11592 посетителя онлайн

За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

"По сравнению со вчерашним днем, в субботу ситуация в зоне проведения антитеррористической операции отмечается меньшим количеством провокационных обстрелов.... Первый обстрел украинских военных из стрелкового оружия и гранатометов произошел около 7:00 в районе н.п. Никишино", - сообщили в пресс-центре.

Также в течение дня боевики обстреливали из стрелкового оружия новый терминал и диспетчерскую башню аэропорта Донецк, а также позиции сил АТО в районе н.п. Марьинка и Новомихайловка.

Из автоматического гранатомета террористы вели огонь вблизи Опытного, получасовые обстрелы из минометов боевики осуществили в районах Сокольников и Новоселовки.

Читайте также: Передвижение через линию столкновения будет существенно ограничено, - Турчинов. ФОТО

"Незаконные вооруженные формирования все чаще применяют тактику действий небольшими диверсионными группами. Утром одну из таких групп военные разоблачили вблизи Станицы Луганской. После перестрелки террористы бежали", - отметили в штабе.

Читайте также: "Азов" без потерь отбил несколько атак террористов в районе Тельманово

"Украинские воины продолжают уверенно удерживать свои позиции и стоять на страже мира на Донбассе", - подчеркнули в штабе.

Топ комментарии
+25
Спешим поделиться новостью об успехе, который послал нам Аллах и был им
достигнут, только Его благодарим за это. Пока оккупанты праздновали свой
праздник "Новый год", нам удалось пробраться на одну из его позиций. Это было
несложно, так как террористы сняли даже дозоры и все пьянствовали в одном месте.
К нашему визиту боевики основательно приготовились - напились как свиньи и, либо
лежали в лужах собственной рвоты, либо ползали на четвереньках по полу,
демонстрируя свою истин…ную животную сущность. На них было противно смотреть,
стоял такой смрад, что даже дышать было тяжело. Эта картина была так
отвратительна, что мы не хотим даже описывать подробности. Но Аллах щедро
вознаградил нас за созерцание этих мерзостей - нам без особого труда, по милости
Аллаха, досталось много оружия, боеприпасов, продовольствия, топлива, одежды и
обуви и много другого. Что же касается упившихся бандитов, то братья не стали их
уничтожать. Изначально, мы хотели пролить кровь этих нелюдей, но после решили,
что будет лучше связать их (а это тоже не доставило нам удовольствие) и пусть
местные жители, которые обнаружат их сами решат, что с делать 25 бандитами. А уж
в приговоре людей, у которых террористы отняли все - жилье, семью, работу, честь
и даже кладбища, мы не сомневаемся.

Мы благодарны Аллаху за многое, а в эти дни - в первую очередь за то, что он
запутал русских неверных, который сами, упившись водкой, расстреляли
собственного главаря по кличке "Бэтман". ИншааЛлах, именно отряд этой твари
больше всего досаждал нам, муджахидам, своими бесчеловечными рейдами.

20 лет назад начался штурм Грозного руснявыми войсками. Чеченские муджахиды
тогда устроили русне настоящую кровавую баню. Тысячи русистов нашли свою смерть
в разбомбленном ими же городе. Прошло 20 лет, и русня уже забыла данный ей урок
- никогда не нападать на народ, борющийся за свою свободу. Воистину, пора
повторить то, что сделали гордые вайнахи. И, когда русня пойдет дальше временно
оккупированных территорий Донбасса, а она обязательно это сделает, украинцы
должны будут стать чеченцами и стоять насмерть, становясь заслоном на пути
беззубых и вонючих русаков.

Слава Україні! Аллаху Акбар!
показать весь комментарий
03.01.2015 20:54 Ответить
+16
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
03.01.2015 21:07 Ответить
+11
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
03.01.2015 22:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Партизанская война ???
показать весь комментарий
03.01.2015 20:54 Ответить
Извиняюсь, что сюда, но надо, чтобы в каждой теме поднимался этот вопрос.

