11157 посетителей онлайн
9 093 9

На территории "Мебельного городка" под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС. ФОТОрепортаж

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

На территории Мебельного городка под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС 01

"22 января в 20:45 в с. Петропавловская Борщаговская Киево-Святошенский района в двухэтажном здании магазина мебели на территории "Мебельного городка" возник пожар на площади около 600 кв. м.", - говорится в сообщении.

На территории Мебельного городка под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС 02
На территории Мебельного городка под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС 03

В 22:22 пожар локализован на площади 600 кв. м. Жертв и пострадавших нет.

На территории Мебельного городка под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС 04
На территории Мебельного городка под Киевом горит 600-метровый двухэтажный магазин, - ГСЧС 05

К тушению пожара привлечены 46 чел. личного состава и 10 ед. техники ГСЧС.

Комментировать
Сортировать:
То недавно магазин одежды сгорел. Теперь мебельный городок. Меня терзают смутные сомнения случайность ли ето или кто то хочет себе ету территорию присвоить. Особенно когда Петропавловская Борщаговка под поддержкой киевских властей рейдерскими захватами поглощает и присоединяет к себе территоии других населенные пунктов, чтобы скрыть сотни гектар украденной земли.
показать весь комментарий
22.01.2020 23:52 Ответить
А зачем его тушить,государственные деньги тратить? За..бали эти магазины,это дело хозяина- про..бал,не обеспечил безопасность своего же имущества. ДЕНЬГИ ЗАЖАЛ НА БЕЗОПАСНОСТЬ,НА СТРАХОВКУ- ПОЛУЧАЙ! ЛЮДЕЙ СПАСЛИ И ХОРОШ!
показать весь комментарий
23.01.2020 00:11 Ответить
Дикарь
показать весь комментарий
23.01.2020 00:32 Ответить
Слышь чувак,ты это, на безопасности то, не экономь..А то мало ли,шо может статься.А сегодня,как раз по радио дождь метеоритный обещали
На території "Меблевого містечка" під Києвом горить 600-метровий двоповерховий магазин, - ДСНС - Цензор.НЕТ 4172
показать весь комментарий
23.01.2020 00:51 Ответить
Под Одессой уже плавни подожгли. Судя по видео - с беспилотника в разных местах.
показать весь комментарий
23.01.2020 00:20 Ответить
Земля то под заповедником числится. А ето не удобно тому кто хочет ее купить на фоне открытия рынка земли. Скоро переведут землю в другой статус и продадут под каким то предлогом типо пенсионерам на добавку пенсий. Холопы еще и хлопать и благодарить будут пана.
показать весь комментарий
23.01.2020 00:24 Ответить
600 м в высоту? 2 этажа высотой 600 м или 600 кв м?АЛЕ
показать весь комментарий
23.01.2020 00:48 Ответить
Пишіть коменти українською, якщо українці!!
показать весь комментарий
23.01.2020 01:54 Ответить
Непоганий магазин, ціни особливо не гнули люди там. Жаль, матимуть збитки.
показать весь комментарий
23.01.2020 09:22 Ответить