5848 посетителей онлайн
4 602 28

Голосование за изменения в бюджет подтвердило, что в Раде есть большинство, - Разумков

Голосование за изменения в бюджет подтвердило, что в Раде есть большинство, - Разумков

Председатель ВР Дмитрий Разумков считает, что результаты голосования за изменения в Госбюджет на 2020 год засвидетельствовали существование большинства, вопреки прогнозам раскола во фракции "Слуга народа". Закон поддержали 226 депутатов.

Об этом он заявил в эфире телеканале ICTV, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Если говорить о том, что что-то сломалось, сегодня голосование за бюджет было прямым подтверждением: 226 голосов. И давайте не забывать, что два представителя политической партии "Слуга народа" являются внефракционными и находятся в президиуме Верховной Рады... И я думаю, что мне сегодня точно можно говорить о том, что большинство есть, и я могу это большинство показать даже по количеству депутатов, входящих во фракцию "Слуга народа", - отметил Разумков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Разумков предполагает, что для борьбы с "правочным спамом" изменят регламент работ Рады

Ранее депутат "Слуга народа" Егор Чернев раскритиковал своих коллег, не желающих поддерживать законопроект о запрете возврата национализированных банков бывшим владельцам.

В ответ глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что раскола в политсиле нет, а все ее члены живут в Украине.

Первый замглавы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко также заявлял об отсутствии раскола во фракции.

Также на Цензор.НЕТ: Большинство "слуг народа" не хотят дефолта, голоса для принятия законопроекта о банках есть, - Арахамия

Топ комментарии
+14
Большинством идиотов в Раде в Украине никого не удивишь. А что нормальное есть?
показать весь комментарий
14.04.2020 01:44
+12
Большинство никчемных тупых зебилов. Даже элементарный карантин организовать не в состоянии!
показать весь комментарий
14.04.2020 01:57
+10
Моникобольшинство есть, ломбарды работают - жизнь удалась.
показать весь комментарий
14.04.2020 02:02
Комментировать
Сортировать:
Большинством идиотов в Раде в Украине никого не удивишь. А что нормальное есть?
показать весь комментарий
14.04.2020 01:44 Ответить
ось, виявляється,чим переймався разумков.. такий сидів і думав: та пофиг на вирус! лишь бы зелёное большинство не протухло.
показать весь комментарий
14.04.2020 01:56 Ответить
Большинство никчемных тупых зебилов. Даже элементарный карантин организовать не в состоянии!
показать весь комментарий
14.04.2020 01:57 Ответить
Моникобольшинство есть, ломбарды работают - жизнь удалась.
показать весь комментарий
14.04.2020 02:02 Ответить
Голосами "Слуг народа" и "Довиры" осуществлен секвестр бюджета и уменьшены бюджетные задания для налоговой ( на 143 млрд.) и таможенной (на 4 млрд.) службы и акцизы (на 12,6 млрд.)

Великолепно ! После обвинений Уманского в схемах махинаций в налоговой и на таможне им уменьшили бюджетное задание ! Все кто голосовал "за" - соучастники хищений ?

В ТРЦ "Парковый" на встрече с Зеленcким 203 депутата. Обстановочка в зале напряженная. Как минимум 6 уже прямо отказываются голосовать за банковский законопроект №2571-д. Зеленский нервниничает как никогда.
Встреча в ТРЦ "Парковый" вылилась в откровенный провал коммуникации Зеленского с собственной партией. Ни усилия Корниенко, ни усилия Арахамии реально ничего не изменили. Депутаты просто проигнорировали Зеленского. Вопрос об "антиколомойском законе" зависает и надолго, со всем вытекающими отсюда последствиями. Встреча показала, что реально никакой "партии" нет. Есть просто группы , которые пытаются решать свои собственные вопросы уже даже без оглядки на Зеленского.

