11725 посетителей онлайн

"Еле стоял на ногах": в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП. ФОТО (обновлено)

В Харькове вчера полицейские после продолжительной погони задержали пьяного священника за рулем автомобиля. Им оказался протоиерей УПЦ МП Богдан Иванчук.

 Об этом сообщается на странице "Харьков 1654" в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня копы приняли бухое святейшество на окружном мосту в сторону Золочева. Гнались за ним с Отакара", - говорится в сообщении.

Отмечается, что священник "был пьян в мясо, еле стоял на ногах, даже говорить не мог".

Еле стоял на ногах: в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП 01Еле стоял на ногах: в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП 02
Еле стоял на ногах: в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП 03
Еле стоял на ногах: в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП 04

Еле стоял на ногах: в Харькове полицейские с погоней остановили пьяного священника УПЦ МП 05

Топ комментарии
+63
не спрашивайте откуда у батюшки дорогая машина. на церковь пожертвуйте!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:11
+58
а стада дебилов с засранными мозгами и дальше будут нести последнее и слюнявить иконы
показать весь комментарий
23.04.2020 10:11
+48
радовался, на пасху бабла срубил, напричащал вирян с одной ложки
показать весь комментарий
23.04.2020 10:10
Комментировать
Сортировать:
Разговелся...
показать весь комментарий
23.04.2020 10:10 Ответить
"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 6174
показать весь комментарий
23.04.2020 11:32 Ответить
Когда уже власть опомнится и прекратит этот позор с сатанинской оккупационной кацапской церковью в Украине? Изгонять их нужно как дьявола изгоняют.
показать весь комментарий
23.04.2020 20:10 Ответить
Тоді коли влада буде УКРАІНСЬКОЮ ...
показать весь комментарий
24.04.2020 08:49 Ответить
"Говеют все!"...
показать весь комментарий
23.04.2020 13:13 Ответить
радовался, на пасху бабла срубил, напричащал вирян с одной ложки
показать весь комментарий
23.04.2020 10:10 Ответить
Отмывал успешное выполнение приказа из центрального офиса ФСБ по распространению эпидемии в Укарине.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:29 Ответить
Если в мясо, проверить на вирусы и сдать на бойню. Всего делов.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:10 Ответить
Родился во Львовской области, а в душе - кацап.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:10 Ответить
ГНИДА!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:21 Ответить
Турківський район осередок УПА. Батьки його агенти НКВД, які видавали патріотів. Інакше він не зміг би отримати сан у МП!
показать весь комментарий
23.04.2020 12:00 Ответить
Діти не завжди в батьків. Батько мертвечука в каців стріляв, а синочок їм дупу лиже.
показать весь комментарий
23.04.2020 21:22 Ответить
А чи стриляв? Ви повинні були знати, що робили НКВС навіть з тими хто не стриляв! А цей ви кажете стріляв і син став кумом головного кдбіста!? Чи все гаразд у вас з логікою?
показать весь комментарий
23.04.2020 22:12 Ответить
Усе гаразд із логікою. Почитай, як мертвечук відрікся від власного батька, як шісткою кдб був із перших курсів інституту. Про це багато писали.
показать весь комментарий
23.04.2020 23:22 Ответить
А шо, там є душа
показать весь комментарий
23.04.2020 18:38 Ответить
АХАХАХ.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:11 Ответить
не спрашивайте откуда у батюшки дорогая машина. на церковь пожертвуйте!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:11 Ответить
Машина, до речі,з США пригнана - це Фолькс Пассат для американського ринку... Що ж це батюшка з піндосії тачку пригнав?? Не скрєпно!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:59 Ответить
а стада дебилов с засранными мозгами и дальше будут нести последнее и слюнявить иконы
показать весь комментарий
23.04.2020 10:11 Ответить
Лучше детям больным помочь или ребятам на фронте
показать весь комментарий
23.04.2020 10:14 Ответить
говнопоп
показать весь комментарий
23.04.2020 10:15 Ответить
Благочинный ити его в ногу...
показать весь комментарий
23.04.2020 10:16 Ответить
Был в РПЦ потов перешёл УПЦ наверное и привычки перешли вместе с ним.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:17 Ответить
мп і є рпц
показать весь комментарий
23.04.2020 10:26 Ответить
поп ФСБ-РПЦ...
показать весь комментарий
23.04.2020 11:48 Ответить
А тьолок в машині точно не було? А то некомплект якийсь.)))
