За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко
За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 23 обстрела позиций украинских военных. Об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН: "За последние сутки было 23 обстрела с целью провокации".
Также, по словам Лысенко, "за минувшие сутки зафиксирована активизация деятельности бандформирований и их многочисленные попытки спровоцировать украинских военных с целью обвинения украинской стороны в нарушении режима тишины".
Как отметил Лысенко, "по данным разведки, в среде боевиков увеличиваются противоречия на почве подчинения разным руководящим центрам и неудовлетворение своим денежным обеспечением".
Лысенко также сообщил, что за последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции ранены трое военнослужащих: "За последние сутки в результате провокационных обстрелов ранены трое украинских военнослужащих. Погибших нет".
этой публикой нельзя договариватся, нельзя давать поблажек и нельзя жалеть
когда они слабые, орда понимает только силу.
Хоть боевые действия формально приостановлены, ребята продолжают находиться на передовой под открытым небом, готовые отбить атаки террористов, которые рано или поздно опять полезут к нам. С нашей помощью украинские солдаты смогут остановить расползание этой чумы по Украине
Нашим солдатам важна наша поддержка, они должны ежедневно ощущать, что дома о них не на минуту не забывают те, кого они защищают.
Приватбанк
4149 6258 0141 4549
Мельник Олег
093 688 76 85
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
Петухи-они.
Facebook будет предоставлять данные пользователей и государственным органам, если сочтёт, что их запрос юридически обоснован. Facebook, также, раскрыл список персональных данных, которые собирает.
Перечень включает в себя всю активность людей в социальной сети, включая опубликованные записи, переписку с другими пользователями, данные о местоположении, регистрационные данные, информацию о платежах пользователя, сведения о номере его банковской карты, данные о счетах и адресах доставки товаров.
Наконец, Facebook собирает все контактные данные самого пользователя, включая и те, которые передаются им или другими пользователями через внутренний мессенджер
Ставте лайк, якщо ви підгримуєте позбавлення ліцензії телеканалу "Інтер" за трансляцію "Новорічного параду зірок... http://t.co/prTjDFgh8Y http://fb.me/43NEw96hv
уничтожили настоящую демократическую Русь Новгорода и Пскова, и уже несколько
столетий убивают Русь Киева... Обидно за тех Русских кто поверил этим
Кацапо-ордынским бредням что орда это Русь... и поднял руку на Русь Украину на
стороне Московской Орды.. Не верю
что все Русские превратились из вольнолюбивых Русичей в ордынских кацапов
холуев и рабов. Смерть Московской Орде, Слава Украине Руси.
https://censor.net/comments/locate/8/315702/48807512
«Путін у сраці» - екс-заступник держсекретаря США
постер сподобався
- В Луганске оч мало людей .Все куда-то уехали
https://www.youtube.com/watch?v=h93aBCehwCg
Там ещё видео есть этих же ребят.
Посмотрите .
Идентифицирован путлеровец, отправлен в спам.
12.11.2014 г. На рассмотрение подано 116 документов.
Касающихся Украины - 56.
Пару минут говоришь...
http://www.ostro.org/general/world/news/461311/
Точно такое же *****, как и путин.
Минюст, ауу..., где списки террористов для Европы и Америки? Признание по суду, предварительное расследование, подозрение в совершении террористических акций. На сайте Минюста хотим видеть постоянно обновляемые списки террористов, так, чтобы их родным можно было поздравительную открытку прислать.
Зекономиш на зеленці.
Уже два месяца, как в канаве придорожной отдыхает.
https://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU 16+ Отставка Плотницкого!!! Секретная флэшка Дремова П.Л. #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН
Победы нашим воинам и ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться живыми!!!
С Новым годом, украинцы, счастья, мира, благополучия,здоровья, хорошего настроения, хорошей работы!!!
А как же за идею?
Ваш босс говорит что за идею - БЕСПЛАТНО??
А то СРАЗУ
КОЗЛЕНОЧКОМНАЕМНИКОМ СТАНЕШЬ.....Вот жеж ** твою мать! Но если честно, в это мне верится больше, чем во что-то другое
Ой, пардон - Лао.