Враг с начала суток 7 раз нарушил перемирие. Потерь нет, - штаб ООС

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба ООС.
В вечерней сводке отмечается: "Два вражеских обстрела по нашим позициям совершены в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", а именно:
вблизи населенного пункта Павлополь - из ручного противотанкового гранатомета;
рядом с Марьинкой - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.
Пять вражеских обстрелов было зафиксировано в районе оперативно-тактической группировки "Север", а именно:
вблизи Травневого - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;
рядом с Луганским - из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов;
три раза недалеко от населенного пункта Орехово - из 120-мм минометов противник выпустил 17 мин и гранатометов различных систем.
Сегодня, 20 января, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет".
тобто вылупки и дальше могут расчитывать на повышенные субсидии?
клоуны колысь закинчаться?
Как то всё меньше и меньше верится этим сводкам. Кажется нам врут.
А наступного дня, зазвичай, посилаючись на вчора, повідомляють про смерть захисників України...
До речі, останніми днями - наші гинуть саме від кацапських снайперів...
С начала суток потерь нет... А за сутки есть....
Потери уменьшаются не тем, что ты хоботом машешь с криком: "Них шизен, герр гауптман, у нас перемирие", а активным, непрерывным и организованным воздействием на противника (чтобы ему стрелять вообще не хотелось, а хотелось "штык в землю" и затихариться, как мышь под веником).
А прекратить систематическую стрельбу можно только одним способом - о нём выше.