"Генпрокуратура ЛНР" требует защитить жителей Донбасса от конкурирующей банды "4-я бригада "Бэтмен"
Обращение Исмайлова опубликовано на одном из сайтов террористов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на lenta.ru
"В данный момент идет построение государства. Должен быть порядок, и мы его будем наводить. Закон есть закон, и преступать его нельзя", - сказал Исмайлов.
2 января стало известно, что прокуратура "ЛНР" возбудила уголовное дело в отношении бойцов батальона "Бэтмен". Их подозревают в пытках мирных жителей, вымогательстве и разбоях.
1 января был убит командир подразделения Александр Беднов. В прокуратуре "ЛНР" утверждают, что он был убит при задержании. Однако бойцы террористического батальона утверждают, что Беднов был просто сожжен в своем автомобиле, ни о каком задержании речи не шло. Боевики утверждают, что организатором убийства их командира стал глава "ЛНР" Игорь Плотницкий.

https://twitter.com/from_diana1/status/551676349434580992/photo/1
https://twitter.com/from_diana1/status/551676349434580992/photo/1
1:47 - 4 янв. 2015 г.
https://twitter.com/from_diana1/status/551669232208187392/photo/1
https://twitter.com/from_diana1/status/551669232208187392/photo/1
силу сибири и инвестирует в туркменов, и пиндосия с туском шлет газпром
создавая единый евро-газ рынок...и штаты рубанули банковское рефинансиривание
кацапо-долгов, тут еще и сауды нефть уронили через поддержку пуйлом
Асада... Во пуйло насрало кацапам на
голову...
http://youtu.be/xyXYMRFMzWc
Полезно посмотреть. В спам не отправлять.
"- Ладно, "Хулиган" за ворованные машины воюет, "Моторола" за зарплату, кто еще за что там воюет?
- "Бэтмен" неплохо на пленных наварился. Когда ополченцы берут кого-то в плен, там и отвезут в больницу, и полечат, и поухаживают. Именно этими пленными "западенцами" он и занимался.
Источник:https://censor.net/r318973
Конечный итог у всех сепарастов бизнес на крови. Сделать деньги и лечь на дно, а идейное мясо пусть воюет.
1. Штаты и Бриты с колониями.. Исторически кацапы путались под ногами, непримиримие враги..
2. Китай.. Китаю абсолютно необходима Сибирь для развития, плюс большие друзя Путина -- Ден Сяо Пинцы чмырили Си Дезен Пиня, теперь Пинь пересажал больших друзей Путина, и зделал заметку на Путина..
3. Украина.. Разозлил Пуйло моногомиллиноную соседнюю нацию серьезно в 2014м.. Украинцы мягкий и добрый народ, но после 2014 го, когда дойдет до деребана кацапии, -- не пожалеют.
4. Поляки.. Исторические враги плюс збитый кацапами самолет с польскими политиками в 2010м.. Туск не успокоится пока кацапский политический "самолет" не грохнется.
5. Прибалты.. Непримириние враги как следстие советского и пост-советского беспредела кацапов..
6. Грузия, Чечня, Дагестан, Молдавия.. понятно...
7. Татары: Волжские, и Крымские -- понятно..
Б)Обычние враги Путина:
1. Через Крымские фантазии Путина, немцы терпят большие экономические и политические потери, как главние инвесторы Путина.. Ну и Кенинсберг немцы не особо спешат забывать..
2. Румыния, через Молдавию..
3. Скандинавы и Фины...Исторически, и никто не собирается забывать Карелию..
Г) Тайние враги Путина:
Бацька и Назарбай.. Наложили в штаны после Крыма, будут искать пути как тайно нагадить Путину и вступить в НАТО..
Д) Тайние друзья Путина - Все корумпированние страны пиндосии: Италия, Греция, Франция, Венгрия, Чехия, Болгария, Сербия... друзья пока у Газпрома бабло не закончится....
Э) Искренние друзья Путина: КНДР, Венесуелла, Куба .. И то куба как бы решила подружится с американскими империалистами давече.. С такими друзями и врагов не надо..
"Путин это Россия" -- Аминь обеим..