В январе на Донбассе уничтожены 27 террористов, еще 56 - ранены и травмированы, - разведка

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.

По данным разведки, потери российско-оккупационных войск в течение января 2020 составили:

- необратимыми - 27 человек;

- ранеными и травмированными - 56 человек;

- вооружения и военной техники - 5 единиц (2 автомобиля "Урал", 2 БПЛА и один миномет).

"Объединенные силы продолжают выполнять боевые задачи по отражению и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации", - сказано в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: 619 оккупантов и 110 единиц вражеской техники уничтожено в 2019-м, - штаб ООС

В январе на Донбассе уничтожены 27 террористов, еще 56 - ранены и травмированы, - разведка 01

Топ комментарии
+8
Искренне желаю крепкого здоровья всем погибшим за ОбоСросию!)))
показать весь комментарий
31.01.2020 13:41 Ответить
+6
А их семьям...ну это...
ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!
И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ...
показать весь комментарий
31.01.2020 13:42 Ответить
+6
Бойцам ВСУ - благодарность Украинского народа. Зашквареным рашистам - жирных и соковитых опарышей!
показать весь комментарий
31.01.2020 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Искренне желаю крепкого здоровья всем погибшим за ОбоСросию!)))
показать весь комментарий
31.01.2020 13:41 Ответить
А их семьям...ну это...
ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!
И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ...
показать весь комментарий
31.01.2020 13:42 Ответить
Раніше нібито були втрати -один наш за 5 колаборастів, тепер зєльоная пішла статистика -один наш за 3 мокшанців.
показать весь комментарий
31.01.2020 14:00 Ответить
Блін, отримають хлопці на горіхи. 😔 Це ж виходить, порушили накази командування про заборону стріляти. Чи може накази вже відмінили, а я про це не знаю?
показать весь комментарий
31.01.2020 13:41 Ответить
Та во всех 27 случаях откида копыт...был САМОСТРЕЛ!)))
показать весь комментарий
31.01.2020 13:43 Ответить
Слава Богу! Так хоч нашим хлопцям прочуханки не буде. 😏
показать весь комментарий
31.01.2020 13:45 Ответить
так ето же масовойє убійство мірних граждан - на той сторона вєдь армії нєт
показать весь комментарий
31.01.2020 13:48 Ответить
Ну, там доя когось "наші люді", для когось "апалчєнци", лише для хлопців, які в окопах- вороги, які несуть смерть.
показать весь комментарий
31.01.2020 13:54 Ответить
а рєальні цифри?
показать весь комментарий
31.01.2020 13:43 Ответить
бо наших все стараюця на небойові списати, а травмованих ващє не учітивают. Раяний - це коли ногу відірвало
показать весь комментарий
31.01.2020 13:45 Ответить
Вдрух аткуда нівазьмісь...
показать весь комментарий
31.01.2020 13:45 Ответить
дружествєний агонь, развє шо
показать весь комментарий
31.01.2020 13:45 Ответить
ілі навагодніє салюти по п'яні
показать весь комментарий
31.01.2020 13:47 Ответить
Ну, насправді в основному молодші командири на свій страх і ризик БЕЗ Команди бемуть на себе відповідальність і таки відстрілюються. За що інколи отримують наганяї. Хоча це так, для проіорми. Всі, хто там, розуміють, що це війна. Вб'єш або ти, або тебе. Тому втрати в орків є. І тут справжні під верджені факти. Тому велика дяка бойовим командира, які не забувають, де вони і що повинні робити для збереження життя підлеглих і нанесення втрат ворогові.
показать весь комментарий
31.01.2020 13:51 Ответить
Бойцам ВСУ - благодарность Украинского народа. Зашквареным рашистам - жирных и соковитых опарышей!
показать весь комментарий
31.01.2020 13:46 Ответить
Фото відео підтвердження, чи просто взяти та повірити?
показать весь комментарий
31.01.2020 13:49 Ответить
Просто взять и подписать контракт
показать весь комментарий
31.01.2020 13:51 Ответить
Це не ми.
показать весь комментарий
31.01.2020 13:49 Ответить
За такие потери ***** и наградить может, ему такие потери тьфу.
показать весь комментарий
31.01.2020 13:50 Ответить
***
Люба, пробач, не подзвонив учора,
Ти не хвилюйся - зарядка підсіла знов.
Як там у вас? Мама і далі хвора?
В нас перемир'я, і трохи тихіш немов…

