10 489 76

Шестой год в Украине идет война, шестой год, как Россия оккупировала Крым, - Зеленский в Давосе

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю. Потому что шестой год в моей стране идет война, шестой год, как Россиия аннексировала у нас часть территории. Несмотря на тысячи страниц международного права и сотни организаций, призванных его защищать", - заявил Зеленский.

По его словам, мир сплотился вокруг решения этих проблем, но достаточно ли украинцам обеспокоенности. 

"Этого мало, это правда. Это только один из примеров, свидетельствовавший, что нынешняя архитектура мира к сожалению уязвима. А существующие институции не всегда работают так эффективно, как этого требует настоящее", - подчеркнул президент.

Зеленский подчеркнул, что мир нуждается в переосмыслении и в обновлении правил международной безопасности.

Топ комментарии
+26
Так чего же ты войска отводишь, если война???
показать весь комментарий
22.01.2020 17:47 Ответить
+22
Кострубато, але сказав, шо рашка розв'язала війну.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:43 Ответить
+21
Работа такая у троянского осла. У предателя и врага Украины.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кострубато, але сказав, шо рашка розв'язала війну.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:43 Ответить
Тебе ж уже говорили про крестик? Он уже не раз говорил в отличии от твоего пораха
показать весь комментарий
22.01.2020 17:49 Ответить
Я з довбиками не спілкуюсь..
Не застоюйсь тут.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:50 Ответить
Правильно,лучше оденься
показать весь комментарий
22.01.2020 17:52 Ответить
тікай, кажу, бо зараз тебе тут поб'ють.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:53 Ответить
24января на допрос.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:56 Ответить
то сходиш собі.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:57 Ответить
Шотимелеш?
показать весь комментарий
22.01.2020 17:51 Ответить
щось своє - зебільне
показать весь комментарий
22.01.2020 17:53 Ответить
""Тебе ж уже же говорил!" - фраза гамадрил"
показать весь комментарий
22.01.2020 17:56 Ответить
Не чипай її, вона сьогодні мабуть не спала, дуже в скверному настрої.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:57 Ответить
Ни на кого не удалось стукануть.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:58 Ответить
Рашистская лахтинская быдлота,в сад,в сад...
показать весь комментарий
22.01.2020 20:22 Ответить
тролику, тебе мій настрій теж може стосуватись.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:58 Ответить
А, що я вже заслуговую це?
показать весь комментарий
22.01.2020 19:33 Ответить
або над ольгино знову пролетів астеройд, і опять в москальських головушках квантовий бардак
показать весь комментарий
22.01.2020 20:04 Ответить
Порохоботи схвалюють!
Шестой год в Украине идет война, шестой год, как Россия оккупировала Крым, - Зеленский в Давосе - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
22.01.2020 17:50 Ответить
Шестой год в Украине идет война, шестой год, как Россия оккупировала Крым, - Зеленский в Давосе - Цензор.НЕТ 7945
показать весь комментарий
22.01.2020 17:43 Ответить
И гражданских атсечь
показать весь комментарий
22.01.2020 17:47 Ответить
Война? При петре такого небыло.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:46 Ответить
Шестой год в Украине идет война, шестой год, как Россия оккупировала Крым, - Зеленский в Давосе - Цензор.НЕТ 8480
показать весь комментарий
22.01.2020 17:47 Ответить
Так чего же ты войска отводишь, если война???
показать весь комментарий
22.01.2020 17:47 Ответить
Работа такая у троянского осла. У предателя и врага Украины.
показать весь комментарий
22.01.2020 17:49 Ответить
а тебе лишь бы смуту замутить, да?

Де ти бачиш отвод войск, глечик кривобокий?
ти щось петраєш у військовій тактиці і стратегії?
такса піддиванна... точніше, моська
показать весь комментарий
22.01.2020 20:33 Ответить
Ого, у Зали начали прорезаться яйца?
показать весь комментарий
22.01.2020 17:48 Ответить
Тебе показалось. У нас каждый день погибшие, сегодня тоже.
показать весь комментарий
22.01.2020 18:07 Ответить
Не ну просто такое с трибуны сказать... Растёт парень, мужает! Ещё пару лет и глядишь наш Бубочка "разовьётся в чрезвычайно высокую психическую личность" (С)!
показать весь комментарий
22.01.2020 18:10 Ответить
про речистоси чувствую дружелюбную залешанскую бабушку ягу слегка поддатую зеленым змием.
Да, растет наш парень, мужает.
А как там ваш дедушка кощей? есть хоть малая недеждинка, что разовьется е-е-е.. хотя бы в более-менее здравую психическую личность? А то, грят, уж и якутския шаманы пошли москву от xyjla выхаживать-лечить-боронить(с)
показать весь комментарий
22.01.2020 21:44 Ответить
Ух-ты! Наконец-то я встретил зелебобика, который может связать два слова в одно предложение практически без ошибок .

