13265 посетителей онлайн
1 301 39

Законопроект о медиа будет дорабатываться с учетом мнения журналистского сообщества, - Разумков

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН", об этом он сказал сегодня на брифинге в Одессе, отвечая на вопрос журналистов о том, когда он ожидает голосования по вызвавшему много негативных откликов законопроекту о медиа.

"По состоянию на сегодня действительно много жарких дискуссий. Я думаю, что этот законопроект будет дорабатываться, в том числе с учетом мнения журналистского сообщества. Там есть и правильные вещи, и вещи, которые требуют дополнительных консультаций", - сказал Разумков.

Напомним, 28 декабря "Слуги народа" зарегистрировали в Раде закон о медиа.

Инициаторами законопроекта стали 10 нардепов от "Слуги народа" и 1 из депутатской группы "За майбутнє", в частности, от СН экс-руководитель канала 1+1, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, а ныне глава комитета Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко.

Топ комментарии
+12
В нас немає більш нагальних справ ?
Чому ви взялись за журналістів ?
Бубачка надто вразливий ? То це його проблеми.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:39 Ответить
+11
Циничный мерзавец. А зачем вообще этот закон, если всё и так прописано, да ещё и в главном законе страны - Конституции?!
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
+9
Лукашенко свои речи у Гитлера копирует, а уЗеленские - у Лукашенко...
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Законопроект о медиа будет дорабатываться с учетом мнения журналистского сообщества, - Разумков

