10157 посетителей онлайн
5 174 16

На Львовщине 14 туристов застряли на поломанном подъемнике на горе Погар возле Славского, - ГСЧС

Во Львовской области спасатели проводятся мероприятия по снятию туристов с подъемника, который остановился на горе Погар.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

"17 января в 17:00 в ГСЧС поступила информация, что вблизи пгт Славское Сколевского района на горе Погар остановился кресельный подъемник (канатная дорога). Предварительная причина остановки - неисправность редуктора. Проводятся мероприятия по снятию туристов с подъемника", - говорится в сообщении.

На Львовщине 14 туристов застряли на поломанном подъемнике на горе Погар возле Славского, - ГСЧС 01

На Львовщине 14 туристов застряли на поломанном подъемнике на горе Погар возле Славского, - ГСЧС 02

По состоянию на 18:00, с подъемника снято 11 человек из них 3 ребенка. На подъемнике еще находится ориентировочно 14 человек. Спасательные работы продолжаются.

Топ комментарии
+3
Это была миссия на Марс от Илона Маска.
показать весь комментарий
17.01.2020 19:14 Ответить
+2
там кріселльний підйомник. Да і виїздив він своє. КОли його туди приволокли 15 років тому звідкісь, то вже був брухт.
показать весь комментарий
17.01.2020 20:39 Ответить
+2
Я до того, що там курорт гівно. Евакуація всюди "тіпа передбачена" . Там буває по 4години люди висять.
показать весь комментарий
17.01.2020 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
успешного завершения работ
показать весь комментарий
17.01.2020 19:06 Ответить
Новина то яка, ліфт зламався.
показать весь комментарий
17.01.2020 19:09 Ответить
якшо знати скільки воно стоє, то там золоті крісла мали бути
показать весь комментарий
17.01.2020 19:18 Ответить
Это была миссия на Марс от Илона Маска.
показать весь комментарий
17.01.2020 19:14 Ответить
скільки коштує користування тим підй06ніком?
показать весь комментарий
17.01.2020 19:16 Ответить
Біля 500 грн на день.
показать весь комментарий
17.01.2020 19:26 Ответить
На Буковелі 1000грн мінімум
показать весь комментарий
17.01.2020 20:33 Ответить
Блідь, нельзя что ли в каждую кабину эвакуационный канат положить?
показать весь комментарий
17.01.2020 19:28 Ответить
там кріселльний підйомник. Да і виїздив він своє. КОли його туди приволокли 15 років тому звідкісь, то вже був брухт.
показать весь комментарий
17.01.2020 20:39 Ответить
Крысельный, не крысельный..какаяразніца? Те более если брухт, должна біть автономная євакуація с крысел.
показать весь комментарий
17.01.2020 21:20 Ответить
Я до того, що там курорт гівно. Евакуація всюди "тіпа передбачена" . Там буває по 4години люди висять.
показать весь комментарий
17.01.2020 21:31 Ответить
фильм "Замёрзшие"(2010)
показать весь комментарий
17.01.2020 21:36 Ответить
Перша думка - конкуренти з Буковелю підгадили...
показать весь комментарий
17.01.2020 19:48 Ответить
то сарказм? чи думка.
показать весь комментарий
17.01.2020 20:41 Ответить
ХАхаха! Погар виявляється біля Славсько, який дятел писев цю замітку? Ну да біля.... через гори навпростець кілометрів 20-25.... І Славське - так кацапи його називали, а так селище Славсько. А по суті в Славсько працює крісельний підйомник зписаний у Швейцарії здається в 65 році...
показать весь комментарий
17.01.2020 21:12 Ответить
У Славсько постійно зависають то на Захар Беркут якось кілька годин під Новий Рік люди висіли, то на Тростяні, а це вже й на Погарі якусь списану в Євросоюзі залізяку поставили щоб бабло знімати з тих, кому власну жопу не жаль до сидіння приморозити.
показать весь комментарий
17.01.2020 22:39 Ответить