11339 посетителей онлайн

Глава турецкого оборонпрома Исмаил Демир рекламирует удары дронов "Байрактар" по армии Асада. ВИДЕО

Турецкий оборонпром сообщил о поставке 6 новых ударных дронов Bayraktar TB2, которые уже проявили себя в свете последнего обострения в сирийском Идлибе.

Об этом сообщил в твиттере глава турецкого оборонпрома Исмаил Демир, передает Цензор.НЕТ.

"Мы поставили еще 6 Bayraktar TB2 нашему главному командованию жандармерии", - говорится в комментарии к ролику.

Топ комментарии
+57
Дроны годные, это просто факт. От путлеровцев одни клочки по закоулочкам.
показать весь комментарий
01.03.2020 10:58
+57
Война 21-го века. Посмешили панцири на славу)))
показать весь комментарий
01.03.2020 10:59
+54
А что проблеял наш віслюк? ...Надо прекратить стрелять...
показать весь комментарий
01.03.2020 11:09
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
цензор у вас там ватники цензоры?
показать весь комментарий
01.03.2020 13:25 Ответить
Турция в последние дни разрывает в клочья войска режимов асада, россии и Ирана.
показать весь комментарий
01.03.2020 13:28 Ответить
школа НАТО
показать весь комментарий
10.03.2020 22:32 Ответить
КАСЬЯНОВУ В ОЧКО НАДО ЗАСАДИТЬ 1 РАКЕТКУ
показать весь комментарий
01.03.2020 13:37 Ответить
Глава турецького оборонпрому Ісмаїл Демір рекламує удари дронів "Байрактар" по армії Асада - Цензор.НЕТ 3617
показать весь комментарий
01.03.2020 13:45 Ответить
главное, чтобы Моника-разведёнка не обменяла уже украинские беспилотники на возможность ещё раз посмотреть в глаза хйла, увидеть в них слово из трёх букв и уже окончательно пристроить свою пилотку на Мокше..
показать весь комментарий
01.03.2020 13:45 Ответить
11.02.20 17:37 Подразделение, которому переданы турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2, вместо учебных полетов вынуждено ремонтировать полученные здания. ФОТО Переданные несколько месяцев назад Воздушным Силам ВСУ турецкие ударные БПЛА Bayraktar TB2 все еще не боеготовы.
Об этом информирует https://censor.net/ со ссылкой на https://mil.in.ua/uk/news/**********-bayraktar-tb2-vse-shhe-ne-boyegotovi/?fbclid=IwAR2QGUJ5_pGWOkKtJk0YvZC4oOoOY9_6tGNh9QM1YbYRGPSlfm7oH7vGtTo Украинский милитарный портал .
https://images.cnscdn.com/images/c/7/c/5/c7c5a3d501dd848811670a07c7228c3e/original.jpg
Основная причина - подразделение, сформированное под полученные БПЛА, не боеготовно и не осуществляет даже учебные полеты.
Подразделение получило фонды бывшего истребительного полка, расформированного 20 лет назад. Командование бригады тактической авиации имени Петра Франко также передало жилую казарму для личного состава подразделения и для хранения станций наведения, и хранилища-ангары для самих Bayraktar.
Из средств, необходимых для обустройства помещений, поступило всего 265 тыс.грн. Их хватило только на замену окон, дверей и электропроводки, ремонт потолка.
https://images.cnscdn.com/images/5/4/0/4/54042013b5b9575f80380ef96f898108/original.jpg
Смотрите также на "Цензор.НЕТ": https://censor.net/photo_news/3154939/turetskie_bespilotniki_bayraktar_tb2_prohodyat_finalnye_priemosdatochnye_ispytaniya_komandovanie_vozdushnyh
Для улучшения условий размещения части, личный состав вместо подготовки сейчас вынужден заниматься хозяйственными и ремонтными работами на территории. В восстановлении участвуют также волонтеры и неравнодушные граждане Староконстантинова. При их содействии создан приемлемые условия для размещения личного состава - полностью заменена система отопления здания, установлен современное твердотопливный котел, оборудованы душевые кабины и санузлы.
Другая причина, небоеготовности украинских Bayraktar TB2 - бюрократические процедуры. Сотни согласований в высоких кабинетах тормозят процесс начала эксплуатации БПЛА.
https://images.cnscdn.com/images/7/8/e/d/78ed89940f191d7f423f05d07dc10a4c/original.jpg
Также смотрите: https://censor.net/photo_news/3150894/ukrainskie_voennoslujaschie_poluchili_sertifikaty_na_ekspluatatsiyu_turetskih_bespilotnikov_bayraktar
показать весь комментарий
01.03.2020 13:48 Ответить
Якщо турки в короткий термін спромоглись створити і налагодити серійний випуск ударних БПЛА, то наші командувачі за два роки не можуть опанувати вже куплені у них апарати. Навіть не приступали до навчань. Хто там хвалить По, або Зе?
показать весь комментарий
01.03.2020 14:26 Ответить
По отримав знищені під нуль ЗСУ, голі, босі, в шльопках з окладом 2 тис.грн., а передав зебілу боєздатну армію, а ти сидиш "умний нарід" розповідаєш за, що його хвалити...давай тебе похвалимо і всіх 73% за відкат до 2014року.
показать весь комментарий
01.03.2020 20:39 Ответить
Рейтинг української армії з 2014 року весь час падав, порівняно з 2013 роком.
