10880 посетителей онлайн

Итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить еще более тупых, - "слуга народа" Дубинский

Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Краткий итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить ещё более тупых. Но уволить никого не получится, потому что увольнять должен самый тупой. Тупик", - написал он.

Напомним, вчера Зеленский в разговоре с Гончаруком попросил премьера найти в Кабмине "слабые места и заменить".

15 января появилась аудиозапись, на которой якобы премьер-министр Алексей Гончарук советуется на заседании, как объяснить президенту Владимиру Зеленскому экономическую ситуацию в Украине. Говорящий, в частности, указывает на свою экономическую неграмотность, а также "примитивное понимание экономических процессов" Зеленским.

В пресс-службе Кабмина заявили, что информации о подлинности записи у них нет, заявления об отставке премьер не писал.

Позже появились вторая и третья части записи.

Премьер-министр записал видеообращение, в котором заявил, что против него и правительства развернули массированные медиа атаки.

17 января Гончарук написал заявление об отставке.

Итог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить еще более тупых, - слуга народа Дубинский 01

Топ комментарии
+73
Запомните эту сепарскую харю. Слуга народа Александр Мережко. Единственный депутат Рады, который проголосовал ПРОТИВ парламентского заявления в поддержку украинского военного Виталия Маркива #FreeMarkiv. И это не какой-то там рядовой ЗEпутат, а ГЛАВА КОМИТЕТА ПО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕИтог совещания президента с премьером: тупого попросили уволить еще более тупых, - "слуга народа" Дубинский - Цензор.НЕТ 867
показать весь комментарий
18.01.2020 08:53 Ответить
+64
а самий тупий це - Гарант?
показать весь комментарий
18.01.2020 08:50 Ответить
+56
Тупі слуги тупого наріда.
показать весь комментарий
18.01.2020 08:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так не из за того, что он гениальный премьер, а за то что чем то мешает бене Приват вернуть
показать весь комментарий
18.01.2020 16:49 Ответить
Ну так, хоть какой-то толк от этого премьера )).
показать весь комментарий
18.01.2020 17:32 Ответить
Я ПОНЯЛ!
Этот Дубинский (псевдо "Дуб") метит на освободившееся место Огненного Леща Разоблачителя!
Ждём продолжения!
показать весь комментарий
18.01.2020 11:11 Ответить
А чому цей схожий на чортяку русккєй газпадьїнн без кипи?
показать весь комментарий
18.01.2020 23:46 Ответить
весело... і сміюсь не з цих бобіків дубінськіх гончаруків, а з плебсу, що їх привів до влади... зєізбіратєлі, а вам наравицця???
показать весь комментарий
18.01.2020 11:17 Ответить
длббы не поймут все равно,что они длббы,ибо длббы...
показать весь комментарий
18.01.2020 12:30 Ответить
А кому нужен твой тупой обзор встречи тупых,а Дубинский?
показать весь комментарий
18.01.2020 11:33 Ответить
беня схлопотав поразку враг не пройдет власть едина и монолитна
показать весь комментарий
18.01.2020 11:34 Ответить
І вождь у них--"Сказачьний"...МЄЧЬТА.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:47 Ответить
Маланские войны !
Народу должнно быть "фиолетово" !
показать весь комментарий
18.01.2020 11:41 Ответить
ну що зрадуни повернув Зеленський бабломойському приватбанк.брехливі вангуни
показать весь комментарий
18.01.2020 11:45 Ответить
По ходу собрали таких тупых дегенератов шо они даже такого сделать не могут. Беня наверно сам в шоке от этих ЗЕтипилов.
показать весь комментарий
18.01.2020 18:28 Ответить
Нда..., а за что тогда самокатчика побить хотел?
показать весь комментарий
18.01.2020 11:45 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NeRqWXjIwyg Пленки Гончарука и провал Коломойского
показать весь комментарий
18.01.2020 11:46 Ответить
Дубинский Александра - лидер мнений! Он жёстко сквернословит правдой (почти истиной), дерзок в оценках и славен своей коллекцией авто и квартир!
