6977 посетителей онлайн
4 835 32

Просим руководство страны взять ситуацию под контроль, - директор компании "Океан-судоремонт" Побережный о банкротстве предприятия. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в своем публичном видеообращении.

Побережный заявил: "На завод "Океан" на который я пришел в 1984 г. и по 2018 г. работал на заводе "Океан" на разных должностях. 

За время моего трудового пути предприятие прошло разные времена. Приходилось когда-то сдавать металлолом, делить буханку хлеба  и накапливать задолженность по заработной плате. Но предприятие всегда шло вперед, с большимии трудами оно поднималось и развивалось.

На сегодняшний день предприятие продано и ситуация далеко не простая.  После ликвидации в 2018 г. завод был продан за 122 млн грн. Только земельный участок по оценочной стоимости составляет 400 млн грн. А оценочная стоимость предприятия - 6 млрд. грн".

"Дорогие акционеры! Нас сегодня 12 тысяч человек и мы обмануты вместе с государством. При продаже не уплачены налоги социального страхования, пенсионного фонда. То есть выплачена вам задолженность по зарплате. То есть Вы не получили возможность пересчитать пенсию. То есть вы не  получили возможность получить страховай стаж за эти проработанные годы.

На сегодня, после продажи предприятия, часть производствнных цехов вывезена и порезана н металлолом. Часть кранового хозяйства также порезана на металлолом и продана

Линия среднетоннажного судостроения полностью уничтожена. Сухой док также находится в катастрофическом состоянии, затоплен и не выполняет свои функции.

В связи со сложившейся ситуацией, прошу руковдство страны, президента, ГПУ,  СБУ взять под контроль когда то крупнейшее судостроительное предприятие в Европе".

"Мне как человпеку, как гражданину Украины, проработвшему на предприятии большую часть своей жизни,  очень обидно в сложившейся ситуации. Мне бы хотелось, чтобы государство дало возможность реальным корабелам возродить судостроение в Украине", - резюмировал Побережный.

Топ комментарии
+7
Просим руководство страны взять ситуацию под контроль, - директор компании "Океан-судоремонт" Побережный о банкротстве предприятия

Как бы хуже не стало..
показать весь комментарий
24.01.2020 19:52 Ответить
+7
на хрена нам заводы????!!!! Жрать и ржать, ржать и жрать!!! Жрать жрачку на пальмовом масле, ржать с 95 квартала! Кайф!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2020 20:01 Ответить
+5
Зелёные подонки разваливают последнее производство в стране. Радуйтесь зебилы.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просим руководство страны взять ситуацию под контроль, - директор компании "Океан-судоремонт" Побережный о банкротстве предприятия

