Шестой год в Украине идет война, шестой год, как Россия оккупировала Крым, - Зеленский в Давосе

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"Как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю. Потому что шестой год в моей стране идет война, шестой год, как Россиия аннексировала у нас часть территории. Несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать", - заявил Зеленский.
По его словам, мир сплотился вокруг решения этих проблем, но достаточно ли украинцам обеспокоенности.
"Этого мало, это правда. Это только один из примеров, свидетельствовавший, что нынешняя архитектура мира к сожалению уязвима. А существующие институции не всегда работают так эффективно, как этого требует настоящее", - подчеркнул президент.
Зеленский подчеркнул, что мир нуждается в переосмыслении и в обновлении правил международной безопасности.
Не застоюйсь тут.
Де ти бачиш отвод войск, глечик кривобокий?
ти щось петраєш у військовій тактиці і стратегії?
такса піддиванна... точніше, моська
Да, растет наш парень, мужает.
А как там ваш дедушка кощей? есть хоть малая недеждинка, что разовьется е-е-е.. хотя бы в более-менее здравую психическую личность? А то, грят, уж и якутския шаманы пошли москву от xyjla выхаживать-лечить-боронить(с)
Вот только с "дедушкой кощеем" промашка вышла. Он такой же мой как и ваш
про закатованих та утримуваних бранців кремля ані слова.
думаєш, як мої літери до ніку додав, то і мною станеш ?
Почему точки не прошли не знаю?
Если муляет очи ник могу сменить аккаунт.
Да, скоро будет год, как на войне зарабатывает Янелох оманский...
Невже в нього туман в голові почав розсіюватись? Хотілося б мені в це вірити, але його звернення з нагоди дня Соборності та візит до Ізраїлю перекреслює мої надії та сподівання...
Я ж так і питав - можливо я помиляюсь.
А, чуть не забыл: с врагом надо чаще встречаться.
Кацап сми пишут про Давос: "Киев обратился к Москве с предложением о встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского, однако продолжительная беседа у лидеров стран вряд ли получится. На это у них физически не будет времени, пояснили в Кремле"
Где решение Крыма? Оно явно! Это паника по срочному ремонту Конституции России. Где заявление о подготовке иска в суд ООН??