Тут терикони. Я скучив за нашим краєм.
Залпи розпорюють тишу, немов ножі.
Йдемо по воду - неначе в рулетку граєм.
Снайпер пострілює - ми ж бо для них чужі.

Бульбу копали уже на межі за садом?
Добре вродило чи так як минулий раз?
Тут час від часу нас накриває "градом",
Але стояти мусим - і це не просто наказ.

Нам би сюди хоч би одну гармату,
Ось вже по звуку знаєм - "гвоздика" б'є.
І передай, чуєш, вітання тату,
Хай не хвилюється, скажеш - у нас все є.

Дай трубку сину - хочу почути слово.
Чуєш, синочку? ...У трубці щасливий сміх…
Мила, пробач. Щось починають знову.
Але… раптом що… там обійми усіх…

Іван Гентош (АТО)
показать весь комментарий
31.01.2020 14:03 Ответить
Респект Ивану Гентошу.! Тронуло. Храни, Господи, наших бойцов!
показать весь комментарий
31.01.2020 14:20 Ответить
"І лежать кацапи край дороги - видно рила, видно роги." - майже по класику.
Слава Україні! Слава нації!
показать весь комментарий
31.01.2020 14:08 Ответить
Сравните с тем, что было год назад. Что надо делать с "миролюбивым" оманским ишаком?"В январе 2019 года украинские военные из состава частей операции Объединенных сил нанесли оккупантам на Донбассе значительный урон.
Об этом офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц") сообщает на своей странице в Facebook. По его словам, за месяц в подразделениях российско-оккупационных войск были ликвидированы порядка 75 боевиков и около 59 наемников получили ранения различной степени тяжести.".. https://www.segodnya.ua/ukraine/150-unichtozhennyh-i-ranenyh-oficer-vsu-nazval-poteri-boevikov-za-yanvar-2019-1215838.html
показать весь комментарий
31.01.2020 14:23 Ответить
Сказки для лохтората. Называли б уже 300, 500,,,..
показать весь комментарий
31.01.2020 14:54 Ответить
Если бы правда.. А то если честно- я уже этим ******** зебильным не верю ни разу.Как только назвали 13 погибших за январь, да ещё с учетом что это больше чем за прошлый год , да ещё **** где? Там где зелупень " отступил" позициями, - то видимо этой долбодятловой ********** власти нужно как то это нивелировать.. Вот уже и появились цифры "побед" .Только не верю! Борты с ранеными курсируют просто не останавливаясь на Днепр и Киев..Некоторые - на Одессу. Это - уже не 13 - пусть не ******. Во вторых - "развели кроликов" и что мы получили? Нашим для "отражать" - только стрелкотня и то не всегда.. Расстояние увеличилось. Наши снайперы их не мочат ,разве что втихаря на свой страх и риск и то врядли и мало. За то те - работают как положено. Плюс по увелищившемуся расстоянию - по нашим позициям начала постоянно работать арта. В основном 122-й. А теперь скажите мне - чем наши "намочили" такое количество абизян? Разве не видно что это просто ****** и что к сожалению потеряв по отступлению нормальные устаканенные позиции мы сейчас лихо проигрываем? Что она нам эта ********* сцыкливая имени зелупеньского ******** чешет?
показать весь комментарий
31.01.2020 15:54 Ответить
Хорошо.
А какао-боты распускают дезинформацию, что ВСУ не стреляют.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:38 Ответить
С такими темпами война ещё будет минимум 100 лет!
показать весь комментарий
31.01.2020 20:28 Ответить