11942 посетителя онлайн

"Генпрокуратура ЛНР" требует защитить жителей Донбасса от конкурирующей банды "4-я бригада "Бэтмен"

Обращение Исмайлова опубликовано на одном из сайтов террористов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на lenta.ru

"В данный момент идет построение государства. Должен быть порядок, и мы его будем наводить. Закон есть закон, и преступать его нельзя", - сказал Исмайлов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": После ликвидации Бэтмена в "ЛНР" растет напряженность. При поддержке спецназа РФ в ряд городов перебрасывают подчиненные Плотницкому группировки, - ИС

2 января стало известно, что прокуратура "ЛНР" возбудила уголовное дело в отношении бойцов батальона "Бэтмен". Их подозревают в пытках мирных жителей, вымогательстве и разбоях.

1 января был убит командир подразделения Александр Беднов. В прокуратуре "ЛНР" утверждают, что он был убит при задержании. Однако бойцы террористического батальона утверждают, что Беднов был просто сожжен в своем автомобиле, ни о каком задержании речи не шло. Боевики утверждают, что организатором убийства их командира стал глава "ЛНР" Игорь Плотницкий.

Топ комментарии
+45
"Генпрокуратура ЛНР"- дальше не стал даже читать
показать весь комментарий
04.01.2015 11:30 Ответить
+41
Этой республике нужен новый супергерой!!!

https://twitter.com/banderenko/status/551365724351266816/photo/1 "Генпрокуратура ЛНР" требует защитить жителей Донбасса от конкурирующей банды "4-я бригада "Бэтмен" - Цензор.НЕТ 4413
показать весь комментарий
04.01.2015 11:38 Ответить
+35
Геноцид русскоязичних снігурів! Доколє?!

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2015 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Украинские воины света победят черную кацапскую силу зла.
показать весь комментарий
04.01.2015 12:56 Ответить
****, построение государства, а что они будут делать когда раше писпец прийдет?? а он скоро нагрянет, нефть падает отток капитала, курс растет... они думают что ***** будет их содержать, да не хватит у него ни бабла ни сил... так же как и на крым.. нам нужно только подождать, само все разрешится !!!
показать весь комментарий
04.01.2015 12:45 Ответить
Активизация по всему фронту. Гумконвои, мать их... на подходе
показать весь комментарий
04.01.2015 12:46 Ответить
Медики бол-цы 14,на Петровке,срочно вызваны на работу.Ранено 14 мир.жителей,поврежд.2 част.дома, газопровод и электроснабжение части микр-на
показать весь комментарий
04.01.2015 12:46 Ответить
Юго-запад Донецка идут тжелые бои со стороны Старомихайловки, Красногоровки, Марьинки.
показать весь комментарий
04.01.2015 12:47 Ответить
В Станице Луганской идет бой с применением крупнокалиберных пулеметов и автоматов.

https://twitter.com/from_diana1/status/551676349434580992/photo/1
https://twitter.com/from_diana1/status/551676349434580992/photo/1 "Генпрокуратура ЛНР" требует защитить жителей Донбасса от конкурирующей банды "4-я бригада "Бэтмен" - Цензор.НЕТ 7332

1:47 - 4 янв. 2015 г.
показать весь комментарий
04.01.2015 12:48 Ответить
Москаль..У Станиці Луганській станом на 10 годину тривають перестрілки із крупнокаліберних кулеметів та автоматів.

https://twitter.com/from_diana1/status/551669232208187392/photo/1
https://twitter.com/from_diana1/status/551669232208187392/photo/1 "Генпрокуратура ЛНР" требует защитить жителей Донбасса от конкурирующей банды "4-я бригада "Бэтмен" - Цензор.НЕТ 7198
показать весь комментарий
04.01.2015 12:49 Ответить
Почему без качки, воин-МоскальГГ ???. Наряд вне очереди !
показать весь комментарий
04.01.2015 12:57 Ответить
...каски.
показать весь комментарий
04.01.2015 12:58 Ответить
Велика була хата на три вікна, як колись на Поліссі. Може там переселенці 50-х з Волині жили?
показать весь комментарий
04.01.2015 13:00 Ответить
Заур Исмайлов - типичная русская фамилия коренного жителя Донбасса
показать весь комментарий
04.01.2015 12:49 Ответить
Прокурора задушили в захваченном СБУ Луганска паРашисты
показать весь комментарий
04.01.2015 12:52 Ответить
Я вот тоже подумал - откуда этот ген.прокурор Лугандонский? Наверняка тоже добровольцем по "зову сердца", как говорит *****, попрокурорить с Кавказа приехал
показать весь комментарий
04.01.2015 12:59 Ответить
да на местном рынке видимо гранатами торговал. а в них же как, где торгует, там и новая баба, вот подцепил местную кобылу и решил пожить маленько бугром
показать весь комментарий
04.01.2015 13:02 Ответить
А где наши "братья- убийцы"? Такие новости их не интересуют? Не нравится то,что это доказательство того,что не укропы убивают мирное население,пытают их,грабят? Не нравится то,что сами попочленцы называют друг друга маньяками,убийцами,наркоманами? Сами друг друга приговаривают к смерти? НИЧЕГО НЕТ ТАЙНОГО,ЧТО НЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ. А за уничтожения нашего народа-вы однозначно будете наказаны . Бог не фраер.
показать весь комментарий
04.01.2015 13:12 Ответить
Туда этим *********, кацапским фашикам и дорога))) Желаю, шоб в Луганске ни одного дня без трупов и взрывов не было) Суки заслужили!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2015 13:24 Ответить
во непруха кацапам... и южный поток повернули в сторону ирана, и китай послал пуйла с 25 ярдами кредита на
силу сибири и инвестирует в туркменов, и пиндосия с туском шлет газпром
создавая единый евро-газ рынок...и штаты рубанули банковское рефинансиривание
кацапо-долгов, тут еще и сауды нефть уронили через поддержку пуйлом
Асада... Во пуйло насрало кацапам на
голову...
показать весь комментарий
04.01.2015 13:27 Ответить
Таки правду говорят пуйло агент цру
показать весь комментарий
04.01.2015 15:13 Ответить
Нихрена, конкурируйте честно - до последнего урода.
показать весь комментарий
04.01.2015 13:54 Ответить
Я вот чего не могу понять ..где уголовные дела по поводу убийства бетмена????? Вот список подозреваемых их всех надо проверить ...Парашенцы за дело: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80_(DC_Comics) Джокер , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(DC_Comics) Двуликий , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA Загадочник , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD_(DC_Comics) Пингвин ,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%E2%80%99%D1%81_%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%93%D1%83%D0%BB Ра'с аль Гул , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%89_(DC_Comics) Ядовитый Плющ , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B7 Мистер Фриз , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE_(DC_Comics) Пугало , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Глиноликий
показать весь комментарий
04.01.2015 13:58 Ответить
Вот посмотрел видео со стороны сепаратистов про пытки Бэтмена.
http://youtu.be/xyXYMRFMzWc

