6788 посетителей онлайн
995 20

ОБСЕ намерена уделять максимум внимания для достижения устойчивого перемирия на Донбассе, – глава организации Рама

Как инфорирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

"ОБСЕ будет уделять максимум внимания для того, чтобы изменить ситуацию и достичь устойчивого перемирия", - заявил председатель ОБСЕ во время визита района проведения ООС на Донбассе.

При этом Рама отметил, что ситуация на Донбассе является сложной особенно для тех, кто проживает вдоль линии разграничения.

Также он изучил выполнение Украиной минских соглашений по разведению сил и средств на определенных участках.

Кроме того, председатель ОБСЕ посетил КПВВ "Станица Луганская", где ознакомился с особенностями функционирования контрольного пункта, уровнем пассажиропотока, условиями, при которых проходит процесс контрольно-проверочных процедур, обеспечивающих пограничники из состава Объединенных сил.

В свою очередь командование штаба ООС обратило внимание Рамы на необходимость введения мониторинга наблюдателей ОБСЕ в вечернее и ночное время, поскольку именно в этот период противник наиболее часто нарушает режим тишины.

Топ комментарии
+8
зачем слепым очки ????
показать весь комментарий
21.01.2020 23:44 Ответить
+7
Продам окуляри, для обсє не дорого.
показать весь комментарий
21.01.2020 23:43 Ответить
+4
ЗАВТРА ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ .
Интересно - куда сдрыснет БУБОЧКА этот раз из Киева?
ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 1748
показать весь комментарий
22.01.2020 00:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Продам окуляри, для обсє не дорого.
показать весь комментарий
21.01.2020 23:43 Ответить
зачем слепым очки ????
показать весь комментарий
21.01.2020 23:44 Ответить
Ну прихильники зеленського ж купують святу воду у циган на Київському ж.д вокзалі, а мені, що, не можна пару баксів заробити на дібілах?
показать весь комментарий
21.01.2020 23:46 Ответить
таки спочатку потрібно, щоб "прихильники зеленського" стали зрячими... а на саму зебільну владу - вже й сподівань нема... (див. мій комент нижче).
показать весь комментарий
22.01.2020 00:14 Ответить
Та фіг там! Зє їм в очі сцить постійно, сліпі вони як кроти!
показать весь комментарий
22.01.2020 00:17 Ответить
ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 4344
показать весь комментарий
22.01.2020 00:58 Ответить
Тут обов'язково повинен бути легендарний китаєць: «Ацькі нннада?»
показать весь комментарий
22.01.2020 01:04 Ответить
ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 1523
показать весь комментарий
22.01.2020 01:14 Ответить
😂
показать весь комментарий
22.01.2020 01:17 Ответить
Ще позаминулого року напейсав саркастичну мініатюру про "орліную зоркость" ОБСЄ:

...Оторвавшись от колоссальной ноги, шляпа грибовидного облака уползала куда-то по направлению ветра, проливаясь на землю смертоносно радиоактивным чёрным дождём. Руины города уже не бушевали огненным штормом, а трескуче догорали.
- Радиация... так, ну почти в норме. Почти, - прошамкал представитель ОБСЕ, подслеповато посмотрев на заливисто верещащий счётчик Гейгера, и всё-таки поспешил ретироваться в освинцованный кунг спецмашины, ненароком раздавив чей-то обугленный череп.
Уже в машине он снял респиратор, достал из кармана носовой платок и оглушительно высморкался. Во все стороны, несмотря на платок, полетели вязкие фрагменты зелёной слизи. Высморкавшись, наблюдатель уже намного более уверенно, даже высокомерно вынес вердикт:
- Обстановка нормализовалась. Перемещений военных, а также гражданских, не наблюдается. Пожары умеренные. Итак, джентльмены - резолюция: в городе всё спокойно!..

ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 9270
показать весь комментарий
22.01.2020 01:33 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2020 01:49 Ответить
а походу в золотом устойчиво стреляют по нам чтобы захватить ключевые точки на освободившемся месте
показать весь комментарий
21.01.2020 23:46 Ответить
Что, слепые начнут видеть?
показать весь комментарий
21.01.2020 23:49 Ответить
Мы Миролюбивая Страна . Вооружатся , другого Пути Нет. Какая то Северная Корея машит Дубиной и ей Никто не почеми никто не трогает. А Тут со всех сторон.
показать весь комментарий
21.01.2020 23:49 Ответить
ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 2704
показать весь комментарий
21.01.2020 23:56 Ответить
ЗАВТРА ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ .
Интересно - куда сдрыснет БУБОЧКА этот раз из Киева?
ОБСЄ має намір приділяти максимум уваги для досягнення стійкого перемир'я на Донбасі, - глава організації Рама - Цензор.НЕТ 1748
показать весь комментарий
22.01.2020 00:02 Ответить
в Давос
показать весь комментарий
22.01.2020 00:06 Ответить
Якщо його супроводжувати в цю поїздку на лінію фронту виділили уповноважену з прав людини - то з якого дива йому вслід за Сайдіком визнавати, що там - війна; і що другою "стороною конфлікту" є касапія?

Чому з ним не поїхав ніхто з силовиків? зокрема: міністр оборони, начгенштабу, секретар РНБО? Та хоча би голова СБУ (який відповідає за придушення терористичних дій)???

А це означає: бубочка також погоджується, що там - "гражданская"...
показать весь комментарий
22.01.2020 00:12 Ответить
Фуфулье кремлевское, увы, было, так и будет. Никакой севернысоус с приправками не в тему. Отрыжка после, однако, с категорическим несварением.
показать весь комментарий
22.01.2020 00:17 Ответить
Володимир Зеленський говорить про зниження кількості обстрілів на Донбасі в https://uainfo.org/blognews/1579522113-zelenskiy-rozpoviv-pro-memorial-u-babinomu-yaru-zdivuvavsya.html інтерв'ю ізраїльській газеті . А голова МЗС Вадим Пристайко звертається до https://uainfo.org/blognews/1579584862-eks-predstavitel-obse-nazval-rf-storonoy-konflikta-i-obvinil.html ОБСЄ та готує заяви до Норманської четвірки щодо збільшення обстрілів на Донбасі з боку контрольованих РФ збройних формувань. І це в один день. Отакої