13503 посетителя онлайн
28 543 474

"Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем. Желаю вам пройти свой путь!" - депутат СН поздравила президента с днём рождения

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу политика в Фейсбук.

"Глубокоуважаемый господин Президент! Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем. Но те, кому выпадает жребий стать главой государства, должны пройти свой неповторимый путь и несмотря ни на что остаться собой", - написала нардеп.

По ее мнению Зеленский доказал, что имеет "светлые намерения и чистые помыслы", и является "наиболее порядочным президентом в истории Украины".

"Желаю Вам пройти трудный, но важный путь так, чтобы имя Владимира Зеленского вошло в перечень самых ярких и мощных мировых лидеров. Желаю Вам сил не сойти с пути мира, остаться собой и руководствоваться только светлыми целями. Желаю Вам неизменчивого и мудрого окружения", - говорится в поздравлении Василевской-Смаглюк.

Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем. Желаю вам пройти свой путь! - депутат СН поздравила президента с днём рождения 01

Топ комментарии
+116
А стала Зеленою Шмаркляю.
показать весь комментарий
25.01.2020 14:56 Ответить
+97
Глубоко лизнула дурочка зеленая.. Эта именно та, которая предлагала цензуру вводить..
показать весь комментарий
25.01.2020 14:58 Ответить
+71
А стал Оманским Ослом! И всего-то 9 месяцев как "проработал"! То ли еще будет - ой-йойой!
показать весь комментарий
25.01.2020 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 6028
показать весь комментарий
25.01.2020 20:19 Ответить
Соску Николая 2 срочно в клинику .
показать весь комментарий
25.01.2020 20:25 Ответить
Убогая, хоть бы приличный бокал взяла, а то чуть ли не граненный стакан. Её вообще не нужно выпускать из дурки.
показать весь комментарий
25.01.2020 22:36 Ответить
Ага, он мог стать вацлавом гавелом, но не стал потому, что обосрался.
показать весь комментарий
25.01.2020 20:22 Ответить
Ни зеленский, ни сивоха ни одна зеленая шморкля так не смогла бы.


Вспомните Игоря ...
Общество 25-янв, 08:349 0 0

Как-то давно в бывшем концлагере Аушвиц в Освенциме нам рассказывали о Максимилиана Кольбе.

Когда из Аушвица сбежал заключенный, нацисты построили всех пленников, отобрали наугад жертв и «приговорили» их к голодной смерти. Как «урок», чтобы никто больше даже не думал о побеге.

Тогда один из выбранных десяти по фамилии Гайовничек начал молить палачей не отнимать у него жизнь, у него семья и дети.

Тогда из толпы вышел священник Максимилиан Кольбе и предложил свою жизнь взамен на него. Нацисты согласились.

Кольбе и других жертв закрыли в крохотной камере. Они умирали от голода и обезвоживания в собственных нечистотах и ​​удушье.

Пока умирали их тела, Кольбе спасал их души. На днях они молились и пели. Невероятно, но Кольбе и еще три узники прожили три недели. Не выдержали нацисты - вкололи им фенол. Добили.

Кстати, того самого пропавшего заключенного нашли потом в выгребной яме. Ему не удалось убежать.

Кольбе канонизировали. Теперь он - официально Святой. В костеле его имени я, несмотря на другую конфессию, принимала причастие, там этого попросил не обряд, а моя душа.

Кольбе знают и уважают далеко за пределами Польши - его статуя стоит в Вестминстерском Аббатстве в Британии.

Я тогда не могла поверить, что мы, человечество, на такое еще способны.

Горькое дежавю случилось ровно 5 лет назад. История повторилась в моей стране.

Десантник Игорь Брановицкая после ухода наших с Донецкого аэропорта вернулся к тяжелым раненым которые остались.

Подкуривал им последнюю сигарету, давал водичку, покрывал и поддерживал.

Говорят, некоторые из ребят пошел прямо на его руках. Утром в аэропорт пришли русские и боевики во главе с Гиви.

Требовали выдать пулеметчика, который хорошо покосил уродов. Обещали расстреливать по одному пленному, пока не выдадут пулеметчика.

Чтобы сохранить жизнь другим, Игорь сказал, что пулеметчик он. Его били так, что это невозможно даже описать.

Его «пожалел» Моторола, застрелив ...

Сегодня я достала телефон его мамы и долго не решалась набрать. Сбиваясь и запинаясь, едва собирая слова вместе (что со мной вообще не бывает) я же сказала ей, что мы ценим и помним. И поблагодарила ее за сына от всех нас.

