7737 посетителей онлайн

COVID-19: в Испании более 10 тыс. жертв и рекордные 950 смертей за сутки

COVID-19: в Испании более 10 тыс. жертв и рекордные 950 смертей за сутки

Число жертв коронавируса в Испании превысило 10 тысяч.

Об этом со ссылкой на испанское министерство здравоохранения сообщает CNN, информирует Цензор.НЕТ.

По состоянию на полдень 2 апреля в Испании от коронавируса умерло не менее 10 003 человек.

За последние 24 часа было зарегистрировано 950 новых смертей - самое большое количество жертв за один день в стране.

Тем не менее, рост на 10,5% аналогичен росту в среду и в процентном отношении меньше, чем за последние две недели.

Испания является одной из наиболее пострадавших стран мира, уступая только Италии по общему количеству смертей от Covid-19, и уступая Италии и США по общему числу зарегистрированных случаев.

Топ комментарии
+6
Пипець....
показать весь комментарий
02.04.2020 13:23
+6
Где эти уроды кто против карантина, Дилдовик ау
показать весь комментарий
02.04.2020 13:25
+4
У них такая работа. Они или против или наоборот 'всеумрут', 'нетпродуктов'
показать весь комментарий
02.04.2020 13:27
Комментировать
Сортировать:
Пипець....
показать весь комментарий
02.04.2020 13:23 Ответить
Где эти уроды кто против карантина, Дилдовик ау
показать весь комментарий
02.04.2020 13:25 Ответить
У них такая работа. Они или против или наоборот 'всеумрут', 'нетпродуктов'
показать весь комментарий
02.04.2020 13:27 Ответить
Средняя продолжительность жизни в Испании 83 года, в Николаеве 70 лет. Число умерших от короновируса в Испании за сутки 950, а в Николаеве 0.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:26 Ответить
От і я про те ж саме!!!
показать весь комментарий
02.04.2020 13:28 Ответить
В Николаеве все потенциальные жертвы короновируса умерли заранее
показать весь комментарий
02.04.2020 13:30 Ответить
В Николаеве умирают от гриппа и пневмонии
показать весь комментарий
02.04.2020 13:31 Ответить
Не больше чем обычно.
показать весь комментарий
02.04.2020 13:33 Ответить
в Николаеве 50-летние выглядят как 80-летние испанцы
показать весь комментарий
02.04.2020 13:45 Ответить
Иногда хуже
показать весь комментарий
02.04.2020 13:46 Ответить
Вы вовремя ввели карантин , а нас шарахались до последнего. Тоже кричали : "Да ничего страшного! ", ходили без масок и перчаток. А когда началась повальная смертность , стали границы перекрывать между регионами и вводить карантин .
Но было уже слишком поздно ... Заражённых много ...
показать весь комментарий
02.04.2020 14:19 Ответить
Зая, пожалуйста, берегите себя. Крепкого здоровья Вам, в 35-ть пятой степени. Нет слов. Горько-то как читать имфу всего Мира: сколько зараженных, сколько погибших. Еще горше читать, что в других странах никак не прекращают Войну. У нас, особенно. горько читать. Почему так? Мир сошел с ума? Надеюсь, что спишимся, потом, после пандемии. Держу кулачки... За Вас, за себя, за Всех.
показать весь комментарий
02.04.2020 14:47 Ответить
Огромное спасибо Софи, стараемся беречься !
В магазин выезжаю только в маске и перчатках , а так всё время сидим дома .
Потом обязательно спишемся, Вы тоже себя и свою семью берегите !
Здоровья Вам !!!
Здоровья ВСЕМ !!!😘😘😘
показать весь комментарий
02.04.2020 15:34 Ответить
Вирус выбирает не по паспорту, а по состоянию здоровья. В Николаеве 60-летние, как в Италии 90-летние
показать весь комментарий
03.04.2020 07:14 Ответить
COVID-19: в Испании более 10 тыс. жертв и рекордные 950 смертей за сутки - Цензор.НЕТ 6442
показать весь комментарий
02.04.2020 13:27 Ответить
Те, кто говорит, что это обычное ОРВИ, скажите, когда в Испании Ледовый дворец использовали в качестве морга и клали трупы на каток?
показать весь комментарий
02.04.2020 13:38 Ответить
Taм идёт зачистка домов престарелых. Как в Италии.
показать весь комментарий
02.04.2020 14:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AZdw3AFZMPs ПРАВДА о коронавирусе. Что говорит специалист, здравомыслящий доктор АЛИМЕНКО
Доктор Алименко - Врач с большой буквы.
Он позитивный, эрудированный, умнейший человек с развитой речью. Его профессиональная аргументация и приятный голос, личностное обаяние, аура доброты - делают выступления просто целебными для сознания. Искренне рекомендую!
показать весь комментарий
02.04.2020 14:59 Ответить
Спасибо, обязательно гляну.
показать весь комментарий
02.04.2020 15:05 Ответить
Испанский пенсионер помер от коронавируса, а что ты, пенс, сделал для своего пенсионного фонда?
показать весь комментарий
02.04.2020 13:45 Ответить
Не смешно...блин
показать весь комментарий
02.04.2020 14:38 Ответить
Испания: эстафету приняла!
показать весь комментарий
02.04.2020 14:42 Ответить
Успокойтесь все. Идёт обычная мировая война. Предыдущая модель мира просто обанкротилась. Сейчас у всех программа простая: "спасайся кто может !"
Ну не могут правительства сказать своим народам: "мы тут наслушались сказок от мировых сказочников что они установят Новый Мировой Порядок, и что всё продумано, а наше дело - выполнять указания". Как признаться что облажались, оставили свои страны без промышленности, без образованного населения, с нулевой рождаемостью, и с полчищами арабов и африканцев ? Вот и приходится проводить отвлекающие манёвры, в виде вируса.
показать весь комментарий
02.04.2020 14:57 Ответить
Заспокойтесь, йде звичайна світова війна. Акваріус, ти здурів? Що тут спокійного?
показать весь комментарий
02.04.2020 15:00 Ответить
Так на тебя же бомбы не падают ! Вот это и есть причина для спокойствия. Слава ядерному оружию, и его изобретателям ! Иначе война была бы как 2-я Мировая, только с количеством жертв эдак в десять раз больше, как минимум.
показать весь комментарий
02.04.2020 15:04 Ответить
Я одного не могу понять в этой статистике. По официальным сводкам в Китае с декабря умерло приблизительно 3 тысячи. Как в Испании за месяц умерло 10 тыс.
показать весь комментарий
02.04.2020 15:57 Ответить