https://strana.ua/news/137001-ukraina-opustilas-na-29-mesto-v-mirovom-rejtinhe-global-firepower.html
Бо по перше рівень армії таки впав, а по друге інші армії розвиваються і обходять нас.
От наприклад неавіаційна Турція які дрони спроектувала і виготовляє. А наша авіаційна навіть в цьому напрямі на нулі. Бо влада Ердогана таки працює, а наші ПО і ЗЕ тільки бахваляться і крадуть.
показать весь комментарий
02.03.2020 00:07 Ответить
Не хочу вас образити, але ці всі рейтинги до одного місця, що минувших років, що сьогоднішні. Якщо навіть брати The Military Balance то там вони рахують навіть ржаві корпуси до танків як бронетехніку і майже ніяк не оцінюють підготовку + основним індикатором для цих рейтингів є військовий бюджет.
показать весь комментарий
02.03.2020 00:48 Ответить
Не хочу вас образити, але вони краще в цьому позуміються ніж ви та я. Ржаві корпуси танків, які колись були на ходу, це головна частина танків. Це як мінімум 90% танку.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:22 Ответить
Я бачив армію 2013 року і армію 2019. А також я бачу по посиланню, що це ворожий ЗМІ - "Страна.юу" - ганжо.ни, які усу давно мають сидіти у в'язниці.
показать весь комментарий
02.03.2020 09:27 Ответить
Для вас страна уа враги значит они все только врут. Этот сайт я взяла только потому, что там в одной статье данные за 2013 год и после. Не подходит, тогда предоставляю три сайта. В одном данные за начало 2014 года, другой 2017 год, третий 2018.
https://www.pravda.com.ua/news/2014/07/15/7031980/
https://censor.net/news/453466/
https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-43803865
Первый это не лето 2014 года (когда написана статья), а за начало года, так как в тексте видно, что у нас есть подводная лодка, которой летом уже не было.
То есть на начало 2014 года Украинская армия на 21 месте, затем 30 и 29 место.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:27 Ответить
страна.уа - то пропагандонський антиукраїнський ресурс.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:05 Ответить
може щось і змінилось та недавно читав. що турецькі дрони. що привезли в Україну. до сих пір лежать на складі навіть не розгорнуті...нам життя вже показує вірний вихід. а у нас на розробку такої зброї нема фінансів
показать весь комментарий
01.03.2020 13:49 Ответить
Качественная реклама турецких беспилотников.Это вам не рашкованские мультики а реальная работа,реального оружия.
показать весь комментарий
01.03.2020 13:57 Ответить
Байтакар якши !
показать весь комментарий
01.03.2020 16:43 Ответить
смачно рогатих нищать!!!)))
показать весь комментарий
01.03.2020 14:01 Ответить
Глава турецького оборонпрому Ісмаїл Демір рекламує удари дронів "Байрактар" по армії Асада - Цензор.НЕТ 5676
показать весь комментарий
01.03.2020 14:12 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2020 12:21 Ответить
Помню как зрадофили визжали 'Порох купилил 'Не такие'беспилотники.где эти умники сейчас?!
показать весь комментарий
01.03.2020 14:22 Ответить
тут я тут - а де беспелотники ???
показать весь комментарий
01.03.2020 15:32 Ответить
А де порох? В них така ж доля як у полігонів будівництво яких заморозили.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:30 Ответить
Будівництво полігонів заморозили ще 1,5 роки тому.
показать весь комментарий
02.03.2020 11:06 Ответить
Та? А що тоді за фото із будівництвом показував Бірюков?
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2299593606976110
показать весь комментарий
02.03.2020 20:22 Ответить
Хз, не дуже вірю Бірюкову. Десь рік тому, здається, навіть прокуратура проти підрядчиків справу відкрила, бо нічого у строки не зроблено.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:11 Ответить
Це випадково не та після якої будівництво заморозили?
показать весь комментарий
02.03.2020 21:22 Ответить
Та ні, навпаки.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:31 Ответить
Как где? На бабочку дрочат, который преданно заглянул Куйлу в глаза.
показать весь комментарий
01.03.2020 17:44 Ответить
ТОЖЕ САМОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ДОНБАССЕ И В КРЫМУ !!!
показать весь комментарий
01.03.2020 14:25 Ответить
скоро буде
показать весь комментарий
01.03.2020 15:23 Ответить
Глава турецького оборонпрому Ісмаїл Демір рекламує удари дронів "Байрактар" по армії Асада - Цензор.НЕТ 9102
показать весь комментарий
01.03.2020 14:29 Ответить
мы можем производить беспилотники не хуже, чем турки.
и уничтожать кацапских террористов также не хуже, чем турки.
показать весь комментарий
01.03.2020 14:38 Ответить
Чего ждете?
показать весь комментарий
01.03.2020 15:58 Ответить
все технологии есть. беспилотники это простая разработка, а некоторые блоки можно просто скопировать у конкурентов.

