Мы будем менять министров, пока у нас не будет идеального правительства, - Зеленский. ВИДЕО
Об этом он заявил в фильме "Год президента Зеленского", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина
Видео Украина 24
"У нас нет неприкосновенных. И это касается и правительства. После этих слов снова кто-то из украинцев скажет, что правительство – это правительство, у нас правительством командует премьер-министр. Но я уверен, что президент должен за этим следить. Если кто-то из министров завалил работу, не может выполнять свои обязанности, я как президент будут влиять, буду делать все, чтобы того или иного министра меняли на другого. И будем мы это делать до того момента, пока не сделаем идеальное правительство, когда каждый человек, каждый министр находится на своем месте", - сказал Зеленский.
Топ комментарии

Так він же так і сказав:
"Изначально я предоставил возможность, чтобы это был очень большой корабль для этих людей и для этой команды, на борту этого корабля. И главная задача, главная задача для этого корабля - просто идти вперед. ... Источник: https://censor.net/n3189924
Оманський віслюк, колаборант та запроданець на посаді президента по думці ЗеБілів це вже ідеал, чи ще ні?
Грузин, вне всякого сомнения, сразу же начнет на высокой должности отчаянно пиариться и выстраивать свою политическую карьеру, как всегда на демагогии и махровом популизме, нацеливаясь на место самого Зеленского.
Ведь не секрет, что Михо считает, и вполне справедливо, бывшего шоумента полным дилетантом и политическим недоразумением.
Зеленский понимает издержки своего решения. Понимает, что очень рискует. Но, как раньше и Порошенко, он надеется, что сможет удержать получокнутого грузина в рамках договореностей
Как когда-то Порошенко, так и Зеленский через 5-6 месяцев горько пожалеет, что пригласил Саакашвили.
Как только Зеленский и Ермак осознают, что им не удалось переиграть Саакашвили, они предпримут все усилия, чтобы, как и Порошенко, выкинуть грузина из страны.
И им в этом помогут все олигархи: и Аваков, и Коломойский, и Медведчук, и Фирташ с Левочкиным, и Порошенко, и даже Пинчук. И весь бюрократический аппарат. Интересы быстро совпадут.
История с Саакашвили повторится. Возможно уже как фарс.
Обе стороны еще улыбаются и каждый надеется надуть другого. Но оба проиграют. Судьба Зеленского стать" барыгой-2". Сакакашивли - окончательной стать политическим скитальцем.
https://glavred.info/opinions/zelenskiy-skoro-gorko-pozhaleet-chto-priglasil-saakashvili-saakashvili
1/ «Ситуация с г-ном Зе еще хуже, чем те комментарии, что я делал месяц тому назад».
2/ «Он не желает стране лучшего, он желает стране худшего. Это заявление я делаю с полной ответственностью.»
3/ «Г-н Зе делает все возможное против интересов Украины и знает как это делать».
4/ «Чем больше он находится во главе Украины, тем больше он нанесет ущерб Украине.»
Смотрите интервью на метраже: 1:32:43 - 1:34:50. https://www.youtube.com/watch?v=gNiTLPeBLJc
Что нужно делать, что бы выбраться из кризиса?
Илларионов: «Нужен новый президент, нужны новые выборы в Раду, нужно новое правительство.»
Смотрите интервью на метраже: 1:36:24 - 1:36:51. https://www.youtube.com/watch?v=gNiTLPeBLJc
Досмотрите Илларионова до конца: там есть еще совет от него.
"При отсутствии нормальных кандидатов, доходит до того, что элиты продвигают фигурантов не одного десятка коррупционных скандалов и даже фигурантов уголовных дел", - пишет журналист.
Во время президентства Януковича он занимал должность замглавы следственного управления ГПУ, но после Революции достоинства был уволен из прокуратуры в связи с люстрацией. После Кипер формально занимался адвокатской деятельностью и баллотировался в Одесский горсовет в 2015 году, правда, безуспешно.
После бывший прокурор сосредоточил свои усилия на развитии семейного бизнеса вместе с другом - в том время сотрудником ГПУ Сергеем Кизем, который этот бизнес крышевал, особо не таясь - указывал Кипера собственником БМВ, которым прокурор пользовался.
И теперь разные группы влияния проталкивают на должность замгенпрокурора этого коррупционера Олега Кипера".
Более того. По данным издания, у Кипера есть и криминальное прошлое. В 2010- м году он на своем авто сбил насмерть ребенка на трассе Киев - Одесса. Связи и подкуп сделали свое дело - дело закрыли, а родители погибшего отказались от претензий к прокурору.
Неужели об этом не знает Ирина Венедиктова, которая с трибуны ВР давала слово сделать прокуратуру эффективным органом в борьбе с коррупцией?
"Очевидно, что новые возможности, открывающиеся перед Кипером - результат лобби со стороны главы ОП Ермака, . - Но такие назначения - это начало конца прокуратуры как правоохранительного органа и ее руководителя, который несет ответственность как за работу органа в целом, так и своих подчиненных".
https://enovosty.com/news_politics/full/2204-ermak-lobbiruet-v-gpu-svoego-sovetnika
бо не очем либо карантин на прессконференции вводить... как бы там ни было нарид не способ
ный нарожать хороших министров в этом году ещё раз сглотнёт зелёные сопли в ожидании чу-
десного явления "кактосаморассосётся".............. а я с нетерпением жду когда в бубочку полетит
первая шаурма, надеюсь через год уклюбитанци остопечонят всем.
========================
немає ідеального, тому уряд не працюватиме, бо його тасуватимуть постійно. Вже
Може час президента змінити, тоді воно краще піде ?