Мы тут сидим празднуем, обсуждаем сидя на диване. А Савченко в ГОЛОДОВКЕ... Надо максимально распространить на всех ресурсах. Ведь человек может умереть ((((((
Давайте максимально по другим ресурсам распространим!!!!!! Высказывания из этой темыhttps://censor.net/news/318881/ukrainskaya_letchitsa_savchenko_uje_20yi_den_ne_prinimaet_pischu_a_sizo_v_kotorom_ee_derjat_zakryt_dlya/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
*****************************************************************
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4624 https://censor.net/user/219801
Ваша власть в принципе не может освободить Надю. Она может лишь ТРЕБОВАТЬ её освобождения. Вашей власти надо помочь! Ваша диаспора должна провести демонстрации во всех странах мира! И не по одной, а по 2-3, в самых людных местах! По 2-3! Оторвать жопу, и сходить в выходной! И не только *украинцам, а ещё и всех знакомых с собой позвать! Почти никто не должен отказать, кроме тех кто заняты в выходной. А если Надя умрёт- ********* загремят в такой список Магницкого, который им в страшных снах не снился! Всё правительство РФ, вся Дума, и все российские лягавые могут стать невыездными. Это им не прыгать в Думе и не лаять, что они никуда не поедут! А их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никуда не пустят, и их деток тоже.
http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6034
http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg
http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg
http://gdb.rferl.org/8BCB0D7D-CC4C-4E75-B75D-72C76B3C0B03_w640_r1_s.jpg За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4624 https://censor.net/user/219801
А кто об этом знает-то? Демонстрации нужны, повсюду! Их надо ОПОЗОРИТЬ! Напишите на бумажках, что они палачи и говно, и выставьте перед всеми ихними посольствами повсюду. Больше ничего не надо, и это бесплатно! Только ж оторвать.
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4624 https://censor.net/user/219801
Так надо было не ушами хлопать, а давным-давно это сделать! Сейчас она уже загибается! Надо было поднять хай ДО голодовки! Чтобы люди знали, о чём речь! А потом уже голодовку объявлять! Эти вещи не связаны напрямую. ********* могут издеваться над человеком физически- а в это время их можно лупить повсюду по ушам, по ушам! И на это нужно ВРЕМЯ! Если бы раньше подняли хай- до голодовки могло не дойти! Не надо ничего ждать от *********, это бесполезно. А надо на них повсюду лить говно, говно, и ещё раз говно! И не надо никаких военных форм, она давно не военная. ********* схватили украинскую ДЕВУШКУ, и издеваются над ней! Вот что надо. Завтра уже воскресенье- единственный день для демонстрации! А ещё через неделю она может загнуться! И ВСЁ РАВНО- тем более, надо вылить на ********* как можно больше говна!
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4624 https://censor.net/user/219801
показать весь комментарий
03.01.2015 21:01 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
03.01.2015 21:02 Ответить
Європа надумала як зробити непосильним для Росії утримувати Крим
Січень 3, 2015 19:11

В ЕС збираються ввести додаткові постійно зростаючи мита на російський експорт, доки Кремль не поверне Крим.

Європейські економісти винайшли ще один спосіб "м'якого тиску", котрий у разі прийняття відповідної стратегії може вщент розорити слабу російську економіку, переказують Патріоти України з посиланням на «Обозреватель».

Ідея полягає в тому, щоб обкласти додатковим податком всі енергоносії, які РФ експортує до Європи, яка є найбільшим ринком збуту для російського експорту. Новиною поділилися співробітники Інституту євро-атлантичного співробітництва Андреас Умланд і Костянтин Федоренко.

"Європейський Союз може ввести спеціальні ввізні мита на деякі товари з Росії через так званий податок на окупацію Криму. Щонайменше, одна детально розроблена пропозиція щодо запровадження та функціонування цього податку опублікована англійською мовою в інтернеті (Crimea Occupation Tax).

Згідно з цією схемою, поки Крим залишатиметься анексованим, ввезення всіх енергоносіїв з Росії - а в 2013 році енергоносії становили 78% від імпорту ЄС з РФ - повинен бути обкладений податком з щорічно зростаючою ставкою. Опублікований проект визначає початкову ставку на рівні 5%, і ця ставка могла б поступово зрости, наприклад, до 25% до 2018 року", - розтлумачили українські фахівці.

На думку авторів концепції, "поступово зростаюче мито дозволило б країнам ЄС знайти альтернативних постачальників газу, вугілля і нафти, а також продовжувати розробляти альтернативні джерела енергії".

"Частина зборів від цього податку могла б бути надана Україні для досягнення її економічної стабілізації. Інші доходи ЄС міг би застосувати для поліпшення своєї енергоефективності та послаблення залежності від таких російських держкомпаній, як "Газпром". Податок за окупацію Криму це крок до посилення Європейського енергетичного союзу, зазначають експерти.