нет только адекватного руководства страны.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:17 Ответить
похоже адекватного народа тоже нет раз выбираете зелесвиней и росийских холуев
показать весь комментарий
02.03.2020 08:40 Ответить
А где взять процессоры? Интересно ))) Украина способно производить процессоры или нет? Ведь тут ситуация такая на рынке кто не успел тот опоздал))))
Чьи микросхемы у турок????!!!
показать весь комментарий
02.03.2020 00:10 Ответить
У наших людей є ілюзія що від науково-технічної і промислової бази України щось залишилось, і навіть 5 танків в рік з білоруськими двигунами, автомобільні рації моторолла в бронетехніці, і неспроможність налагодити виробництво навіть мінометів не можуть прибрати цю ілюзію.
показать весь комментарий
02.03.2020 00:52 Ответить
у турок скорей всего китайские.

сейчас нет проблем закупить отдельно контроллеры, процессоры либо полноценные микрокомпьютеры в сборе.

они очень дешевые. при такой стоимости пытаться производить их нет никакого смысла.
показать весь комментарий
02.03.2020 01:22 Ответить
У вас дуже уявне бачення ********* виробництва. Я сумніваюсь, що у світі є хоч одна країна, чи один військовий виріб (складний) який виготовлений на 100% з вітчизняних комплектуючих.
показать весь комментарий
02.03.2020 09:30 Ответить
А зачем Украине самой производить процессоры? Уверен на 200%, что и на турецких беспилотниках стоят НЕ турецкие процессоры - благо предложения на рынке есть и незачем изобретать велосипед.
показать весь комментарий
02.03.2020 21:13 Ответить
Пропагандист Паддубный признал силу Турции https://www.youtube.com/watch?v=n1XTrqWAmCQ
показать весь комментарий
01.03.2020 14:39 Ответить
Ті порохоботи , які кричать Зеленському, от Ердоган молодець , бомбить кац#пів, а наш сцить.
Ей ви нічого не попутали, у#обки, у нас війна 6 років, коли за день загинуло сотні наших, Порошенко паради проводив, а не війну оголошував Росії..
показать весь комментарий
01.03.2020 14:42 Ответить
Запишись в совместный патруль и возрадуйся дятел, выборы в октябре...
показать весь комментарий
01.03.2020 14:53 Ответить
тебе, глисту з рошенвої sраки забули спитати
показать весь комментарий
01.03.2020 15:24 Ответить
Краще реклами не придумаєш)
показать весь комментарий
01.03.2020 15:14 Ответить
наши дроны должны называться ИХТАМНЕТ
показать весь комментарий
01.03.2020 15:30 Ответить
Еще лучше, ВАСТАМНЕБУДЕТ
показать весь комментарий
01.03.2020 16:00 Ответить
просто есть уже раскрученный брэнд..... кстати гугыл переводит на ингл нормально
they are not there..............
показать весь комментарий
01.03.2020 16:20 Ответить
На мою думку, досить номальні БПЛА
показать весь комментарий
01.03.2020 15:51 Ответить
фхерлво что в Украине эти БПЛА( если порох их конечно реально закупил) хранятся без дела где-то на складах, а не уничтожают путинскую мразь...!!!
показать весь комментарий
01.03.2020 16:14 Ответить
https://censor.net/resonance/3083445/himery_i_demony_kak_v_ukraine_sozdayutsya_novye_bespilotniki
я понимаю что тема не для "шырокого загала" тем более в условиях войны но после 2014-2015
