8744 посетителя онлайн
31 386 283

В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины (обновлено)

Информацию о происшествии в милиции получили в 17.25, рассказала руководитель отдела общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Наталья Захарова, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "mediaport.ua".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В центре Киева горит ресторан. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По одной из версий, взорвался газовый баллон. Начался пожар.

К месту происшествия подъехали несколько машин скорой помощи, работает следственно-оперативная группа, спасатели.

От взрыва и пожара в кафе "Нью хата" пострадали трое человек. Об этом сообщил журналистам помощник начальника Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

"Пострадало три человека, это были посетители кафе. Они доставлены автомобилями скорой в больницу", - сказал Лупандин. По его словам все пострадавшие женщины, самая старшая из них по предварительной информации 1958 года рождения.

Лупандин отметил, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая будет устанавливать причины взрыва. Он отметил, что в том числе отрабатывается техническая версия.


Топ комментарии
+64
не в тему...
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 3351
показать весь комментарий
02.01.2015 20:17 Ответить
+56
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 3506
показать весь комментарий
02.01.2015 19:19 Ответить
+48
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 262
показать весь комментарий
02.01.2015 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Меня так постоянно
показать весь комментарий
02.01.2015 20:16 Ответить
http://www.echo.msk.ru/news/1467006-echo.html Роспотребнадзор планирует рейды по проверке стеклоомывающей жидкости
В ведомстве утверждают, что мониторинг ведется постоянно. В декабре на некоторых автозаправочных станциях были обнаружены стеклоомывающие жидкости с метанолом. Его содержание в пробах превышало допустимый уровень в 800 раз, - сообщает http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» . А я то думаю что это кацапских тролей так плющит. А оказывается вон он что. От употребления метилового спирта в малых дозах наступает сначала слепота и как следствие больной не может адекватно оценивать окружающую его действительность. При длительном употреблении наблюдается галлюцинации, агрессивность, склонность к суициду и т.д. При употреблении более 100 гр чистого метилового спирта наступает летальный исход.
Вот почему Роспотребнадзор так забеспокоился.
показать весь комментарий
02.01.2015 19:42 Ответить
В порнухе снимаешься?
Только это сайт не тот.
показать весь комментарий
02.01.2015 19:44 Ответить
А ты всё ещё веришь что якобы украинская ракета класса воздух-воздух разбила тот кондиционер и сделала дырку в подоконике размером с твою голову?)))
показать весь комментарий
02.01.2015 19:57 Ответить
есть терроризм исламский, а недавно добавился терроризм кацапский...
показать весь комментарий
02.01.2015 19:44 Ответить
Тероризм російсько-фашистський.
показать весь комментарий
02.01.2015 19:52 Ответить
Глуши вату извинись пож (обиды не держу)
показать весь комментарий
02.01.2015 19:46 Ответить
Без проблем!
показать весь комментарий
02.01.2015 20:48 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
02.01.2015 20:04 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 9990
показать весь комментарий
02.01.2015 20:30 Ответить
не в тему...
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 3351
показать весь комментарий
02.01.2015 20:17 Ответить
а кто третья пострадавшая?
показать весь комментарий
02.01.2015 21:13 Ответить
http://obkom.net.ua/news/2015-01-02/1251.shtml Российские упыри «ДНР» напились кровушки досыта и объявили «Новороссию» фальстартом (видео)
показать весь комментарий
02.01.2015 20:18 Ответить
Господь велів прощати, але не у цьому випадку.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:28 Ответить
Фальстарт у этих уродов случился при их рождении.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:34 Ответить
Или при их зачатии...
показать весь комментарий
03.01.2015 02:47 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 7600
показать весь комментарий
02.01.2015 20:22 Ответить
http://uaway.com.ua/obshchestvo/2800-v-rossii-s-1-fevralya-vpervye-snizyat-tseny-na-vodku В России с 1 февраля впервые снизят цены на водку

Ранее минимальная розничная цена водки
только увеличивалась, но на беспрецедентный шаг в России вынуждены были
пойти, чтобы не вызывать массовых протестов населения, покупательная
способность которого после действий Путина в 2014 году значительно
снизилась, а популярный напиток - водка - становится все менее доступным
для россиян, http://uaway.com.ua/obshchestvo/2036-v-rossii-zamorozyat-tseny-na-vodku-do-2016-goda-iz-za-snizheniya-dokhodov-rossiyane-vynuzhdeny-pokupat-nastojku-boyaryshnika многие из которых уже перешли на настойку боярышника (которой продано более 150 млн. литров в 2014 году).