Компенсувати втрати на європейському ринку Кремль не в змозі, так само як і відмовитися до експорту до ЕС. Таким чином економіка і бюджет Росії зазнали багатомільярдних втрат. Це позбавило б Кремль ресурсу на ведення "гібридної війни".
http://patrioty.org.ua/yevropa-nadumala-yak-zrobiti-neposilnim-dlya-rosiyi-utrimuvati-krim/ http://patrioty.org.ua/yevropa-nadumala-yak-zrobiti-neposilnim-dlya-rosiyi-utrimuvati-krim/
показать весь комментарий
03.01.2015 21:33 Ответить
В принципе, правильно и разумно, но есть одно "НО". РФ много раз наглядно демонстрировала, что чихать она хотела на все санкции и международные организации, включая ООН. Невыездность их тоже не слишком испугает, да и вряд ли Запад решится на по-настоящему серьезные меры из-за гибели одного человека (цинично, но факт).
показать весь комментарий
03.01.2015 22:16 Ответить
Но у нее сейчас есть международный СТАТУС - делегат ПАСЕ
показать весь комментарий
03.01.2015 22:24 Ответить
Таки дали ей этот статус? Я помню, что этот вопрос собирались рассматривать в конце декабря, но сам момент, видно, пропустил.
Ну что же, будем надеяться. Хотя, я уверен, РФ будет искать юридические зацепки, чтобы не выпускать - например, выйти из состава ПАСЕ (все равно там РФ голоса лишили). Я не юрист, но Чуркин наверняка что-то придумает.
показать весь комментарий
03.01.2015 23:38 Ответить
Ради Савченко будут выходить всей страной??? Если они это и сделают, то уж точно не из за Савченко...
показать весь комментарий
04.01.2015 01:49 Ответить
С точки зрения рациональной логики, конечно, выгоднее ее отпустить. Но когда это нынешнее руководство РФ действовало в интересах своей страны? Главное - личные амбиции, а с этой стороны нельзя "отпущать", даже если из ООН исключат.

PS Из ПАСЕ РФ и так уже "почти вышла": российскую делегацию лишили там права голоса, в ответ - ультиматум: или восстанавливаете в правах, или вообще ходить на заседания не будем.
показать весь комментарий
04.01.2015 02:01 Ответить
НУ как они МАРАЗМ в ООН устроили. Это на смех курам...
Страна развязавшая войну, сама являясь Террористом с большой буквы, накладывает вето на запрет ее наказать (((((((. БРЕД.
показать весь комментарий
04.01.2015 02:12 Ответить
===Я помню, что этот вопрос собирались рассматривать в конце декабря, но сам момент, видно, пропустил===

Теперь и я засомневалась. Но я читала статью что ассамблея будет по моему 23 или 21 января, и впервые в истории делегат ПАСЕ оказывается в застенках страны, участника ПАСЕ. ПО моему как то так...
показать весь комментарий
04.01.2015 01:51 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
03.01.2015 22:01 Ответить
Убийца не перестает таковым быть даже без судебного на то решения.
показать весь комментарий
03.01.2015 22:06 Ответить
шизофреничный маньяк малорос путин
показать весь комментарий
03.01.2015 23:37 Ответить
Спешим поделиться новостью об успехе, который послал нам Аллах и был им
достигнут, только Его благодарим за это. Пока оккупанты праздновали свой
праздник "Новый год", нам удалось пробраться на одну из его позиций. Это было
несложно, так как террористы сняли даже дозоры и все пьянствовали в одном месте.
К нашему визиту боевики основательно приготовились - напились как свиньи и, либо
лежали в лужах собственной рвоты, либо ползали на четвереньках по полу,
демонстрируя свою истин…ную животную сущность. На них было противно смотреть,
стоял такой смрад, что даже дышать было тяжело. Эта картина была так
отвратительна, что мы не хотим даже описывать подробности. Но Аллах щедро
вознаградил нас за созерцание этих мерзостей - нам без особого труда, по милости
Аллаха, досталось много оружия, боеприпасов, продовольствия, топлива, одежды и
обуви и много другого. Что же касается упившихся бандитов, то братья не стали их
уничтожать. Изначально, мы хотели пролить кровь этих нелюдей, но после решили,
что будет лучше связать их (а это тоже не доставило нам удовольствие) и пусть
местные жители, которые обнаружат их сами решат, что с делать 25 бандитами. А уж
в приговоре людей, у которых террористы отняли все - жилье, семью, работу, честь
и даже кладбища, мы не сомневаемся.