както к власти придержащих доверия никакого...............
показать весь комментарий
01.03.2020 16:25 Ответить
Ось для чого потрібні "козаки", "отамани", бтри і танки. Для мішенів, які розстрілюють дрони, літаки та гелікоптерами. Ось чим воюють ******* армії, а не будують гроби на колесах та ще й по завищених цінах, щоб відмити та вкрасти гроші з бюджету. Для того щоб розганяти протестуючих на Майдані та возити поліцію та нацггвардію для цих тільки цілей вони пригодні.
показать весь комментарий
01.03.2020 16:43 Ответить
Явно що турецькакоса кращя за болотну мітлу.
показать весь комментарий
01.03.2020 17:01 Ответить
Турки стреляют с тяжелых беспилотников TAI Anka (есть видео такого недавно сбитого в Сирии), его масса 1600кг, а у Bayraktar TB2 - 650 кг..... Никто нам тяжелые не продаст, пока сами не сделаем....
Да и Вова Путин не разрешит нам использовать даже эти легкие турецкие.... Так что не надо особо сильно гнать на Касьянова.... Ну естьу нас Оплоты, так ни одного нет на фронте, как нет и там и джавеллинов... Нет политической воли....
показать весь комментарий
01.03.2020 17:31 Ответить
Судя по твоему посту, ты Андрюша, "фронтовик со стажем". А скажи как нам, чего же твое ***** "разрешило" использовать туркам, безпилотники в Сирии? А ты был на фронте? Нет? Так откуда ты знаешь, что там есть? а чего там нет?
показать весь комментарий
02.03.2020 09:27 Ответить
Шось мені здається, що парад перемоги на червоній площі 9 травня буде приймати Ердоган.
показать весь комментарий
01.03.2020 17:39 Ответить
Глава турецького оборонпрому Ісмаїл Демір рекламує удари дронів "Байрактар" по армії Асада - Цензор.НЕТ 1306
показать весь комментарий
01.03.2020 18:00 Ответить
Глава турецького оборонпрому Ісмаїл Демір рекламує удари дронів "Байрактар" по армії Асада - Цензор.НЕТ 1720
показать весь комментарий
01.03.2020 18:33 Ответить
На очереди Беларусь , прибалты уже были, евреи те так постоянно.
Кто то сказал в репортаже обращаясь к Европе - какие с парашкой договоренности, вы что не видите что там не с кем договариваться и что то обсуждать. А я уже много лет говорю о том что эту территорию надо изолировать как когда то совок. Принимать только тех кто сумеет сбежать от туда, такие люди готовы к новым знаниям к иным востприятиям. Остальные пусть перегнивают
показать весь комментарий
02.03.2020 10:02 Ответить
РФ vs Турції ???
Ро.SS.ія більше 10 років (!!) воювала з маленькою Чечнею ! При чому, у роSSіян була артилерія великих калібрів + РСЗО (БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ !!), танки і БТРи (БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ !!), авіація всіх типів (БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ !!), космічна і аеро-розвідка (цілодобово !!), людського "м'яса на убой" до 100.000 діючих сАлдатікАв в самій Чечні + постійні ротації ...
У героїчних чеченців воювало в різні роки максимум від 5.000 до 15.000 бійців (без ротацій !!), зі зброї були ТІЛЬКИ автомати Калашнікова, ручні гранатомети, і міномети малого калібру (найбільший калібр у чеченців - легкі спарені ЗУ-23, які вони ставили в кузова вантажівок) !