Она пообещала передать нашу благодарность другим родителям «киборгов».

Вспомните Игоря, кто верит - помолитесь, пожалуйста, чтобы его души там, на облаках, было легко и хорошо.

Спасибо, что Ты такой был.

Evgeniya Podobna
показать весь комментарий
25.01.2020 20:31 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 1444
показать весь комментарий
26.01.2020 01:13 Ответить
А-ха-ха))) це той момент, коли коментарі затмили саме повідомлення...
показать весь комментарий
25.01.2020 20:37 Ответить
Трудности постоянно!
На "Нормандской" встрече посадили спиной к камрам, чего не делают, НИКОГДА!!, ни с одним действующим президентом!
В Давосе вообще произошли "гастроли клована"
в Израиле на дали слова (что подумал не известно, может не захотели преврщать серйозое мероприятие в цирк)
Путин вообще не снизошел до встречи, разрешили "поговорить на ногах", т е подойти гдето и сказать пару фраз. (Тут путин показал что больше не воспринимает клоана вообще)"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 453
показать весь комментарий
25.01.2020 20:40 Ответить
Пожелаю быть патриотом страны и не повторить путь Януковича.
показать весь комментарий
25.01.2020 20:46 Ответить
Вы всё ещё надеетесь, что этот идиёт окажется патриотом???
показать весь комментарий
25.01.2020 20:56 Ответить
І як ТАКЕ раптом стане патріотом України? Він може бути тільки патріотом свого гаманця, ну ще " кварталу", що цей гаманець наповнює
показать весь комментарий
25.01.2020 22:46 Ответить
Явно з головою в тітки не все гаразд...
показать весь комментарий
25.01.2020 20:57 Ответить
эта тетка подружка вымогателя и шантажиста Дубинского и ненавистника Украины и украинцев жидка Бужанского.
показать весь комментарий
25.01.2020 22:08 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 87
показать весь комментарий
25.01.2020 20:58 Ответить
Хочется этому недомерку пожелать чтоб о нем люди говорили либо хорошо либо вообще ничего.
показать весь комментарий
25.01.2020 22:00 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 455
показать весь комментарий
25.01.2020 22:02 Ответить
От скажіть бобіки,чим він схожий на Лі Куан Ю або на Вацлава Гавела?
показать весь комментарий
25.01.2020 22:17 Ответить
Жёсткий троллинг от депутатки, по Жванецкому , Типа: Когда вас называют многогранной личностью - не обольщайтесь ибо возможно имеют ввиду что вы подлец, негодяй и скотина одновременно.
Вы могли бы быть выдающимся человеком (Гавелом и др.) но не стали, у вас уникальный путь вместо президента быть 42 летним нелохом.
показать весь комментарий
25.01.2020 22:25 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 5349
показать весь комментарий
25.01.2020 22:43 Ответить
"Прещилент_- що там за Фрейдом його слуга думала?
Але погоняло влучне, тим паче від фанатки!
показать весь комментарий
25.01.2020 22:50 Ответить
прещилент *************
показать весь комментарий
25.01.2020 23:59 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 2850
показать весь комментарий
25.01.2020 23:31 Ответить


Зеленский отпраздновал 42-ой день рождения в Офисе президента.
Анонимный источник отметил, что застолье прошло скромно и без пафоса. По его словам, праздник стал полной неожиданностью для украинского главы.
Также известно, что гостей угощали сухими винами и шампанским. Все руководство офиса, включая главу Андрея Богдана и весь состав кабинета министров во главе с премьером Алексеем Гончаруком присутствовало в офисе, несколько депутатов Верховной Рады также приехали на день рождения Зеленского.
«Было все довольно мило, даже демократично, я бы сказал», - сообщил источник. Он добавил, что первое слово дали председателю Рады Дмитрию Разумкову . Депутаты решили, что он должен говорить первым, объяснив это тем, что Украина - парламентско - президентская страна.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:31 Ответить
Пьянство на рабочем месте! И это верхушка власти.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:52 Ответить
Ну, у попередника было рабочее место на пьянстве
показать весь комментарий
26.01.2020 13:22 Ответить
Тобто, воно було на роботі в суботу ?
Та ладно.

Чи вони наперед вітали, у п*ятницю ? Тоді, дай Боже.
показать весь комментарий
26.01.2020 03:06 Ответить
або взгалі брешуть, як завжди)))))
показать весь комментарий
26.01.2020 09:25 Ответить
https://youtu.be/H9gopScHV0I

пуйло намертво вцепился в Украину. Украина в опасности или новый Совок.