Таким образом, минимальная цена на водку
уже с 1 февраля значительно снизится - с 220 до 185 рублей. Вместе с
тем, продукты питания и непродовольственные товары, по оценкам
экспертов, будут дорожать и дальше.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:33 Ответить
по литру боярышника на рыло, включая младенцев?
россия - страна непуганых бояр!
показать весь комментарий
02.01.2015 20:44 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
02.01.2015 20:23 Ответить
Собирать манатки и рулить в Новороссию (село в Приморском крае РФ). Долгонько добираться, конечно, а что делать?
показать весь комментарий
02.01.2015 20:29 Ответить
Колыма для них более подходящее место.
показать весь комментарий
03.01.2015 02:49 Ответить
Как оно быть дважды предавшими?
показать весь комментарий
02.01.2015 20:29 Ответить
А у предателей всегда так. Нельзя предать один раз. Предавший раз предаст и дважды. Поэтому с предателями никто не церемонится.
показать весь комментарий
02.01.2015 21:28 Ответить
Шо делать и хто виноват изчвечные вопросы козломордия.
показать весь комментарий
02.01.2015 22:48 Ответить
"Не знаю что делать, не знаю" тяжело вздохнул ватник, вставил ствол автомата себе в рот и нажал на спуск
показать весь комментарий
03.01.2015 06:19 Ответить
Дальше жжёт
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 8924
показать весь комментарий
02.01.2015 20:25 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-45676490%3Fown%3D1%26offset%3D1260&ei=A-OmVJTnO8P3aqPpgugD&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNEaicvFQA5w8e3YtuaAMYNtwhg3Mw&ust=1420309528972606 В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 4923
показать весь комментарий
02.01.2015 20:27 Ответить
над дедами не издевайтесь...
они то меньше всего виноваты в том, что происходит сейчас...
показать весь комментарий
02.01.2015 21:17 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
02.01.2015 20:29 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Ffishki.net%2F1305736-moj-vklad-v-antisemizm.html&ei=S-OmVOPhMYzcaqrngZAG&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNEaicvFQA5w8e3YtuaAMYNtwhg3Mw&ust=1420309528972606 В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 2307
показать весь комментарий
02.01.2015 20:29 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 9710
показать весь комментарий
02.01.2015 20:30 Ответить
Какой ужас творится.

когда же этих путиных и поросенок уже повесят?
показать весь комментарий
02.01.2015 20:34 Ответить
рыгов обратно захотелось...?
показать весь комментарий
02.01.2015 22:12 Ответить
Это не рейды, это местная вата. Обьективная реальность нашего с Вами бытия. Конвои волонтеров надо организовывать. Замыкающие БМП.
показать весь комментарий
02.01.2015 22:51 Ответить
Почему Цензор трёт картинки?Что не устраивает,что я ватников называю *******???
Так вот,после того как я похоронил друга,который был убит в АТО,эти мрази,твари.....итд просто сдохли для меня и я буду их ********* без ЦЕНЗУРЫ.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:32 Ответить
За мат могут отправить в бан. Попробуй чморить мордву без матюков.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:42 Ответить
Я в бане сижу на постой.Но есть чудо способ обходить бан по ай пи.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:45 Ответить
Я сейчас тебе тоже могу отписать под рузке флагом...хочешь?
показать весь комментарий
02.01.2015 20:47 Ответить
Тор заюзал?
показать весь комментарий
02.01.2015 21:08 Ответить
Таких кацапов как ты, с Украинской земли убирать.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:51 Ответить
рюзкие, вот вам ТС.http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fnewsland.com%2Fnews%2Fdetail%2Fid%2F801954%2F&ei=F-SmVKaXGtPfaM6zgOAI&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNEaicvFQA5w8e3YtuaAMYNtwhg3Mw&ust=1420309528972606 В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 8143
показать весь комментарий
02.01.2015 20:32 Ответить
Наши Кыргызские БРАТЬЯ, уважуха ВАМ.
показать весь комментарий
02.01.2015 21:11 Ответить
19:49 - 2 янв. 2015 г.

&m

https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/LesanaFm В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 7040 не_дождётесь ‏@LesanaFm https://twitter.com/LesanaFm/status/551072713687592961 42 мин.42 минуты назад

Швеция приближается к нулевому показателю смертности в ДТП за год. К НУЛЕВОМУ…!
http://t.co/ZLU51GpbJu http://inosmi.ru/world/20150102/225308328.html … с помощью https://twitter.com/inosmi @i
показать весь комментарий
02.01.2015 20:33 Ответить
То що ж порівнювати, правда ж?
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 970
показать весь комментарий
02.01.2015 21:14 Ответить
рюзкие, чемодан, вокзал, Тамбов.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:35 Ответить
Убирайтесь, рюзкие!http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Frus.azattyk.org%2Fcontent%2Fkyrgyzstan_april_events%2F4735939.html&ei=YOSmVLzFC8noas2TgMAN&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNEaicvFQA5w8e3YtuaAMYNtwhg3Mw&ust=1420309528972606 В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 4088
показать весь комментарий
02.01.2015 20:36 Ответить
Ищем рюзких .http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.rus-obr.ru%2Fdiscuss%2F7034&ei=oeWmVLeyBY_ZavOOgtgK&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNEaicvFQA5w8e3YtuaAMYNtwhg3Mw&ust=1420309528972606 В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 9585
показать весь комментарий
02.01.2015 20:39 Ответить
Киргизы тоже люди,а все время презираемы и унижаемы россиянами.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:48 Ответить
Ну в тюрьму никто, положим, и не посадит. Но по головке гладить тоже за это не станут.
показать весь комментарий
03.01.2015 02:56 Ответить
Ну когда же это кончится
В декабре на счетах Минобороны оставались неизрасходованными 3 млрд грн2 Січня 2015 П'ятниця 19:39

