12838 посетителей онлайн

Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский. ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении сообщил о мерах, которые предпринимают власти для борьбы с распространением коронавируса и негативным влиянием вынужденного карантина на украинскую экономику.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

"В Киев прибыл очередной груз из Китая - это несколько десятков тысяч респираторов, столько же костюмов защиты, 300 тыс. экспресс-тестов, а также 40 тыс. пар защитных очков. Кроме этого, отдельной доставкой в ​​Украину уже прибыли 100 тыс. ПЦР-тестов. Подчеркну, это и все предыдущие грузы равномерно распределяются и отправляются каждому региону Украины.

Также сегодня состоялось заседание правительства, на котором принято несколько важных решений. Спасибо за поддержку инициативы о ежемесячной доплате в размере 500 гривен людям старше 80 лет. Понимаем, что это не идеал, но людям станет хоть немного легче. 

Кроме того, хочу отметить решение о выплате в этом месяце 1 000 гривен тем гражданам, которые имеют пенсию меньше 5 000, а также определенным уязвимым категориям населения. Важна и запланирована на 1 мая 2020 г. индексация пенсий", - сообщил президент.

Зеленский отметил, что все эти инициативы требуют принятия изменений в Государственный бюджет Украины.

"Убежден, что народные депутаты в ближайшие дни проголосуют за эти изменения и не отнимут у людей такую ​​важную поддержку", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+20
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8336
показать весь комментарий
01.04.2020 19:30
+16
Опять выползло хриплое мурло. Зебил, что там твой СвиноЕрмак? Прокомментируешь наконец-то?
показать весь комментарий
01.04.2020 19:26
+14
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 9636
показать весь комментарий
01.04.2020 19:26
Комментировать
Сортировать:
Спасибо Пороху и партии ЕС за то что подали закон о поддержке пенсионеров
https://censor.net/comments/locate/3186112/01921506-e9a1-71e0-a8ad-080a93846aaa
показать весь комментарий
01.04.2020 19:24 Ответить
Не зрозуміло чому Зеленський працює прес-секретарем кабміну, потрібно ввести Воєнний стан, створити ставку Верховного Головнокомандуючого і тоді Президент буде одноосібно керувати урядом і віддавати розпорядження що потрібно робити! А то якось дико виглядає Президент на підтанцовці у кабміну! У всіх країнах повводили Надзвичайний стан, у нас йде війна і потрібно вводити Воєнний стан, але влада тягне кота за хвіст і намагається антиконституційними обмеженнями прав і свобод досягнути якогось результату! Мало того що рішення неефективні і не дієві так ще і в супереч Конституції України і всьому законодавству України! Вже не можете придумати що робити - робіть згідно з Конституцією та законодавством, вводіть Воєнний стан, карткову систему і мобілізуйте медиків на роботу. Скільки можна дивитись на цей цирк! Президент вмовив уряд щось там прийняти і тепер вмовляє депутатів! Президент має ввести Воєнний стан і безпосередньо керувати урядом і нести за все політичну та кримінальну відповідальність а не намагатись покерувати країною стрибаючі на одній ножці на канаті!
показать весь комментарий
01.04.2020 23:20 Ответить
Нове відео,щоб попіаритись.Кинуть кістку,а більшість розграбують.І українці це все продовжують слухати і просять добавки.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:24 Ответить
грабувати вже нічого.....все просрали молоді рехформатори... он, останні маски і ті з країни всі випродали
показать весь комментарий
01.04.2020 19:27 Ответить
https://censor.net/user/132440 Ще є золоті зуби.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:38 Ответить
До золотих коронок гарно пасує Аушвіц і Бухенвальд...
показать весь комментарий
02.04.2020 08:32 Ответить
Яка кістка? Порівняно зі зростанням ці це ніщо.
Ці мародеры заробляють на горі, більше нічого не можуть.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:20 Ответить
один каже, що після 65 років - це трупи..... інший цим трупам додаткові виплати призначає
показать весь комментарий
01.04.2020 19:26 Ответить
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 9636
показать весь комментарий
01.04.2020 19:26 Ответить
Вовка, осталось тебе два пути - ну после того, как ты в своей киношке посла МВФ нахер, а потом Порох тебе помогает вернут его в настоящей жизни - или свалить или стать патриотом Украины и подключить к ее спасению всех уважаемых людей и главное опытных ( ну считай всех, кого тебя Беня научил обсирать, а Ермак- пресовать)
показать весь комментарий
01.04.2020 19:28 Ответить
Опять выползло хриплое мурло. Зебил, что там твой СвиноЕрмак? Прокомментируешь наконец-то?
показать весь комментарий
01.04.2020 19:26 Ответить
если прокомментирует, Ермак больше делиться не захочет.
а деньги, как известно, не пахнут...
показать весь комментарий
01.04.2020 19:37 Ответить
Ідіот зелений ти вже допоміг пенсам запустивши в Україну коронавірус. Тепер їх смерті на твоїй зеленій тупій совісті.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:27 Ответить
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 5559
показать весь комментарий
01.04.2020 19:28 Ответить
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 7572
показать весь комментарий
01.04.2020 19:30 Ответить
Кабмин принял решение о поддержке пенсионеров, теперь депутаты должны проголосовать за изменения в госбюджет, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8336
показать весь комментарий
01.04.2020 19:30 Ответить
Порох дает большое интервью трем каналам

