Супрун: за достаточно короткий период в политике Криль уже утратил элементарную человеческую честь...
Об этом в интервью сообщила лидер НДП Людмила Супрун.
«Мы помогали ЕЦ создать свои ячейки на этом этапе, чтобы потом провести нормальный объединительный цивилизованный процесс», - объяснила Супрун.
Однако, по ее словам, вместо объединения ЕЦ начал поглощение местных ячеек НДП.
«21 мая мы подписали соглашение с Единым центром», - рассказала Супрун.
«Этот документ подписан! Он абсолютно четок и понятен: там стоят подписи Супрун и Криля от имени двух политических сил. Там нет позиции, что НДП или ЕЦ будет «выдергивать» кого угодно, а дальше двигаться, как угодно», - добавила она.
По словам Супрун, после того, как лидер ЕЦ Игорь Криль заявил, что договоренностей об объединении не было, НДП приостановила процесс.
«Он (Криль –ред.) в политике еще очень небольшой период, он еще очень молодой, как политик, и я просто не знаю - можно ли за такой короткий период уже утратить элементарную человеческую честь... Поэтому мы и приостановили этот процесс», - прокомментировала Супрун.
«Мы помогали ЕЦ создать свои ячейки на этом этапе, чтобы потом провести нормальный объединительный цивилизованный процесс», - объяснила Супрун.
Однако, по ее словам, вместо объединения ЕЦ начал поглощение местных ячеек НДП.
«21 мая мы подписали соглашение с Единым центром», - рассказала Супрун.
«Этот документ подписан! Он абсолютно четок и понятен: там стоят подписи Супрун и Криля от имени двух политических сил. Там нет позиции, что НДП или ЕЦ будет «выдергивать» кого угодно, а дальше двигаться, как угодно», - добавила она.
По словам Супрун, после того, как лидер ЕЦ Игорь Криль заявил, что договоренностей об объединении не было, НДП приостановила процесс.
«Он (Криль –ред.) в политике еще очень небольшой период, он еще очень молодой, как политик, и я просто не знаю - можно ли за такой короткий период уже утратить элементарную человеческую честь... Поэтому мы и приостановили этот процесс», - прокомментировала Супрун.
Источник: Forpost
А как она бросалась в бой за президентскую конституцию
Банальный кидок от "сантехника" и "ПРОЗРЕНИЕ"
________________________________
Мож кто всё таки скажет чудику, что Кремль - это здание.