19 693 251

"Это не является и не может быть нашей позицией", - фракция СН извинилась за Брагара, предложившего пенсионерке продать собаку

Извинения от имени руководства политсилы принесла замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук. Она опубликовала их на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

Высказывание Брагара она назвала "абсолютно некорректным".

"Знаю, что Евгений уже извинился за свои слова. Хочу верить, что он действительно имел в виду только злоупотребления в получении субсидий и других социальных льгот тем, кто материально обеспечен (депутатам-миллионерам, которые не стыдились получать возмещение за жилье в Киеве, привет!)", — написала Кравчук.

Читайте на Цензор.НЕТ: Я недавно в политике, не научился отвечать на чувствительные вопросы, - Брагар извинился за совет продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Депутат заявила, что задача "Слуги народа" — повысить уровень жизни, чтобы таких звонков в эфир от пенсионеров не было.

"А еще раз убеждаюсь: не умеешь — не берись. Или учись. Не готов к прямым эфирам — занимайся законодательной работой. От неучастия в ток-шоу еще ни один депутат не умер", — отметила Кравчук.

"От имени руководства фракции прошу прощения у всех, кого могли оскорбить такие слова Евгения Брагара. Мы их не поддерживаем, это не является и не может быть нашей позицией", — подытожила она.

Также на Цензор.НЕТ: "Долбо#б": "слуга народа" Лерос о совете своего однопартийца Брагара продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Напомним, депутат от "Слуги народа" Евгений Брагар в эфире программы "Голос народа" на "112 канале" предложил пенсионерке продать ее собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги. При этом он уточнил, что пес должен быть элитной породы. Нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос критически воспринял предложение своего однопартийца. Таким же образом слова Брагара оценил депутат от СН Игорь Гузь.

Это не является и не может быть нашей позицией, - фракция СН извинилась за Брагара, предложившего пенсионерке продать собаку 01

Топ комментарии
+68
За собаку извиняемся, а за волонтёрок ни гу-гу. Ну зебильё!
показать весь комментарий
01.02.2020 21:37 Ответить
+59
а ви не хочете всією зекодлою забратися геть?
показать весь комментарий
01.02.2020 21:36 Ответить
+49
"Это не является и не может быть нашей позицией", - фракция СН извинилась за Брагара, предложившего пенсионерке продать собаку - Цензор.НЕТ 2467
показать весь комментарий
01.02.2020 21:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Не готов к прямым эфирам - занимайся законодательной работой." Источник: https://censor.net/n3173243

Там есть хоть один, не 100% дебил?
показать весь комментарий
01.02.2020 22:43 Ответить
є не дебіл, але паскуда
Разумков підійде?
показать весь комментарий
01.02.2020 23:11 Ответить
***** зеленожопый
показать весь комментарий
01.02.2020 22:46 Ответить
" ну что ви, зєльоний -єто цвєт хизні".
показать весь комментарий
02.02.2020 17:43 Ответить
так увольте его нахер, понабирали "доярок" в депутаты...
показать весь комментарий
01.02.2020 22:51 Ответить
https://www.facebook.com/maksim.goldarb?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARC13fWDHkkIVMVTylXQDhMEWuGs_EB_zwDquMnthu3PuyTr5vcmhxyBocRdGYDKhTQY2nWpzQJfaJeM&hc_ref=ARRMkP8sPulPhWxtX_JRe6NOw17BS9JoeWs2IvkOMwqw1xirikJSrEE6x9Mk4zg6G_A&fref=nf Максим Гольдарб
https://www.facebook.com/maksim.goldarb/posts/2274874179488439 6 ч. ·

Дрянь из «слуг-врагов народа» предложила пенсионерке продать собаку, чтоб оплатить коммуналку.
Для дряни: дрянь, нормальные люди друзей не продают, но ты не поймёшь в силу дрянной природы.
Для людей: Нам надо срочно продавать или иным способом куда-то девать «слуг-дряней». Иначе они выставят на торги нас. Украину уже выставили.
показать весь комментарий
01.02.2020 22:52 Ответить
Брагу треба гнати, і дуже швидко, доки не переграла. А вже таку, "перегнившу брагу", треба гнати сраним віником, щоб не заграло основне сусло. Може і пізно,.. але наше сусло перетворюється в справжнє х...ло. Пора готувати самогонні апарати?.. Дуже багато х...ла розвелося...
показать весь комментарий
01.02.2020 22:53 Ответить
Если б Брага был самым плохим в этой могучей кучке...
показать весь комментарий
01.02.2020 23:02 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 653
показать весь комментарий
01.02.2020 22:55 Ответить
Знайшов на ютубі ще один канал з котиками, веде його подружжя з України, https://youtu.be/anXKEDy1mpY ось наприклад мімімішне відео для покращення настрою (кіт Уїльям - втілення вальяжної гідності, кицюнька Бетті така гарнюня... і донечка Коко - маленьке сонечко)
...
Це я ось до чого - як цей виродок брагар може навіть подумати про те, щоб продавати пухнастих друзів?!
показать весь комментарий
01.02.2020 23:20 Ответить
Яка файна котяча сім*я.

