7173 посетителя онлайн
485 14

Супрун: за достаточно короткий период в политике Криль уже утратил элементарную человеческую честь...

Об этом в интервью сообщила лидер НДП Людмила Супрун.

«Мы помогали ЕЦ создать свои ячейки на этом этапе, чтобы потом провести нормальный объединительный цивилизованный процесс», - объяснила Супрун.

Однако, по ее словам, вместо объединения ЕЦ начал поглощение местных ячеек НДП.

«21 мая мы подписали соглашение с Единым центром», - рассказала Супрун.

«Этот документ подписан! Он абсолютно четок и понятен: там стоят подписи Супрун и Криля от имени двух политических сил. Там нет позиции, что НДП или ЕЦ будет «выдергивать» кого угодно, а дальше двигаться, как угодно», - добавила она.

По словам Супрун, после того, как лидер ЕЦ Игорь Криль заявил, что договоренностей об объединении не было, НДП приостановила процесс.

«Он (Криль –ред.) в политике еще очень небольшой период, он еще очень молодой, как политик, и я просто не знаю - можно ли за такой короткий период уже утратить элементарную человеческую честь... Поэтому мы и приостановили этот процесс», - прокомментировала Супрун.
Источник:  Forpost
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.07.2008 15:14 Ответить
Без Имени
Людочка преувеличивает. Трудно утратить то, чего отродяс ь не имелось.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:02 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет, эта кобыла гривастая думает, что она у нее есть. Ну чудила тупая
показать весь комментарий
04.07.2008 16:14 Ответить
Без Имени
Неее... Самый честный - это Мороз. Прям весь из золота.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:40 Ответить
Без Имени
Как там Мороз по твоему лексикону? Сивомордый?
показать весь комментарий
04.07.2008 16:42 Ответить
Без Имени
Кинули людку.
А как она бросалась в бой за президентскую конституцию Как хаяла юлю и бют
Банальный кидок от "сантехника" и "ПРОЗРЕНИЕ"
показать весь комментарий
04.07.2008 16:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лютк, а Лютк... Тьху, дере-е-евня!
показать весь комментарий
04.07.2008 16:24 Ответить
Мужик
А че, Супрун знает такое слово как ЧЕСТЬ?
показать весь комментарий
04.07.2008 16:35 Ответить
11
А чего она хотела? Уже давно понятно, что с НУ каши не сваришь... БЮТ они кидают регулярно, будут в коалиции с ПР - тоже кидать будут.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:38 Ответить
К.и.Ка.
Супрун: за достаточно короткий период в политике Криль уже утратил элементарную человеческую честь...
________________________________
Мож кто всё таки скажет чудику, что Кремль - это здание.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:45 Ответить
11
А вообще-то - это предупреждение всем. Кто хочет связаться с ЕЦ - будет проброшен.
показать весь комментарий
04.07.2008 16:56 Ответить
КАМ
угу. Несомненно.
показать весь комментарий
04.07.2008 17:41 Ответить
Witch
Хм. Ну надо ж, а как сватали, как сватали!
показать весь комментарий
04.07.2008 18:03 Ответить
Без Имени
Дура наивная. В политике такие вещи не проговариваются. Нельзя на всю страну заявлять что ты лох и тебя прокинули.
показать весь комментарий
04.07.2008 21:15 Ответить