В России решает только Путин, поэтому Зеленский должен с ним встречаться, - Кулеба

Об этом заявил вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба в интервью Радіо Свобода, информирует Цензор.НЕТ.
"Если мы знаем, что в России решает президент Путин, у них нет демократии, там все решает один человек, то нет другого пути решения вопроса, как разговор с президентом Путиным. Бояться нужно не разговоров с Путиным. Бояться нужно, с чем ты идешь на разговор с Путиным. Я думаю, что вся страна увидела - президент Зеленский идет на разговор с Путиным с сильной украинской позиции", - сказал Кулеба.
Напомним, Владимир Зеленский и Владимир Путин встречались однажды - на полях саммита лидеров "нормандской четверки" в Париже 9 декабря. Вторая их встреча могла состояться 23 января в Израиле, но этого не произошло: представитель Кремля Дмитрий Песков назвал среди причин отказ Зеленского принять участие во Всемирном форуме памяти Холокоста.
Хмуйова стратегія, пані та панове. Вона вже з самого початку програшна. Оскільки ворога треба - навпаки! - вибивати з його території, ламати його сеттінг та чавити у непередбачуваних та незручних для нього умовах.
Інакше - хмизда.
--
може какомада?
а какао-ботва, что тут кудахчет просто слабоумна.
По всей видимости и тебе тоже
Сергей Сивохо увидел в террористах миротворцев
➡️ А щоб тебе підняло та гепнуло!! Так, Зеленський, і тебе теж! Щоб.
Думаете он назвал виновных,кто развязал войну?
Нет, просто какая-то война,и просто жаль
- Нужно ещё больше просто прекратить стрелять.
"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Хьюи Пирс Лонг