9053 посетителя онлайн
13 248 82

За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко

За последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 23 обстрела позиций украинских военных. Об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН: "За последние сутки было 23 обстрела с целью провокации".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Этот год принес нам много испытаний, но это только сплотило нашу нацию. С новым годом, Украина!" - новогоднее поздравление от украинских "киборгов". ВИДЕО

Также, по словам Лысенко, "за минувшие сутки зафиксирована активизация деятельности бандформирований и их многочисленные попытки спровоцировать украинских военных с целью обвинения украинской стороны в нарушении режима тишины".

Как отметил Лысенко, "по данным разведки, в среде боевиков увеличиваются противоречия на почве подчинения разным руководящим центрам и неудовлетворение своим денежным обеспечением".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В новогоднюю ночь пророссийские террористы восемь раз обстреляли позиции украинских военнослужащих, - пресс-центр АТО

Лысенко также сообщил, что за последние сутки в зоне проведения антитеррористической операции ранены трое военнослужащих: "За последние сутки в результате провокационных обстрелов ранены трое украинских военнослужащих. Погибших нет".

Топ комментарии
+31
За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9708
показать весь комментарий
01.01.2015 14:10 Ответить
+25
https://twitter.com/EuroMaydan ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan https://twitter.com/EuroMaydan/status/550624060976402432 57 сек.57 секунд назад
Ставте лайк, якщо ви підгримуєте позбавлення ліцензії телеканалу "Інтер" за трансляцію "Новорічного параду зірок... http://t.co/prTjDFgh8Y http://fb.me/43NEw96hv
показать весь комментарий
01.01.2015 14:07 Ответить
+24
Московская орда использовала террор со своих монгольских истоков... с
этой публикой нельзя договариватся, нельзя давать поблажек и нельзя жалеть
когда они слабые, орда понимает только силу.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Московская орда использовала террор со своих монгольских истоков... с
этой публикой нельзя договариватся, нельзя давать поблажек и нельзя жалеть
когда они слабые, орда понимает только силу.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:04 Ответить
Правильно.До кінця смердів додавити,що б не потім знов нашим дітям не жалкувати.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:09 Ответить
Сказало с ми с так. - Да имели мы вас, кацапов, в ВИДУ.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:57 Ответить
Мы закупаем и отвозим невоенную помощь солдатам выполняющим задачи в рамках АТО, то что нужно на передовой сейчас - спальники, палатки, тёплая одежда, удобная тёплая обувь, предметы индивидуальной гигиены, продукты питания, сигареты, электрогенераторы и многое другое. Похолодало, начались морозы - сейчас очень многое нужно нашим солдатам.
Хоть боевые действия формально приостановлены, ребята продолжают находиться на передовой под открытым небом, готовые отбить атаки террористов, которые рано или поздно опять полезут к нам. С нашей помощью украинские солдаты смогут остановить расползание этой чумы по Украине
Нашим солдатам важна наша поддержка, они должны ежедневно ощущать, что дома о них не на минуту не забывают те, кого они защищают.
Приватбанк
4149 6258 0141 4549
Мельник Олег
093 688 76 85
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
показать весь комментарий
01.01.2015 15:24 Ответить
(с) "...и бузили по поводу безденежья" - Да разве ж вы не орлы?! А птицам деньги ни к чему... Их даже куры не клюют, как всем известно.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:04 Ответить
Да разве ж вы не орлы (с)

Петухи-они.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:17 Ответить
Не-еее... куры.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:18 Ответить
C 1 января 2015 года социальная сеть Facebook вводит новую политику использования данных о пользователях. Правила позволяют передавать информацию третьим лицам без специального разрешения владельца данных.
Facebook будет предоставлять данные пользователей и государственным органам, если сочтёт, что их запрос юридически обоснован. Facebook, также, раскрыл список персональных данных, которые собирает.
Перечень включает в себя всю активность людей в социальной сети, включая опубликованные записи, переписку с другими пользователями, данные о местоположении, регистрационные данные, информацию о платежах пользователя, сведения о номере его банковской карты, данные о счетах и адресах доставки товаров.
Наконец, Facebook собирает все контактные данные самого пользователя, включая и те, которые передаются им или другими пользователями через внутренний мессенджер

