7464 посетителя онлайн
29 281 470

Пусть даже никто не надеется, что я буду нападать на Зеленского, - Саакашвили о своих действиях после возможного назначения

Пусть даже никто не надеется, что я буду нападать на Зеленского, - Саакашвили о своих действиях после возможного назначения

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал "полной чушью" предположение, что спустя какое-то время после возможного назначения в Кабмин он разругается с президентом Владимиром Зеленским так же, как до того с пятым президентом Петром Порошенко.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом он рассказал в эфире канала "Україна 24".

Политик сообщил, что встречался с Зеленским "недавно", добавив, что тот - "смелый человек", раз предложил ему должность. Негатив относительно планов его назначения вице-премьером по реформам политик назвал сопротивлением "тех, против кого я пойду вместе с президентом ломать схемы".

"Они уже разгоняют тему, что Саакашвили сейчас придет и, как раньше, когда сначала был в хороших отношениях с Порошенко, потом нападал на Порошенко, и сейчас через три-четыре месяца нападет на Зеленского, будет его в чем-то обвинять. Это полная чушь. Пусть даже никто не надеется, что я буду на него нападать", - заверил он.

Политик утверждает, что не приведет с собой грузинскую команду, как это было при Порошенко.

"Я думаю, тут достаточно своих украинцев, чтобы они нашли свое место и роль в жизни. <...> Знаете, сколько интересных парламентариев (в Раде) сидит?" – ответил он на соответствующий вопрос.

Вопрос о назначении Саакашвили Рада, возможно, рассмотрит завтра, 24 апреля.

Напомним, в июле 2017 года президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил Саакашвили украинского гражданства, когда тот находился в США. 10 сентября 2017 года Саакашвили пересек польско-украинскую границу в окружении своих сторонников, что сопровождалось противостоянием с пограничниками и правоохранителями.

22 сентября 2017 года Мостиский районный суд Львовской области признал Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины. 12 февраля 2018 года Саакашвили был задержан в ресторане в центре Киева недалеко от офиса своей партии "Рух новых сил", после чего доставлен в аэропорт "Борисполь" и отправлен на самолете в Польшу.

В МВД Украины тогда пояснили, что в соответствии с уже принятыми судебными решениями Саакашвили находился на территории Украины незаконно, а потому с "соблюдением всех юридических формальностей был возвращен в страну, откуда прибыл, нарушая отечественное законодательство".

В мае 2019-го Зеленский вернул Саакашвили гражданство.

22 апреля 2020-го появилась информация, что Зеленский предложил ему должность вице-премьера по реформам.

Топ комментарии
+88
30 дней карантина в Италии - вернулись дельфины.
30 дней карантина в Уэльсе - вернулись дикие козлы.
30 дней карантина в Украине - вернулся Саакашвили.
показать весь комментарий
23.04.2020 08:21
+57
Два клоуна - это уже перебор
показать весь комментарий
23.04.2020 08:24
+48
це шалена конкуренція.
показать весь комментарий
23.04.2020 08:25
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Джигит, они зеленские тобой прикроются.
У них всё рушится.
показать весь комментарий
23.04.2020 13:03 Ответить
Очень надеюсь что саакашвили быстро получит от Зеленского в морду и билет в грузинскую тюрьму!! И на хрена нам нужен этот придурок саакашвили?? разве, что продолжить 95 квартал в кабмине!! Вот будет весело, когда он будет и Зеленского называть вором, барыгой и т. д. Вот посмеёмся!! А то, что это скоро будет можете не сомневаться!! Как только саакашвили не получит свою очередную пайку или долю, от наворованного, так и всё !! ПИПЕЦ, прийдёт Зеленскому!!!
показать весь комментарий
23.04.2020 13:17 Ответить
першим ділом скасують карантин, а тоді чекай збільшенння квартирних крадіжок, каманада сракашвілі візьметіься за роботу.
показать весь комментарий
24.04.2020 10:33 Ответить
Шмаркля настільки тупий що навряд чи від нього виходить рішення пропонувати посаду Саакашвілі. Цікаво хто ж ********** грузина якщо врахувати той факт таке призначення не є повноваженням президента.
показать весь комментарий
23.04.2020 13:48 Ответить
в ому то й справа, що він тупий і недалекоглядний, тому й бере сракушвіля, думає ніби той буде реформи робити, якісь ідеї генерувати, а ні, не буде, тільки шоу і стеричні крики, ну і гастролери з Грузії, квартири обчищати.
показать весь комментарий
24.04.2020 10:36 Ответить
Нехай навіть ніхто не сподівається, що я нападатиму на Зеленського, - Саакашвілі про свої дії після можливого призначення - Цензор.НЕТ 9378
показать весь комментарий
23.04.2020 13:49 Ответить
Помечтай, помечтай. ))
показать весь комментарий
23.04.2020 15:16 Ответить
імпичмент совку і всій його хитрослизькій ... минувшині.

