6258 посетителей онлайн

"Вступление Украины в НАТО возможно даже с временно оккупированными территориями", - Кулеба

"Вступление Украины в НАТО возможно даже с временно оккупированными территориями", - Кулеба

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что вступление Украины в НАТО возможно даже с наличием временно оккупированных территорий.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в Twitter, отвечая на вопрос соответствующий вопрос.

"Вступление Украины в НАТО возможно даже с временно оккупированными территориями", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее министр обороны Украины Андрей Загороднюк заявил, что в октябре Украину может ожидать повышение статуса в Североатлантическом альянсе до партнера с расширенными возможностями.

Вступление Украины в НАТО возможно даже с временно оккупированными территориями, - Кулеба 01

Топ комментарии
+34
"Вступление Украины в НАТО возможно даже с временно оккупированными территориями", - Кулеба - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
27.02.2020 11:29 Ответить
+27
На даному етапі Україні необхідний статус особливого партнера США, як у Південної Кореї. Це б вирішило проблему можливої широкомасштабної анресії Моржовії, яка в цьому році буде відпрацьовувати на навчаннях захоплення територій України.
показать весь комментарий
27.02.2020 11:24 Ответить
+26
Тада. И с президентом, который тайно ведет переговоры с руководством ФСБ.
показать весь комментарий
27.02.2020 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ти де був весь цей час?
показать весь комментарий
27.02.2020 17:17 Ответить
Бо владу в Україні через кгб/ фсб контролював Кремль, сьогодні контроль зменшився але не зник зовсім.
показать весь комментарий
27.02.2020 21:48 Ответить
Вполне возможно што всё контролируют инопланетяне! Я уверен что Трампа выбрали пришельцы
показать весь комментарий
28.02.2020 18:15 Ответить
Дурак ты, Кулеба. Пусть об этом скажет НАТО, а не ты.
показать весь комментарий
27.02.2020 14:01 Ответить
Нехай краще НАТО заперечить те, що каже Кулєба
показать весь комментарий
27.02.2020 14:36 Ответить
НАТО нема чого робити, як заперечувати Кулебу? Дурня цього?
показать весь комментарий
27.02.2020 15:17 Ответить
Тим не меньш - це інформпривід. Промовчати з боку НАТО - теж реакція.
показать весь комментарий
27.02.2020 16:41 Ответить
политической воля и желании Украины, а именно президента Зе и Ко.. могли бы получить от США статус "союзника вне НАТО", который имеют Израиль, Южная Корея, Япония, Австралия...
А это сильно укрепит союз между Украиной и США. Но для этого президенту Зеленскому нужно скорее обратиться к своим американским коллегам и к Трампу.
показать весь комментарий
27.02.2020 14:51 Ответить
Ага. Спочатку Зєля понаприводив у владу фсбшних "єрмаків", а потім піде до американців?
Зєлю геть. Дострокові.
показать весь комментарий
27.02.2020 15:14 Ответить
в политической воле и желаниях Украины разворот на 180 градусов
показать весь комментарий
28.02.2020 01:23 Ответить
Нашумевшее интервью Владислава Суркова у нас почему-то трактуют: "Ага! Россия не собирается возвращать Донбасс!". На самом деле все наоборот. - заявил Роман Шрайк.

Замена Суркова на Козака на украинском направлении Кремля - это замена концепции "Новороссии" на концепцию возвращения Донбасса Украине, инфицированного российскими интересами (и всем остальным) / "отравленная таблеточка" по выражению одного искушенного дипломата".

Это же, блин, то, что я тут постоянно твержу - путин хочет всунуть "ЛДНР" в Украину, чтобы ослабить нас изнутри.
Задачей Суркова в предыдущие годы была "Новороссия" - не выгорело. Та самая Украина, которой, по мнению пациента, "нет", доказала, что этот проект абсолютно неадекватен.

Затем задача изменилась, "ЛДНР" решили не расширять до размеров "Новороссии", а впихнуть обратно ради дестабилизации. путину нужна вся Украина, а не кусочек Донбасса.
Дали "отравленную таблеточку" - стране поплохело, погрязла в противоречиях, в идеале развалилась на части.
https://gordonua.com/blogs/shrayk/nashumevshee-intervyu-surkova-u-nas-pochemu-to-traktuyut-tak-chto-rossiya-ne-sobiraetsya-vozvrashchat-donbass-na-samom-dele-vse-naoborot-1488719.html
показать весь комментарий
27.02.2020 14:57 Ответить
коротко це зветься "приєднати Україну до Наваросіє"
показать весь комментарий
27.02.2020 17:09 Ответить
Замечательно верное и важное суждение, ув. Юрий Темп.

Полностью поддерживаю идею о тотм, что инфицированный моцковско-совковой заразой Даунбасс нельзя возвращать в Украину в течение 25-30 лет, пока полностью не уйдёт из активной социально-политической жизни чорноротое совковое отродье манкуртов, воспитанных в СССРани...
показать весь комментарий
27.02.2020 20:17 Ответить
Хотите чтобы ваша жизнь наладилась ? - Окружайте себя позитивными людьми. Кулеба один из них.
показать весь комментарий
27.02.2020 16:01 Ответить
Гм, а с ненормальнім презЕдентом и цирком, под видом ВР тоже возможно?
показать весь комментарий
27.02.2020 16:11 Ответить
ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УКРАИНЫ !!!
показать весь комментарий
27.02.2020 16:24 Ответить
А чому ні? В НАТО не беруть країни з територіальними спорами, а тут ніякого спору нема. Расєя у свій час погодилась на визнання наших кордонів включно з Кримом та Донбасом.
Так що все можливо, якщо самі це забажаємо
показать весь комментарий
27.02.2020 17:08 Ответить
Це міф про територіальні спори придуманий РФ. В НАТО не має таких обмежень.
показать весь комментарий
27.02.2020 19:10 Ответить
Головне щоб сЦіярто палки в колеса не сувала....
показать весь комментарий
27.02.2020 19:19 Ответить
А чё это не в НАТО решают, а Кулеба уже? Ни чего себе мы поднялись: говорят один наш президент заставил всех ввести санкции против росии, другой говорят скоро заставит их отменить, а теперь даже наш вице-премьер-министр может решить кого и как принимают в НАТО.
показать весь комментарий
27.02.2020 20:57 Ответить
Хорошо. Правильно.
показать весь комментарий
27.02.2020 23:34 Ответить
я думаю если где-то Брюселе сказали-- мы готовы взять Украинув НАТО Великая Москва сгорела бы мгновенно и горела долго) а кого-то началась великая и могучая диарея..-СУ)
показать весь комментарий
28.02.2020 00:24 Ответить
я думаю если где-то в Брюселе, сказали-- мы готовы взять Украину в НАТО!!-- Великая Москва сгорела бы мгновенно и горела долго) а у кого-то, началась великая и могучая диарея..-СУ)
показать весь комментарий
28.02.2020 00:27 Ответить
куляйба встрял... как у Высоцкого - но тут малец с поправкой влез - кто не работает - не ест...