Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, между н.п.Докучаевск и Еленовка российско-террористические войска оборудуют укрепрайон.

"Оборудуются скрытые огневые позиции, укрытия, минно-взрывные заграждения и пр. В данный район периодически через Донецк подходят конвои снабжения (в основном с боеприпасами и топливом)", - сообщил Тымчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Донецке появились российские танки, - ИС

По данным группы ИС, в районе н.п.Комсомольское также отмечается прибытие нового формирования противника, укомплектованного местными боевиками.

"В составе формирования до 12 единиц бронетехники (в том числе 3 танка). Данная группа взаимодействует с российской ротной тактической группой (РТГ), действующей в районе Тельманово (которая, в свою очередь, два дня назад вела огонь по позициям украинских войск в районе н.п.Гранитное)", - отметил Тымчук.

Топ комментарии
+13
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 5814
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/06/1010142.html В Литве товары из российской рекламы маркируют колорадом
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
+7
Классные они "скрытые" позиции оборудуют, если о них уже известно
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
+6
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 750
показать весь комментарий
06.01.2015 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Классные они "скрытые" позиции оборудуют, если о них уже известно
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
Ссыкливый Порошенко позволяет накапливать ватные скопления.
Педроботы и кличкботы заспамливают против себя высказывания.
ССУТ ГАДЫ люстрации.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:28 Ответить
А у Тимчука завжди найсвіжіші новини - у кожному сепарському відділенні по інформатору.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:29 Ответить
Фиксируем фатальный передоз Киселевым))))))))))))))))))))

https://twitter.com/AndrewLVUA/status/552392375272996866/photo/1
https://twitter.com/AndrewLVUA/status/552392375272996866/photo/1 Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 5706
показать весь комментарий
06.01.2015 11:35 Ответить
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 8197
показать весь комментарий
06.01.2015 12:17 Ответить
«Господин Путин не собирается аннексировать Восточную Украину. Я уверен. Он так мне сказал», - http://newsru.com/world/05jan2015/holl.html заявил Франсуа Олланд в интервью радиостанции France Inter.

А вот что еще говорил Владимир Путин.

«Отбирать
у людей право выбирать себе руководителей в регионах было бы
неправильным... и стало бы элементом неуважения к избирателям».
(http://www.anticompromat.org/putin/vyboryguber.html 6 мая 2000 года )

«Я по-прежнему считаю, считал и считаю, что главы субъектов Федерации
должны избираться народом. Этот порядок уже утвердился, стал частью
нашего демократического государственного строя».
(http://archive.kremlin.ru/text/appears/2000/05/28742.shtml 17 мая 2000 года )

«Я
считаю, что и губернаторы должны быть избираемыми. Нельзя уже лишить
граждан страны возможности избирать руководителя региона. Дали -
отбирать уже нельзя. Это будет вредно».
(http://archive.kremlin.ru/appears/2002/06/24/1158_type63380type63381type82634_29002.shtml 24 июня 2002 года )

13
сентября 2004 года на расширенном заседании правительства РФ Владимир
Путин объявил о предстоящей отмене прямых выборов глав регионов. 12
декабря 2004 года подписан соответствующий федеральный закон.


«Что касается НТВ… есть только один способ решения проблемы - правовой, то есть судебный».
(http://archive.kremlin.ru/text/appears/2001/04/28516.shtml 10 апреля 2001 года )

В
ночь с 13 на 14 апреля 2001 года редакция телекомпании НТВ на восьмом
этаже телецентра «Останкино» захвачена охраной «Газпрома». На телеканале
установлено новое руководство.


«У нас много проблем... Одна
из них - это становление гражданского общества и свобода прессы. Без
этого не может быть демократического общества… И то, что будет зависеть
от нас с точки зрения поддержания трудового коллектива [ТВ-6], мы все
сделаем».
(http://www.kremlin.ru/transcripts/21472 15 января 2002 года )

22 января 2002 года вещание телеканала ТВ-6 прекращено приказом министра печати РФ Михаила Лесина.