Ви самі сказали: бо виродок.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:31 Ответить
Сподобався комент про зміст муркотіння Уїльяма та Бетті:
- Любий, ти мене кохаєш?
- Звичайно, дорогенька.
- Але ж ти так давно мені нічого не дарував!
- Окей, я впіймаю для тебе мишу...
показать весь комментарий
02.02.2020 01:45 Ответить
Такой тупой и антиукраинской власти в Украине ещё не было. Сборище кретинов и моральных уродов.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:01 Ответить
Зе-реалии и высказывания зе-дятлов, по сути - "Скотный двор" Оруэла.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:07 Ответить
таки всё мы правильно поняли - идит может голосовать за законы, которые повлияет на всех жителей, жители Украины не должны знать, что законы приняли с участием идиотов, по этой причине не следует всем депутатам разкрывать что он идиот и надо молчать - офигеть, что вы натворили прикольные зебобики, офигеть.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:10 Ответить
Тоді у бабусі - один вихід. Не продавати дворнягу (це найбільш віддана порода собак), а дати оголошення, що продається єврейська ***** Бражечка. Охочі приручити - на Заході знайдуться.
показать весь комментарий
01.02.2020 23:12 Ответить
Та кому воно потрібно? За нього треба буде ще й доплачувати.
показать весь комментарий
02.02.2020 00:11 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 8970
показать весь комментарий
01.02.2020 23:18 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 8890
показать весь комментарий
01.02.2020 23:51 Ответить
Вже стала канонічною фраза - виборці зеленського думають, що вони думають!
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 1096
показать весь комментарий
01.02.2020 23:23 Ответить
шо ни слуга то мразь очередная
показать весь комментарий
01.02.2020 23:25 Ответить
От неучастия в ток-шоу еще ни один депутат не умер", - отметила Кравчук. Источник: https://censor.net/n3173243 гы!!похоже забыла добавить!!:и в кошелёк дополнительно ничего не положил!!(основа участия в тики-шоу)
показать весь комментарий
01.02.2020 23:27 Ответить
А почему не Арахамия извинился от СЛУГИ ?
он тоже считает что бабушке надо продать собаку!
показать весь комментарий
01.02.2020 23:30 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 5019
показать весь комментарий
01.02.2020 23:31 Ответить
Опача, гето не ми, невінаватая я
показать весь комментарий
01.02.2020 23:34 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
01.02.2020 23:48 Ответить
Что у депутатов слуги народа в голове , то у Брагара на языке 😀
показать весь комментарий
02.02.2020 00:08 Ответить
Где исключение с фракции?! Извинились они, вы еще мемчиков по теме на футболки нацепите.
показать весь комментарий
02.02.2020 00:10 Ответить
Брагарь,это о тебе ........ " Фаина Раневская -... Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты."
показать весь комментарий
02.02.2020 00:33 Ответить
А есть именные глисты "брагары" !
показать весь комментарий
02.02.2020 04:22 Ответить
предлагаю продать депутатов и олигархов на органы.. или на собачий корм...
показать весь комментарий
02.02.2020 00:40 Ответить
Оце вже справді розсмішили,проФФесіонали.
показать весь комментарий
02.02.2020 00:56 Ответить
Это не позиция- это диагноз.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:05 Ответить
Что за кипишь? 73% процента должны быть довольны, они же за цирк, шоу, и шутки голосовали. Брагар хорошо выступил, он достоин участия в 95 квартале, в первом составе.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:16 Ответить
Таких как этот брагарне 73% как пишут тут нелюди порохосучки. Это обычный ураинец. Просто пересичный громадянин.А как вы думали вот такие мы на самом деле. А порохосвиньи это мерзость, хуже вот таких вот брагаров.
показать весь комментарий
02.02.2020 01:23 Ответить
"Нехай він краще свої мізки продасть. Так буде краще. Якщо не вміють керувати", - сказала пенсіонерка, яка мешкає у селі Аджамка, Кропивницького району.
Жінка розповіла, що отримує пенсію 2 тис. грн
"Маю 31 рік стажу. Отримую рівно 2 тис. грн. Там є субсидія. Але через тепло 200 з чимось грн відняли", - пояснила пенсіонерка та додала, що платить за комунальні послуги близько 2 тис. грн. Також жінка розповіла, що в неї справді є собака. "Є! Вона бідненька уже стара. Уже 14 років. А собаки більше 15 років не живуть. Тому продавати немає що", - сказала Любов Павлівна.https://espreso.tv/news/2020/02/01/nekhay_prodast_svoyi_mizky_pensionerka_vidpovila_na_poradu_deputata_vid_quotslugy_naroduquot_bragara_pro_gaz_ta_sobaku
показать весь комментарий
02.02.2020 01:35 Ответить
Поздно пить "Боржоми" , когда Брагара взяли в список !

