11266 посетителей онлайн
57 706 134

"Это плевок всем живым в спины и неуважение к погибшим героям", - Сенцов о назначении экс-адвоката Януковича Бабикова первым замглавы ГБР

Об этом он сообщил на странице в сети Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня День соборности Украины, праздник объединения нашего государства. Сегодня день, когда на Майдане погиб первый человек из Небесной Сотни. Для меня это все одинаково важные вещи", - говорится в сообщении.

Сенцов подчеркнул, что украинцы объединялись ради одного - свободы.

"Потому что Сергей Нигоян погиб за это же. Потому что мы делали революцию и воевали с врагом именно за это. А сейчас власть поздравляет главного противника Украины с праздниками и назначает руководить делом расстрела митингующих адвоката Януковича. Это плевок всем живым в спины и неуважение к погибшим героям. Тем, кто готов объединяться вокруг главного - свободы, а не только чистых тротуаров", - подчеркнул Сенцов.

Напомним, заместителями директора Государственного бюро расследований стали Александр Бабиков и Александр Соколов. Бабиков работал в юридической фирме Aver Lex и защищал беглого Виктора Януковича.

Это плевок всем живым в спины и неуважение к погибшим героям, - Сенцов о назначении экс-адвоката Януковича Бабикова первым замглавы ГБР 01

Топ комментарии
+67
ЗЕленый БАРЫГА у власти...
Это плевок в лицо всем здравомыслящим людям этой нещастной страны!
показать весь комментарий
22.01.2020 10:32 Ответить
+52
т. звані "правдоруби" також зеленню вдавилися. "Это плевок всем живым в спины и неуважение к погибшим героям", - Сенцов о назначении экс-адвоката Януковича Бабикова первым замглавы ГБР - Цензор.НЕТ 4882
показать весь комментарий
22.01.2020 10:33 Ответить
+46
Безмозглых дурников в расчет не беру...
Для них все едино...КАКАЯ РАЗНИЦА?

это их жизненное кредо...
показать весь комментарий
22.01.2020 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Якщо ви громадянка америки, спробуйте. А можете хоч сто разів на день його в дупу цілувати. Українцям щодо до цього?
показать весь комментарий
22.01.2020 13:40 Ответить
ти просто зебіл, чи тільки вчишся на бота?
Запитання було стосовно президента-бізнесмена (на прикладі Трампа); так що не переводи стрілки.
показать весь комментарий
22.01.2020 14:23 Ответить
А до тебе не доходить, що американський Президент, як і їхнє законодавство до України не має ніякого стосунку? Якщо не доходить, то доречне питання, на кого працюєш, тварино?
показать весь комментарий
22.01.2020 14:32 Ответить
ага, ти точно касапський бот. Здрись на пляшку! Нехер шастать!
показать весь комментарий
22.01.2020 15:43 Ответить
Тявкати? Це де тявкають у вас на кацапії?
В Україні діє КПК, який прямо забороняє можливість адвокатові хряка бути керівником групи слідчих.
Решта всі фантазії-припущення та інше щодо суцільного конфлікту інтересів - запхайте собі в одне місце.
Не хочете жити по закону і вважаєте, що ті, хто вимагає дотримання законів у всіх сферах не мають клепки? Тоді ви співучасник злочинів влади.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:30 Ответить
Я б відповів, та ваш "богом ізбраний народ" дуже болісно реагує на критику. Одразу видаляє коментарі. Хохли, кацапи, рагулі, сепари це все супер, але як тільки ..., то зась. )))
показать весь комментарий
22.01.2020 17:43 Ответить
Додам. Виявляється все чудово. Вас не цікавлять суцільні конфлікти інтересів? Вам байдуже коли НЗГ Коломойського тупо ******* https://biz.censor.net/news/3171269/verhovnyyi_sud_izbavil_kolomoyiskogo_ot_8_milliardov_dolga_po_refinansirovaniyu_privatbanka? Це ви називаєте жити по Закону?
Мертвих вже не повернеш (на жаль), думати треба про живих.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:59 Ответить
На коломойському проби ніде ставити, про нього не має що говорити- нехай поверне вкрадене в Україні і відсидить свій строк у країні, де дадуть найтриваліший строк.
Думати про живих зовсім не означає, що треба забути про мертвих, завдяки яким ти живий.
показать весь комментарий
22.01.2020 18:12 Ответить
Так проблема в тому, що не поверне. Навпаки держава повертає ПО ЗАКОНУ йому. І все це через ті ж кофлікти інтересів, які ви вперто помічати не бажаєте. Сумно. (((
показать весь комментарий
22.01.2020 18:30 Ответить
"Адвокат Александр Бабиков, который в рамках Адвокатского объединения AVER LEX специализировался на защите сотрудников правоохранительных органов по
КОРРУПЦИОННЫМ ДЕЛАМ и в делах, совершенных ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППАМИ, прекратил работу в объединении в связи с решением перейти на государственную службу.
Мы рады пройденному совместному сотрудничеству и всей командой желаем Александру больших побед на новом профессиональном этапе жизни!"
http://averlex.com.ua/novosti/a-babikov-prinyal-reshenie-pereiti-na-gosydarstvennyu-slyjby