показать весь комментарий
18.01.2020 11:47 Ответить
КЛЛасна сказалє.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:48 Ответить
Красиво говорящая задница бени мокнула клоуна и его зебилов мордой в дерьмо
показать весь комментарий
18.01.2020 11:55 Ответить
Шлюшка коломоя вылезла, набрала в рот говна, всех вокруг оббрызгала и уехала на мамином Порше в мамин пентхауз
показать весь комментарий
18.01.2020 11:57 Ответить
Дубинский та еще мразь...
показать весь комментарий
18.01.2020 12:06 Ответить
Кажется ты тоже не цветами пахнешь,еще та мразота прорашистскаяю....
показать весь комментарий
18.01.2020 12:33 Ответить
Тепер видно хто затіяв все ,Бенін слуга диявола ясно сказавїм їм потрібний хаос і повний контроль.
показать весь комментарий
18.01.2020 12:06 Ответить
Запомните раз и навсегда - власть это прямое отражение народа.Каков нарид таки и его слуги.Вот так и жить будем.
показать весь комментарий
18.01.2020 12:18 Ответить
Нарид-дрянь,вокруг немеряно негодяев не любящих неньку
показать весь комментарий
18.01.2020 12:35 Ответить
ТАТЬЯНо,Ви не повірите!Вони ще й по кацапськи тут пишуть.НЄ годьяє цв.Вбив би нах...
показать весь комментарий
18.01.2020 23:50 Ответить
дубинский вонючая подстилка коломойши
показать весь комментарий
18.01.2020 12:37 Ответить
Итог - Гончарук нужен Зе пока не проведёт полную распродажу страны, Земли, предприятий и для проведения хаотичных законов. Как только самокатчик это выполнит - его сменят. И скорее всего уже на более откровенно пророссиского премьера для закрепления их олигархического курса страны... (Нам по ходу писда)
показать весь комментарий
18.01.2020 12:49 Ответить
Согласен, но не просто "сменят". А обязательно поменяв костюмчик... на деревянный макинтош. Кому же нужен будет потом такой богатый источник черной инфы. Похоже, что будущая жертва начала о чем-то догадываться. И если так, то записи организовал лично он.
показать весь комментарий
18.01.2020 13:00 Ответить
Твоя версия имеет право жить..
показать весь комментарий
18.01.2020 13:05 Ответить
Твоя версия имеет МЄСТА БІТЬ.
https://censor.net/ua/comments/locate/3170595/0192152a-cac1-7047-acca-a05cc5fdacee
показать весь комментарий
18.01.2020 23:51 Ответить
У "коломойчат" пылает так, что уже отопительный сезон можно сворачивать.)
Какая же сейчас идеология в тренде - зеленизм, дубинизм, или тупизм?)
показать весь комментарий
18.01.2020 12:50 Ответить
... про "медийные атаки" Гончарук таки действительно повеселил. Типа внушает читателю (правда, довольно неумело) собственную значимость.
показать весь комментарий
18.01.2020 12:58 Ответить
Гончарук у відповідь цим записам трольнув Вовку - а попробуй мене звільнити як ню-ню абіжений ... Це мабуть креативніше, ніж як дубінській вірно-тупо виглядаючи з кишені БЄні робити вигляд що гавкає,але опариші приречені жити у гівні , навіть якщо це гівно з-під олігарха.
показать весь комментарий
18.01.2020 13:07 Ответить
Спочатку приходить зі своєю гоп компанією до офісу Гончарука,щоб "дати пізди" за те,що той назвав президента тупим,а потім сам же обзиває президента,за якого так "стояв горою", тупим..
показать весь комментарий
18.01.2020 14:09 Ответить
йому можна
показать весь комментарий
18.01.2020 19:49 Ответить
Ви.Ні понєлє.Бабло візьме від того й того.Ч"їво ж тут ні пайматнава?
показать весь комментарий
18.01.2020 23:52 Ответить
шо, слуги завели в тупик - , да этот дубинскийправдоруб
показать весь комментарий
18.01.2020 13:45 Ответить
Підсумок наради президента з прем'єром: тупого попросили звільнити ще тупіших, - "слуга народу" Дубінський - Цензор.НЕТ 9058
показать весь комментарий
18.01.2020 15:38 Ответить
У дубины там что? Поток идей, словесный понос? Слабоумие? Кажись все в комплексе.
показать весь комментарий
18.01.2020 14:19 Ответить
Самое печальное, что из-за таких как Дубинский с его брехнёй на самом честном канале Г+Г, народ поддался на манипуляции и проголосовал за весь этот террариум тупых и еще тупее.