ВОПРОС: Как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.
(http://kremlin.ru/news/20366 4 марта 2014 года )

18
марта 2014 года Владимир Путин подписал в Кремле «Договор между
Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской
Федерации Республики Крым».


Bonne chance, Monsieur le président.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
просто *******, та это ладно....а ведь еще и балабол
показать весь комментарий
06.01.2015 11:37 Ответить
*****, даешь марш бросок с зачисткой вглубь и откат.
Гонять до смертельного износа ватных имбецилов.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 5814
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/06/1010142.html В Литве товары из российской рекламы маркируют колорадом
показать весь комментарий
06.01.2015 11:25 Ответить
"Володя отрешенным
взглядом смотрел на Конни, в коридоре размеренно тикали старинние часы, а перед
глазами мелькали цыфры... "Как так?.. Откуда 53 доллара за
барель?" подумал Володя. "Во черная обезяна.. гандон конченний.. A
тут еще и Сечин со свими проблемами!... Сам намутил, пусть сам и расхлебывает.
...Да
хоть из личного кармана пусть достает.! " Тонкие губы сжались и слегка
приподнялись. ."Ничего Конни.." тихо сказал Вова вставая с кресла,
"Прорвемся..." Часы
пробили полночь. Собака не двинувшись, скосила глаза и провела Вову
взглядом до спальни.."

Ернест Хемингуей
"Красние Куранты"
показать весь комментарий
06.01.2015 11:26 Ответить
По поводу : Война и миф 2015 год: взгляд историка. Третья мировая, судьба "Новороссии" и ошибка диктатора .

Прошлый год поставил вопросы, которые заставляют мировых лидеров пасовать, а всех остальных - ломать копья или думать, как спастись в разразившемся политическом шторме. Все чаще звучат параллели между действиями путинского режима на востоке Украины и гитлеровской агрессией. Когда практики политического процесса бессильны, ключ к пониманию настоящего может дать наука о прошлом. Переломил ли 2014 год ход истории, или конфликт был неизбежен, стоит ли планета на пороге новой мировой войны, и кто в ней победит, "Новороссия" - миф или реальность? Эти и многие другие вопросы Каспаров.Ru обсудил с доктором исторических наук, руководителем Центра истории России, Украины и Белоруссии Института всеобщей истории РАН Александром Шубиным и доктором исторических наук, доктором философии Юрием Фельштинским.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=54A7B79238068
показать весь комментарий
06.01.2015 11:26 Ответить
Ну ясно всё как Божий день !!!! Слил Петя лугандон !!! И мразь местная укрепляет свои границы !!!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:27 Ответить
Ерундой занимаются! Лучше пограничные знаки пусть ставят, наш президент эту территорию уже списал за ненадобностью.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:28 Ответить
" Игорек ну
ты идеш?"

"Чего мам?"

"Пельмени
стынут"

"Счас мам" Игорь
привычным движением запустил руку в штаны, вспоминая боевую подругу Люську...
"Во времечко то было" подумал Игорь, "теперь каждая собака
знает"..." И правильно, пусть помнят..." " А может в евро
перевести?... мелькнула мысль, "Вeдь дыма без огня не бывает, может Штаты
точно накрываются?"

"Ну ты идеш?"

"Счас мам, только
руки помою..."

Ернест Хемингуей
"Гиркин, Легенда Русского Мира"
показать весь комментарий
06.01.2015 11:28 Ответить
Какие еще форматы договоров можно придумать, что бы рос.фашист убрался с Украины? Все зависит не от формата , а от воли президента.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:28 Ответить
Генштабовские спецы просто поражают...((( А какие же еще противник оборудует позиции? Неужели открытые...
Всю генштабовскую шушеру надо вычистить и заменить полевыми командирами!!!!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:29 Ответить
Люди у нас в Донецке с утра бахает! Вдалеке слышно как с гаубиц бьют, но люди по улицам ходят. мы уже тут ко всему привыкли. Помоему начинаются полномасштабные боевые действия, даже до весны нам отдохнуть от ужаса не дали(
показать весь комментарий
06.01.2015 11:29 Ответить
Лучше перебирайтесь в место побезопаснее.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:41 Ответить
Министерство внутренних дел сообщило имена 12 из 13 гвардейцев,которые погибли в понедельник в ДТП в Донецкой обл.