Мы благодарны Аллаху за многое, а в эти дни - в первую очередь за то, что он
запутал русских неверных, который сами, упившись водкой, расстреляли
собственного главаря по кличке "Бэтман". ИншааЛлах, именно отряд этой твари
больше всего досаждал нам, муджахидам, своими бесчеловечными рейдами.

20 лет назад начался штурм Грозного руснявыми войсками. Чеченские муджахиды
тогда устроили русне настоящую кровавую баню. Тысячи русистов нашли свою смерть
в разбомбленном ими же городе. Прошло 20 лет, и русня уже забыла данный ей урок
- никогда не нападать на народ, борющийся за свою свободу. Воистину, пора
повторить то, что сделали гордые вайнахи. И, когда русня пойдет дальше временно
оккупированных территорий Донбасса, а она обязательно это сделает, украинцы
должны будут стать чеченцами и стоять насмерть, становясь заслоном на пути
беззубых и вонючих русаков.

Слава Україні! Аллаху Акбар!
показать весь комментарий
03.01.2015 20:54 Ответить
Аль хам дулилах
показать весь комментарий
03.01.2015 21:19 Ответить
После рождества в них группы еще меньше станут. Как говорят, отрад не заметил потери бойца измученного нарзаном.
показать весь комментарий
03.01.2015 20:55 Ответить
ватники конченые знают ведь что малыми группами они нихрена не захватят, так делают все что можно чтобы хоть поднасрать где возможно, это они пришли так "спасать" Донбасс...
показать весь комментарий
03.01.2015 20:55 Ответить
Это агония. Трындец террам.
показать весь комментарий
03.01.2015 20:55 Ответить
http://videochart.net/video/92550.921458a9fe301785c823bb27d187 Державний Гімн України в стилі рок
показать весь комментарий
03.01.2015 20:56 Ответить
Пора с этим ватным дерьмом кончать, хутлер явно на них забил.
показать весь комментарий
03.01.2015 20:56 Ответить
https://twitter.com/Conflict_Report Conflict Reporter ретвитнул(а) это

https://twitter.com/HetmanAndrij За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4287 Hetman Andrij ‏@HetmanAndrij https://twitter.com/HetmanAndrij/status/551397311293972481 4 ч.4 часа назад

https://twitter.com/Conflict_Report @Conflict_Report he really wants it ? Look who is left in his gang . Yes he himself

https://twitter.com/HetmanAndrij/status/551397311293972481/photo/1
https://twitter.com/HetmanAndrij/status/551397311293972481/photo/1 За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8176


https://twitter.com/HetmanAndrij/status/551397311293972481 Развернуть 0 ответов8 ретвитов5 избранных

Ответить

Ретвитнуть8
В избранное5

Ещё
показать весь комментарий
03.01.2015 20:56 Ответить
это заячья губа второй справа?
показать весь комментарий
03.01.2015 21:20 Ответить
Координатор проекта "Груз-200 из Украины в Россию" Елена Васильева
опубликовала новые списки о количестве погибших на Донбассе солдат
российской армии. . http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fjoinfo.ua%2Fpolitic%2F1063367_Gruz-200-Ukraini-Rossiyu-opublikovani-novie.html http://joinfo.ua/politic/1063367_Gruz-200-Ukraini-Rossiyu-opublikovani-novie.html
показать весь комментарий
03.01.2015 21:37 Ответить
Да этот берест 1965 года рождения алкаш. Ужрался до поросячьего визга и с земнистым цветом морды был повязан.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:25 Ответить
Ессественно!!! Посля прибывывания там, нашего пастора
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8206
показать весь комментарий
03.01.2015 20:59 Ответить
http://cs540105.vk.me/c621121/v621121477/6e58/swS7_XezdDw.jpg
показать весь комментарий
03.01.2015 22:08 Ответить
в спам козломордый винторог...
показать весь комментарий
03.01.2015 23:40 Ответить
У них алкогольная кома !!!
показать весь комментарий
03.01.2015 21:00 Ответить

Чем так называемый провокационный обстрел отличается от просто обстрела????