показать весь комментарий
23.04.2020 10:18 Ответить
Непорядок ...ля...
показать весь комментарий
23.04.2020 18:40 Ответить
ну шо...переборщил с антисептиком...карантин жы
показать весь комментарий
23.04.2020 10:19 Ответить
Пил воду, но кто-то превращал её в вино...
показать весь комментарий
23.04.2020 10:22 Ответить
да! сотона гадкая подставила смиренного бацюшку)
показать весь комментарий
23.04.2020 11:39 Ответить
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже на*»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не *****;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пи*дец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не х*ева дюжина ап*здолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х*й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пи*дец, расходимся»
показать весь комментарий
23.04.2020 10:22 Ответить
)))) то были священные капли для лечения цироза))))
показать весь комментарий
23.04.2020 10:22 Ответить
Кацап і в Африці кацап.
"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
23.04.2020 10:24 Ответить
Кацап болото знАйде...
показать весь комментарий
23.04.2020 18:45 Ответить
Лізе за боярою.
показать весь комментарий
23.04.2020 19:26 Ответить
То кожному своє...
показать весь комментарий
23.04.2020 19:35 Ответить
"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 5771
показать весь комментарий
23.04.2020 10:25 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2020 10:45 Ответить
Одной из кацапских скреп есть бухание водки. Чему же удивляться, "отче" мааскобского паханата, все логично. Вот если бы он был трезвенником, ото бы было настоящим скрепным "чудом".
показать весь комментарий
23.04.2020 10:28 Ответить
Тезко, -"чудес,увы -не бывает...
показать весь комментарий
23.04.2020 18:48 Ответить
Секта монголо-гебешного патріархату.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:29 Ответить
Заплатит штраф ,прихожане все компенсируют,впереди ещё много праздников и не только
показать весь комментарий
23.04.2020 10:31 Ответить
А на этом батюшке креста нету!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:32 Ответить
Не трогайте посредника ! Беседовать со всевышним без богданов никак низя. Нужны борода ,толстое брюхо , красная морда и принадлежность до гундяевской шайки. Посредника отпустить и собрать ему в дорогу пожертвования от полиции харьковцев..
показать весь комментарий
23.04.2020 10:35 Ответить
Ему надо грамотно защиту выстроить. Мол, поцеловал его Онуфрий Заразоносный и он два дня в бочке с освященным спиртом просидел, смиренно вознося молитвы, отхлебывая и полоща горло, пока весь спирт не закончился...
показать весь комментарий
23.04.2020 10:35 Ответить
Якщо у бочку зі спиртом, то не треба ні пить, ні відсьорбувать - спирт прекрасно проникає через шкіру. На цьому побудована дія більшості спиртових та горілчаних настоянок для зовнішнього вживання - спирт там діє, як переносчик активної речовини до хворого місця... Якби він дві доби у ньому посидів, то не тільки б, п"яний був, а й здох-би... Служив з товаришем, з Молдови. Він працював у Бендерах, на винзаводі. Так він розповідав, що у них один, з "свіжонайнятих", вирішив "винця попробувать". Якось потрапив у бродильний чан, впав туди, і вибраться не зміг, а криків ніхто не чув. Виявили тільки вранці. Так він у лікарні тиждень пролежав - від алкогольної інтоксикації відкачували...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:19 Ответить
Я в курсі. Були кадри, які не бачили нічого поганого в тому, щоб помити руки метанолом. Тепер дійсно нічого не бачать...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:27 Ответить
Мабуть, повилазило...Ну і слава Богу - менше дурнів-більше кисню.
показать весь комментарий
23.04.2020 18:53 Ответить
Чё ж это, он без бабочек катался? Тю, не интересно...
показать весь комментарий
23.04.2020 10:36 Ответить
Кому радость, кому горе, а попу всегда доход

Люди мрут - родные плачут, поп да дьяк поют и пляшут!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:36 Ответить
колесница небесная у него самая простенькая )))ну причастился !!с кем не бывает))как сказал паша-мерседес "мы не ангелы-тоже болеем"))
показать весь комментарий
23.04.2020 10:37 Ответить
Попы мошенники и пьяное быдло, только идиоты ходят в поповники и верят в еврейского вора ослов исцуса.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:38 Ответить
поповники
******

Я колись віршика написав, в якому порівняв Кацапію з тюремним клоповніком, а *****, - з наглядачем у ньому.

