11043 посетителя онлайн

Главарь террористов россиянин Павлов (Моторола) воюет за зарплату в 350 тыс. рублей в месяц, - "ополченец" Максим Видецких

"Есть такой человек - Моторола (Арсений Павлов, родился в 1983 году в Коми АССР; в мае 2014 года получил известность благодаря видеоролику о вооруженном столкновении в районе Славянска ополченцев юго-востока Украины с регулярной армией этой страны, - прим. ред.). Его идеализируют, а я с ним водку пил и правду тебе скажу. Он не мародер, конечно, он за зарплату от российского государства воюет. А так он никто, обычный российский крестьянин. Просто он попал в нужное место в нужное время. Его поддерживали бойцы и просто популяризировали. В итоге ему начали платить деньги, и сейчас он там за этот аэропорт (Донецка) поэтому и бьется", - рассказал он в интервью Znak, передает Цензор.НЕТ.

Читайте: Российских наемников с Урала вербует на войну в Украину Коммунистическая партия РФ, - "ополченец" Видецких


Говоря об экипировке Моторолы, Видецких отметил: "У нас близко такого не было, хотя мы развед-диверсионная группа, у нас только одна "спецура" (отслужившие в армии и с опытом боевых действий, - прим.ред.) была, обычных бойцов даже не было. И у нас такой экипировки не было, а у них есть. Обидно, досадно, ну, как говорится, ладно. А ему платят около 350 тыс. рублей в месяц. Суть простая, в Донбассе квартира стоит тысяч 700-800, ему ее просто взяли и подарили. Он говорит, что снимает ее за 200 тыс. гривен. Я умоляю! Когда мы с ним водку пили, он честно сказал - подарили. Вот так. Там ничего на самом деле нет такого хорошего".

Полный текст интервью читайте здесь.

Топ комментарии
+44
Главарь террористов россиянин Павлов (Моторола) воюет за зарплату в 350 тыс. рублей в месяц, - "ополченец" Максим Видецких - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
04.01.2015 19:17 Ответить
+36
Главарь террористов россиянин Павлов (Моторола) воюет за зарплату в 350 тыс. рублей в месяц, - "ополченец" Максим Видецких - Цензор.НЕТ 2669
показать весь комментарий
04.01.2015 17:36 Ответить
+28
Главарь террористов россиянин Павлов (Моторола) воюет за зарплату в 350 тыс. рублей в месяц, - "ополченец" Максим Видецких - Цензор.НЕТ 6510
показать весь комментарий
04.01.2015 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
а что, давайте и вы идите повоюйте за сепаратистов, деньги крутые там платят!)))
показать весь комментарий
04.01.2015 22:30 Ответить
Сегодня инфа свежая. Один чел, приближенный к власти, набирает контингент для участия в информационной войне на стороне России. Деньги платят более чем приличные. Строго для жителей Украины (проверять будут) Связь через почту [email protected] Как зовут, подтверждение жительства на Украине, возраст, контакты для связи, мотивы обращения.
показать весь комментарий
04.01.2015 22:38 Ответить
по мотивам из детства про мотосролу...

Командир палка, нос да паталка
уши до дверей а сам как муравей,
плюгавая бородка, бицепсов щепотка,
зубы как деревенский забор,
ржет как в зад трахнутый вор,
ветер в голове гоняет вату
и мечтает жить по блату.
Шмара с сиськами при нём гуляет,
он у ней меж ног во весь рост пробегает.
Ранения в жопу имеет от радости,
и надеется дожить до глубокой старости.
Да вот где видали вы, чтоб такие вот жлобы
доживали в радости до глубокой старости ?
Если ты дурак и ватник, твой удел один - курятник!
Ждем мы радостных вестей про таких как ты блюдей
и твою кролячью тушку, чтоб снаряд наш взял на мушку
и нашпиговал свинцом и сталью, вашим "руцким миром",
чтоб растекся ты и путлер коричневым говнилом.
Так что главпетух подранок, дожидайся спозаранок
от нас воздушных приветов, будешь киевской котлетой !
Кукарекай осторожно из укрытий, а то сразу кокнут на месте событий !
показать весь комментарий
05.01.2015 00:30 Ответить
Украина должна создать спецслужбу по доставке багажа из Крыма и Лугандонии.
показать весь комментарий
05.01.2015 00:55 Ответить
да чтоб вы все подохли как собаки мрази валите свою ракшен чтоб вас всех прибывших на куски разорвало сволочи во веки веков аминь
показать весь комментарий
05.01.2015 08:09 Ответить
оце добре. А наші гнилозубі за тушонку з вим"я подихають, як скажені пси
показать весь комментарий
07.01.2015 16:47 Ответить
Ряд украинских СМИ и военных, находящихся в зоне боевых действий на
юго-востоке Украины, заявили, что во время ожесточенных боев за аэропорт
Донецка 17 января был убит известный полевой командир Моторола,
сообщает http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501180432-tvmt.htm "Звезда" .

Каналу удалось получить комментарий от его соратника - командира с
позывным Гиви. Тот заявил: "Моторола жив и здоров, сидит чай пьет. Ночь
он провел со мной
... Он с нами, с нашим коллективом, мы на передовой и
аэропорт не сдаем".
показать весь комментарий
18.01.2015 18:26 Ответить
Страница 5 из 5