"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 552
показать весь комментарий
02.02.2020 04:21 Ответить
Пройдут столетия , но крылатые фразы аля-глист-брагар будут продолжать смешить украинцев !
Глисту-брагару гарантированна слава некого пана Герастрата
показать весь комментарий
02.02.2020 04:24 Ответить
Що ж ви від них хотіли ? що б як у кіно було ??
показать весь комментарий
02.02.2020 05:42 Ответить
Вы бы лучше перед тем как брать в партию чьих-то деток за которых родители очень "попросили" проводили бы с ними собеседование. Или вы берете тех кто дороже "попросит" или не умеете подбирать людей, а потом позор на всю страну.
показать весь комментарий
02.02.2020 06:10 Ответить
Один придурок озвучил задачи,которые выполняет ТРИДЦАТЬ лет "ЫЛИТА" Украины( но не украинская элита). Нас,украинцев,деморализовали( ложными националистами-гарулями),сделали безучастными к земле,на которой живём и последняя стадия то что сейчас- превращают в голодное,дрожащее стадо либо выгоняют на чужбину. А эта ТВАРЬ просто наглый ,тупой представитель,который даже не боится озвучивать планы. И что? ОНО и дальше"народным" депутатом будет. Только от какого "народа"? Может основная масса и не народ вовсе,а есть какой то другой народ,чьи интересы представляют эти упыри?
показать весь комментарий
02.02.2020 06:17 Ответить
Позиція СН не підтримує позицію депутата від СН Брагара. Позиція фракції полягає в тому, шо собак продавати не доцільно, бо цих грошей просто не вистачить. Краще продавати нирку, або якийсь інший внутрішній орган. Тоді точно отриманих грошей вистачить, щоб оплатити комунальні послуги.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:47 Ответить
Можете не вибачатись, ми вже до вас звикли.
показать весь комментарий
02.02.2020 08:53 Ответить
Вас, дебилов, надо перевести на среднюю по Украине зарплату, тогда такие штуки исчезнут сами собой. А то селюк почувствовал себя полубогом, а тут какая-то бабушка со своей пенсией, чего бы её не пнуть.
показать весь комментарий
02.02.2020 09:06 Ответить
"Це не є і не може бути нашою позицією", - фракція СН вибачилася за Брагара, який запропонував пенсіонерці продати собаку - Цензор.НЕТ 9659
показать весь комментарий
02.02.2020 09:16 Ответить
"Это не является и не может быть нашей позицией", - фракция СН извинилась за Брагара, предложившего пенсионерке продать собаку.

Вони тільки за трансплантацію органів...
показать весь комментарий
02.02.2020 09:22 Ответить
Не пойму, а зачем извиняться? Этот организм сказал "по Фрейду", он так действительно считает, для него обычные люди - мусор. Выгнать на хер из партии, сложить депутатский мандат. Если эта овца его пытается оправдать, туда же, с песней.
показать весь комментарий
02.02.2020 10:06 Ответить
Попомните мое слово Через месяц другой они предложат нам что бы расплатится за газ Продавать органы Думаю это маланское жулье не озвучила этого потому что не бывало теплая зима Так что ждите лохи и бойтесь Правда это вам не поможет
показать весь комментарий
02.02.2020 11:42 Ответить
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо застосування трансплантації анатомічних матеріалів людині, набрання чинності, відбулась 31.03.2019, все готово добро пожаловать.
показать весь комментарий
02.02.2020 17:53 Ответить
Страница 3 из 3