Вот только с "дедушкой кощеем" промашка вышла. Он такой же мой как и ваш
показать весь комментарий
23.01.2020 11:12 Ответить
Та ні! То його "біла хмара дипломатичної пошти" попускать почала, а Богдана чи Єрмака поряд не було... А клятий Порох папірець з текстом підмінив
показать весь комментарий
22.01.2020 18:24 Ответить
Гланды, Змий... это всего лишь гланды... оттого и гнусавит
показать весь комментарий
22.01.2020 18:29 Ответить
)))) Браво ))
показать весь комментарий
23.01.2020 11:13 Ответить
ну так... горе в Україні, люди гинуть, війна, окупація, а тут ще й ти...
показать весь комментарий
22.01.2020 17:48 Ответить
ну нарешті вимучив,я як Порохобот зі стажем,вперше ставлю лайк
показать весь комментарий
22.01.2020 17:52 Ответить
Не торопись! У него рука под трибуной. Он держал пальцы скрещеными
показать весь комментарий
22.01.2020 18:07 Ответить
Почули про анексований Крим?
показать весь комментарий
22.01.2020 17:58 Ответить
майже нічого.
про закатованих та утримуваних бранців кремля ані слова.
показать весь комментарий
22.01.2020 18:02 Ответить
Слухайте далі, ще не вечір.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:29 Ответить
а ЩО ????
показать весь комментарий
22.01.2020 19:31 Ответить
Ще багато часу, все скаже і головне зробить все, що скаже.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:35 Ответить
ви мрійник
показать весь комментарий
22.01.2020 19:37 Ответить
Може й так, себе не оцінював ніколи.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:39 Ответить
чого ти примазуєшся, чудо ?
думаєш, як мої літери до ніку додав, то і мною станеш ?
показать весь комментарий
22.01.2020 19:41 Ответить
Имя.Отчество.Фамилия.
Почему точки не прошли не знаю?
Если муляет очи ник могу сменить аккаунт.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:48 Ответить
Зміни.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:54 Ответить
Не понял, а шо перестать стрелять уже недостаточно?!

Да, скоро будет год, как на войне зарабатывает Янелох оманский...
показать весь комментарий
22.01.2020 18:01 Ответить
Слова зеленского стоят ровно столько же сколько и договора с роисей...
показать весь комментарий
22.01.2020 18:07 Ответить
В Израиле это Путину в лицо скажешь? Проведешь параллель с нацисткой Германией?
показать весь комментарий
22.01.2020 18:08 Ответить
Скільки можна писати про цього нуля? Дзень - зелень, а толку - нуль, тільки шкода для України. У нас з кожним разом вибирають все гірше і гірше... Скотились вже до бездарного блазня, нікчемного шматочка смердючого лайна. Тьфу!
показать весь комментарий
22.01.2020 18:18 Ответить
Как никто другой, я точно знаю, о чем сейчас говорю.Источник: https://censor.net/n3171318

Невже в нього туман в голові почав розсіюватись? Хотілося б мені в це вірити, але його звернення з нагоди дня Соборності та візит до Ізраїлю перекреслює мої надії та сподівання...
показать весь комментарий
22.01.2020 18:20 Ответить
Адміни тут порядні люди.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:31 Ответить
ну ткніть мене носом чи є у виступі Зе згадка про Крим?
Я ж так і питав - можливо я помиляюсь.
показать весь комментарий
22.01.2020 20:42 Ответить
И правила на сайте есть, которых надо придерживаться.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:36 Ответить
Да ладно, какая такая война? Такая война, что врага с Новым годом поздравляют, торгуют газом и электричеством, правильно? Актерская игра на публику - вот ценность его заявлений.
А, чуть не забыл: с врагом надо чаще встречаться.

Кацап сми пишут про Давос: "Киев обратился к Москве с предложением о встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского, однако продолжительная беседа у лидеров стран вряд ли получится. На это у них физически не будет времени, пояснили в Кремле"
показать весь комментарий
22.01.2020 18:24 Ответить
И....ииии......и...иииии!!!! Где просвет? Где Данко, который вынул собственное сердце и указал дорогу?
Где решение Крыма? Оно явно! Это паника по срочному ремонту Конституции России. Где заявление о подготовке иска в суд ООН??
показать весь комментарий
22.01.2020 18:25 Ответить
https://milnavigator.com.ua/2019/11/11/%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%96-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%96%D0%B4-%D0%B7%D0%B5/ Війну на Донбасі почала Україна? Від Зеленського вимагають публічних пояснень ...
показать весь комментарий
22.01.2020 18:28 Ответить
Війну на Донбасі почав спецназ РФ, і ні слова більше кацапе.
показать весь комментарий
22.01.2020 19:38 Ответить
Він не кацап.
показать весь комментарий
22.01.2020 20:11 Ответить
Ти посилання заглядав?..
показать весь комментарий
22.01.2020 20:39 Ответить
При слове ВОЙНА мне на секунду показалось, что он один в зале ....
показать весь комментарий
22.01.2020 19:00 Ответить
Шостий рік в Україні триває війна, шостий рік, як Росія окупувала Крим, - Зеленський у Давосі - Цензор.НЕТ 7084
показать весь комментарий
22.01.2020 19:08 Ответить
!
показать весь комментарий
22.01.2020 20:03 Ответить
зрада -зрадная !
показать весь комментарий
22.01.2020 20:12 Ответить
От цікаво, на форумі в Давосі фігляра сприймає хтось всер'йоз?
показать весь комментарий
22.01.2020 21:27 Ответить
А мы все по оманам,да по давосам
показать весь комментарий
23.01.2020 01:27 Ответить
Зелупень на стадіоні обіцяв швидко закінчити війну "ПРОСТА ПІРІСТАТЬ СТРЄЛЯТЬ",повернути заробітчан,Крим і Донбасс,ГАН-ДОН брехливий...
показать весь комментарий
23.01.2020 02:23 Ответить