11169 посетителей онлайн

Минздрав призвал украинцев не верить рекламным сообщениям и не вакцинироваться от китайского вируса 2019-nCoV

Об этом во время пресс-брифинга на тему: "О ситуации касательно коронавирусной инфекции 2019-nCoV" сообщил член экспертной группы оперативного штаба Минздрава, врач-анестезиолог Сергей Добров, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНН.

"Появилась информация на определенных сайтах о возможности вакцинироваться от нового коронавируса. Это неправда. То есть, не следует надеяться или покупать эти вакцины, которые на сегодняшний день не существует еще нигде в мире", - сказал Сергей Добров.

Напомним, впервые новый тип вируса, вызывающий атипичную пневмонию, был подтвержден 31 декабря 2019 года в Ухане (Китай), население которого составляет более 11 млн человек.

Начальные симптомы заболевания – повышенная температура и кашель. Многие инфицированные сообщали, что посещали рыбный рынок Хуанань или работали там. 21 января Национальная комиссия здравоохранения Китая подтвердила передачу коронавируса 2019-nCoV от человека к человеку.

По последним данным, количество жителей Китая, умерших из-за коронавирус, увеличилось до 106 человек.

Топ комментарии
+2
Кто такая Минздрава???

ЗЕМинздрава???
показать весь комментарий
28.01.2020 17:27 Ответить
+2
клава косячит... мендельштрассе канешна.
показать весь комментарий
28.01.2020 17:28 Ответить
+2
Вакцинироваться в октябре - от чего?
показать весь комментарий
28.01.2020 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто такая Минздрава???

ЗЕМинздрава???
показать весь комментарий
28.01.2020 17:27 Ответить
Не понятно.
Если это ЗЕ-Минздрав, и они говорят не вакцинироваться. Что делать? Вакцинироваться или нет?
показать весь комментарий
28.01.2020 17:37 Ответить
Почему же полиция не займется фальсификаторами прививки?
показать весь комментарий
28.01.2020 19:15 Ответить
Вакцинироваться нужно было в октябре...
Правда тогда про этот штамп ничего не знали и вакцины не было.
И сейчас нет...
показать весь комментарий
28.01.2020 17:27 Ответить
Вакцинироваться в октябре - от чего?
показать весь комментарий
28.01.2020 17:40 Ответить
От гриппа.
Обычного штампа...
У нас и в фирмах, и в ВУЗах всем в октябре предлагают вакцинироваться...
показать весь комментарий
28.01.2020 17:50 Ответить
У нас в ноябре.
показать весь комментарий
28.01.2020 18:09 Ответить
Вы - южнее, это логично...
У вас октябрь - ещё почти лето.
показать весь комментарий
29.01.2020 00:10 Ответить
Только штаММ
показать весь комментарий
28.01.2020 18:48 Ответить
офис на менельштрассе на днях свою вакцину страждущим запропонуйэ...
показать весь комментарий
28.01.2020 17:27 Ответить
клава косячит... мендельштрассе канешна.
показать весь комментарий
28.01.2020 17:28 Ответить
Ну, люди не были людьми, если бы не начали наебы..ть своих ближних, которые оказались менее стрессоустойчивыми!
показать весь комментарий
28.01.2020 17:32 Ответить
Они неЛОХи!
Они знают, что надо вакцинироваться - вы их не обманите.
показать весь комментарий
28.01.2020 17:35 Ответить
Так это же реклама до 73% з высокоинтеллектуальных личностей☝️☝️☝️
показать весь комментарий
28.01.2020 17:35 Ответить
пральна.
пока не провакцинированы все представители "избранного народа", гои должны ждать.
показать весь комментарий
28.01.2020 17:35 Ответить
МОЗ закликало українців не вірити рекламним повідомленням і не вакцинуватися від китайського вірусу 2019 nCoV - Цензор.НЕТ 4421
показать весь комментарий
28.01.2020 17:37 Ответить
**** нам коронавирус,у нас Зеленский президент.😄
показать весь комментарий
28.01.2020 17:54 Ответить
Границу закройте, зебилы!
показать весь комментарий
28.01.2020 18:00 Ответить
Правильно мыслишь,закрывать нужно и всем кто там сейчас дать срок вернуться,потом не принимать,пока это не пройдет. Из за каких то барыг,студентов,и т.д страна не должна пострадать
показать весь комментарий
28.01.2020 18:40 Ответить
В мінздоров'я появилися конкуренти, бабло тече мимо каси. Скоро це поправлять привезуть правильних вакцин...
показать весь комментарий
28.01.2020 23:15 Ответить
Між іншим вакцину вже створено, тільки є один нюанс, вона ще не опробована на людях. Але такі деталі не повинні турбувати любителів вакцин, колективний імунітет є важливішим за чиєсь життя, так що готуйте дупу.
показать весь комментарий
28.01.2020 23:23 Ответить
Нельзя верить Зе-Минздраву. Настоящие фанаты кондитерских изделий должны срочно провакцинироваться.
показать весь комментарий
29.01.2020 02:11 Ответить