Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".
По его словам, между н.п.Докучаевск и Еленовка российско-террористические войска оборудуют укрепрайон.
"Оборудуются скрытые огневые позиции, укрытия, минно-взрывные заграждения и пр. В данный район периодически через Донецк подходят конвои снабжения (в основном с боеприпасами и топливом)", - сообщил Тымчук.
По данным группы ИС, в районе н.п.Комсомольское также отмечается прибытие нового формирования противника, укомплектованного местными боевиками.
"В составе формирования до 12 единиц бронетехники (в том числе 3 танка). Данная группа взаимодействует с российской ротной тактической группой (РТГ), действующей в районе Тельманово (которая, в свою очередь, два дня назад вела огонь по позициям украинских войск в районе н.п.Гранитное)", - отметил Тымчук.
Педроботы и кличкботы заспамливают против себя высказывания.
ССУТ ГАДЫ люстрации.
https://twitter.com/AndrewLVUA/status/552392375272996866/photo/1
https://twitter.com/AndrewLVUA/status/552392375272996866/photo/1
А вот что еще говорил Владимир Путин.
«Отбирать
у людей право выбирать себе руководителей в регионах было бы
неправильным... и стало бы элементом неуважения к избирателям».
(http://www.anticompromat.org/putin/vyboryguber.html 6 мая 2000 года )
«Я по-прежнему считаю, считал и считаю, что главы субъектов Федерации
должны избираться народом. Этот порядок уже утвердился, стал частью
нашего демократического государственного строя».
(http://archive.kremlin.ru/text/appears/2000/05/28742.shtml 17 мая 2000 года )
«Я
считаю, что и губернаторы должны быть избираемыми. Нельзя уже лишить
граждан страны возможности избирать руководителя региона. Дали -
отбирать уже нельзя. Это будет вредно».
(http://archive.kremlin.ru/appears/2002/06/24/1158_type63380type63381type82634_29002.shtml 24 июня 2002 года )
13
сентября 2004 года на расширенном заседании правительства РФ Владимир
Путин объявил о предстоящей отмене прямых выборов глав регионов. 12
декабря 2004 года подписан соответствующий федеральный закон.
«Что касается НТВ… есть только один способ решения проблемы - правовой, то есть судебный».
(http://archive.kremlin.ru/text/appears/2001/04/28516.shtml 10 апреля 2001 года )
В
ночь с 13 на 14 апреля 2001 года редакция телекомпании НТВ на восьмом
этаже телецентра «Останкино» захвачена охраной «Газпрома». На телеканале
установлено новое руководство.
«У нас много проблем... Одна
из них - это становление гражданского общества и свобода прессы. Без
этого не может быть демократического общества… И то, что будет зависеть
от нас с точки зрения поддержания трудового коллектива [ТВ-6], мы все
сделаем».
(http://www.kremlin.ru/transcripts/21472 15 января 2002 года )
22 января 2002 года вещание телеканала ТВ-6 прекращено приказом министра печати РФ Михаила Лесина.
ВОПРОС: Как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.
(http://kremlin.ru/news/20366 4 марта 2014 года )
18
марта 2014 года Владимир Путин подписал в Кремле «Договор между
Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской
Федерации Республики Крым».
Bonne chance, Monsieur le président.
Гонять до смертельного износа ватных имбецилов.
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/06/1010142.html В Литве товары из российской рекламы маркируют колорадом
взглядом смотрел на Конни, в коридоре размеренно тикали старинние часы, а перед
глазами мелькали цыфры... "Как так?.. Откуда 53 доллара за
барель?" подумал Володя. "Во черная обезяна.. гандон конченний.. A
тут еще и Сечин со свими проблемами!... Сам намутил, пусть сам и расхлебывает.
...Да
хоть из личного кармана пусть достает.! " Тонкие губы сжались и слегка
приподнялись. ."Ничего Конни.." тихо сказал Вова вставая с кресла,
"Прорвемся..." Часы
пробили полночь. Собака не двинувшись, скосила глаза и провела Вову
взглядом до спальни.."
Ернест Хемингуей
"Красние Куранты"
Прошлый год поставил вопросы, которые заставляют мировых лидеров пасовать, а всех остальных - ломать копья или думать, как спастись в разразившемся политическом шторме. Все чаще звучат параллели между действиями путинского режима на востоке Украины и гитлеровской агрессией. Когда практики политического процесса бессильны, ключ к пониманию настоящего может дать наука о прошлом. Переломил ли 2014 год ход истории, или конфликт был неизбежен, стоит ли планета на пороге новой мировой войны, и кто в ней победит, "Новороссия" - миф или реальность? Эти и многие другие вопросы Каспаров.Ru обсудил с доктором исторических наук, руководителем Центра истории России, Украины и Белоруссии Института всеобщей истории РАН Александром Шубиным и доктором исторических наук, доктором философии Юрием Фельштинским.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=54A7B79238068
ты идеш?"
"Чего мам?"
"Пельмени
стынут"
"Счас мам" Игорь
привычным движением запустил руку в штаны, вспоминая боевую подругу Люську...
"Во времечко то было" подумал Игорь, "теперь каждая собака
знает"..." И правильно, пусть помнят..." " А может в евро
перевести?... мелькнула мысль, "Вeдь дыма без огня не бывает, может Штаты
точно накрываются?"
"Ну ты идеш?"
"Счас мам, только
руки помою..."
Ернест Хемингуей
"Гиркин, Легенда Русского Мира"
Всю генштабовскую шушеру надо вычистить и заменить полевыми командирами!!!!
https://twitter.com/Dbnmjr/status/552395818213601281/photo/1
https://twitter.com/Dbnmjr/status/552395818213601281/photo/1
Русские и другие жители Руского Мира - героического спасителя мира от НАТО.... Отложите скрепы на пару часиков и гайда по магазинам за пиндосскими холодильниками, а то к вечеру ценники поменяются..
Одно не понятно((( разминировать будут жителями долбаса или сами вытопчут???
Наших пацанов не пускать туда ни на шаг!
Суки!
Элита танковых войск России отдельная гвардейская Кантемировская танковая бригада понесла серьезные потери в Донецке. В результате огня украинских танков "Оплот" были подбиты три российских танка.
Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений российских военных пишет блогер Олег Ярчук, сообщает http://www.62.ua/news/705580 062.ua.
"Р-н н.п. Донецк. Подразделения мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой бригады при перемещении в район развертывания попали под прицельный огонь танкового подразделения ВСУ в составе 3 танков (2 из которых идентифицированы как «Оплот») и 2 БТР с ПТУР. После открытия ответного огня подразделения ВСУ отошли не принимая боя. "200" -10, "300" - 12. Выведено из строя: 2 танка, 1 уничтожен безвозвратно», - сообщает Ярчук.