15777 посетителей онлайн

В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба

Об этом заявил вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба в интервью Радіо Свобода, информирует Цензор.НЕТ.

"Если мы знаем, что в России решает президент Путин, у них нет демократии, там все решает один человек, то нет другого пути решения вопроса, как разговор с президентом Путиным. Бояться нужно не разговоров с Путиным. Бояться нужно, с чем ты идешь на разговор с Путиным. Я думаю, что вся страна увидела - президент Зеленский идет на разговор с Путиным с сильной украинской позиции", - сказал Кулеба.

Напомним, Владимир Зеленский и Владимир Путин встречались однажды - на полях саммита лидеров "нормандской четверки" в Париже 9 декабря. Вторая их встреча могла состояться 23 января в Израиле, но этого не произошло: представитель Кремля Дмитрий Песков назвал среди причин отказ Зеленского принять участие во Всемирном форуме памяти Холокоста.

Топ комментарии
+35
Зусилля по закінченню війни по уявленням шмарклі - це виведення наших захисників у чисте поле, не відповідати на постріли, на смерті наших вояків, здача України азіопський обісРашці, впасти на коліна перед пуйлом...

мерзота ЗеБільна.
показать весь комментарий
27.01.2020 00:37 Ответить
+34
Так, зобов'язаний. І взасос, взасос...(((