Брехуны мерзкие. Сына порошенко надо бы не в раду, а в окоп. Война сразу бы
закончилась.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:01 Ответить
тут сорока на хвосте принесла, партизны там вовсе не донецкие, а львовские. как-то так.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:02 Ответить
вброс говна на вентилятор
показать весь комментарий
03.01.2015 21:08 Ответить
Просто кончились снаряды,вот ***** конвой подвезет,и все начнется снова.....
показать весь комментарий
03.01.2015 21:02 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2878
показать весь комментарий
03.01.2015 21:03 Ответить
малые ДРГ ватников уничтожать большим огнем!
показать весь комментарий
03.01.2015 21:04 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
03.01.2015 21:06 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
03.01.2015 21:07 Ответить
https://twitter.com/poroshenko За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5872Петро Порошенко ‏@poroshenko https://twitter.com/poroshenko/status/551393249571905536 4 ч.4 часа назад
ПП: Вдячний Мустафі Ага Джемільову та всьому кримськотатарському народу за розуміння, підтримку та єдність!

https://twitter.com/poroshenko/status/551393249571905536/photo/1
https://twitter.com/poroshenko/status/551393249571905536/photo/1 За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5860


https://twitter.com/Diana08005926 За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8495 https://twitter.com/goowgoow За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5814 https://twitter.com/PeromanG За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9613 https://twitter.com/BOYKODARIA_ За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6781 https://twitter.com/fi67as За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7241 https://twitter.com/IrenYats За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3574 https://twitter.com/roman_bal За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6945 https://twitter.com/marina5725504 За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9903 https://twitter.com/****** За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8159

17:02 - 3 янв. 2015 г. · https://twitter.com/poroshenko/status/551393249571905536 Подробнее
показать весь комментарий
03.01.2015 21:08 Ответить
Я хоч і критикую Порошенко але тут він дійсно молодець
показать весь комментарий
03.01.2015 23:49 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
03.01.2015 21:08 Ответить
я вже стер .
ненавиджу гнид.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:19 Ответить
Немного не в тему но, интересует Панин в Одессе - как он там в Крыму орал? Освободим Одессу от фашистов? - Как бы с ним настоящие фашисты поступили???
показать весь комментарий
03.01.2015 21:09 Ответить
Если бы он в Лугандоне сказал -- Слава Украине!! то "антифашисты" его бы просто убили,и выкинули в Кальмиус со вспоротым животом.... Как то так.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:16 Ответить
то "антифашисты" его бы просто убили
-------------------------------------------
за этим "обосранным от страха" никто бы и не плакал
показать весь комментарий
03.01.2015 21:52 Ответить
НУЖНО СРОЧНО МИНИРОВАТЬ ВСЮ ЛИНИЮ СОПРИКОСНОВЕНИЯ С ЛУГАНДОНОМ , ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РУССКОГО МИРА ПУСКАТЬ НО ОБРАТНО НИКОГО НЕ ВЫПУСКАТЬ , ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРИДОР ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ
показать весь комментарий
03.01.2015 21:13 Ответить
Похоже так. вот ролик про жизнь горловчан: особенно характерно с шестой минуты: https://www.youtube.com/watch?v=HNeAq8tGGeA#t=273 Жизнь в Горловке - Часть 1/2 . Вата получает гумпомощь от Ахметова и призывает бомбить Киев...
показать весь комментарий
03.01.2015 21:14 Ответить
вата ...............им конечно дебилом трудно понять и принять что они сами позвали войну в свой дом . Но мне их абсолютно не жаль это конечно не хорошо но я хочу что бы они страдали КТО ОТВЕТИТ ЗА ТЫСЯЧУ ЛУЧШИХ СЫНОВ УКРАИНЫ ПОГИБШИХ В БОРЬБЕ С КРЕМЛЁВСКИМИ ФАШИСТАМИ ???? ПУСТЬ МРАЗИ СТРАДАЮТ КАК СТРАДАЮТ МАТЕРИ УБИТЫХ СОЛДАТ
показать весь комментарий
03.01.2015 21:29 Ответить
Ну была же инфа, что приехали из росии группы, натасканные на диверсии и убийства.... Видимо, которые прошли Чечню и Грузию - которые, привыкли и любят, убивать людей... Нужно относится серьезно, никаких с ними переговоров... Они наверное сейчас, консультируют наших опущенцев.. Как и их вождь - прятаться за женщинами и детьми, убивать под "белыми флагами" и т.д......
показать весь комментарий
03.01.2015 21:14 Ответить
где то собирают силы злодеи знать бы где
показать весь комментарий
03.01.2015 21:16 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6283
показать весь комментарий
03.01.2015 21:18 Ответить
после того как позывной "бэтмен" освободился - начались кастинги на нового владельца...