Cказал, что Мандель доработает.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
Мендель силовой блок, бультерьер без прививки от бешенства и маразма.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:39 Ответить
Циничный мерзавец. А зачем вообще этот закон, если всё и так прописано, да ещё и в главном законе страны - Конституции?!
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
не дают покоя видимо Бубочке позорная слава проклятий Ху..ла..не дают вот и свербит у Бубочки в 5 точке... и сильно...
показать весь комментарий
23.01.2020 15:49 Ответить
"Правільниє вєщі" - це у Разумкова треба думати - цензура. В інтересах діючої влади, зрозуміло. Все інше треба допрацьовувати. Нє?
показать весь комментарий
23.01.2020 15:53 Ответить
т.е. эта мразота "выиграла" выборы только благодаря лжи и фальсификациям в СМИ, срали на Петю всеми пархатыми жопами со всех ТВ каналов, а теперь понимают, если так будут работать против лакеев, им пи#@а за месяц.
показать весь комментарий
23.01.2020 16:14 Ответить
Це вони не лише розуміють, вони у цьому впевнені.
показать весь комментарий
23.01.2020 16:26 Ответить
не нужно слушать бандитов с журнашлюхскими удостоверениями!!!
они, хуже гопников...!
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
Лукашенко свои речи у Гитлера копирует, а уЗеленские - у Лукашенко...
показать весь комментарий
23.01.2020 15:38 Ответить
В нас немає більш нагальних справ ?
Чому ви взялись за журналістів ?
Бубачка надто вразливий ? То це його проблеми.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:39 Ответить
тому, шо ***** кортить ще за життя Україну захапати
показать весь комментарий
23.01.2020 15:52 Ответить
злн пнх. Вот и все мнение. Других нет.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:39 Ответить
Журналистское сообщество, тебе козлу уже ответило, назвав законопроект диктаторским.
Но для зебилов, это не аргумент.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:40 Ответить
т.е. откровенно врать в СМИ, прикрываясь ксивой, что может практически убить человека или карьеру, можно по-твоему?
показать весь комментарий
23.01.2020 15:46 Ответить
Пока что, откровенно врет только власть.
Прикрываясь ксивами и убивая карьеры людей.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:58 Ответить
это - одна банда или шайка-лейка...
показать весь комментарий
23.01.2020 16:01 Ответить
ДЛя решения таких вопросов есть суд. Ну да о чем это я??? Суд в Украине? Но это единственный путь поставить в угол такую недобросовестную "журналюгу". Правда это не снимает нанесенный человеку/организации/стране ущерб от клеветы. Пока суд да дело ущерб от таких "журналистов" будет только увеличиваться. Но наказание для "журналистов" должно быть. Только когда мы в последний раз слышали о том, что издательство привлекалось к ответу? (Примеры с Порошенко не приводить)
показать весь комментарий
23.01.2020 16:04 Ответить
только за клевету - ответственности практически нет и не только у журнашлюх, за исключением защиты чести и достоинства...
но если у тебя нет юридического отдела..., это так долго и утомительно, если делать самому, что замахаешься писать исковое заявление, судовый сбор, потом доказывать (ибо доказывает истец).., потом ответчик будет тыщу раз переносить заседание - то адвокат усрался, то журнашлюх и т.д.
показать весь комментарий
23.01.2020 16:14 Ответить
а задать себе простой вопрос а нафига вообще вы пихаете этот законпроект, так сильно хотите определять какой журналист правильный а какой нет? а нафига? пусть это определяют читатели рублем!!
показать весь комментарий
23.01.2020 15:42 Ответить
Гебельс в аду. а дело его живёт с такими продолжателями внучатами! МедиаФюреры ***.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:42 Ответить
ДЛБ ЗЕ команда слушайте но так врать обманывать на высшем уровне никто себе не позволял а эти каждый день тонны и и умиленными глазами продолжают все что не примут то противозаконно то вообще анти законно да Вы вообще уничтожаете институт власти и гос структуры своим недоразвитием
показать весь комментарий
23.01.2020 15:43 Ответить
гадаю, що в Шухрича, що наглядає за свободою слова, ніяких заперечень не буде
бо в ригів з етім строго
показать весь комментарий
23.01.2020 15:43 Ответить
Тобто у зевлади є бажання знищити свободу слова.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:43 Ответить
БАЖАННЯ? ви подивіться на заяви цієї влади у шабаші мавпування чи папугайнічанія нових заяв Х уйла - вийти з сінхронності законодавчиз актів з ЄС . Це хіба не "пєрвоочєередность права" Рашистських законів по новій конституції Х уйла. Вихід України з Тамжєнннава саюза с ЕС - це хіба не перші кроки до таможенного союзу з Рашистькою імперією... І це все заявлено у Давосі ЗЕленопліснявою владою ... І то лі ісчо будєт...
показать весь комментарий
23.01.2020 15:55 Ответить
Бачив і читав про це.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:56 Ответить
Це не бажання - це планомірність дій з видимістю , що прислухаються до суспільної думки . А справжньої суспільної думки - соцопитувань, не дозволяють .
показать весь комментарий
23.01.2020 16:00 Ответить
Для принятия таких законов, первоочередное - ИДЕОЛОГИЯ. Но в конституции существует статья №15. Таким образом любые подобные законы обернутся против принявших их. Поскольку допускается различная идеология. Но "бараны народа", Зерро, профаны и нарики этого не понимают. Зерро даже не понимает того, что под каждым таким законом стоит подпись не Коломойского/Ахметова/Фирташа/и т.д. и т.п., а его Зерро подпись, и что отвечать придется не богдану, портнову, разумкову, арахамии, а ему и тогда ответ с него потребуют очень быстро, он сам открывает дорогу к этому.
показать весь комментарий
23.01.2020 18:30 Ответить
Свобода слова по Коломойскому."У нас в стране настолько сильна свобода слова, что ее пора бы немножко приглушить", - нардеп "СН" Василевская-Смаглюк. /В законодательство Украины планируют ввести ответственность для журналистов за манипуляции, - Бородянский/Там очевидные признаки преступления, - Рябошапка подтвердил открытие производства из-за высказываний нардепа Федыны в адрес Зеленского/Нам не нужны СМИ, чтобы общаться с обществом, - Богдан. / Богдан подал иск о защите чести и достоинства против журналистов "Схем" и НОТУ/Полиция открыла производство из-за видео, на котором Зеленского "сбивает" грузовик: "Судьба автора будет несладкой"/ Двое ривненцев вышли в центр города с плакатами за импичмент Зеленского, их забрала полиция ./Полиция ведет уже открытую войну против журналистики. На профессора Иванова завели дело из-за участия его сына в фейсбук-группе.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:45 Ответить
Вы ЗЕсуки его заквасили по образцу Фашистской ********* - перепосты, блогеры или официальные СМИ и журналистика... Понюхали уровень сопротивления общества и будете ДОРАБАТЫВАТЬ !!! ну какие же мрази ...
показать весь комментарий
23.01.2020 15:45 Ответить
Ця спільнота журналістська буде з Г+Г, 112, RT і т.ін?
показать весь комментарий
23.01.2020 15:45 Ответить
З Г+Г спільнота? Ну тоді точно все буде ОК.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:46 Ответить
Хочу нагадати зебобікам: коли вас почнуть ганяти сцяними тряпками, а ганяти почнуть скоро, - єдині, хто вас зможуть захистити від фонарних стовбів і київських каштанів - це журналісти. Запам"ятайте це.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:48 Ответить
По этому закону...Весь 95-ый квартал с актёрами. авторами. режисёрами, 1+1....надо уже САДИТЬ!!!
показать весь комментарий
23.01.2020 15:52 Ответить
Тада. Мнение овец о том, как лучше их резать, очень важно.
показать весь комментарий
23.01.2020 15:58 Ответить
Правильно, нужно ужесточить!
показать весь комментарий
23.01.2020 16:17 Ответить
Це закон про спрвжню цензуру. Особливо огидно, що вони прикриваються в цьону законі війною. Його треба зняти з розгляду, а не доробляти. Бачили вже їх ''доробки'' по земельному закону. Більш брехливої і цинічної влади в Україні не було.
показать весь комментарий
23.01.2020 17:47 Ответить
1+1,ньюз ван,zik,112
показать весь комментарий
23.01.2020 22:01 Ответить