В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба - Цензор.НЕТ 9449
показать весь комментарий
27.01.2020 00:32 Ответить
+29
Кулеба ідійот?В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба - Цензор.НЕТ 5649
показать весь комментарий
27.01.2020 00:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ещё к ЭТОМУ придут... Только не "блазенята", а "кремлёвские"... Как только "припрёт" с экономикой... Крути-не-крути, а основа валютных поступлений - нефть и газ. А это - добыча. А добыча падает без новых технологий и инвестиций. А ни того, ни другого нет... Санкции...
показать весь комментарий
27.01.2020 05:01 Ответить
Інакше кажучи, Ослобородько приймає умови гри, нав'язані неприятелем. На його полі та за його правилами.
Хмуйова стратегія, пані та панове. Вона вже з самого початку програшна. Оскільки ворога треба - навпаки! - вибивати з його території, ламати його сеттінг та чавити у непередбачуваних та незручних для нього умовах.
Інакше - хмизда.
показать весь комментарий
27.01.2020 01:52 Ответить
Ага, з одним уточненням: Зє!біл грає ніби в нашій формі, але за *****
показать весь комментарий
27.01.2020 01:59 Ответить
Інакше - хмизда
--
може какомада?
показать весь комментарий
27.01.2020 02:01 Ответить
Зє!ля - свой ігрок в чужой командє
показать весь комментарий
27.01.2020 02:02 Ответить
Зє!льона плєсєнь - ворог України. Всі його "недолугі" дії абсолютно логічні та послідовні, якшо їх розглядати в цьому ключі
показать весь комментарий
27.01.2020 02:01 Ответить
В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба - Цензор.НЕТ 8663
показать весь комментарий
27.01.2020 02:00 Ответить
На фб прокоментували: своїх пожалів (с)
показать весь комментарий
27.01.2020 02:01 Ответить
в мацкву ему надо. можно несколько раз.
показать весь комментарий
27.01.2020 02:02 Ответить
так там "своїщі" ніж в Ізраїлі
показать весь комментарий
27.01.2020 02:03 Ответить
Это не президент, а шлюха дешевая. Или, говоря его же словами, "актер немецкого фильма для взрослых", готовый "принять в любом количестве с любой стороны". Особенно со стороны х..ла. Как интересно его "шутки" оборачиваются против него же. Недавно Мальдивы ему поперек горла Оманом стали, а теперь этот бесконечный марафон в надежде упасть на колени перед х...лом. Фу, гадость(((
показать весь комментарий
27.01.2020 02:16 Ответить
абсолютно верно, только так.
а какао-ботва, что тут кудахчет просто слабоумна.
показать весь комментарий
27.01.2020 02:28 Ответить
судя по всему ***** решает не только в расее, а уже и в Украине...
показать весь комментарий
27.01.2020 02:55 Ответить
казачьок-то засланий
показать весь комментарий
27.01.2020 04:20 Ответить
Ну да, ну да... Встреча гадюки с болонкой...
показать весь комментарий
27.01.2020 04:37 Ответить
Дупоголові 73% пишайтесь своєю зєлєю в якої зірка кулєба виявила "сильну Українську позицію" . Певно не одна вона з СННН угледіла те чого апріорі бути не може , решта кагалу теж це угледіли і вам тлумачитимуть . Ви ж ідіоти обирали СННН .
показать весь комментарий
27.01.2020 04:56 Ответить
Романтика.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:43 Ответить
кулеба, а шо нам в Украине должен решать путлер? давайте мы уж как нибудь сами порешаем!
показать весь комментарий
27.01.2020 06:38 Ответить
Кулеба, зеленский должен встречаться с моторолой да гиви с задорновьім и кабзоном.
По всей видимости и тебе тоже
показать весь комментарий
27.01.2020 06:46 Ответить
В Японии всё решает только император Хирохито, поэтому Трумэн должен с ним встречаться. Не послушал Трумэн "мудрого совета" и сделал в Хиросиме и Нагасаки местное потепление.
показать весь комментарий
27.01.2020 07:15 Ответить
Да, вся страна увидела не только с "какой позицией Зеленский идет на переговоры", но и с какой выходит.
показать весь комментарий
27.01.2020 07:30 Ответить
В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба - Цензор.НЕТ 245
показать весь комментарий
27.01.2020 08:13 Ответить
а с аваковым ? зеленский мусорская гнида
показать весь комментарий
27.01.2020 08:22 Ответить
То нехай )(ло їде в Україну.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:28 Ответить
Пусть едут на место жительства в Москву и там встречаются до скону. Нечего народные деньги зря тратить.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:30 Ответить
нехай попугайчик зі слугами вже переїде на маскву щоб було легше зустрічатись з путіним а ми вже якось без цирку пожевемо а то вже заморили своїми скетчами стендапом і гегами
показать весь комментарий
27.01.2020 08:31 Ответить
московський манкурт сивоха на содєржанії..от же ш падлюка...
Сергей Сивохо увидел в террористах миротворцев
показать весь комментарий
27.01.2020 08:50 Ответить
В аду с Путиным пусть встречаются. Какой толк от встречи с человеком, которого одним верным словом охарактеризовал Немцов.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:37 Ответить
🔷 "Установлен контакт": у Путіна заявили про прогрес із Зеленським.
➡️ А щоб тебе підняло та гепнуло!! Так, Зеленський, і тебе теж! Щоб.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:48 Ответить
Президент Зеленскай вчера высказали сожаление по поводу гибели Украинских воинов на Донбассе.
Думаете он назвал виновных,кто развязал войну?
Нет, просто какая-то война,и просто жаль
показать весь комментарий
27.01.2020 08:52 Ответить
Зеленскай про погибших воинов на Донбассе
- Нужно ещё больше просто прекратить стрелять.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:53 Ответить
это писали слуги собственного народа но не холуи рашистские ,которым есть Кулеба-
"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Хьюи Пирс Лонг
показать весь комментарий
27.01.2020 08:53 Ответить
Может уже хватит встречаться? Украина после каждой такой встречи теряет территорию, людей и укреплённые военные позиции.
показать весь комментарий
27.01.2020 08:54 Ответить
Ну вже зустрічався в Норманському форматі і що ? Краще тієї зустрічі і не було б ,відвели наші війська з укріплених позицій ,ворог ні .Відпустили 127 вбивць всю мерзоту ,замість було звільнені лише 12 наших полонених.Про що з путіном можна говорити?для нього є тільки "русский мир" ,справді обрали горе президента .
показать весь комментарий
27.01.2020 08:56 Ответить
Главное что бы в итоге потом не услышали " В Украине все решает Путин"
показать весь комментарий
27.01.2020 10:12 Ответить
А какой результат этих встреч Зеленского с путиным и с этой европейской бандой??? Какой будет КПД??? опять отвод укринских сил на 30 км назад на запад, по всей линии огня? Или обмен одних предателей на других?? Ведь слава богу всех наших доблестных защитников -солдатиков уже освободили, а остальные "не известно как оказавшиеся за забором" пусть немного подождут. Ведь грех менять "Ярого Беркутовца" стрелявшего на майдане или цемаха, на" не серьёзного" человека, который не послушался наших СБУ, и поехал в гости или на свидание к девушке, в ОРДЛО и попал в тюрьму. Хорошего в этом мало. Конечно спасать надо всех Украинцев, без исключения, но не такой же дебилньной ценой, обменивая их на цемаха и других ярых врагов Украины!
показать весь комментарий
27.01.2020 12:42 Ответить
Страница 2 из 2