Валерий Соловей о текущем моменте.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:40 Ответить
Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем..... а станет Чаушеску
показать весь комментарий
25.01.2020 23:52 Ответить
Желаю ***********, по тихому свалить в ростов
показать весь комментарий
25.01.2020 23:59 Ответить
Не получится. За измену Родины зелёная гнида должна ответить сполна.
показать весь комментарий
26.01.2020 04:36 Ответить
Мы все Украинцы хоть и разных кровей
Европы посланцы из-под лютых бровей ,
Мы дети судьбы и отпрыски ангельских фей
Пристанище в прошлом инопланетных друзей .

Ты можешь свято верить или не верить
Но жребий бросается на почве потерь
Черноземов , лесов и скрытых углеводородов
Атомов тайных химических изотопов.

А Украинцы из тьмы дитя в себе рождая
Всем дарят направление луны с душой играя,
Что бы Вы сравнили солнце глядя в запределье
Всю силу сердцем осознали и поняли в сравнение

Что мы Украинцы как малые дети планеты
Умнеем после тридцати и других не найти ,
И выбираем себе друга из порочного круга
С глазами печальными смотря от испуга.
показать весь комментарий
26.01.2020 00:18 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
26.01.2020 01:24 Ответить
Люди, сограждане, каюсь! Своего сына поздравил с ДНЕМ Рождения, жену Татьяну, а Є Г О вот, надо же, забыл?! или забил??? Не пойму... ЗПАЗЫБІ...
показать весь комментарий
26.01.2020 14:03 Ответить
Они там в СН реально больные на голову - сравнивать провинциального совкового скомороха с Уинстоном Черчиллем.
показать весь комментарий
26.01.2020 01:36 Ответить
зебилы хотят сказать, что после музицианирования на пианино гениталиями увеличиваются умственные способности?)
показать весь комментарий
26.01.2020 02:40 Ответить
"Ви могли б стати Вацлавом Гавелом, Лі Куан Ю або Вінстоном Черчиллем. Бажаю вам пройти свій шлях!" - депутат СН привітала президента з днем народження - Цензор.НЕТ 7943
показать весь комментарий
26.01.2020 03:04 Ответить
Патаму, шта Илона МАСКА не берет!
показать весь комментарий
26.01.2020 14:04 Ответить
Зеленскому - удачи и еще раз удачи! С днюхой Владимир!
показать весь комментарий
26.01.2020 03:09 Ответить
Не владімір , а моніка ! А ти жополиз і ідіот .
показать весь комментарий
26.01.2020 09:01 Ответить
В порно - такое называется - римминг
показать весь комментарий
26.01.2020 04:17 Ответить
Новое слово. Нужно запомнить. Спасибо
показать весь комментарий
26.01.2020 14:06 Ответить
Иногда кажется, что все эти профессиональные жополизы, целующие взасос перианальную область преза, просто издеваются над ним? И пробой типа "прещилент" говорит в пользу этого!
показать весь комментарий
26.01.2020 04:46 Ответить
"Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем. Желаю вам пройти свой путь!

