Итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить еще более тупых, - "слуга народа" Дубинский

Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.
"Краткий итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить ещё более тупых. Но уволить никого не получится, потому что увольнять должен самый тупой. Тупик", - написал он.
Напомним, вчера Зеленский в разговоре с Гончаруком попросил премьера найти в Кабмине "слабые места и заменить".
15 января появилась аудиозапись, на которой якобы премьер-министр Алексей Гончарук советуется на заседании, как объяснить президенту Владимиру Зеленскому экономическую ситуацию в Украине. Говорящий, в частности, указывает на свою экономическую неграмотность, а также "примитивное понимание экономических процессов" Зеленским.
В пресс-службе Кабмина заявили, что информации о подлинности записи у них нет, заявления об отставке премьер не писал.
Позже появились вторая и третья части записи.
Премьер-министр записал видеообращение, в котором заявил, что против него и правительства развернули массированные медиа атаки.
17 января Гончарук написал заявление об отставке.

Этот Дубинский (псевдо "Дуб") метит на освободившееся место Огненного Леща Разоблачителя!
Ждём продолжения!
Народу должнно быть "фиолетово" !
https://censor.net/ua/comments/locate/3170595/0192152a-cac1-7047-acca-a05cc5fdacee
Какая же сейчас идеология в тренде - зеленизм, дубинизм, или тупизм?)
А теперь всей стране приходится жить в этом их цирке с конями.
Боюсь, что страна этого целых пять лет не выдержит, опять начнётся какое-то потрясение.
Просто підвішаним язиком ?
Теперь можна смело отдать Приват "хазяину" - все обвинения в работе Гончарука на Коломойского сняты
Когда в тузы сажают шоху
Це якась хуцла!