Є все - Батьківщина, звитяжний народ - нащадки скіфів і викінгів, є віра, мова, військо!
Краще - Герою слава! аніж ганьба запроданцю

Весна, пане Президенте. І саджати не треба. Саме росте!

Жаль, що, крім Михо, не вистачає ще у наших українських віце-прем"рах Джохара. Усе це наші земляки!
показать весь комментарий
24.04.2020 07:59 Ответить
михуил, не льсти себе, на тебя надеются только поставщики кокаина и члены секты свидетелей св. Михуила-рихварматара))
показать весь комментарий
23.04.2020 13:54 Ответить
ну не скажи, ще банди квартирних злодіїв з Грузії
показать весь комментарий
24.04.2020 10:38 Ответить
Зелёная братва решила поберечь своего Зе царя и поставить козлом отпущения пришлого джигита!!!Оно и правильно...ведь следуя советским лекалам,Зе лично гонял "чертей",раздавал оплеухи и пенделя "непокорным" чиновникам,таможенникам и мерам...и в результате не получилось никакой движухи-а только попортил личные отношения с деловыми людьми!!!А теперь кусать и грызть (и гавкать на олигархов)-будет штатный"пёс" Михо!
показать весь комментарий
23.04.2020 14:12 Ответить
Встречайте очередного бениного пса!
показать весь комментарий
23.04.2020 14:22 Ответить
Ну да ладно)))))Прям таки и бениного.Помоемо Саакашвили враг олигархам.
показать весь комментарий
23.04.2020 20:03 Ответить
На Зеленского - ладно. А вот Коломойского посадит, как обещал?
показать весь комментарий
23.04.2020 14:40 Ответить
Зеленський заскучав. Скоро всі засідання з участю Міхо будуть проходити під девізом "Розсміши коміка"
показать весь комментарий
23.04.2020 14:40 Ответить
естественно, нападать тебе Михо, на Зеленского не придется, потому как нападая на Петра Порошенка твои силы иссякли , ты даже не сможешь и на крышу самого низкого в Украине строения взобраться. Никому ты уже и на хер не нужен в том числе и нам в УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
23.04.2020 14:57 Ответить
Вже через кілька місяців Міхо буде обгажувати Зеленського на всіх телеканалах. Цікаво, хто підкинув Зеленському ідею взяти Міхо до Кабміну? Міхо остаточно знищить рейтинг Зеленського.
показать весь комментарий
23.04.2020 15:02 Ответить
+++
показать весь комментарий
23.04.2020 21:39 Ответить
Саакашвили нужно подвигнуть президента обратиться в Раду и принять-таки новый уголовный кодекс, либо внести в последний - как минимум - две существенные поправки: убрать принцип поглощения и отменить предел срока наказания. Совершил несколько преступлений, получи срок путем полного сложения наказаний и "распишись". А с нынешним кодексом, боюсь, дела пойдут туго даже с благими намерениями реформаторов.
показать весь комментарий
23.04.2020 15:27 Ответить
Прошёл месяц карантина. К побережью Италии вернулись дельфины. В Британию-пятнистые олени. В Украину-Саакашвили.
Природа не терпит пустоты.
показать весь комментарий
23.04.2020 15:28 Ответить
"Якщо Саакашвілі зайде в уряд, то Шмигаль піде - сказав політичний оглядач Леонід Швець. "Якщо парламент призначить, то Саакашвілі заходить в уряд віцепрем'єром. Будь-яка посада вимагає важелів. Для того щоб щось зробив, йому потрібні майже всі. Потрібен карт-бланш. Саакашвілі за психотипом не може інакше - Шмигаль не може бути йому керівником. Тому цей прихід в уряд свідчить, що через певний час Шмигаль має піти. А далі спрацює зв'язка Зеленський - Саакашвілі. Для Зеленського Саакашвілі є прикладом, як можна робити все швидко,
рішуче, як це було в Грузії. Тому у виборі цієї кандидатури немає нічого
дивного". - https://gazeta.ua/articles/politics/_akscho-saakashvili-zajde-v-uryad-to-smigal-pide/961848 https://gazeta.ua/articles/politics/_akscho-saakashvili-zajde-v-uryad-to-smigal-pide/96184
показать весь комментарий
23.04.2020 15:36 Ответить
Бе-Бе-Бе!
показать весь комментарий
23.04.2020 16:22 Ответить
мародера за грати!
показать весь комментарий
23.04.2020 16:28 Ответить
Я не встигаю слідкувати, а хто зараз мародер?
Маски під час епідемії вивезти це вже подвиг, чи ще досі мародерство?
показать весь комментарий
23.04.2020 18:12 Ответить
Только бизнес и ничего лишнего для народа Украины
показать весь комментарий
23.04.2020 19:03 Ответить
Бубочку? Уже? Дайте ему еще 100 дней,а лучше пожизненно.
показать весь комментарий
23.04.2020 19:02 Ответить
для початку його треба в Грузію повенути, там чекають, там нехай і сидить, нема чого тут тримати, ще впаде з даху ненароком.
показать весь комментарий
24.04.2020 10:41 Ответить
Наркот наркота видит с далека!
показать весь комментарий
23.04.2020 16:30 Ответить
Соевые - ваш выход. Можете тупую картинку запилить. Что там еще умеет 4-х процентная грязь под ногтями?
показать весь комментарий
23.04.2020 16:46 Ответить
умеет не допускать дырки в бюджете в 300 миллиардов.