За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5996
показать весь комментарий
01.01.2015 14:05 Ответить
ну все, кацапским террористам остается только чебурашка, чесным людям нечего скрывать...
показать весь комментарий
01.01.2015 14:08 Ответить
Гугл нас не предаст ! Все на Гугле+
показать весь комментарий
01.01.2015 14:11 Ответить
https://twitter.com/EuroMaydan ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan https://twitter.com/EuroMaydan/status/550624060976402432 57 сек.57 секунд назад
Ставте лайк, якщо ви підгримуєте позбавлення ліцензії телеканалу "Інтер" за трансляцію "Новорічного параду зірок... http://t.co/prTjDFgh8Y http://fb.me/43NEw96hv
показать весь комментарий
01.01.2015 14:07 Ответить
Такая страна как Параша будет раздавлена славянскими народами. Кацапы должны знать что Святослав Храбрый начистил харю орде в Украине, после чего они на века засели в параше. Наступило время додавить эту нечисть окончательно...
показать весь комментарий
01.01.2015 14:07 Ответить
Кацапская Московская орда назвала себя Русью .. Эти монгольские выблюдки
уничтожили настоящую демократическую Русь Новгорода и Пскова, и уже несколько
столетий убивают Русь Киева... Обидно за тех Русских кто поверил этим
Кацапо-ордынским бредням что орда это Русь... и поднял руку на Русь Украину на
стороне Московской Орды.. Не верю
что все Русские превратились из вольнолюбивых Русичей в ордынских кацапов
холуев и рабов. Смерть Московской Орде, Слава Украине Руси.

https://censor.net/comments/locate/8/315702/48807512
показать весь комментарий
01.01.2015 14:09 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/content/article/26772434.html

«Путін у сраці» - екс-заступник держсекретаря США

постер сподобався
показать весь комментарий
01.01.2015 14:09 Ответить
За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9708
показать весь комментарий
01.01.2015 14:10 Ответить
Господи! Ну когда это закончится!!! Сердце заходится от звука сирен мчащихся к госпиталю "скорых" или от грохота садящихся санбортов(((
показать весь комментарий
01.01.2015 14:11 Ответить
А это где?
показать весь комментарий
01.01.2015 14:45 Ответить
Держитесь воины или мы или нас другого не дано воля или смерть.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:12 Ответить
Зйомки місцевих луганчан , Їздять по місту і шукають радіо-хвилі Голос за кадром.
- В Луганске оч мало людей .Все куда-то уехали
https://www.youtube.com/watch?v=h93aBCehwCg
показать весь комментарий
01.01.2015 14:12 Ответить
конечно их там мало с 400 тысяч в мае, к 2015 осталось 120 тысяч.............
показать весь комментарий
01.01.2015 14:18 Ответить
возможно .
Там ещё видео есть этих же ребят.
Посмотрите .
показать весь комментарий
01.01.2015 14:20 Ответить
В ЛНР пообещали не брать украинских военных в плен, наверное нужно что то с этим делать какие то ответные действия должны быть
показать весь комментарий
01.01.2015 14:12 Ответить
а кто-то собирается сдаваться в плен?.......пусть в ЛНР за свои портки думают
показать весь комментарий
01.01.2015 14:19 Ответить
Где Тчмчук.....погибших нет?....
показать весь комментарий
01.01.2015 14:15 Ответить
А кацапов мертвых увезут.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:19 Ответить
Спасибо путлеру за это!

Идентифицирован путлеровец, отправлен в спам.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:19 Ответить
Вовчик, ты есть, ты на связи?
показать весь комментарий
01.01.2015 14:23 Ответить
БУВ ВОВЧИК. ТА ВЖЕ НЕМА
показать весь комментарий
01.01.2015 14:32 Ответить
Сам писал или за тебя написали? Жалко. если сам, ибо тыц - и твой выдрыст в спаме. А трудов-то много вложено...
показать весь комментарий
01.01.2015 14:29 Ответить
БУВ ВОВЧИК. ТА ВЖЕ НЕМА
показать весь комментарий
01.01.2015 14:33 Ответить
За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
01.01.2015 14:25 Ответить
Да ну? А ты, Русанов3, оказывается глист? Раз ты живёшь в жопе *****, и знаешь, о чём он думает. Если бы ты жил у него в голове - ты бы не знал его мыслей.
показать весь комментарий
01.01.2015 14:39 Ответить
Простой день Путина.

12.11.2014 г. На рассмотрение подано 116 документов.
Касающихся Украины - 56.

Пару минут говоришь...
показать весь комментарий
01.01.2015 14:39 Ответить
А где Тымчук?Запил!?
показать весь комментарий
01.01.2015 14:32 Ответить
За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения: боевики провоцировали обстрелами и бузили по поводу безденежья, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9561
показать весь комментарий
01.01.2015 14:35 Ответить
Андрей Алексеевич, летите лучше на Луну. Суд по всему воины вы так себе...
показать весь комментарий
01.01.2015 14:40 Ответить
Ну если уж так хочется... Милости просим в Донецкий аэропорт
показать весь комментарий
01.01.2015 14:42 Ответить
здохни фашист россиянинокупант
показать весь комментарий
01.01.2015 14:41 Ответить
Телеканалы Беларуси впервые за 20 лет не показали новогоднее обращение Путина

