10895 посетителей онлайн
17 813 200

Бирюков рассказал о реформах в МО: "Через полтора-два месяца бойцы на передовой начнут ощущать результаты деятельности новой команды"

Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Народ разбежался по задачам, в голове приятное опустошение - дело сделано. Теперь можно рассказать КАК и ЧТО было сделано на самом деле и куда это нас теперь заведет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мобилизация в два этапа, сокращения в Минобороны, - отчет Полторака

Я начинал этот процесс имея в голове лишь смутные идеи, имея поддержку Первого - это конец сентября. Потом было 7 дней "при" Гелетее... Ммм, потом расскажу свои эмоции, в мемуарах. 13 октября я был представлен новоому Министру - Степану Тимофеевичу и вот тут, только в середине октября, стало понятно как готовить реформы и по какому пути их согласовывать. Появилась четкая цепочка "субординации". Вы искренне думаете, что имея поддержку двух-первых можно было что-то сделать сразу? Увы и ах, вы не понимаете степень сопротивления системы. Потом переживания, потом большая работа, потом нервный срыв и очень тяжелый разговор с Первым. Было и такое. Все это я старался описывать, по мере сил/времени/возможности.

Но самое главное мы хранили в тайне, тщательно оберегали ВЕСЬ комплекс идеи от случайных глаз и ушей. Удар по системе был нанесен вчера, а сегодня - финальный штрих.

Итак... Чего мы достигли и о чем идет речь.

1) Основное реформирование коснется экономико-хозяйственного блока деятельности МО Украины.

2) Реформируется Департамент госзакупок, Военно-медицинский департамент и Департамент капитального строительства.

Также читайте: Минобороны намерено создать четыре оперативных командования Вооруженными силами вместо двух, - Полторак

3) Через процедуру реорганизации и переаттестации пройдут все существующие сотрудники этих департаментов - и да, большая часть из низ не пройдет эту переаттестацию. Да, мы говорим о том, что БОЛЬШИНСТВО существующих сотрудников данных департаментов будут уволены! И на их место будут набираться новые люди. Так что - вчерашнее "шипение" комментаторов о том, что Министр уволили только пару человек мимо кассы.

4) (идет в дополнение к пункту "2") - в реформируемый Департамент капитального строительства забирается Главное управление коммунально-эксплуатационного обеспечения. ГлавКЭО, со всеми его ТерКЭО. Военные поймут о чем я, да, военные? Стоит ли напоминать о том, что благодаря реорганизации - мы сможем провести переаттестацию всех сотрудников КЭО? И стоит ли напоминать о том, что большинство... Ну, вы поняли.

5) На должность Заместителя Министра обороны Украины назначен Yuriy Husyev. Кто не может вспомнить: аудиторские компании большой четверки, разгром и разгон замшелых директоров предприятий из орбиты МО и так далее.

В итоге: тепер у нас есть ВСЯ линия субординации (Первый - Министр - Зам - Директор департамента), работающая на проведение реформ.

Также читайте: В Минобороны рассказали, сколько потратили на армию в 2014 году: не обошлось без коррупции

6) С понедельника мы начнем публиковать вакансии.

7) Nelly Stelmakh помимо назначения Директором Департамента материального обеспечения будет назначена Главой тендерного комитета МО Украины. И НИ ОДНА закупка 2015 года теперь не будет в себе содержать признаки статей УК Украины, рассказывающих о "злоупотребления", "хищениях", "коррупции".

8) Через полтора-два месяца бойцы на передовой уже начнут получать и ощущать результаты деятельности новой команды.

И именно так - победим.

Так что, кто там говорил о том, что Система нас поглотит?", - отметил Бирюков.

Топ комментарии
+31
Бирюков рассказал о реформах в МО: "Через полтора-два месяца бойцы на передовой начнут ощущать результаты деятельности новой команды" - Цензор.НЕТ 800
показать весь комментарий
09.01.2015 15:14 Ответить
+28
Дотяните только до этого! Хорошие наши! Держитесь!!! Храни вас всех Бог!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:10 Ответить
+24
Диссонанс руssкой правды - Сепаратизм в Украине - правильно, так и надо бандерлогам.
- Сепаратизм на РФ - ужасно, наша страна Единая и Неделимая.

- Россия вела КТО в Чечне - защищала территориальную целостность страны.
- Украина ведет АТО на Донбассе - карает мирных граждан.