Полезно посмотреть. В спам не отправлять.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:04 Ответить
и какая же полезность от этого цырка? Шоб вы все ****** сгорели как ваш ватмэн...
показать весь комментарий
04.01.2015 14:17 Ответить
Вот показания ещё одного сепаратиста
"- Ладно, "Хулиган" за ворованные машины воюет, "Моторола" за зарплату, кто еще за что там воюет?
- "Бэтмен" неплохо на пленных наварился. Когда ополченцы берут кого-то в плен, там и отвезут в больницу, и полечат, и поухаживают. Именно этими пленными "западенцами" он и занимался.
Источник:https://censor.net/r318973


Конечный итог у всех сепарастов бизнес на крови. Сделать деньги и лечь на дно, а идейное мясо пусть воюет.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:57 Ответить
так легкие деньги - вот и вся их идея
показать весь комментарий
04.01.2015 15:15 Ответить
А) Давайте посчитаем кровних врагов Путина и России:
1. Штаты и Бриты с колониями.. Исторически кацапы путались под ногами, непримиримие враги..
2. Китай.. Китаю абсолютно необходима Сибирь для развития, плюс большие друзя Путина -- Ден Сяо Пинцы чмырили Си Дезен Пиня, теперь Пинь пересажал больших друзей Путина, и зделал заметку на Путина..
3. Украина.. Разозлил Пуйло моногомиллиноную соседнюю нацию серьезно в 2014м.. Украинцы мягкий и добрый народ, но после 2014 го, когда дойдет до деребана кацапии, -- не пожалеют.
4. Поляки.. Исторические враги плюс збитый кацапами самолет с польскими политиками в 2010м.. Туск не успокоится пока кацапский политический "самолет" не грохнется.
5. Прибалты.. Непримириние враги как следстие советского и пост-советского беспредела кацапов..
6. Грузия, Чечня, Дагестан, Молдавия.. понятно...
7. Татары: Волжские, и Крымские -- понятно..
Б)Обычние враги Путина:
1. Через Крымские фантазии Путина, немцы терпят большие экономические и политические потери, как главние инвесторы Путина.. Ну и Кенинсберг немцы не особо спешат забывать..
2. Румыния, через Молдавию..
3. Скандинавы и Фины...Исторически, и никто не собирается забывать Карелию..
Г) Тайние враги Путина:
Бацька и Назарбай.. Наложили в штаны после Крыма, будут искать пути как тайно нагадить Путину и вступить в НАТО..
Д) Тайние друзья Путина - Все корумпированние страны пиндосии: Италия, Греция, Франция, Венгрия, Чехия, Болгария, Сербия... друзья пока у Газпрома бабло не закончится....
Э) Искренние друзья Путина: КНДР, Венесуелла, Куба .. И то куба как бы решила подружится с американскими империалистами давече.. С такими друзями и врагов не надо..
"Путин это Россия" -- Аминь обеим..
показать весь комментарий
04.01.2015 14:40 Ответить
Генпрокурор никак из чеченов.
показать весь комментарий
04.01.2015 14:50 Ответить
все это конечно смешно , лнр и генпрокурор заур , но давайте не забывать где это происходит у нас на украине на нашей земле ,в раде есть проевропейское большинство , что мешает проголосовать и обьявить пидоров типа днр и лнр терами , ах да забыл великий порох заключил с этими бандитами великие и непокалибимые минские договоренности на которые теры ложили , короче позор !
показать весь комментарий
04.01.2015 20:41 Ответить
А Россия не хрень?
показать весь комментарий
04.01.2015 23:01 Ответить
Страница 3 из 3