http://www.ostro.org/general/world/news/461311/
показать весь комментарий
01.01.2015 14:43 Ответить
Медведев пообещал террористам "Грады" и солдат - перехват СБУhttp://news.liga.net/video/politics/4604859-medvedev_poobeshchal_terroristam_grady_i_soldat_perekhvat_sbu.htm
показать весь комментарий
01.01.2015 14:44 Ответить
А кто-то тут вякал: "При чём здесь Медведев???".
Точно такое же *****, как и путин.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:48 Ответить
Какие еще доказательства нужны, чтобы признать донских казаков террористической организацией? Медведев же подтвердил еще раз свое место на скамье подсудимых в Гааге. Для карликов скамью надо с коротким ножками готовить...
Минюст, ауу..., где списки террористов для Европы и Америки? Признание по суду, предварительное расследование, подозрение в совершении террористических акций. На сайте Минюста хотим видеть постоянно обновляемые списки террористов, так, чтобы их родным можно было поздравительную открытку прислать.
показать весь комментарий
01.01.2015 16:01 Ответить
Ну что лугандоны, Пуйло перестал деньги посылать? - Собирай собрание!
показать весь комментарий
01.01.2015 14:49 Ответить
Відшкреби засохші кізяки, підмийся, і запас вазеліну з собою візьми.

Зекономиш на зеленці.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:01 Ответить
Тут давеча один так шутил....
Уже два месяца, как в канаве придорожной отдыхает.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:49 Ответить
В ЛОХанську все гаразд. Про балаганний референдум устами терориста.

https://www.youtube.com/watch?v=yp3wpb0cZqU 16+ Отставка Плотницкого!!! Секретная флэшка Дремова П.Л. #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН
показать весь комментарий
01.01.2015 14:57 Ответить
Кацапы ипаные питарасы, извиняюсь за мой французский!
Победы нашим воинам и ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться живыми!!!
С Новым годом, украинцы, счастья, мира, благополучия,здоровья, хорошего настроения, хорошей работы!!!
показать весь комментарий
01.01.2015 14:57 Ответить
да отвянь ты! Лучше в носу поковыряйся или писюн потереби, спамер недоумкуватый!
показать весь комментарий
01.01.2015 15:51 Ответить
Давай, андрюха, выходи из Лугандонии. Приходи спасать русских. Тут пенсионеры заждались, им тоже, как и лугандонским, пенсии не нужны укропские. И бюджетники ждут-не дождутся, когда же вы придете и спасете их от укроповских зарплат.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:09 Ответить
Каждый новый год, в России идёт фильм "ирония судьбы или с лёгким паром".. О чём он? О том как пьяный русский мужик забрался на территорию Польши.. Польша была великодушна.. Россияне, так бывает только в кино...
показать весь комментарий
01.01.2015 15:10 Ответить
вы знаете мой сын смотрел аниме японское, там о северном народе, который всех хочет поиметь, да весь мир восстал против. это не о раше случайно. кстати это аниме после 16 смотреть можно.
показать весь комментарий
01.01.2015 16:30 Ответить
нормальные мужики страну от врагов охраняют, а не по синьке города путают..границы... типа заблудились... хотя мне это не понять..
показать весь комментарий
01.01.2015 20:35 Ответить
Этот Андрей Алексеевич, видать, с бодуна. Сидит там в подвале, как крыса, и строчит свои злобные комменты. Андрюха, иди срочно похмелись
показать весь комментарий
01.01.2015 15:13 Ответить
======= в среде боевиков увеличиваются противоречия..... неудовлетворение своим денежным обеспечением=========

А как же за идею?
Ваш босс говорит что за идею - БЕСПЛАТНО??
А то СРАЗУ КОЗЛЕНОЧКОМ НАЕМНИКОМ СТАНЕШЬ.....
показать весь комментарий
01.01.2015 15:17 Ответить
Ефремов с комуняками замутил бардак на путинские бабки,а сам с баблом свалил в австрийские Альпы.Казачки теперь и бесчинствуют.Валите к себе в рашу,Вова Путен подаст.Ефремов кинет с зарплатой,стопудово.Регинал одним словом.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:19 Ответить
"За сутки трое украинских военнослужащих получили ранения:и бузили по поводу безденежья, - Лысенко "
Вот жеж ** твою мать! Но если честно, в это мне верится больше, чем во что-то другое
показать весь комментарий
01.01.2015 15:43 Ответить
Не надо выбрасывать строки из текста, чмо!
Ой, пардон - Лао.
показать весь комментарий
01.01.2015 15:54 Ответить
ну зачем бузить, ведь пообещами всего.........но потом. ну и ждите молча манны небесной
показать весь комментарий
01.01.2015 16:27 Ответить
Да што оне там прибидняюцца-та? Рас фсю Украину кармили, значицца диньгоф тама - зашыбись. И неча тут клянчить, ЛАдимЛАдимычу ышшо нищебродаф - Ротынбергаф кармить надыть, а то таво и гляди, памруть с галадухи-та...
показать весь комментарий
01.01.2015 17:17 Ответить
Боевики 23 раза обстреляли позиции сил АТО ----------------------------------Плеать, как они разы подсчитывают? Весь вечер вчера лупили, причем я не все слышал, но явно больше 23 раз!...
показать весь комментарий
02.01.2015 06:23 Ответить