Как бы хуже не стало..
показать весь комментарий
24.01.2020 19:52 Ответить
у нас нет руководства страны...
показать весь комментарий
24.01.2020 19:54 Ответить
А що як перейти на діджіталізоване керівництво?
У 73,22% точно є смартфони.
І хай керують.
Вони знають як.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:02 Ответить
на хрена нам заводы????!!!! Жрать и ржать, ржать и жрать!!! Жрать жрачку на пальмовом масле, ржать с 95 квартала! Кайф!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2020 20:01 Ответить
уже под контролем. осталось обесценить и выкупить
показать весь комментарий
24.01.2020 20:01 Ответить
І збудувати на місці заводу торгівельно-розважальні комплекси.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:07 Ответить
Зелёные подонки разваливают последнее производство в стране. Радуйтесь зебилы.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:08 Ответить
Ни хрена там уже давно нет. Четыре года назад я там грузился, так оказалось, что не в порту, а у одного из бывших причальных линий "Океана". Там был кошмар!
показать весь комментарий
24.01.2020 20:11 Ответить
Был там на закладке первого заказа в ноябре.
Все пролеты разделочного цеха заняты заказами.
Сейчас на заводе 720 человек, а при союзе работало около десяти тысяч.
Проблемы с сухим доком начались в 2016.
На протяжении года в ремонт дока вкладывались деньги.
Директор не сказал сколько конкретно, дословно - "это были самые большие вложения с момента покупки".
А вот как Побережный осуществлял деятельность на арестованном предприятии - вопрос генеральной прокуратуре.
показать весь комментарий
24.01.2020 21:31 Ответить
не для того оно рыгнуло что б чьи то аргументы и мнение услышать, так что зря ты ему поясняешь...
показать весь комментарий
25.01.2020 00:15 Ответить
После ликвидации в 2018 г. завод был продан за 122 млн грн. Только земельный участок по оценочной стоимости составляет 400 млн грн. А оценочная стоимость предприятия - 6 млрд. грн. после продажи предприятия, часть производствнных цехов вывезена и порезана н металлолом. Часть кранового хозяйства также порезана на металлолом и передана
Линия среднетоннажного судостроения полностьюю уничтожена. Сухой док также находится в катастрофическом состоянии, затоплен и не выполнят свои функции. Источник: https://censor.net/n3171799Почему %у^ло-порошенковские опарыши не кукарекают "зрадафилы воют значит Парашенка фсе сделал правильна"?
показать весь комментарий
24.01.2020 20:10 Ответить
Ну ты же закукарекал. Больше никому и не нужно...
показать весь комментарий
24.01.2020 20:18 Ответить
ты слуга урода, у нас сегодня президент Порошенко ?
показать весь комментарий
24.01.2020 20:27 Ответить
Для совсем тупых повторяю "После ликвидации в 2018 г. завод был продан за 122 млн грн."
Или козломордая Грета уже забыла кто был глав-барыгой Украины в 2018?
показать весь комментарий
24.01.2020 21:25 Ответить
Спрашиваю слугу урода, почему зеленая чума не строит и не восстанавливает заводы ? при Порошенко в Николаеве аэропорт заработал.
показать весь комментарий
25.01.2020 20:10 Ответить
Упс. Козломордая Грета спалилась на незнании украинских реалий. Аэропорт при Парашенке "заработал" так что директор застрелился.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:21 Ответить
слуга урода, твой хозяина клоун хоть один завод открыл?
показать весь комментарий
27.01.2020 20:37 Ответить
Вы козломордые конечно не в курсе, но на Украине Конституция запрещает Президенту заниматься бизнесом.
показать весь комментарий
27.01.2020 20:46 Ответить
а продавать украинские земли можна?
показать весь комментарий
27.01.2020 21:18 Ответить
в Украине, На - говорят только русишвайне
показать весь комментарий
27.01.2020 21:19 Ответить
Ну у них кумиры ,бывшие рыги,типа пятра ляксеича,а как они боготворят одесского сепара лешку дурчеренко,то вообще.Что от них другого ждать.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:40 Ответить
Девять месяцев в стране нет президента
показать весь комментарий
24.01.2020 20:29 Ответить
Так а кто его растянул?
показать весь комментарий
24.01.2020 20:45 Ответить
Так берут ситуацию в свои руки. Моторные лодки во Франции закупают.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:47 Ответить
А слабо скинуться на пару автобусов и явиться под администрацию с палатками? С удивительной беспомощностью ожидает руководство крупнейших предприятий распила своих заводов на металлолом.
показать весь комментарий
24.01.2020 20:53 Ответить
ниповерю чеб директор ниче не знал , об том че сейчас говорит , то что его кинули да поверю , ему наверно заместители докладывали че все Ок , тогда зачем он нужен такой руководитель
показать весь комментарий
24.01.2020 21:03 Ответить
Я дико извиняюсь... кто-то уточните у мазур... Это еще Порошенко украл или уже не он?????
показать весь комментарий
24.01.2020 21:16 Ответить
Начинаем бунтовать как в кацапетии,стоя на коленях.Просим,умоляем...
показать весь комментарий
24.01.2020 21:16 Ответить
Уже взял фигляр под контроль. Потому и банкротят.
показать весь комментарий
24.01.2020 21:37 Ответить
В это раз можно я с помощью видео порошу? А вдруг царь главнее системы правосудия! ХЭЛП!
показать весь комментарий
24.01.2020 21:57 Ответить
На сегодня, после продажи предприятия, часть производствнных цехов вывезена и порезана н металлолом. Часть кранового хозяйства также порезана на металлолом и продана. Линия среднетоннажного судостроения полностью уничтожена. Сухой док также находится в катастрофическом состоянии, затоплен и не выполняет свои функции.

Какие замечательные эти эффективные частные собственники...
показать весь комментарий
24.01.2020 22:15 Ответить
Цензор пытается дать всесторонне освещение вопроса - вот идут сообщения от противоборствующих сторон.
Вчера была статья от имени бывшего председателя профкома сегодня на неё отреагировали рабочие:
http://nikvesti.com/news/politics/178277?fbclid=IwAR3pMiSryEmPRKUEdzm44IbcMVq9bebvYM8XYj5IfqWz3WQpzGD8r-yvrgM Этот человек давно потерял честь, достоинство и право представлять коллектив
То, про что рассказывает данный персонаж мягко говоря - не совсем верно.
показать весь комментарий
24.01.2020 22:32 Ответить