Копошится московский клоповник,
Но в тюрьме, как задумал Создатель,
Даже если начальник полковник, -
Всё равно он там лишь надзиратель.
показать весь комментарий
23.04.2020 11:52 Ответить
типичный продавец вечной жизни и других мистических товаров из прайса православной секты.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:41 Ответить
А в чем проблема!Вы посмотрите что вокруг творится то!Разве можна на такое глядеть трезвыми глазами.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:45 Ответить
Пора кінчати з цими фуфло-священниками з ФСБ-го патріархату
показать весь комментарий
23.04.2020 10:46 Ответить
Та то батюшка сустатку от дел праведных толику малую пригубил, а стражи напраслину возводят.....грех это.
показать весь комментарий
23.04.2020 10:47 Ответить
Щось скрізь московський патріархат в "героях".
показать весь комментарий
23.04.2020 10:51 Ответить
Все то вышло не спроста, посудите сами! Поимел господь попа ангело - ментами.
Что же делать : водка есть, но иссякла вера.
Капли датского короля пейте кавалеры!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:52 Ответить
То духовна скріпа по москальські!
показать весь комментарий
23.04.2020 10:55 Ответить
насосал на авто или калядовал попкой в сауне
показать весь комментарий
23.04.2020 10:59 Ответить
На пригнаному з США Фольксвагені (це американський варіант Пассата)... Чому не на скрєпній Ладі фекаліні???
показать весь комментарий
23.04.2020 11:00 Ответить
ну померещилось помазаннику гундяевскому что за ним бесы мчатся вот и надавил на педаль акселератора, а на переднем половичке то гумпомощь для прихожан
показать весь комментарий
23.04.2020 11:03 Ответить
Мой друг, царство ему небесное, снимал как-то видео для попов. После съемки те пригласили его отобедать.
Захожу, говорит, столы ломятся от еды и выпивки, а один из попов освячивает стол. Друг спросил, а зачем еду и выпивку святить то? Ответ убил:
- Сын мой, если выпивку и еду освятиь, то это будет богоугодная трапеза, а если не освятить, то это будет простая пьянка!
Аминь!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:06 Ответить
"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 3695. .
показать весь комментарий
23.04.2020 11:12 Ответить
"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 9602
показать весь комментарий
23.04.2020 11:22 Ответить
попи наше фсьо!...
показать весь комментарий
23.04.2020 11:23 Ответить
сатані виклик кинули адумайтєсь...за своїх "пасть парвьоть"
показать весь комментарий
23.04.2020 11:22 Ответить
У Святогірській Лаврі під час Великодня помітили бойовика «ДНР»

У Свято-Успенській https://sprotyv.info/news/namestnik-svyatogorskoj-lavry-na-donbasse-propagandiruet-russkij-mir Святогірській лаврі , яка належить УПЦ МП та знаходиться на підконтрольній українській владі території Донбасу, на Великдень з'явився донецький терорист зі складу так званого «козацтва». Відповідний фотодоказ був https://svlavra.church.ua/2020/04/20/pasxalnaya-vechernya-v-svyatogorskom-gorodskom-sobore-foto/ оприлюднений навіть на офіційному сайті проросійської церкви,https://duhovnyfront.com.ua/2020/04/22/cherhovyi-dokaz-dyversiinoi-diialnosti-sviatohirskoi-lavry/ інформує ресурс Духовний фронт.

Про появу окупанта на мирній території України написав й офіцер ЗСУ полковник Анатолій Штефан (Штірліц). На фото бойовик у замисленій позі з медалями з «георгіївськими стрічками» стоїть поряд з двома усміхнениими чоловіками у цивільному одязі.