А теперь всей стране приходится жить в этом их цирке с конями.
Боюсь, что страна этого целых пять лет не выдержит, опять начнётся какое-то потрясение.
показать весь комментарий
18.01.2020 15:06 Ответить
Підсумок наради президента з прем'єром: тупого попросили звільнити ще тупіших, - "слуга народу" Дубінський - Цензор.НЕТ 6071
показать весь комментарий
18.01.2020 15:47 Ответить
Ну а Дубіна чим розумний ?
Просто підвішаним язиком ?
показать весь комментарий
18.01.2020 15:59 Ответить
Його квартири-машини згадай.ПаймаєшЬ чим.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:54 Ответить
Расходимся. Спецоперация "беня снимает гончарука" закончилась.
Теперь можна смело отдать Приват "хазяину" - все обвинения в работе Гончарука на Коломойского сняты
показать весь комментарий
18.01.2020 16:15 Ответить
Даруйте, але по іншому не можу сказати: шобла дереться , а в мужика лоб буде тріщати
показать весь комментарий
18.01.2020 16:51 Ответить
Мама любить швидкість, Дубіна любить тупість.
показать весь комментарий
18.01.2020 17:10 Ответить
Кало/мойська затичка почала істерити. Значить Бені не бачити "Приватбанку", як своєї крайньої плоті в період обрізання.
показать весь комментарий
18.01.2020 17:17 Ответить
Дубина- гугосос
показать весь комментарий
18.01.2020 17:39 Ответить
Типове жидівське лайно,яке окрім хуцпи у житті нічого не вичило,але дегенератам піджидкам воно здається найрозумнішим.
показать весь комментарий
18.01.2020 18:02 Ответить
Дубинский - ГОВОРЯЩАЯ ЖОПА КОЛОМОЙСКОГО и ШАВКА одновременно, забыл сказать самое главное, а именно кого ТУПОГО ИЗ ТУПЫХ надо снимать, хотя все это прекрасно знают.
показать весь комментарий
18.01.2020 18:18 Ответить
Беня вставил тупому Дубу, вот оно и нервничает...
показать весь комментарий
18.01.2020 18:35 Ответить
В любом парламенте должен быть клоун. В нынешнем данную почетную роль от ляшко принял дубинский
показать весь комментарий
18.01.2020 18:45 Ответить
Блазнів там щось із 254 рила.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:55 Ответить
Закончатся делишки плохо,
Когда в тузы сажают шоху
показать весь комментарий
18.01.2020 19:38 Ответить
какая редкостная мразь этот дубинский, как и его патрон беня
показать весь комментарий
18.01.2020 19:43 Ответить
Два дебила это сила.Старая народная мудрость.Повторюсь...В одном коменте уже писал...Не может быть при тупом преЗЕденте умный профессиональный ПремьерМинистр.Это нонсенс...Ведь на фоне профессионализма сразу проявится вся тупость и убогость МоникиЗе.Так что для сохранения паритета должно быть два дебила.Иначе кранты.....
показать весь комментарий
18.01.2020 20:20 Ответить
дубинский очень тупой.
показать весь комментарий
18.01.2020 20:36 Ответить
Дубінський назвав наівєлічнєйшего прєзідєнта "самим тупим"?
Це якась хуцла!
показать весь комментарий
18.01.2020 21:24 Ответить
Не совсем правильно он сказал. Нужно так: тупой попросил тупого уволить еще более тупых
показать весь комментарий
18.01.2020 22:10 Ответить
Пудель Каламойского тявкає невгамовно. Що в нього ще мама любить?
показать весь комментарий
18.01.2020 22:12 Ответить
ДЗЯВКАЄ.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:56 Ответить
Який глядський цирк. Це вже стає нестерпним.
показать весь комментарий
18.01.2020 23:53 Ответить
Как там мама? Налог на недвиж и движ имущество заплатило? С такими то площадями интересно как она в пенсию влазит?
показать весь комментарий
19.01.2020 00:23 Ответить
Дубінський чорт Коломойши.
показать весь комментарий
19.01.2020 02:51 Ответить
я спочатку подумала, що "тупого попросили звільнити ще більш тупих" стосується натяків дубіни адресованих президенту, він же вимагав звільнити уряд.
показать весь комментарий
19.01.2020 08:46 Ответить
Ще один ж2 проффесор, єхай в Ізраєль там тебе чекають.
показать весь комментарий
19.01.2020 10:32 Ответить
Страница 3 из 3