"Это не является и не может быть нашей позицией", - фракция СН извинилась за Брагара, предложившего пенсионерке продать собаку

Извинения от имени руководства политсилы принесла замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук. Она опубликовала их на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
Высказывание Брагара она назвала "абсолютно некорректным".
"Знаю, что Евгений уже извинился за свои слова. Хочу верить, что он действительно имел в виду только злоупотребления в получении субсидий и других социальных льгот тем, кто материально обеспечен (депутатам-миллионерам, которые не стыдились получать возмещение за жилье в Киеве, привет!)", — написала Кравчук.
Читайте на Цензор.НЕТ: Я недавно в политике, не научился отвечать на чувствительные вопросы, - Брагар извинился за совет продать собаку, чтобы оплатить коммуналку
Депутат заявила, что задача "Слуги народа" — повысить уровень жизни, чтобы таких звонков в эфир от пенсионеров не было.
"А еще раз убеждаюсь: не умеешь — не берись. Или учись. Не готов к прямым эфирам — занимайся законодательной работой. От неучастия в ток-шоу еще ни один депутат не умер", — отметила Кравчук.
"От имени руководства фракции прошу прощения у всех, кого могли оскорбить такие слова Евгения Брагара. Мы их не поддерживаем, это не является и не может быть нашей позицией", — подытожила она.
Также на Цензор.НЕТ: "Долбо#б": "слуга народа" Лерос о совете своего однопартийца Брагара продать собаку, чтобы оплатить коммуналку
Напомним, депутат от "Слуги народа" Евгений Брагар в эфире программы "Голос народа" на "112 канале" предложил пенсионерке продать ее собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги. При этом он уточнил, что пес должен быть элитной породы. Нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос критически воспринял предложение своего однопартийца. Таким же образом слова Брагара оценил депутат от СН Игорь Гузь.

Там есть хоть один, не 100% дебил?
Разумков підійде?
https://www.facebook.com/maksim.goldarb/posts/2274874179488439 6 ч. ·
Дрянь из «слуг-врагов народа» предложила пенсионерке продать собаку, чтоб оплатить коммуналку.
Для дряни: дрянь, нормальные люди друзей не продают, но ты не поймёшь в силу дрянной природы.
Для людей: Нам надо срочно продавать или иным способом куда-то девать «слуг-дряней». Иначе они выставят на торги нас. Украину уже выставили.
...
Це я ось до чого - як цей виродок брагар може навіть подумати про те, щоб продавати пухнастих друзів?!
Ви самі сказали: бо виродок.
- Любий, ти мене кохаєш?
- Звичайно, дорогенька.
- Але ж ти так давно мені нічого не дарував!
- Окей, я впіймаю для тебе мишу...
он тоже считает что бабушке надо продать собаку!
Жінка розповіла, що отримує пенсію 2 тис. грн
"Маю 31 рік стажу. Отримую рівно 2 тис. грн. Там є субсидія. Але через тепло 200 з чимось грн відняли", - пояснила пенсіонерка та додала, що платить за комунальні послуги близько 2 тис. грн. Також жінка розповіла, що в неї справді є собака. "Є! Вона бідненька уже стара. Уже 14 років. А собаки більше 15 років не живуть. Тому продавати немає що", - сказала Любов Павлівна.https://espreso.tv/news/2020/02/01/nekhay_prodast_svoyi_mizky_pensionerka_vidpovila_na_poradu_deputata_vid_quotslugy_naroduquot_bragara_pro_gaz_ta_sobaku
Глисту-брагару гарантированна слава некого пана Герастрата
Вони тільки за трансплантацію органів...