І що, перемогла "вялікая і пабєдоносная" ра.SS.єянская армія маленьку Чечню ??? Ніт !!! Путін вимушений був підписати "позорньій мир" на умовах чечнців, і до сих пір РФ платить фактично дань Чеченській Республіці у розмірі 5 мільярдів доларів на рік !!!

Хто НЕ СЦИТЬ і б'є ро.SS.іян у відповідь - удар на удар (!!), - той ПЕРЕМАГАЄ пуйла і його пуйлостан !!! Доведено Чечнею !
показать весь комментарий
01.03.2020 18:52 Ответить
Я не спец по дронам Но полезная нагрузка в 50 кг. наших байрактаров. тоже не плохо!! В среднем можно поразить 4-6 шт. незащищённых целей противника сверху ( т.е. бтр, танки. сау. пзрк, авто и т.д.). Просто у нашего Зеленского другая доктрина--лечь под путина, а не уничтожить путина !! Вот и Вся стратегия!!
показать весь комментарий
01.03.2020 19:11 Ответить
Şehitlerimiz için Vatan için ahdimiz var...

--------------------------------------------------------
Тут и без переводчика ясно, что чувак тролит ватников
показать весь комментарий
01.03.2020 20:05 Ответить
...лапти, привязанные к панцирю, при виде турецкого
дрона отскакивают от него как от горячей сковородки, но... сгорают почти мгновенно,
потому как сплетены из древесного лыка.Знаете почему их никому и никогда не жалко?... Да потому что, лапти, в паРаше всегда отличались
крайне низкой себестоимостью, ввиду обилия материала, простоты изготовления и главное- недолговечности.
показать весь комментарий
01.03.2020 23:23 Ответить
...лапти, привязанные к панцирю, при виде турецкого дрона отскакивают от него как от горячей сковородки, но... сгорают почти мгновенно, потому как сплетены из древесного лыка.Знаете почему их никому и никогда не жалко?... Да потому, что, лапти, в паРаше всегда отличались крайне низкой себестоимостью, ввиду обилия материала, простоты изготовления и главное- недолговечности.
показать весь комментарий
01.03.2020 23:25 Ответить
Христиане и мусульмане в союзе борются за мир против сатаны. Дай бог эти Герои спасут мир от маньяка с его ОПГ во власти в РФ.
--------------------------------------------
Нюрнбергский процесс:
"Все преступления, совершенные нацистами во время войны, были подразделены в соответствии с Уставом Международного военного трибунала на преступления:
- против мира (планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны или войны в нарушение международных договоров);
- военные преступления (нарушения законов или обычаев войны: убийства, истязания или увод в рабство гражданского населения; убийства или истязания военнопленных; ограбление государственной, общественной или частной собственности; разрушение или разграбление культурных ценностей; бессмысленное разрушение городов или деревень);
- преступления против человечности (уничтожение славянских и других народов; создание тайных пунктов для уничтожения мирных людей; умерщвление психически больных)."
показать весь комментарий
01.03.2020 23:28 Ответить
Слава Турции.
Турецким Героям Слава.
Смерть Фашистской Говнораше.
Аллаху Акбар
показать весь комментарий
02.03.2020 00:38 Ответить
На каждую жопу есть свой хер...наверняка в тех же США инженегры разрабатывают "антидроны" средства которые не только смогут их сбивать но и перехватывать и "вербовать" на лету...