До Зеленского дошло понимание ситуации с налоговой и таможенной службой. Офис прокурора возбудил уголовные дела по заявлению Уманского. Самое смешное в том, что по логике процесса решение о снижении бюджетного задания налоговой и таможенной службе принятое ВР откровенно подпадает под " соучастие и укрывательство противоправных действий". Соучастники преступления - Кабинет министров (он готовил решение) и все, кто за него голосовал.
показать весь комментарий
14.04.2020 09:54 Ответить
Це не та більшість, бо голосування стало необхідним для тих, хто знищив надходження для бюджету. Разумкова у даному випадку маніпулює свідомістю громадян!
показать весь комментарий
14.04.2020 02:04 Ответить
Який ви обережний. Зелені у ВСІХ випадках маніпулюють свідомістю громадян. Це - їхня зброя, яка поки що не дає збою через політичну недолугість українців.
показать весь комментарий
14.04.2020 02:58 Ответить
Будьте в Ви обережні, бо для Вас знайдуть випадки, де нема маніпуляцій. Тому завжди треба говорити з доказами про кожний конкретний випадок. І дійсно, що від СН було дуже багато.
показать весь комментарий
14.04.2020 06:21 Ответить
Ось цю більшість скоро судитимуть за порушення Конституції.
показать весь комментарий
14.04.2020 02:27 Ответить
Долар у бюджет закладено по 29,7. Маніпуляції з ОВДП першого Уряду Зеленського зробили ведмежу послугу економіці.
Дефіцит бюджету - майже 300 мільярдів, які складаються з чистих запозичень.Такого в історії України ще не було.

показать весь комментарий
14.04.2020 02:46 Ответить
Интересно у кого и под какие проценты они занимать собираются.......
показать весь комментарий
14.04.2020 02:56 Ответить
Ну собсно Беня воспылал любовью к параше, а в этой компании и Фирташ и Ахметка....
Да и рыги . Поэтому получить страну на откуп с финансированием как у Бацьки, да и за снятие санкций шось капнет.... Жить ни Беня ни его гопкомпания тут не собираются.
показать весь комментарий
14.04.2020 03:54 Ответить
Сегодня есть завтра не будет.
показать весь комментарий
14.04.2020 03:59 Ответить
Та нє,то просто вас,кретинів, в кучу зібрали,кучка кретинів у вас є.
показать весь комментарий
14.04.2020 04:21 Ответить
* Вскрытие подтвердило, что чукча умер от вскрытия...*)
показать весь комментарий
14.04.2020 06:29 Ответить
До тех пор пока в каждом селе...районе... городке... городе...(без всяких областей)..не будет сверхсовременнной больницы с европейскими кроватями и оборудованием...............своей полиции...своей пожарной части...своих скорых....и школ....в центр прекратить перечислять деньги по налогам вообще....пандемия и все! а то делят бюджет чтобы воровать....
показать весь комментарий
14.04.2020 06:45 Ответить
Ха, и евромедсёстрами с евроврачами и евролекарствами. Дя чё там только в селе, на каждой кухне по доктору, или хоть по медсестричке
показать весь комментарий
14.04.2020 07:20 Ответить
не понять вам что вас грабят 30 лет....центральные органы власти...и разоряют села и городки чтобы дальше грабить...чтобы вы платили ндс...а куда...
показать весь комментарий
14.04.2020 07:40 Ответить
Мне одному кажется, что кто-то в "офисе прип*здента" штампует "указы" от нечего делать? Игра словами "з посади" и "з питань" требует отдельных "указов"?
Голосование за изменения в бюджет подтвердило, что в Раде есть большинство, - Разумков - Цензор.НЕТ 8576
показать весь комментарий
14.04.2020 07:02 Ответить
Я скажу даже больше!
В ВР есть коалиция.
показать весь комментарий
14.04.2020 07:21 Ответить
Можна сказати менше: коаліції нема.
показать весь комментарий
14.04.2020 07:49 Ответить
Есть, деда.
Есть.
Коалиция сосунков МВФ.
показать весь комментарий
14.04.2020 07:57 Ответить
Та яка нам радість від тієї ситуативної коаліції якщо вона створюється під нажимом.
показать весь комментарий
14.04.2020 08:03 Ответить
Каолиция барыг. Центру доверия нет.утопающие должны сами брать податки в свои руки и устраивать свою жизнь.Республика громад а не барыг.Вто какой запрос нужно обсуждать.
показать весь комментарий
14.04.2020 08:06 Ответить
Треба уточнювати: "злочинна більшість"...
показать весь комментарий
14.04.2020 09:02 Ответить
Я хтів сказати, що за такий бюджет могли проголосувати або дебіли, що не вміють або не хочуть навіть прочитати, за яке лайно вони давлять кнопку, або кінчені безпринципні виродки. Це я кажу після того, як прочитав той пи@дець, що там написане.
показать весь комментарий
14.04.2020 09:15 Ответить
разумков лошит лохов