6009 посетителей онлайн
41 889 323

В случае нападения на РФ, мы повторим, - Путин напомнил о Второй мировой войне

В случае нападения на РФ, мы повторим, - Путин напомнил о Второй мировой войне

Президент России Владимир Путин заявил о готовности РФ к военным действиям в случае в случае нападения на страну.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссыклой на "Ведомости", об этом он заявил в десятой части интервью ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину", видеоанонс к которой опубликован на странице агентства в Youtube.

"Мы потеряли 27 миллионов человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим... Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет", - сказал Путин, отвечая на вопросы агентства об угрозе мировой войны и итогах Великой Отечественной.

Ранее Путин в этом же интервью, в части, посвященной расходам на армию и оборону, заявлял о нежелании воевать с другими странами, принципе "разумной достаточности" при формировании военного бюджета и создании условий, при которых никому не придет в голову воевать с Россией.

Топ комментарии
+61
Да кому вы засранцы нужны...что бы ваевать с вами??
Сырьевой придаток можно развалить без единого выстрела в течении года..было бы желание...
показать весь комментарий
10.03.2020 07:38
+60
У разі нападу на РФ ми повторимо, - Путін нагадав про Другу світову війну - Цензор.НЕТ 3133
показать весь комментарий
10.03.2020 08:05
+56
не забываем, что это же чмо сказало, что расея не кончается нигде...
показать весь комментарий
10.03.2020 07:37
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Нема спокую їбон#тому. Коли подохне цей упирь,а подихатиме він довго та тяжко,то весь світ здихне з великим полегшенням.
показать весь комментарий
10.03.2020 14:54 Ответить
Точно прийдется убить 40-миллионов путиных чтобы уничтожить одно *****.
показать весь комментарий
10.03.2020 15:33 Ответить
И случай настал! Ху-ло напало!
показать весь комментарий
10.03.2020 16:24 Ответить
А повторялка не здуется без лендлиза?
показать весь комментарий
10.03.2020 16:35 Ответить
А эти все ждут кого-нибудь с мечом. Маразматики. Половина Сибири уже китайские, а они все ждут.
показать весь комментарий
10.03.2020 16:42 Ответить
ща амеры уходят из Афганистана, чурбаны и повторят вам совок 2.0 только уже на территории рфии
показать весь комментарий
10.03.2020 16:46 Ответить
Я очень извиняюсь. Совсем не в тебе про Афганистан.
Не могли бы Вы в двух словах объяснить, что там происходит?
И какие перспективы для *********?
показать весь комментарий
10.03.2020 19:41 Ответить
У разі нападу на РФ ми повторимо, - Путін нагадав про Другу світову війну - Цензор.НЕТ 4943
показать весь комментарий
10.03.2020 16:52 Ответить
Что ты можешь повторить!? Иди по Сирии запчасти от "Панцырей" собирай!!
показать весь комментарий
10.03.2020 16:56 Ответить
Не повторяйте х---ню за педофилом следом..Оно это не для украинцев "мочит" гэги .Это для своего тупого быдла зомбированного. Если вы думаете что ***** не знает что украинцы с его высеров ржут - то ошибаетесь. Оно само с них ржёт. Серьёзно это воспринимает кацапское быдло с паспортами кацапской ********** и кацапское быдло с паспортами Украины. Остальные - просто умные..И знают что "повторить" ***** может только Сирию (600-0) .площадь в Чечне ( 17 человек с пукалками сожгли 37 танков вместе с кацапами) и сбитые из РПГ 7 (Карл!!) кацапские истребители в Грузии с в сраку пьяными от страха "подлёдчиками" в погонах не ниже майора, включая один из немногих бомбардировщиков "на ходу" в кацапии которых только 3(!). Из носа да в рот..Пусть попробуют..А то пи---ть не мешки ворочать..Хотя - а что им ещё остаётся..Страна позорище и задрот.
показать весь комментарий
10.03.2020 16:58 Ответить
Пенсию как в Германии повтори,у*бок карликовый.
показать весь комментарий
10.03.2020 17:22 Ответить
А за эрц-герцога Фердинанда отомстить не хочешь?
показать весь комментарий
10.03.2020 17:35 Ответить
великий повторитель, однако. в германии на момент второй мировой жило 35 милионов людей, а ссср потерял 27 миллионов (а на самом деле наверно больше)... весьма странная победа. помоему по тихому скорбить надо, а не радоваться.
показать весь комментарий
10.03.2020 17:51 Ответить
Все что ты повторишь, это свои лозунги дебильные, имбицил.
показать весь комментарий
10.03.2020 17:56 Ответить
Единственное кто может напасть на мокшу это "белочка" и чертики.
показать весь комментарий
10.03.2020 18:11 Ответить
Могут повторить ?
Что именно - потерю ещё 27 миллионов человек ?
Это полезно для пенсионного фонда и цен на недвижимсть.
Напасть на Московию может разве что Китай, но она отдаётся ему сама.
А больше желающих нет.
показать весь комментарий
10.03.2020 19:09 Ответить
Сегодня на россии/на параше обвалился рубль, кацапы пробили историческое дно, экономика мокселей уходит в глубокое и затяжное пике! А по теме: кацапский сброд, который моксели именуют "вооруженными силами рф" уже больше 10 лет не представляет реальной угрозы ни для вооруженных сил КНР ,ни тем более для вооруженных сил НАТО.

