Сейчас есть все, чтобы экономика Украины стремительно росла в ближайшие несколько лет, - Гончарук

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом на презентации Стратегии развития финансового сектора до 2025 года в Киеве заявил премьер-министр Алексей Гончарук.
"По нашим оценкам, макроэкономическая ситуация очень благоприятная для роста. У нас есть сейчас все, чтобы стремительно расти в ближайшие несколько лет", - сказал он.
Как отметила министр финансов Оксана Маркарова, поставленная ранее цель 5-7% роста экономики ежегодно является достижимой.
"Мы в начале формирования нашего правительства сказали, что наша цель - 5-7% роста ВВП ежегодно, 40% - за пять лет. Это амбициозная цель, но достижимая цель", - подчеркнула министр.
Напомним, ранее премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что Кабинет Министров Украины имеет стратегию развития экономики.
У нас ментовской беспредел в стране. В таких условиях экономика не может развиваться !
Чого не вистачало нашому мудрому наріду, що він зека обрав???
Хааааааа, заднеприводный самокат вместо заявления об отставке записал видео про то, что он - молодец.
Мне кажется, большего доказательства не готовности власти принимать решения и нести ответственность - не может быть.
Ставьте нам на голову ведро с говном. Чуть ровнее. Ещё чуть. Вот, так хорошо.
Тёмный Рыцарь, [16.01.20 10:22]
Какое невероятное новаторское решение. Первый зампред Нацбанка предлагает главе правительства прекратить продавать пшеницу, вместо этого делать из нее итальянскую вермишель и продавать.
Ощущение, что власть в стране захвачена самонадеянными студентами, отважными пионерами, они нихрена не понимают, но очень, очень хотят, чтоб выглядело, что понимают.
И сейчас им срочно и решительно нужно выдумать что-то эдакое, а чтоб выглядеть увереннее, нарисовать под это слайды, и побольше. Так есть больше шансов втюхать президенту их студенческую самодеятельность.
Естественно тема доклада: «Новое экономическое чудо», другие темы для наших пионеров слишком мелкие. Если возникнет ощущение, что кто-то говорит банальную ерунду, практически цитатами из ВКонтакте и студенческих рефератов первокурсников, то слайдег призван усилить значимость спикера.
И было бы не так страшно, если бы это все было студенческим самоуправлением, но это, к сожалению, украинское правительство. 🤦♂️
запитання риторичне
Дубинський це пояснив сотню разів..
Міжнародні фінансові спекулянти доять Україну(планується це робити до певного моменту,коли Україна" піде з молотка"...)
Если всё есть, но не растет - значит нужно "подчистить" мешающих сволочей.
Если бы за ложь отрубали язык, то мсье Гомчарук бы молчал. Вообще.