так вот - о масках и костюмах из Китая. Оказывается Рошен и порох лично купили около 70000 костюмов и примерно столько масок. А летели они в Украину самолетам "президента"
показать весь комментарий
01.04.2020 19:31 Ответить
Отлично, значит Зеля наконец-то понял что с Порохом нужно не бороться, а советоваться и не мешать ему спасать страну от зебилов
показать весь комментарий
01.04.2020 19:33 Ответить
"зелупа" и "понял" есть вещи несовместные.
там нет мозгов - сплошная кость.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:35 Ответить
Сделал вид, что "понял"...
показать весь комментарий
02.04.2020 03:50 Ответить
А мог бы и 7000000 купить, но по жлобился как всегда.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:39 Ответить
Вова посмотри на карту!
Николаевская область зараженных ноль!

Копишь?
Если бы я был президентом, я бы срочно легализовал марихуану!
Не благодари.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:33 Ответить
мальчик, иди нах...й и больше не приходи.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:34 Ответить
Задним числом по 1000 грн начислят при Гройсмане так делали когда пенсию за январь в декабре выплатили а бюджет то разный был
показать весь комментарий
01.04.2020 19:37 Ответить
Может оно и к лучшему....Под заботу о ветеранах опять собрать шалман имени каламойского, поменять бюджет и отклонить юлькину мульку. Ежели случится ,то выкарапкаемся.
показать весь комментарий
01.04.2020 19:37 Ответить
Порошенко Президент України, все інше то шобло!
Бо для чого городить дурню, розповідати які зелебенські герої, як вони хворіють за пенсів, коли треба було просто по-тихому провести інбексацію пенсій, а не гавкать потім про надбавки, добавки і прибавки!!!
ПРОСТО ВИКОНАТЬ ЗАКОН ПРО ІНДЕКСАЦІЮ ПЕНСІЙ!!!
показать весь комментарий
01.04.2020 19:40 Ответить
Буду смотреть только с титрами ICTV
показать весь комментарий
01.04.2020 19:44 Ответить
Народ к Вове: "Вернись, я все прощу!" https://www.youtube.com/watch?v=MZnDzG5lRx0

Вова, народ просит тебя вернуться: "Назначь Пороха спикером ВР на внеочередной ее сессии и уйди в отставку."
показать весь комментарий
01.04.2020 19:45 Ответить
Зе я не смотрю и не слушаю, потому что, все его слова и обещания - сплошное враньё, а оно надо мне???
показать весь комментарий
01.04.2020 19:55 Ответить
.

Что то я не понимаю.. ?.?.??
.
На росЦякии , на ФАШИССКОЙ..-
еще в 2002 г открыли рынок земли , с возможностью продажи сельско- хозяйственных угодий !
.
.

ВПРОЧЕМ КАК В 90 % по всему миру..
.
А в Украине-- КАСАПЫ почему то 000чень " ЗАПЕРЕЖИВАЛИ " ??
,
.
.
. Можэт они ЛУКАВЯТ ??
,
???
,

.
.ю.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:33 Ответить
Першоквітневий прикол від пріЗєдєнта . А ви, зєлохи, про що подумали? 😕
показать весь комментарий
01.04.2020 19:56 Ответить
Здоровым запрещают работать и оставили без денег. Пенсионерам, выплатам которым короновирус никак не помешал, увеличили выплаты. Здоровым нельзя выходить на улицы, зараженным можно ходить в аптеку и разносить вирус. Здесь даже психиатр не разберется.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:06 Ответить
Гнать з кварталу того сценариста,що порадив Вовці пєнсам тищу підкинуть. Рейтингу це йому додасть 0 цілих,0 десятих.
Юлина,Вітіна і Петіна тисячі давалися при більш-менш благополучних бюджетах,працюючій економіці і співробітництві з МВФ. А коли в тебе епідемія ,економіка летить в прірву,вирізаються величезні витратні статті і скандал на скандалові,що аж трон хитається....що воно творе ????
показать весь комментарий
01.04.2020 20:14 Ответить
Это будет так же как с масками : мы будем наказывать только не знает кого .Сегодня в Харькове маска стоит уже 50 грн штука. Ну что Зелебобики получили ?
показать весь комментарий
01.04.2020 20:17 Ответить
ПОДДЕРЖКА ПЕНСИОНЕРОВ это повышение цен, больше чем эта подачка?