Ну конечно. Сейчас у их клиентов будет много побед.
показать весь комментарий
22.01.2020 11:27 Ответить
всё правильно сказал...
не получилось у ***** из Сенцова сделать "нашу надю"...
показать весь комментарий
22.01.2020 11:31 Ответить
"Гадя" была продуктом взрощенным Медведчуком. Он её на Антимайдане в декабре 2013 г нашёл.
показать весь комментарий
22.01.2020 11:35 Ответить
г-н сенцов, а разве не за это ты благодарил монику???
опять перекрасился? ))
показать весь комментарий
22.01.2020 11:36 Ответить
Це не плювок. Це топтання ворога на могилах забитих, невинних громадян, яких вони мали захищати, які їх годували і одягали.А де нацсуки? де патрійоти? Де Наєми, Сірожи Лещі, Зіміни, Семенченки, які за рахунок Майдану прийшли до влади? А де сам президент? Де Верховна Рада? Це все більш менше схоже на реванш і мають переслідувати майданівців антимайданівці. Справа все злита, справи не буде, а якщо буде, то без реальних вироків і її поведуть в інший напраямок.
показать весь комментарий
22.01.2020 12:07 Ответить
Це не схоже на реванш, реванш вже давно стався завдяки дурості українців.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:39 Ответить
Скандал навколо нового призначення у Державному бюро розслідувань виглядає сюрпризом або прикрою помилкою тільки на перший погляд. Таких скандалів і таких сюрпризів буде ще чимало.
І причина цього є дуже простою. Ми маємо справу не просто з популістським тріумфом, не просто з охлократичним торжеством. Ми маємо справу ще й з олігархічним реваншем. Перш за все з олігархічним реваншем. Тому що популісти і люмпен - всього лише поживний бульйон для цього реваншу.
Для того, щоб зрозуміти мету цього реваншу, слід усвідомити, що олігархи зовсім не бажали краху Віктора Януковича у 2014 році. Вони прагнули лише до послаблення його режиму, до "колективного авторитаризму". Їм потрібна була влада, яка буде гарантувати їхні фінансові інтереси, а не концентрувати все в руках "сім'ї". Тому перемога Майдану і конфлікт з Росією стали для олігархів справжнісінькою катастрофою. А небажання - або нездатність - Петра Порошенка відновити олігархічне управління країною - зрадою.
Мета олігархів - відновлення такого режиму і примирення з Росією. Слабкий президент, який або не розуміє, що насправді відбувається - або не хоче розуміти - всього лише "прокладка" між епохою після Майдану і майбутнім українським Путіним. Його завдання - дискредитувати Майдан і примиритися з Москвою. А потім вже буде встановлений класичний режим гаранта олігархічних інтересів.
Одразу скажу, що нічого не вийде. Олігархи не розуміють Україну. І Путіна вони теж не розуміють. У них в голові тільки гроші - як, втім, і у тих, кого вони привели до влади. З таким розумінням реальності можна тільки генерувати хаос. Що ми і спостерігаємо.
Україна збережеться саме тому, що компромісу з Росією не буде. А без порозуміння з Кремлем не можна ані забезпечити олігархічні інтереси, ані надовго забезпечити стабільність популістського режиму, ані привести до влади автократа. Всього цього можна досягти тільки якщо підкоритися Путіну. А цього не допустять небайдужі українці. Україну врятує саме це запекле протистояння, до якого знову штовхають нас олігархи і пов'язана з ними частина влади.
Вони програють. Вони згинуть. Але потрясінь, криз і розчарувань буде ще дуже багато.