За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5355
показать весь комментарий
03.01.2015 21:18 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4631
Пастор в Песках
показать весь комментарий
03.01.2015 21:18 Ответить
кроваво
показать весь комментарий
03.01.2015 21:23 Ответить
Красавец!
показать весь комментарий
03.01.2015 21:33 Ответить
достали эти недобитки.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:19 Ответить
В Украине много солнечных дней, часто ветренно... Иметь зависимость от российского газа - преступление. Всем понятно, что деньги надо вкладывать в новые направления энергетики.
Из людей делать идиотов, утверждая, что они могут знать либо украинский либо русский-преступление. Наверно, уже забыли, что путин защищает русскоязычных. Так много жертв. Кому это нужно? Кому от этого хорошо?
Бабочка взмахнула крыльями, и от этого все как-то поменялось вокруг... А тут такие масштабные преступления.
Неужели те, кто это организовал и допустил, отменил эффект бабочки для себя?
показать весь комментарий
03.01.2015 21:21 Ответить
Вообще то прифронтовую зону диверсантами насыщают перед наступлением.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:21 Ответить
я еще могу понять, что военные в рамках перемирия не открывают огонь, когда по их позициям открывают огонь террористы, но...когда террористы ведут огонь по мирным жителям и это доказано!, почему не отвечают адекватно? почему не предотвращают эти акции терроризма и преступления против мирных людей. У нас не объявлено военное положение, значит это обыкновенный терроризм и ответ должен быть адекватным!
показать весь комментарий
03.01.2015 21:25 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 615
показать весь комментарий
03.01.2015 21:26 Ответить
После войны в Украине, Параша станет страной неучей и задротов! А Украина будет самой сильной страной в Европе. И это произойдет в ближайшие годы. Скорее всего, Украина станет первым союзником США и будет играть огромную роль в мировой политике при поддержке Европы. А, в конечном итоге, на территории Донбасса, Луганска и Крымского полуострова будут находиться войска НАТО.
показать весь комментарий
03.01.2015 21:47 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7426
показать весь комментарий
03.01.2015 21:48 Ответить
Новинка сезона.
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4331
показать весь комментарий
03.01.2015 22:03 Ответить
"Украинские воины продолжают уверенно удерживать свои позиции и стоять на страже мира на Донбассе", - подчеркнули в штабе.
-----------------------------------------
Украинским воинам - слава и низкий поклон!!!
Дай Бог им здоровья и сил!!!
Всей сволоте, которая терроризирует Украину - вечные муки!!!
показать весь комментарий
03.01.2015 22:03 Ответить
А що робить наша украінська армія ? Вона нічого не робить, або нас не інформують. Погано і те і друге. Негайно змініть цю страусову політику, це шлях до поразок. А ми хочемо ПЕРЕМОГИ !
показать весь комментарий
03.01.2015 22:05 Ответить
http://cs540105.vk.me/c621121/v621121477/6e58/swS7_XezdDw.jpg
показать весь комментарий
03.01.2015 22:09 Ответить
http://ok.ru/ukrainagr Грузия - Украiна საქართველო-უკრაინა

..Вот
мнение всемирно-известного кардиохирурга Бориса Тодурова: " Я не
понимаю, почему на очередное заявление Путина о «карательной операции
Киева против собственного народа» украинские телеканалы не показывают,
как сама Россия расправлялась с террористами в Беслане или Грозном?
Почему наши СМИ не напомнят, что за газ применили спецслужбы РФ при
освобождении заложников «Норд-Оста»?

Это был газ на основе карфентанила, действие - мгновенное, человек
буквально застывает в той позе, в какой вдохнул. В таких позах, будто на
бегу, были и погибшие 2 мая в одесском Доме профсоюзов. Карфентанил
производится только в одном месте в мире - на российском военном
заводе".
показать весь комментарий
03.01.2015 22:38 Ответить
За день боевики 9 раз открывали огонь. Террористы все чаще действуют малыми диверсионными группами, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5031
показать весь комментарий
03.01.2015 23:42 Ответить