Поддержка ВСЕХ граждан в тотально росте цен?
Это насмешка не поддержка.

АМКУ не работает!!!

ПС даже цены удержать не могут, ограничение продажи земли в 100 га будет так же работать.

Напкрсточники и мародеры, только зарабатывать умеют на горе.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:19 Ответить
так виходить, що гроші є у пенсіонерів, а купити за них нічого і ніяк: автобуси не їздять, усього, що треба, у місцевх магазинах немає. та ще і власник магазину приїхав Єгипту і не сидить на карантині 14 днів, а бігає у той же магазин.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:30 Ответить
Брати словяни питають в українця,- А як по вашому буде січень..?.
Українець- січень.. . а лютий ?. - Лютий..
і т д... .
А..- срака.. - Срака.. .
А на росії хочуть , щоб у нас була ЖОПА , , https://uploads.disquscdn.com/images/9115a7c8f75dd703be5cc88449bd2d4005e7a32979c18ae88b47cb6f07f5dd00.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/69376ad06bca8cf75d0c1c8bd2deeff5d31976b356958f558827287cad74386f.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/e74da4df3ae29803d149eb1c2089aa7e68d63263d8a8313d4c7eebab62587361.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/4f9c4ba000094c626ef5d71edb04bf841b8bad823de03a48d928f5f0efdf46dd.jpg . . https://uploads.disquscdn.com/images/be4f10dcebcc46f31414db4c3665ad662e4f50fdf007b811cea0077037b2a582.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/3d5d8b1479cf143f67cac2ec35b7309a75a37662dfbd0729d44023b2f9c7408f.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/c2a1c7c384ef4b76e5b59590621aae4d73aec49102a6abf562b413e5b0397882.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/013dbe7c04b496762d526a52cb566b49969fb8390f8a1afac63e147616c3cec9.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/cce8bc25b03db47b5311ec16499fa4fb9df51e793aeb446bad322654e609b950.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/077*************************************************************.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/26b0e580801c5898387c7d3317ecdb0d84f22e02df6084c8cd4524cd15ba0189.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/632a692bb949b7c5745688427c7adfe238f0ae960c7fdbfff5712f30a93d094d.jpg .ю.
.
.ю.ю.
.

.
.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:32 Ответить
Спочатку дай відповідь куда ділись гроші на "стройку віку"?При умовах,що зима була тепла і країна з економола на газу,плюс на карантині з економили ел.енергію на ел.поїздах та трамваях.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:38 Ответить
Баба юля давала тисячу, яник давав тисячу,тепер шут хоче дати також тисячу. Де була юля, де зараз яник, думаю,що там буде і весь 95 квартал.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:40 Ответить
Василёк, шота ты панамского пропустил. По Фрейду или платят хорошо?
показать весь комментарий
01.04.2020 21:13 Ответить
Панамский у нас только Портнов. А он что тысячу раздавал?
показать весь комментарий
02.04.2020 03:53 Ответить
Юліна... ой, тобто Зеліна тисяча.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:41 Ответить
У меня уже зрительная аллергия. да, тошнить начинает от некоторых видео.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:51 Ответить
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDzt1bQ6fuR49Ts1YMQ8DbZeM5nLsejrEUflA3gQF22W0qiAHX9Fw1QNUM34DJxJKFh6KXrf8h1GzOZ&hc_ref=ARQPXShA1Z-cok_6nsAml-zvpAcso-FlbZ-a_ENAaMJCuVA-yvvXMKzeOUVFqhUY3uY&fref=nf Юрий Бутусов
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/3879929368713997 1 год ·

Катастрофическая ситуация в оборонпроме - бездеятельность власти уничтожает государственные предприятия во время войны. Я не преувеличиваю, к сожалению.
Ситуация просто убийственная - на сегодня, 1 апреля, в государственный концерн "Укроборонпром" не поступил Государственный оборонный заказ 2020-го года.
Ни копейки денег, ни копейки, с самого начала года государственные предприятия не получили.

