16020 посетителей онлайн

Турция открыла беженцам границу с ЕС и не будет закрывать в ближайшие дни, - Эрдоган

Турция открыла беженцам границу с ЕС и не будет закрывать в ближайшие дни, - Эрдоган

Турция открыла границу с Евросоюзом, выпустив около 18 000 мигрантов.

Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Anadolu.

Около 4 миллионов человек движутся к границе Турции из-за кровавых атак сирийского режима, 1,5 миллиона - уже на границе, сказал Эрдоган. В Турции на данный момент 3,7 миллиона сирийцев, и она не сможет справиться с очередным наплывом беженцев, подчеркнул он.

Напомним, ранее агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника сообщило, что Турция открыла границы для сирийских беженцев в Европу.

После в ЕС заявили, что Турция не открывала границу для беженцев, а соглашение о сдерживании незаконной миграции остается в силе.

Топ комментарии
+52
От это правильно. пусть прямо к Меркель и макрону. Они любят Вову ублажать. Любишь кататься - люби и саночки возить.
показать весь комментарий
29.02.2020 12:36
+31
Облизывая х..ла, Европа будет кормить беженцев.
показать весь комментарий
29.02.2020 12:41
+26
Макрону да Меркель подарок, пусть больше гнома кремлевского в зад целуют.
показать весь комментарий
29.02.2020 12:43
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И поэтому они по сути воюют против друг друга в Сирии и Ливии?, да нет, тут игра посложнее
показать весь комментарий
29.02.2020 14:51 Ответить
та отож бо...не можу я зрозумiти повнiстью ху iз ху i проти кого !?
показать весь комментарий
29.02.2020 15:01 Ответить
Туреччина відкрила біженцям кордон із ЄС і не закриватиме найближчими днями, - Ердоган - Цензор.НЕТ 6717Теперь станет видно насколько Европа толерантна....
показать весь комментарий
29.02.2020 14:29 Ответить
Бегут они видители... пусть сидят в своей Сирии и наводят в своей стране порядок, ели существующий не нравится, ну типо там майданы, революции или еще нибудь !
показать весь комментарий
29.02.2020 14:46 Ответить
Молодец Эрдоган. Нужно в гавно мордой этих Меркель- микроновских пацифистов.
показать весь комментарий
29.02.2020 15:01 Ответить
Поддерживаю на все 100% !
Ну должны же европейцы хоть как-то прочувствовать обеспокоенную озабоченность в реальности .
показать весь комментарий
29.02.2020 15:01 Ответить
Еврожители и евролиберасты уже приготовили своих дочерей и внучек к пылкой любви с арабами .А пока строим мечети !
показать весь комментарий
29.02.2020 15:11 Ответить
Слёзы корано-ВИРУСА мешают мне гаварить

показать весь комментарий
29.02.2020 15:18 Ответить
Эрдоган молодец, давно пора зажравшиеся европейские быдло-элиты поставить раком и чпокнуть во все дыры если они хотят торговать с российскими фашистами и закрывают глаза на то как российские фашисты бомбят больницы и школы!
показать весь комментарий
29.02.2020 15:26 Ответить
Он и с вами так же поступит. У упоротых турчар на это их мозжечка хватит.
показать весь комментарий
29.02.2020 22:20 Ответить
трещит и разваливается Евросоюз. Бриты вовремя отчалили.
показать весь комментарий
29.02.2020 16:31 Ответить
Меркель П...зда
показать весь комментарий
29.02.2020 17:19 Ответить
ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА ЕВРОСОЮЗУ. Чаво россия и хотела. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,
показать весь комментарий
29.02.2020 19:33 Ответить
правда её, рашку это не спасёт от распада
показать весь комментарий
29.02.2020 22:28 Ответить
Эрдоган молодец...Он не дал "на халяву" Европе прятаться за спину Турции..Или ЕС принимает наконец Турцию в состав (чего Турция ждёт уже больше 10 лет и выполнила все требования) или пусть Европа сама нянчится с беженцами.ЕС поступала с Турцией как и Украиной- "дуру гнала",отсрачивая возможности.В отличие от Украины ЕС при всём желании не сможет напакостить Турции-ни отменой безвиза,ни другими ограничениями-ТУРЦИЯ ЕСТЬ ЧЛЕН НАТО....
показать весь комментарий
29.02.2020 17:32 Ответить
Это только в отношении с Украиной ЕС может "играть в дурака".Потому что другие страны были приняты при меньших достижениях,чем Украина и безвизы давно были даны тем,у кого даже полудиктаторские режимы и нищета с преступностью больше,чем в Украине
показать весь комментарий
29.02.2020 17:35 Ответить
И они попруться в италию, францию,германию. Как и планировал *****. Любишь кацапов - нагибайся.
показать весь комментарий
29.02.2020 17:35 Ответить
Ненуашо?
Хотіли і статки заробити від торгівлі з Ху#лом, і сидіти в тиші і спокої, поки інші розгрібають плоди його справ?
Нарешті знайшовся політик, який заставить їх на своїй шкурі зрозуміти що до чого в реальному світі.
Тепер втратите набагато більше, ніж заробили, може хоч таким чином дійде до вас!
показать весь комментарий
29.02.2020 17:57 Ответить
Все больше нравится Эрдоган. Пусть двуличная хитрожопая Европа сама разгребает последствия своей недалекой политики по ублажению нового кацофюрера..
показать весь комментарий
29.02.2020 21:01 Ответить
Будет ли там лучше, если уберут асада?
показать весь комментарий
29.02.2020 22:50 Ответить
Хуже точно не будет. Потому что хуже некуда.
показать весь комментарий
01.03.2020 00:17 Ответить
Туреччина відкрила біженцям кордон із ЄС і не закриватиме найближчими днями, - Ердоган - Цензор.НЕТ 9829