Наемники РФ с начала суток трижды обстреливали позиции украинских воинов на Донбассе, - Минобороны

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупационные войска обстреляли позиции наших защитников неподалеку Талаковки, что на Донецком направлении.

Из аналогичного оружия противник вел огонь по украинским защитникам вблизи Новолуганского, на Луганском направлении.

Кроме того, из минометов калибра 82 мм (2 мины), станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям Объединенных сил в районе Луганского.

Боевых потерь со стороны наших сил в результате обстрелов противника нет.

Топ комментарии
+6
Наемники РФ с начала суток трижды обстреливали позиции украинских воинов на Донбассе, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
24.01.2020 13:09 Ответить
+1
https://tyzhden.ua/News/239888 США закликали Росію припинити вогонь та вивести війська з Донбасу
показать весь комментарий
24.01.2020 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наемники РФ с начала суток трижды обстреливали позиции украинских воинов на Донбассе, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6533
показать весь комментарий
24.01.2020 13:09 Ответить
а не боевых? как-то настораживающе написано...
показать весь комментарий
24.01.2020 13:57 Ответить
Это если Вы упали в грязном окопе и получили увечье - то не боевой, выход типа так
показать весь комментарий
24.01.2020 14:28 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash Донецк "маяк" минусует тяжёлым 15.10 сторона аэропорта
показать весь комментарий
24.01.2020 14:29 Ответить
https://tyzhden.ua/News/239888 США закликали Росію припинити вогонь та вивести війська з Донбасу
показать весь комментарий
24.01.2020 14:55 Ответить
Донецк 15.50 д сторона аэропорта
... чемоданы и рояли летают уже не первый час
показать весь комментарий
24.01.2020 14:57 Ответить
ДОНЕЦЬК 17.40 МВ
Мінуса ймовірно з донбаскабелю у напрямку дап та пісків. Схоже на 120.
показать весь комментарий
24.01.2020 16:55 Ответить
Район АП-Пески-Спартак порядка 40 минут с небольшими перерывами сильный артиллерийский бой
показать весь комментарий
24.01.2020 17:00 Ответить
Есть инфа отжать взлетную полосу под охрану и ремонт ДАП наемниками путинахла..
Тяжелые орудия будут применять все больше.
показать весь комментарий
24.01.2020 19:16 Ответить
Донецк К вопросу кто стрелялНайманці РФ від початку доби тричі обстрілювали позиції українських воїнів на Донбасі, - Міноборони - Цензор.НЕТ 1031
показать весь комментарий
24.01.2020 19:18 Ответить
Сьогодні, 24 січня, внаслідок ворожих обстрілів один військовослужбовець Об'єднаних сил отримав поранення.
показать весь комментарий
24.01.2020 19:20 Ответить
поруч з Оріховим (район Золотого) - зі артилерійських систем 122 калібру - 9 снарядів
показать весь комментарий
24.01.2020 19:22 Ответить
в районі населеного пункту Опитне - 1 постріл наемниками з протитанкового ракетного комплексу
показать весь комментарий
24.01.2020 19:23 Ответить
Это все сегодня войны нет как видно из записей.
показать весь комментарий
24.01.2020 19:24 Ответить
https://news.liga.net/politics/news/nazvany-novye-uchastki-dlya-razvedeniya-sil-na-donbasse Названы новые участки для разведения сил на Донбассе
показать весь комментарий
24.01.2020 20:24 Ответить