ПОРТНИКОВ ВІТАЛІЙ
https://espreso.tv/article/2020/01/21/vitaliy_portnykov_oligarkhichnyy_revansh_ne_vidbudetsya
Послухайте, врешті, цього розумного (на відмінну від бубочки) єврея - Портникова. Зрозумійте: ЦЕ - РЕВАНШ.
Хоча і з Портниковим можна в деталях посперечатися... Зокрема по його фразі стосовно того, чи не зміг, чи не захотів Порошенко відновити олігархіну систему влади... Бо на справді: і не зміг, і не захотів; оскільки вчасно зрозумів, що, якщо розпочне - то йому швидко квиточок кудись в еміграцію випишуть... Без кредитів МВФ, без реструктуризації - будь-який уряд не зможе втримати ні економіку в умовах війни, ні політичну ситуацію...
Бубочка по своїй дурості досі цієї простої істини ще не зрозумів...
показать весь комментарий
22.01.2020 12:15 Ответить
Портников

https://ru.espreso.tv/article/2020/01/21/vytalyy_portnykov_olygarkhycheskyy_revansh_ne_proydet
показать весь комментарий
22.01.2020 12:18 Ответить
Виталий Портников: Олигархический реванш не пройдет

Скандал вокруг нового назначения в Государственном бюро расследований выглядит сюрпризом или досадной ошибкой только на первый взгляд. Таких скандалов и таких сюрпризов будет еще немало
И причина этого очень проста. Мы имеем дело не просто с популистским триумфом, не просто с охлократическим торжеством. Мы имеем дело еще и с олигархическим реваншем. Потому что популисты и люмпен - всего лишь питательный бульон для этого реванша.

Для того, чтобы понять цели этого реванша, следует уяснить, что олигархи вовсе не хотели краха Виктора Януковича в 2014 году. Они стремились лишь к ослаблению его режима, к "коллективному авторитаризму". Им нужна была власть, которая будет гарантировать их финансовые интересы, а не концентрировать все в руках "семьи".Поэтому победа Майдана и конфликт с Россией стали для олигархов самой настоящей катастрофой. А нежелание - или неспособность - Петра Порошенко восстановить олигархическое управление страной - предательством.

Цель олигархов - восстановление такого режима и примирение с Россией. Слабый президент, который либо не понимает, что на самом деле происходит - либо не хочет понимать - всего лишь «прокладка» между эпохой после Майдана и будущим украинским Путиным. Его задача - дискредитировать Майдан и примириться с Москвой. А потом уже будет установлен классический режим гаранта олигархических интересов.

Сразу скажу, что ничего не получится. Олигархи не понимают Украину. И Путина они тоже не понимают. У них в голове только деньги - как, впрочем, и у тех, кого они привели к власти. С таким пониманием реальности можно только генерировать хаос. Что мы и наблюдаем.

Украина сохранится именно потому, что компромисса с Россией не будет. А без взаимопонимания с Кремлем нельзя ни обеспечить олигархические интересы, ни надолго обеспечить стабильность популистского режима, ни привести к власти автократа. Всего этого можно добиться только если подчиниться Путину. А этого не допустят неравнодушные украинцы. Украину спасет именно это ожесточенное противостояние, к которому вновь толкают нас олигархи и связанная с ними часть власти.