Вспомните как в 2018 году в Сирии, в районе Дайр-ез-Заур США за 10 минут уничтожили более 200 ватников, считающихся элитой мокселей).
показать весь комментарий
10.03.2020 19:09 Ответить
Вначале Рюрикова Уния Словян на своих лодках выжигала три буквы RUS.Означало это просто РУрика Сыновя.Когда Рюриковичи обрели славу и силу князей киевских-высекали на краеугольных камнях соборов UKR.Это считалось Унией Киевских Русов сокращенно укров и не более.Русы обьединялись,но унию не ценили и были поглощены восточной ордой.Но тема другая: Детское воспитание няни-русинки с Киева(рус с кия) для будущего царя Московии Петра Первого стало навязчивой идеей покорения ее Родиньі-Руси.Он обьявил себя Рос и Я(Росія)- в 1725-м.году...Ньінешний ***** к етой истории имеет только то отношение,что обьявляет правонаследие СССР для принявшей 12 июня 1990 Декларацию о Независимости РСФСР,как государство РФ.Навязчивьіе идеи, имеющих на 1/8 части суши 140-к млн.населения,вместо 3,5 млрд.идентичной територии соседей, как видим,у диктаторов-ордьінцев не заканчиваются.Факт-москали-придурки и ето у них наследственное!
показать весь комментарий
10.03.2020 19:49 Ответить
Да-да. Можетє павтаріть. І подвіг гєроєв-панфіловцев мєтіловцев тоже.


У разі нападу на РФ ми повторимо, - Путін нагадав про Другу світову війну - Цензор.НЕТ 1521
показать весь комментарий
10.03.2020 19:56 Ответить
"Сама по себе возможность расхерачить планету в любой момент… наполняет сердце православного человека неподдельным величием…. Понимание суровой необходимости ядерной войны для установления мира во всем мире... Атомная война обрастает приятными ассоциациями… В последний момент может случиться что-нибудь по-настоящему страшное, - например, Майдан. ВВ до своего бункера точно добежать успеет, а с остальных и закрытой форточки хватит"
(В.Рыбников)
показать весь комментарий
10.03.2020 20:34 Ответить
На Парашу у 40-і ніхто і не нападав. Відкрийте архіви і подивимось, як "вілікаяатєчєствєная" перетвориться на "убогуюгражданскую" з власівськими ополченцями. Не просто так нащадки комуно-фашистів нікого не підпускають до мокшанських архівів
показать весь комментарий
10.03.2020 22:11 Ответить
Могут повторить потерять 27 млн.?
показать весь комментарий
10.03.2020 22:14 Ответить
Страница 4 из 4