умеет обменять 3000 пленных военных, не выдавая Цемаха и беркутню

умеет добиться санкций против Кацапии
показать весь комментарий
23.04.2020 18:44 Ответить
Жира в молоке тоже 4%,все остальное вода.От и Думай-те
показать весь комментарий
23.04.2020 19:05 Ответить
Ось вам і нові обличя. То тігпка спливала, то хорошковського згадували. Тепер ось це.
Що далі? Саша стоматолог та компанія?
показать весь комментарий
23.04.2020 17:09 Ответить
Троянський кінь, проти Віслюка.
показать весь комментарий
23.04.2020 18:13 Ответить
грузинское попандопуло
показать весь комментарий
23.04.2020 18:16 Ответить
Тонкий подход. Громоотвод. Теперь не Зе будет в центре внимания критиков, а шоумен, "правдоруб и враг коррупции" Саакашвили. И дальше все пойдет по сценарию, написанному не в интересах украинцев.
показать весь комментарий
23.04.2020 18:17 Ответить
каких именно "украинцев"?
ЇХ ТУТ СТІЛЬКИ - від Сяну до Кавказьких Гір, - що ... ти зразу не поймеш
- читай історію, то зрозумієш, чого грузини і українці переживають одне за одного, і у важкі часи біжать на поміч, наче там рідня.
Дуже великий, Алексей, Край Україна. Просто сосидєй вокруг дохрена, и каждий щось урвав і одкусил..
показать весь комментарий
24.04.2020 08:59 Ответить
Сцикла вже треба саджати за грати: за таємну змову з кремлем, за незаконні посадки волонтерів, атовців, влогерів та майданівців, за розкрадання медичних засобів під час пандемії, за покривання корупції єрмака, за дерибан землі.
А мішо так хочеться порулити, що він обіцяє слова не сказати проти сцикла???
Тобто мішо сам буде брати участь в корупції і продажу України кремлю?
То нахрін він нам тут всрався?
показать весь комментарий
23.04.2020 18:17 Ответить
у чувака на фотографии не тот палец поднят
показать весь комментарий
23.04.2020 19:14 Ответить
Пусть даже никто не надеется, что я буду нападать на Зеленского/ Покинув родину гордый джигит превращается в содержанта богача.Вора Коломойского.
показать весь комментарий
23.04.2020 19:25 Ответить
Если Саакашвили успеет откусить голову авакяну это уже будет гут
показать весь комментарий
23.04.2020 19:50 Ответить
Давай Михо!Потерзай коррупцию,а то вся Украина провоняла этой хренью.Судя по большому количеству негатива в адрес Михо,коррупция уже очкует.
показать весь комментарий
23.04.2020 20:07 Ответить
Всегда считал, что Миша вытащит не только Украину, но и весь постсовок. Дело идёт к этому. Давай, Миша, не обращай внимания на 99% присутствия рашатроллей, да и укртроллей. Слава Украине! Слава народу Украины! Героям Слава. Миша не подведёт.
показать весь комментарий
23.04.2020 20:12 Ответить
Нехай навіть ніхто не сподівається, що я нападатиму на Зеленського, - Саакашвілі про свої дії після можливого призначення - Цензор.НЕТ 3565
показать весь комментарий
23.04.2020 20:16 Ответить
диванные эксперты обсуждают Саакашвили, знаю одно если горят жопы у порохоботов, значит всё делается хорошо
показать весь комментарий
23.04.2020 20:34 Ответить
По сложившейся традиции завершу вечер вопросом: ты дурак?
показать весь комментарий
23.04.2020 21:33 Ответить
А зачем знак вопроса.
показать весь комментарий
23.04.2020 22:06 Ответить
Дать человеку шанс прийти в чувство, хотя и осознаю, что в большинстве случаев это бесполезно. Но традицию нарушать нельзя.
показать весь комментарий
23.04.2020 22:10 Ответить
Если горят жопы у ЗЕбилов значит Порошенко делает всё правильно!
показать весь комментарий
23.04.2020 22:07 Ответить
зарiкалася свиня....
показать весь комментарий
23.04.2020 20:52 Ответить
Нехай навіть ніхто не сподівається, що я нападатиму на Зеленського, - Саакашвілі про свої дії після можливого призначення - Цензор.НЕТ 2257
показать весь комментарий
23.04.2020 21:35 Ответить
Цікаво, що зараз думають про Україну західні посольства? Якщо, думають.
показать весь комментарий
23.04.2020 22:37 Ответить
вони вже схоже "очень глубоко обеспокоени"...
показать весь комментарий
23.04.2020 22:52 Ответить
Очевидно денег от МВФ Украине не видать пока эта клоунада под коксом не закончится.
показать весь комментарий
24.04.2020 08:28 Ответить
Ты мой или "немой"?