Что значит "Могли бы?" Станет! и даже больше!!
показать весь комментарий
26.01.2020 06:38 Ответить
Это прикол такой?
показать весь комментарий
26.01.2020 11:09 Ответить
це діагноз такий
показать весь комментарий
26.01.2020 13:12 Ответить
Такого дурня ще пошукати треба ! Адепти зе секти й справді такі уроди , чи жополизи ? Ідіотка , земойшу з Черчелем порівнює ! Моніка , йди в сраку на свій день народження ! Це день жалоби .
показать весь комментарий
26.01.2020 08:59 Ответить
ай вей! як гламурно....
А мати найчастіші помисли шмарклі зеленій НУ ПРОСТО необхідно... бо те що воно має в пустій макитрі то рафінований совкізм..
почав БИ хоча б з того що вивчив свою рідну мову=ідіш
показать весь комментарий
26.01.2020 09:01 Ответить
А стали графом Калиостро.
показать весь комментарий
26.01.2020 10:02 Ответить
Пока он стал только исполнителем игры на рояле, и мудаком который сравнил Украину с порноактрисой.
показать весь комментарий
26.01.2020 10:06 Ответить
Бажаю йому як хтось написав, що б "....летал бы, как спутник, вокруг Земли, и никогда бы не приземлялся."
показать весь комментарий
26.01.2020 10:13 Ответить
Прочитал в твитере, пиз...женое с ФБ:
- Президент народився!
- Спалимо його!
показать весь комментарий
26.01.2020 10:16 Ответить
а может и Николае Чаушеску
показать весь комментарий
26.01.2020 10:38 Ответить
"Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем." ..... а стали предателем и путинской шестёркой.
показать весь комментарий
26.01.2020 11:37 Ответить
Рождённый ползать и стоять на коленях перед путиным никогда не будет черчелем!!
показать весь комментарий
26.01.2020 11:38 Ответить
Что депутаты, что поздравления, что сам Зеуйло - все дебилы, *****!
показать весь комментарий
26.01.2020 12:21 Ответить
И что самое смешное - это у.***** воспринимает такое жополизство всерьез))
показать весь комментарий
26.01.2020 12:25 Ответить
Вы мыслите в парадигме своих воззрений
показать весь комментарий
26.01.2020 13:24 Ответить
"Вы могли бы стать Вацлавом Гавелом, Ли Куан Ю или Уинстоном Черчиллем." ..... а як був "зеленою шмарклею", так і залишився
показать весь комментарий
26.01.2020 12:42 Ответить
все склалось тільки з мудрим оточенням не пощастило! одні дебіли і профани!
показать весь комментарий
26.01.2020 12:49 Ответить
===Как отмечено в сообщении, в столице государства Оман после встречи на высшем уровне обсуждались "ключевые вопросы, заботящие российское руководство". "Переговоры прошли неудачно, по итогам встречи влиятельный силовик был раздражен", - сообщает источник.===
===По его словам, обсуждался "комплекс вопросов", связанный с необходимым Москве отказом Киева от самостоятельной внешней политики и всем того, что уже ранее обсуждалось по Донбассу.
"Другое дело, что реакция Зелинского российским представителям не понравилась. Они сказали, что он был вежлив, но, в общем, неуступчив", - добавил Соловей.===
показать весь комментарий
26.01.2020 13:25 Ответить
Ган@он клоун прокацпський,пісюаніст малароский!
показать весь комментарий
26.01.2020 13:29 Ответить
Смаглюк , ты хорошо лизать научилась - вы могли БЫ....., вы стали БЫ....!!! смаглюк , никем твой землячок не стал и не смог бы стать! и вообще, напомню слова любимого вождя зельца путлера о сослагательных наклонениях в политике - "если бы у бабушки был бы йух, она была бы дедушкой!". жду не дождусь когда клоун займет сове место на сцене вместе со своим кварталом на другое он не способен! хоть лижи , смаглючка, хоть не лижи!!!
показать весь комментарий
26.01.2020 14:23 Ответить
когда вам лижут задницу не обольщайтесь, возможно это только подготовка.....
показать весь комментарий
26.01.2020 14:28 Ответить
а стал вазелином
показать весь комментарий
26.01.2020 14:48 Ответить
Ви могли б стати Тетчер і Ганді,
Меркель, Цеткін, Шанель чи Берте,
І. Луценко (та й то, лиш в Уганді) …
Та, не стали … Не так ви сците.
показать весь комментарий
26.01.2020 16:04 Ответить
Вислюк ..... дурнуватий ...
показать весь комментарий
26.01.2020 18:38 Ответить

«Розп'ято нас між Заходом і Сходом,
Що не орел - печінку нам довбе.
Зласкався, доле, над моїм народом,
Щоб він не дався знівечить себе!
Бо хто б нам що про волю не курликав,
Свою темноту називавши сном,
Бува народ маленький - а великий.
А ми давно розбовтані багном…
Мойсей народ свій вів через пустелю…
Господь їм землю дав обітовану
І море перед ними розступив.
Куди нам йти? Земля обітована -
Вона ж під нами, наша, ось вона!
Та ще яка, мій Господи, багата!
Лісами щедра, зерном золота,
Міцна зелом, скотиною рогата.
Народом добра, вірою свята.
Хто тут не жив! А в нагороду
Хто вдячний був коли цьому народу?!».


Ліна Костенко
показать весь комментарий
27.01.2020 13:11 Ответить
Интервью со Смаглюк - Василевской
- У тебя с детства жизнь плотно связана с Израилем, вы с мужем стараетесь, чтобы дети не забывали своих еврейских корней. Скажи, а что ты думаешь о неприезде Зеленского на Марш памяти жертв в Бабий Яр?
Источник: https://censor.net/r3152446
показать весь комментарий
27.01.2020 14:08 Ответить
Страница 5 из 5