http://ukropnews.com/images/643760_71_tn.jpg В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 334 Относительно использования средств военного бюджета в 2014 г
В Минобороны заявляют, что использовали чуть ли не 98% средств, выделенных в 2014 году на армию. Но вот странное дело: в декабре Комитету ВР по вопросам нацбезопасности и обороны была предоставлена официальная справка, в которой черным по белому указано: на 8 декабря 2014 г остаток неиспользованных средств, на которые было открыто ассигнование из резервного фонда госбюджета для МО, составлял 3 млрд 273 млн 912 тыс грн.
В целом было открыто ассигнование на 11 млрд 142 млн 052 тыс грн. Минобороны из этих средств реализовало 7 млрд 868 млн 139 тыс. Получается, за три недели (с 8 декабря до конца года) МО реализовало еще 3 млрд грн (тогда как за 11 месяцев - менее 8 млрд)? Звучит очень странно.
Потому предлагаю, прежде чем верить на слово всяким волонтерствующим поклонникам «Темп-3000», окопавшимся в креслах чиновников МО, вспомнить эту официальную справку.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:40 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2015 20:52 Ответить
Ты сам заглохнешь?
показать весь комментарий
02.01.2015 20:49 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины (обновлен

Итак будут страдать и дальше пока не поймут, что они русско говорящие и не есть виновные в вой не между Украиной и россией в защиту русско говорящие.
В двух словах. Русско говорящее" быдло" Вы должны определится либо вы укрк инцы либо вы быдло которые хочет жит в на ее украинского народа и пользоваться их благами.
Вы должны понемат, что после Майдана Украина будет целостная или по Збруч согласно пакта Молотоа и СССР. На всё это есть между народные права.
Слава Украине!

.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:44 Ответить
Скорее даже в излишней терпимости и симпатиях к россии,так как приграничные области всегда этим страдали.Границы нет и не было никогда.Оружие и гранаты можно свободно купить у ворующих военных.Пока все это не прекратится никакой Европы и никакой независимости.Быдла полно и среди сельских жителей говорящих на непонятном суржике,им та Европа и национальные ценности до "цього мисця".
показать весь комментарий
02.01.2015 20:54 Ответить
Напиши по-русски или по-украински. Мысль угадывается, но неяснА...
показать весь комментарий
02.01.2015 22:05 Ответить
И чё старухе в кафе делать? Жениха искала? Пенсионерка ведь, эпилептичка. Теперь ещё инвалид. Захарченко вам же ясно приказал - детей в школу отправла, пирогов напекла - сиди, вышивай крестиком или носки вывязывай.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:45 Ответить
В Харькове от пожара и взрыва в кафе пострадали три женщины - Цензор.НЕТ 481
показать весь комментарий
02.01.2015 20:45 Ответить
http://moevideo.net/video/85838.83337dde4645069fa982f4c4b8c5 Nyash Myash (Няш мяш крым наш )
показать весь комментарий
02.01.2015 20:46 Ответить
Ходят слухи, что хозяин этого кафе сепар гнойный. Харьковчане, подтведите или опровергните пожалуйста.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:50 Ответить
Я подтверждаю, что он сепар.
показать весь комментарий
02.01.2015 21:15 Ответить
Ок! Спасибо.
показать весь комментарий
02.01.2015 23:10 Ответить
Поганый русский мир будет гадить,взрывать,поджигать пока его не уничтожат. Прекратится это только тогда когда РАША ПАРАША развалится на части и начнет помирать с голоду ((так как ни на что не способны)) Все что опни умеют это завидовать тем кто сильнее и живет лучше и пинать тех кто слабее.
показать весь комментарий
02.01.2015 20:50 Ответить
Порошенко с женой вышли в люди у главной елки страны в Киеве 02.01.2015
https://www.youtube.com/watch?v=2h6J9Vi6X04&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU&index=1
показать весь комментарий
02.01.2015 22:11 Ответить
Видео с места событий: https://www.youtube.com/watch?v=PrSuc4F12KM&list=UUJVH4cWs9BmfP8_hMHv8Xlg
показать весь комментарий
03.01.2015 00:21 Ответить
Страница 3 из 3