683 15

БЮТ потребовал уволить секретаря Харьковского горсовета. Добкин попросил не оскорблять именем Кернеса Партию регионов.

Однако БЮТовцы вынуждены были покинуть зал заседаний, не достигнув своей цели.

Как сообщили в пресс-службе харьковского БЮТ, С.Семочкин считает, что в Партии регионов много достойных людей, поэтому "Кернес не должен больше исполнять возложенные на него обязанности". По его словам, секретарь горсовета, занимаясь на заседаниях "постоянным сведением личных счетов и проявляя открытое неуважение к коллегам-депутатам, дискредитирует этим не только себя, но и весь Харьков". "Мы глубоко убеждены, что господин Кернес позорит депутатский корпус, городской совет и харьковчан", - сказал он.

Однако мэр Харькова Михаил Добкин отказался поставить вопрос о снятии Г.Кернеса на голосование, поскольку предложение фракции БЮТ "не прошло согласие на депутатских комиссиях". Комментируя реплику С.Семочкина о том, что Партию регионов в Харькове стоило бы переименовать в "партию имени Кернеса", городской голова потребовал "не оскорблять Партию регионов, очень важную партию". "Видимо, Михаил Добкин сам до конца не осознал своих слов, когда приравнял фамилию секретаря горсовета к оскорблению", - подчеркнули в БЮТ.

После того, как мэр Харькова отказался менять свое решение, депутаты от фракции БЮТ покинули зал заседаний.

Напомним, прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении Г.Кернеса по факту хулиганства (ч.1 ст.296 Уголовного кодекса). Дело возбуждено после проверки заявлений депутата горсовета Андрея Руденко и его помощника-консультанта Светланы Семко. Установлено, что 20 июня, находясь в помещении Харьковского городского совета, Г.Кернес в присутствии большого количества людей высказался нецензурными словами и якобы толкнул С.Семко, в результате чего она ударилась головой об стену. Кроме того, по данным прокуратуры, Г.Кернес "нанес удары ногой в область колена и поясницы депутату горсовета, чем нанес последнему телесные повреждения".

Вчера в присутствии свидетелей работники милиции вручили секретарю Харьковского городского совета третью повестку о приглашении его на допрос как свидетеля в уголовном деле, возбужденном по ряду статей раздела ХІІІ Уголовного кодекса Украины "Преступления в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и другие преступления против здоровья населения".

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.07.2008 16:20 Ответить
Бий смердючий Ур-Анал!
Харківчанам

Плачем горю не поможеш-
Мойшу бий по гнусній рожі,
А як Гєпа попадеться,
Бий урода чим прийдеться,

Бий за всіх наркош по плану,
Що платили уркагану-
А невдовзі і здихали,
Як "бабла" уже не мали

Бий за всіх тих громадян,
Що обчистив Добкін -пан
Бий за весь той чесний Харків,
Що працює й держить марку!

Бий смердючий кримінал,
Поки з них полізе кал,
Будь тоді тільки спокійний,
Коли станеш знову вільним!
показать весь комментарий
03.07.2008 16:26 Ответить
Харьковчанин
Не долго будешь стихи писать,скоро и Юлю выганем с Украины и Прыщавого,и забудем про какого-то Бандеру...так что радуйся последние пару месяцев
показать весь комментарий
03.07.2008 16:51 Ответить
Witch
Радуйся, ты, земеля - допа с гепой последние пару месяцев досиживают. Потом вспомнишь мои слова.
показать весь комментарий
03.07.2008 17:00 Ответить
Пєсня хорьскавчаніна
(Пєсня Макаки-Гєполюба(хорьскавчаніна-макаки)

ЦэРУ ликуй и пой МОССАД
Дрожи в восторге г. Харькав
Вот он явился: новый демократ
С шикарной вылез иномарки

На вид сморчок, но РыгАнал,
Ну а попутно вор в законе
Он приговор свой отбывал
-И не один в советской зоне

А я ведь тоже пострадал
И главное я тоже русский
Меня бандеровец-амбал
Чуток не скушал на закуску

Так что хвалу всем тем спою
Я уркаганам с длинным носом
И Гепе "Русской" я налью
Пускай порадуется МОССАД

Я тоже "русский," как и он
Веду борьбу за дерьмократь
Ну а украинцев всех вон
Мы будем вместе выгонять

Спроси:что я за баламут,
И я всем тихонечко отвечу
Макакой Генкою зовут
Дерьмом я буду "русским" вечно

И Новый Пурим я дождусь
Его отмечу вместе с Гепой
И голубою станет Русь-
А Украина Москворепой

И будем рады мы друзья
И победят наши устои
И быть украинцем нельзя,
А можно будет только гоем
показать весь комментарий
03.07.2008 17:08 Ответить
Без Имени
И сальемся тагды с гепами-допами. Рассия зевизеть стеклаачистителя ващеееее - сиколька душа запросит. Заживьем!!!
показать весь комментарий
03.07.2008 18:06 Ответить
А ХіХіКуя рилом в навоз?
,-оце по нашому!
показать весь комментарий
03.07.2008 18:25 Ответить
Интервью кернеса
...пи-пи-пи...А я не понЯл,...пи-пи-пи...шо такое..Юля ...пи-пи-пи... захотела?Так я со своей овчаркой добкиной и хазяином проФФессором на..пи-пи-пи...Ющу на его даче за лепкой свечей,так он ее...пи-пи-пи...быстро в отставуху...пи-пи-пи....и мы править в этой...пи-пи-пи...окраине России будем...пи-пи-пи...
показать весь комментарий
03.07.2008 17:12 Ответить
Бий смердючий Ур-Анал!
-і в парашу Гєбздюків!
показать весь комментарий
03.07.2008 17:50 Ответить
С именем
Ой ржунимагу. БЮТ потребовал убрать иудея Добкина и посадить на его место щирого украйинця Фельдмана, всяв к нему в замы ще щыришых вуйкив братьев Протасов, фамилии то какие, аж как мызыкы грають: Протас, Фельдман, Брондшпак.
показать весь комментарий
03.07.2008 18:18 Ответить
Без Имени
Брандашмыга с Рабиновичем и Цилей Марковной не хватает.
показать весь комментарий
03.07.2008 18:19 Ответить
Из Харькова
Гепа достиг резонаса такого, как он хотел. Все говорят только о его хамстве, но никто не вспоминает о делах более скорбных - Харьковском земельном дерибане. Если Гепу и снимут, то скорее всего по политическим причинам "за подсрачник", а про землю и взятки никто и не вспомнит.
показать весь комментарий
03.07.2008 18:31 Ответить
Бий смердючий Ур-Анал!
Причому тут "іудєї" чи не іудєї-якщо у Гєпи вавка в голові і запалення хитрощів, то його треба й відповідно лікувати-біля параші!
показать весь комментарий
03.07.2008 18:41 Ответить
Без Имени
Гепа не иудей, он палестинский казак
показать весь комментарий
03.07.2008 19:05 Ответить
Без Имени
точно казак,а сядет как политический,за то что "пионера" в сраку клюнул.
показать весь комментарий
03.07.2008 19:34 Ответить