Под Пороха ты прогнулся 4 раза, а потом под бюджет начал вызывать и провоцировать людей на Майдан. Здесь ты за год Зе правления даже не прогулся, а из этого положения не выходишь. Но твое время пока терпит: ты пока мой.

Как в анекдоте:

"Дело происходит на детской площадке. Все дети кричат, визжат, спорят. И только один мальчик лет 6-ти играет молча возле мамы.
- Скажите а почему Ваш сын постоянно молчит?
- Он немой.
Тут мальчик поднимает голову и говорит:
- Как не твой?"

Со временем и тебе скажут ты "немой"
показать весь комментарий
23.04.2020 22:50 Ответить
значок от сша, а само ж ясныйперецоткудабудешь! - .................
показать весь комментарий
24.04.2020 08:32 Ответить
-" политик назвал сопротивлением "тех, против кого я пойду вместе с президентом ломать схемы"...интересно а пан Баканов и пан Радуцкий будут этому "рады"...?
показать весь комментарий
23.04.2020 22:50 Ответить
Зеля понял что Авакяна сможет потесниить только ДучеШвилли.
показать весь комментарий
23.04.2020 22:52 Ответить
на вряд чи...пан Аваков -то уже "моща"...а пан Саакашвілі знову наробить просто купу галасу та й годі...а от ганьби отримає набагато більше...
показать весь комментарий
23.04.2020 22:59 Ответить
єксперти *** політіки
показать весь комментарий
24.04.2020 08:07 Ответить
Ох як швидко Міхо забув слово "барига" і навчився вилизувати пукан "сміливій людині".
показать весь комментарий
23.04.2020 22:52 Ответить
А говорят нельзя два раза войти в одну реку, Украина страна возмажностей - добро пожаловать в дурдом
показать весь комментарий
23.04.2020 22:57 Ответить
да.
Украина страна возможностей, и добро пожаловать всем, кому она дорога и кто хочет ей счастья.
аесликомутотутдурдом, то почему бы не съехать в москварек или на волгу? и не перепроверить еще раз досужую сентенцию стародавнего грека
показать весь комментарий
24.04.2020 08:23 Ответить
Скорее отправлю Зедебилов в Ростов, у меня есть родина с которой уезжать не собираюсь в отличие от них, а насчет страны возможностей правда 100%, я это понял в 90-х и создаю рабочие места не языком а реально, чего и вам желаю
показать весь комментарий
24.04.2020 22:26 Ответить
если мармеладо-боты устроили слабоумную истерику, значит всё правильно.
показать весь комментарий
23.04.2020 23:30 Ответить
Все такі впихнув Ахметов Саакова через свої "незалежні"ЗМІ в український уряд поросят і соросят.
Дивує інше ,чому досі жоден український журналізд не запитав у Міхо,чого він не хоче повертатись в реформавану Грузію?
показать весь комментарий
24.04.2020 09:00 Ответить
щоб відповісти на ваше просте як двері питання, скажіть спочатку, служивий, навіщо до вашого імені причеп із аж вісьми усілякої альфавитно-циферної дурні?
показать весь комментарий
24.04.2020 09:30 Ответить
Страница 5 из 5