12361 посетитель онлайн

За сутки в зоне АТО погибли 3 украинских бойца, один ранен, - СНБО

В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины за сутки погибли трое украинских военнослужащих.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"За последние сутки мы потеряли троих украинских военнослужащих. Один погиб от пули снайпера вблизи населенного пункта Никишино, еще один - от минометного обстрела в районе аэропорта "Донецк", третий военнослужащий - возле населенного пункта Пески во время обстрела из стрелкового оружия. Еще один военный получил ранение", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ситуация на востоке Украины ухудшается, - ОБСЕ

Топ комментарии
+45
Мочить их пора, какое перемирие?
показать весь комментарий
07.01.2015 13:28 Ответить
+36
Короткий диалог жителей и ополчения Первомайска

https://twitter.com/soborna_com/status/552786831063154689/photo/1
https://twitter.com/soborna_com/status/552786831063154689/photo/1 За сутки в зоне АТО погибли 3 украинских бойца, один ранен, - СНБО - Цензор.НЕТ 376
показать весь комментарий
07.01.2015 13:29 Ответить
+32
Эти люди могли встретить Рождество со своими родными и близкими, но были убиты одичавшими отморозками с домбабве - жалкими и беспринципными наемниками, которые мать родную за хорошую сумму продадут!


Люди, цените тех, кто отдает свои жизни за ваш спокойный сон! Именно благодаря этим ГЕРОЯМ вы живете в покое и с надеждой на будущее!



Вечная СЛАВА павшим ГЕРОЯМ, да упокоит ГОСПОДЬ ваши души в Царстве Небесном!
показать весь комментарий
07.01.2015 13:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
даже немцы в войну на Рождество не стреляли! это делают те, кто считает себя православной русью!
показать весь комментарий
07.01.2015 19:31 Ответить
да у тебя и снега зимой никто просить не станет)
показать весь комментарий
07.01.2015 19:33 Ответить
ты глухарь видать не знаешь, что у нас третий месяц "режим тишины", вроде как про перемирие договаривались. так вот наши и не воюют - ваших придурков жалеют, лишь время от времени отвечают на огонь со стороны террористов и расейских бойцов. а теперь после очередного вашего гумконвоя обстрелы сепаров еще чаще придется выдерживать, значит и жертвы будут(((...
показать весь комментарий
07.01.2015 20:07 Ответить
погибло 3 украинских бойца - память им вечная, слава и почет за то, что жизнь отдали за отчизну...
и смотрите как расейские шакалы и гиены растявкались - поживиться, кровушки свежей попить им хочется, мрази кровожадные. просто отбою нету от стервятников.
показать весь комментарий
07.01.2015 20:01 Ответить
Пнх кацап в спам, вот там и тявкай путинская шлюшка!
показать весь комментарий
07.01.2015 20:06 Ответить
а вам? втюхивают гумус в ваши головы весьма успешно.
показать весь комментарий
07.01.2015 20:08 Ответить
пирожки от ловет
показать весь комментарий
07.01.2015 20:08 Ответить
А по тв всякие развлекательные передачи,песенки,танцюльки..бл как же ето отвратительно ...
показать весь комментарий
07.01.2015 20:22 Ответить
Охуэтъ, перемирие.

Братцы Украинцы, что ж это такое???

Любая армия исчезает, погибнув по 1 человеку... (с)
показать весь комментарий
07.01.2015 20:34 Ответить
"В России веками продолжается синдром динозавра :пока сигнал от маленькой и безмозглой головы извилистыми путями дойдет до хвоста , его уже откусили и сьели , а голова все равно продолжает двигаться ,т.к. сигнала в обратную сторону вообще не предусмотрено " - Лебедь .Так и Путин ,влез в Украину ,а выйти мешает трусость перед 84% ,потому что экономика летит в пропасть , нефть и рубль тоже ,поэтому ему надо поддерживать Лугодон , чтобы отвлечь внимание от его бездарного правления .Перемирие же просто для отвода глаз ,сколько уже танков ,Градов ,артиллерии переправлено в ДНР .
показать весь комментарий
07.01.2015 20:57 Ответить
Наверное слабое утешение в том , что каждого погибшего за свободу, Украина оплакивает всем миром. А Россия своих даже не замечает, и более того затыкает рот их родственникам.Похоже не суждено подняться им с колен.
показать весь комментарий
07.01.2015 23:13 Ответить
Если Вальцман создал перемирие так вооружай армию скотина.Похоже что со стороны боевиков идет создание сильной армии а ВСУ воз и ныне там. Вальцман это Ющ2.
показать весь комментарий
08.01.2015 07:44 Ответить
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_donetskomu_aeroportu_vidbulas_rotatsiya_kiborgiv&objectId=529075

Что это такое?Или может закроем и этот канал?
Все кто слушает Вас, ожидают услышать хоть горькую но правду, вы свое разгельдяйство прикрываете невинными репортажами и просто сами уничтожаете Киборгов или это рекламма для повышения ставок для очередного боя.
Хотел бы попросить хакеров Всего Мира разобратся в этом.
Бои в Донецком аэропорту все больше становятся похожими на фильм с участиям Арнольда.
показать весь комментарий
08.01.2015 10:18 Ответить
а если бы при другом сценарии майдана львов оказался радикально сепаратистким и бендеровским..и начали ато проводить не против лнр и днр \.а против профашистски бендеровского настроенного львова ?
показать весь комментарий
08.01.2015 19:30 Ответить
Почему не пишут .Да еще и как пишут,только порой одна запятая может изменить мнение о стране Украина.
Есть скрытая рекламма и есть скрытое промывание бошки.
Пример:1)Даже получив гражданство Германии только твои дети,рожденные в этой стране получают реальные права Гражданина Германии.
показать весь комментарий
08.01.2015 11:13 Ответить
майдан по бырому отправили на войнушку,шоб не путались под ногами и не мешали дальше грабить народ...