9188 посетителей онлайн
1 063 28

Враг с начала суток 7 раз нарушил перемирие. Потерь нет, - штаб ООС

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба ООС.

В вечерней сводке отмечается: "Два вражеских обстрела по нашим позициям совершены в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", а именно:

вблизи населенного пункта Павлополь - из ручного противотанкового гранатомета;

рядом с Марьинкой - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

Пять вражеских обстрелов было зафиксировано в районе оперативно-тактической группировки "Север", а именно:

вблизи Травневого - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;

рядом с Луганским - из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов;

три раза недалеко от населенного пункта Орехово - из 120-мм минометов противник выпустил 17 мин и гранатометов различных систем.

Сегодня, 20 января, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет".

Топ комментарии
+17
Как то всё меньше и меньше верится этим сводкам. Кажется нам врут.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:34 Ответить
+12
Перемирие можно нарушить только 1 раз.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:37 Ответить
+10
Враг с начала суток 7 раз нарушил перемирие. Потерь нет, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 8439
показать весь комментарий
20.01.2020 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потерь нет?
тобто вылупки и дальше могут расчитывать на повышенные субсидии?
клоуны колысь закинчаться?
показать весь комментарий
20.01.2020 18:33 Ответить
Как то всё меньше и меньше верится этим сводкам. Кажется нам врут.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:34 Ответить
Завтра, к сожалению, можем узнать плохие новости.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:43 Ответить
https://censor.net/user/454062

Как то всё меньше и меньше верится этим сводкам. Кажется нам врут.

А наступного дня, зазвичай, посилаючись на вчора, повідомляють про смерть захисників України...
показать весь комментарий
20.01.2020 18:46 Ответить
Лапти почти каждый день пишут,сегодня тоже проходило снайпер......дожились.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:54 Ответить
https://censor.net/user/440722

До речі, останніми днями - наші гинуть саме від кацапських снайперів...
показать весь комментарий
20.01.2020 18:57 Ответить
Именно снайперы.И закидывают,что в пьяных разборках между собой.У нас сегодня Лука всех силовиков за день сменил.Видно прямые угрозы пошли,защекотался.
показать весь комментарий
20.01.2020 19:21 Ответить
Просто крысы штабные чинуши учились ещё в СССР играться с циферками! С-ки..
С начала суток потерь нет... А за сутки есть....
показать весь комментарий
20.01.2020 22:22 Ответить
Перемирие можно нарушить только 1 раз.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:37 Ответить
Эти сводки такая же шляпа как и вся деятельность этих уродов
показать весь комментарий
20.01.2020 18:39 Ответить
Враг с начала суток 7 раз нарушил перемирие. Потерь нет, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 8439
показать весь комментарий
20.01.2020 18:40 Ответить
Не верю я вам. Не ве-рю! Потерь у них нет... Ну да, свои-то все дома, да? Какие ещё потери?!
показать весь комментарий
20.01.2020 18:41 Ответить
https://censor.net/ua/photo_news/3170840/boyets_72yi_brygady_oleksandr_slobodanyuk_zagynuv_19_sichnya_v_zoni_oos_fotoА вчора загнув мій земляк...
показать весь комментарий
20.01.2020 18:49 Ответить
(((
показать весь комментарий
20.01.2020 20:44 Ответить
«Потерь нєт. Потєрі єсть. Акакая разніца.»
показать весь комментарий
20.01.2020 18:50 Ответить
Нет повода для правдивой зрады для петушок. День пропал.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:51 Ответить
Знову "нєдалєко от Орєхово"? А пошкоджено дах осколками на хуторі Вільний (Золоте-4)
показать весь комментарий
20.01.2020 18:51 Ответить
У нас президент клоун а в России педофил.. не стоит ждать от этих двух ничего хорошего. бардак так и будет везде.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:53 Ответить
Потерь нет? Будут. "Теория игр" вещь простая: сколько ни везет, но, если играть в "русскую рулетку" долго - маслину в голову получишь так или иначе. Сегодня нет - вчера были "выше среднего".
Потери уменьшаются не тем, что ты хоботом машешь с криком: "Них шизен, герр гауптман, у нас перемирие", а активным, непрерывным и организованным воздействием на противника (чтобы ему стрелять вообще не хотелось, а хотелось "штык в землю" и затихариться, как мышь под веником).
показать весь комментарий
20.01.2020 18:53 Ответить
Мы не можем знать были потери или не были на самом деле верить офильным сводкам это примерно тоже самое что верить обещаниям кандидатов в президенты перед выборами.
показать весь комментарий
20.01.2020 18:58 Ответить
Да не в этом вопрос. Вот смотри: 7 обстрелов - потерь нет. А в воскресенье было 6 обстрелов - 1 труп, 10 раненых. А в субботу 2 обстрела - 1 раненный. А в пятницу 8 обстрелов - потерь нет. Т.е. стрельба дает результат так или иначе. О чём я и говорил.
А прекратить систематическую стрельбу можно только одним способом - о нём выше.
показать весь комментарий
20.01.2020 19:16 Ответить
Ну, недоразвитый зелёный, выполнял, что от него требовали западные благодетели. И что, результат в районе 0. Это потому, что оно тупое. Безальтернативный Минск, который превратился в национальный позор не может принести мира в принципе...!
показать весь комментарий
20.01.2020 19:04 Ответить
Одужання пораненним воїнам України!!! Смерть клятим расіянсько-масковським окупантам!!!!
показать весь комментарий
20.01.2020 20:48 Ответить
Врут по команде зеленского, о разведённых местах(Золотое) не слова.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:30 Ответить
Ворог від початку доби 7 разів порушив перемир'я. Втрат немає, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 4766
показать весь комментарий
20.01.2020 22:55 Ответить