699 2

В Запорожье парень упал с 45-метровой дамбы "Днепрогэс" и остался жив

Как сообщает телеканал "СТБ", ночью бойцы местного спасательного отряда искали человека возле подножия "Днепрогэса". Охранники плотины утверждали, что слышали, как неизвестный звал оттуда на помощь. Пострадавшим оказался молодой парень. Чтобы вытянуть его из пропасти, понадобились спецсредства. Он ушиб голову и спину, но остался в сознании.

Пока врачи предоставляли пострадавшему помощь, тот рассказал, что с плотины упал в реку, из которой выбрался своими силами. Только потом позвал на помощь.

Любителя экстремального курения доставили в больницу. Спасатели говорят, что парень родился в рубашке. Сейчас угрозы его жизни нет, но у него сломан позвоночник и травма главного мозга.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.07.2008 08:40 Ответить
Никто
И куда это он упал? В воду? Ну и брызг было...
показать весь комментарий
04.07.2008 12:33 Ответить