Они проиграют. Они сгинут. Но потрясений, кризисов и разочарований будет еще очень много.
показать весь комментарий
22.01.2020 15:58 Ответить
"патриот" сенцов! СТЫДНО "голодать" ...145(!)(сто сорок пять) дней! p.s. интересно, адвоката сенцова уже расстреляли в россии или он еще томится в застенках???
показать весь комментарий
22.01.2020 12:31 Ответить
Трудно не согласиться с таким авторитетом, как Олег Сенцов. Представляю, как ему сейчас больно и обидно за то, что у нас творится!
показать весь комментарий
22.01.2020 12:38 Ответить
зато як він Зе "штрикнув"...просто і прямо... Олегу-респект та повага...!!!
показать весь комментарий
22.01.2020 22:35 Ответить
Ачётакова? Ну плюнули,і плюнули. А зебільні малороси кажуть,що то божа роса...
показать весь комментарий
22.01.2020 13:31 Ответить
Мене цікавить, де нацсуки, які себе назвали "нацдружинами"? Чи можливо вони цього добивалися, можливо вони є "нацдружини войска донского"? А народ їх прийняв, як своїх.
показать весь комментарий
22.01.2020 13:49 Ответить
Цей Бабиков сакральная жертва.Его достанут или москали,или патриоты.Независимо от того,що он будет делать.Начнёт воду лить на мельницу москалям,достанут патриоты.Начнёт лить воду патриотам,достанут москали.Короче жизни ему не будет.Шаг влево в право,расстрел за попытку бегства
показать весь комментарий
22.01.2020 14:09 Ответить
И Венедиктову треба убрать с должности.Бо она любит стравливать мужчин,щоб они били морды друг другу.Як вона стравила Лероса и Бужанского из-за мата в чате фракции.Тобто она будет ссорить всех со всеми на должности
показать весь комментарий
22.01.2020 14:14 Ответить
Сенцов прав: зеленскый - враг Украины!
показать весь комментарий
22.01.2020 18:12 Ответить
Это не на долго! После того, как сюда вернуться все прихлебатели Януковича, они захотят вернуться во власть и наивный Буратино им будет не интересен!
"Це плювок усім живим у спини і неповага до загиблих героїв", - Сенцов про призначення ексадвоката Януковича Бабікова першим заступником голови ДБР - Цензор.НЕТ 5245
показать весь комментарий
22.01.2020 20:03 Ответить
Был бы Зебуратина наивный, на велосипедике ездил, а не прохлаждался. Он свидомый марионетка.
показать весь комментарий
22.01.2020 23:14 Ответить
#какаяразница ?!
показать весь комментарий
22.01.2020 18:29 Ответить
мама, забери меня отсюда, меня бИндеры обижают !!!

"Це плювок усім живим у спини і неповага до загиблих героїв", - Сенцов про призначення ексадвоката Януковича Бабікова першим заступником голови ДБР - Цензор.НЕТ 1306





"Це плювок усім живим у спини і неповага до загиблих героїв", - Сенцов про призначення ексадвоката Януковича Бабікова першим заступником голови ДБР - Цензор.НЕТ 2783




показать весь комментарий
22.01.2020 19:18 Ответить
-" я увидел свет...яркий свет"..."а там мир,там светло.там Швейцария"...монологи из Швейцарии и из "Теслы"...
показать весь комментарий
22.01.2020 22:38 Ответить
Эти "новые" лица, загубят нашу страну, и откуда выискался этот карлик-недомерок, не лох, сидел бы в квартал своём и не рыпался, так нет, мамашу свою ещё подключил перед выборами, чтоб за него проголосовали.
показать весь комментарий
22.01.2020 23:00 Ответить
И ведь знал же, что больше одного срока не просидит...оптимист, главное не дать им разворовать подзаконно последнее в Украине, потом когда турбозавал закончится, они будут махать бумажками о том как они честно заработали будучи при власти.
показать весь комментарий
22.01.2020 23:10 Ответить
Страница 2 из 2