Таким чином, окрім сприяння поширенню COVID-19 серед населення України, Святогірська Лавра приймає у своїх стінах терористів з «ДНР/ЛНР», демонструючи свою прихильність «рускому міру» та непохитну підтримку терористів, які встановили режим тотального беззаконня на тимчасово окупованих територіях України.
«Маємо сподівання, що до кримінальних справ, порушених Національною поліцією України по факту незаконних дій керівництва Святогірської лаври, найближчим часом буде додане ще одне, не менш важливе, кримінальне провадження», - йдеться у повідомленні.
Нагадаємо, як повідомляла раніше група ІС, в місті Коростень на Житомирщині https://sprotyv.info/video/upc-mp-cinichno-ignoriruet-karantin-v-zhitomirskoj-oblasti-prihozhan-prichashhajut-iz-odnoj-lozhki-video священики УПЦ МП причастили прихожан з однієї ложки .
показать весь комментарий
23.04.2020 11:24 Ответить
Турківський район осередок УПА. Не паліть хату батьків цього запроданця! У сім'ї не без урода!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:27 Ответить
Если он бухает при реальной циррозе - можете за него не беспокоиться!
показать весь комментарий
23.04.2020 11:31 Ответить
шо самое прикольное-настоятель храма братьев наркоманов...
показать весь комментарий
23.04.2020 11:41 Ответить
ЧрЄвоугоднічал, *****...
показать весь комментарий
23.04.2020 12:10 Ответить
Московский сатанат нужно выжечь калёным железом
показать весь комментарий
23.04.2020 12:16 Ответить
Он имеет право на ошибку
показать весь комментарий
23.04.2020 12:25 Ответить
В Харькове вчера полицейские после продолжительной погони задержали пьяного священника за рулем автомобиля. Им оказался протоиерей УПЦ МП Богдан Иванчук. Источник: https://censor.net/n3190931

ЗАДОЛВБАЛА ВЖЕ ЦЯ МОСКОВИТСЬКА СЕКТА - ГЕТЬ КАЦАПСЬКИЙ ПАТРІАРХАТ З УКРАЇНИ

"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 7928 "Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 7928"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 4224
показать весь комментарий
23.04.2020 12:59 Ответить
ну сколько можно говорить что мп это не церковь а секта, и с богом у них нет ничего общего. кстати и томоса у них тоже нет и не было никогда
показать весь комментарий
23.04.2020 13:05 Ответить
даже не секта, это ячейка фсб мордора под легендой церкви.
показать весь комментарий
23.04.2020 23:17 Ответить
Нее, этот пердипархат, без роду и племени пора на пожизненный карантин переводить. Они крепко сидят на украинском куске сала и их надо срочно, и всех до единого всранной метлой гнать в мацковский пердипархат. Там Бога НЕТ.
показать весь комментарий
23.04.2020 13:05 Ответить
Черт в рясе нахристосился в дым. С монашками видно развлекался.
показать весь комментарий
23.04.2020 13:12 Ответить
Це ж ніби лексус ?
А люди від серця в церкву несуть...останнє відривають
показать весь комментарий
23.04.2020 13:47 Ответить
фольцваген.
але все ж...
показать весь комментарий
23.04.2020 13:47 Ответить
Лох - это судьба.
Если с ПСМ (православием спинного мозга), то ещё и диагноз.
показать весь комментарий
23.04.2020 15:02 Ответить
Опять вы тут русофобию разводите! Ну как вам не стыдно?
показать весь комментарий
23.04.2020 14:39 Ответить
В Харькове вчера полицейские после продолжительной погони задержали пьяного священника за рулем автомобиля. Им оказался протоиерей УПЦ МП Богдан Иванчук. Источник: https://censor.net/n3190931

Не чіпай гомоскрепних

Зе хоче з ними подружити Україну, факт :

"Ледве стояв на ногах": у Харкові поліцейські з гонитвою зупинили п'яного священника УПЦ МП - Цензор.НЕТ 6306
показать весь комментарий
23.04.2020 18:07 Ответить
К ПОПУ ГУНДЯЕВУ на доклад спешил.
показать весь комментарий
23.04.2020 19:09 Ответить
все что нужно знать про московский патриархат....