *уярят сразу, без всяких беспокойств. Лицемеры и вруны во главе с золотым тельцом.
показать весь комментарий
16.01.2020 11:29 Ответить