Облэнерго продолжают ремонтные работы в Сумской и Черниговской областях, без света еще 93 населенных пункта, - ГСЧС

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7 часов 1 февраля остаются обесточенными 93 населенных пункта в 2 областях, а именно: Сумская – 78 и Черниговская – 15.
К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.
Напомним, по состоянию на утро 31 января в Сумской и Черниговской областях были обесточены из-за непогоды 602 населенных пункта.
Светсит