Законопроект о медиа будет дорабатываться с учетом мнения журналистского сообщества, - Разумков

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН", об этом он сказал сегодня на брифинге в Одессе, отвечая на вопрос журналистов о том, когда он ожидает голосования по вызвавшему много негативных откликов законопроекту о медиа.
"По состоянию на сегодня действительно много жарких дискуссий. Я думаю, что этот законопроект будет дорабатываться, в том числе с учетом мнения журналистского сообщества. Там есть и правильные вещи, и вещи, которые требуют дополнительных консультаций", - сказал Разумков.
Напомним, 28 декабря "Слуги народа" зарегистрировали в Раде закон о медиа.
Инициаторами законопроекта стали 10 нардепов от "Слуги народа" и 1 из депутатской группы "За майбутнє", в частности, от СН экс-руководитель канала 1+1, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, а ныне глава комитета Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко.
Cказал, что Мандель доработает.
они, хуже гопников...!
Чому ви взялись за журналістів ?
Бубачка надто вразливий ? То це його проблеми.
Но для зебилов, это не аргумент.
Прикрываясь ксивами и убивая карьеры людей.
но если у тебя нет юридического отдела..., это так долго и утомительно, если делать самому, что замахаешься писать исковое заявление, судовый сбор, потом доказывать (ибо доказывает истец).., потом ответчик будет тыщу раз переносить заседание - то адвокат усрался, то журнашлюх и т.д.
бо в ригів з етім строго