https://twitter.com/Dbnmjr/status/552395818213601281/photo/1
https://twitter.com/Dbnmjr/status/552395818213601281/photo/1 Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
06.01.2015 11:29 Ответить
******.......как такое возможно? не на войне...
показать весь комментарий
06.01.2015 11:41 Ответить
Ежегодно в среднем по Украине погибает в ДТП около 5 тысяч человек. Стаистика....и без всякого АТО....
показать весь комментарий
06.01.2015 11:49 Ответить
не 5, а 10-11 тысяч и так ежегодно
показать весь комментарий
06.01.2015 12:16 Ответить
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 750
показать весь комментарий
06.01.2015 11:30 Ответить
рубль 63.30 это очень хорошо
показать весь комментарий
06.01.2015 11:31 Ответить
Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС - Цензор.НЕТ 4448
показать весь комментарий
06.01.2015 11:31 Ответить
*******-улыбаться! Фьючерс Нефть Brent - Feb 15 (LCOG5) - 51,77$ (-2,52%)... Это просто праздник какой-то.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:33 Ответить
Блин,я уже на этих праздниках замахался пить,можно ли сразу чтоб нефть стала 40 а через пару дней 30?
показать весь комментарий
06.01.2015 11:36 Ответить
20!!! 20! 20 !
показать весь комментарий
06.01.2015 11:42 Ответить
51,29.
показать весь комментарий
06.01.2015 11:43 Ответить
Нефть 51.2 Рупель 63.5... Во Обамыч жжет....
Русские и другие жители Руского Мира - героического спасителя мира от НАТО.... Отложите скрепы на пару часиков и гайда по магазинам за пиндосскими холодильниками, а то к вечеру ценники поменяются..
показать весь комментарий
06.01.2015 11:43 Ответить
Дык а шо им делать? Перемирие зачем обьявили?? Вот и пользуют !
Одно не понятно((( разминировать будут жителями долбаса или сами вытопчут???
Наших пацанов не пускать туда ни на шаг!
Суки!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:57 Ответить
вот новость в полном тексте с латвийского сайта (что бы было что почитать) http://ru.delfi.lt/news/economy/borba-s-rossijskoj-propagandoj-vylilas-v-porchu-tovarov.d?id=66817932
показать весь комментарий
06.01.2015 12:03 Ответить
А согласитесь, весьма странная подготовка к встрече в Астане? По мне,так идет существенное усиление бронетехники,арты, перегруппировка даже самого формата бандформирований. А нужна ли Астана вообще? Оно и понятно,Вохе просто некуда деваться. Цугцванг, гы-гы.
показать весь комментарий
06.01.2015 12:29 Ответить
Даааа! И тут же!!

Элита танковых войск России отдельная гвардейская Кантемировская танковая бригада понесла серьезные потери в Донецке. В результате огня украинских танков "Оплот" были подбиты три российских танка.
Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений российских военных пишет блогер Олег Ярчук, сообщает http://www.62.ua/news/705580 062.ua.
"Р-н н.п. Донецк. Подразделения мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой бригады при перемещении в район развертывания попали под прицельный огонь танкового подразделения ВСУ в составе 3 танков (2 из которых идентифицированы как «Оплот») и 2 БТР с ПТУР. После открытия ответного огня подразделения ВСУ отошли не принимая боя. "200" -10, "300" - 12. Выведено из строя: 2 танка, 1 уничтожен безвозвратно», - сообщает Ярчук.
показать весь комментарий
06.01.2015 12:36 Ответить
Наши "все замечают, считают, контролируют, фиксируют...", а потом кацапы нападут "внезапно". 3.14пец...
показать весь комментарий
06.01.2015 12:30 Ответить
Перемирие...
показать весь комментарий
06.01.2015 13:04 Ответить