1 188 5

Облэнерго продолжают ремонтные работы в Сумской и Черниговской областях, без света еще 93 населенных пункта, - ГСЧС

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7 часов 1 февраля остаются обесточенными 93 населенных пункта в 2 областях, а именно: Сумская – 78 и Черниговская – 15.

К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.

Напомним, по состоянию на утро 31 января в Сумской и Черниговской областях были обесточены из-за непогоды 602 населенных пункта.

Комментировать
Сортировать:
ахметов с нами все будет хорошо
показать весь комментарий
01.02.2020 11:42 Ответить
Справедливости ради - там Ахметов не промышляет. Люди, ну будьте чуть внимательней.
показать весь комментарий
01.02.2020 11:57 Ответить
Аварийным бригадам желаю удачи и берегите себя!
показать весь комментарий
01.02.2020 12:22 Ответить
При таких масштабных повреждениях туда должна прибыть скрая энергетическая помощь от других областей Украины.На то мы и создали государство Украина..
показать весь комментарий
01.02.2020 13:18 Ответить
Это проклятыц совок уходит..
Светсит
показать весь комментарий
01.02.2020 14:30 Ответить