Государство не оплачивает уже поставленную продукцию - на сегодняшний день долги превысили 700 миллионов гривен. Как же выживать предприятиям?
Эй, как будет планировать свою деятельность концерн, если вы ему до сих пор не передали план производства? Что это за план будет?
Комитет по обороне согласовал Гособоронзаказ, но с замечаниями по 22 статьям. По этим статьям продолжается обсуждение.
Главный документ оборонного планирования по-прежнему не завершен. Само по себе это не катастрофа, если государство выделяет финансирование в расчете закрыть эти платежи по плану, но денег не дают ни копейки. Не работает взаимодействие вообще - предприятиям не дают ни денег ни гарантий выплат, и "Укроборонпром" не может взять кредиты в банках, чтобы перекрыть дефицит.
Более того, на сегодня государство запретило экспорт по контрактам с зарубежными покупателями, и уже выполненную технику не выпускают под разными предлогами заграницу. То есть даже те деньги, которыми можно было спастись от экспорта, государство оборонке не дает заработать.
Президент Владимир Зеленский просто самоустранился от управления подчиненными ему ведомствами, где он лично назначает руководителей.
Но за такое уничтожение уникальных предприятий, за увольнения немногих оставшихся специалистов, за эту бездеятельность и беспомощность ответственность будет - если не юридическая, то политическая и моральная.
показать весь комментарий
01.04.2020 20:58 Ответить
Дешевые понты зебильного клоуна.
Пускай лучше объяснит - зачем запустил тысячи людей в страну без карантина.
Мозгов не хватило?
показать весь комментарий
01.04.2020 20:58 Ответить
А у меня ещё добавилась и аллергия на запахи - очень уж воняет от экрана телика.
показать весь комментарий
01.04.2020 21:01 Ответить
Какими учереждениями зебил? Все твои китайские цацки на проме уже вечером будут.
показать весь комментарий
01.04.2020 21:49 Ответить
А ще депутати мають проголосувати за встановлення 21 квітня Днем Двбйба і зробити його вихідним днем.
показать весь комментарий
01.04.2020 21:57 Ответить
Молодцы, всё верно.
показать весь комментарий
01.04.2020 23:42 Ответить
"До Києва прибув черговий вантаж із Китаю - це кілька десятків тисяч респіраторів, стільки ж костюмів захисту, 300 тис. експрес-тестів, а також 40 тис. пар захисних окулярів.Джерело: https://censor.net/ua/n3186112

Дайте лікарям стільки, скільки їм потрібно!!!!
Вони ризикують набагато більше ніж ті, хто ходе в супермаркет чи з собачкою гуляти !
показать весь комментарий
02.04.2020 01:26 Ответить
А теперь смотрим за ценами на продукты.Этот пастушок с пианиной гонит нас к обрыву.Пора стаду схаменуться.
показать весь комментарий
02.04.2020 06:20 Ответить
Несколько дебильных идей кацапоидов, подсунутых этому придурку превратившемуся в тупую поскрипывающую голову для объявления очередных идиотизмов уже носят просто угрожающий стране характер:
- пересмотр бюджета из которого просто уже вытаскивают расходы на армию
- закупка в Китае разного говна бракованного в виде средств защиты от которых отказались Испания и Индия и сейчас оно к нам поедет. Это при том что тесты намного лучше (как показала практика) и в неограниченном количестве УЖЕ способны производить в Украине как и маски как и костюмы.Вместо этого - игнор и не заплатили даже за пробную партию и разогнали персонал лаборатории на карантин.
- намерение отправить наш медперсонал в Италию "на помощь". Здесь вообще "но коммент..."
- бесконтрольный запуск толп заражённых заробитчан в страну с ********** насильным помещением в изоляцию. Призыв " возвращайтесь все потому что я закрою границы и не вернётесь " образно...У меня вопрос : остались лечиться за границей где больше шансов получить помощь реальную или в более дисциплинированном обществе пересидеть эпидемию и не заразиться - миллионы. Десятки тысяч попёрлись домой. А здесь что?? Заразить побольше людей? Нахрен было их пугать и сюда тащить?? При чем здесь две угрозы - здоровью и содержание безденежных десятков тысяч дополнительно и расходы по лечению на них же ( если поймают)
- Выплата пенсам по штуке денег. Вместо дать хоть что то тем кого лишили работы и которые зарабатывают этим пенсам пенсии ..Или дополнительно выделить на борьбу с эпидемией или ну куда нибудь актуально...Понятно что вирус KLOVUN 95 снова пытается "рейтингнуть" потому что это, для этого ****** - самое главное. Аплодисменты *****! Иначе эту тысячу пенсам объяснить невозможно.
Список можно продолжить километровый но только это уже как называется?? К чему может привести? И что за это делает ******сам нормальное общество?
показать весь комментарий
02.04.2020 08:22 Ответить
Зеленские Дерьмаки!!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 08:25 Ответить