- На Донбассе сбит украинский самолет - нечего нарушать воздушное пространство Новороссии, контролируемое ополчением.
- На Донбасса сбит Малазийский самолет - Украина несёт ответственность за сбитый над её территорией пассажирский самолёт.

- Экономика Америки скоро рухнет, катастрофически не хватает денег, крах неизбежен, доллар ничем не обеспеченная бумажка.
- Америка проплатила Майдан и спонсирует Хунту, вкладывает миллиарды долларов в месяц.

- Сепаратисты уничтожили позицию Нацгвардии - героическое ополчение мочит укропов.
- Нацгвардия уничтожила позиции сепаратистов - каратели Хунты убивают мирных граждан, проводят карательные операции.

- Полгода назад - Украина виновата, что Донбасс её кормит.
- Сегодня - Украина виновата, что не кормит Донбасс.

- Украинцы, которые говорят на родном языке и ходят в национальной
символике, поют родной гимн и поднимают флаг своей страны-фашисты,
американские подстилки, каратели, майдауны, бандерлоги.
- Украинцы,
которые говорят на иностранном языке, жгут национальные флаги, ненавидят
украинскую культуру, поднимают флаги другой страны и кричат "Украины
больше нет" - герои и мирные люди, страдальцы и притесняемые хунтой
несчастные граждане.

- Украинская Армия провела удачное наступления - это все наемники США, Польши и Израиля и вооружение НАТО.
- Украинская Армия проиграла бой - тупые хохлы воевать не умеют и армии у них нет.

- Митинг на РФ за мир и против войны - национал-предатели и пятая колонна.
- Митинг на РФ за ввод войск в Украину - настоящие патриоты и спасители русского мира.

- Русский националист Роман Железнов поехал воевать на стороне
Украинской Армии (официально вступил в батальон МВД и является сержантом
регулярных внутренних войск Украины ) - предатель, фашист, русофоб,
каратель. Заведено уголовное дело на РФ по ст. Наёмничество.
-
Русский нацист Алексей Мельчаков поехал воевать на стороне Новороссии
(не имеет статус военного, без звания и документов, по факту - террорист
) - патриот и защитник русского мира от карателей Хунты. Уголовное
дело? - Нет, что вы - это фантастика.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А для этого нужна полная смена состава. Что собственно и делается.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:30 Ответить
Нет, ошибка этой власти, что они вместо действий продуцируют только декларации о намерениях. Вернее, это не ошибка. а фишка.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:13 Ответить
Фишка- это девицы с силиконовыми губами в роли зам министров, сынки папиков занимающие денежные руководящие государственные должности, возврат к корыту прежних хапух, ворюг, коррукционеров и прочей наглой мрази которые как и прежде за деньги покупают себе и деткам должности и прекрасно себя чухают!
показать весь комментарий
09.01.2015 23:39 Ответить
Надеюсь, Вы не восприняли мое слово "фишка" как комплимент нынешней власти
показать весь комментарий
09.01.2015 23:50 Ответить
Соловей поёт... заслушаешся .
показать весь комментарий
09.01.2015 15:22 Ответить
Только у меня ощущение что все фсбшные тролли сейчас работают в пользу петручио???
показать весь комментарий
09.01.2015 15:25 Ответить
Что же ты так о себе?
показать весь комментарий
09.01.2015 15:31 Ответить
"В РОССИЙСКОЙ МЕТОДИЧКЕ БЫЛО НАПИСАНО: "В СТРАНЕ-ОБЪЕКТЕ НАПАДЕНИЯ НЕОБХОДИМО СЕЯТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ЛЮБОГО ТИПА"
показать весь комментарий
09.01.2015 22:24 Ответить
петя & co справляются с этим на пять с плюсом
показать весь комментарий
26.02.2015 23:49 Ответить
45 миллионов , ну или сколько сейчас население Украины , ждут ( не упуская возможности урвать), пока петя & co товарищами справятся? В 41-х годах народ ВСЕ отдавал на фронт , экономика была перестроена под войну , и население жило мыслью о ПОБЕДЕ, а теперь....голосовали за деньги МВФ ,выбирая Петра, и ждем экономического рая ,а на местах сидят очередные штепы , ... "и их кобылы томятся вдалеке..."
показать весь комментарий
27.02.2015 10:48 Ответить
Чєрєз палтара- два мєсяца банда кондитера разом з палтараком ,і очевидно піздюковим ощющят осинові колики в очку!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:25 Ответить
Читать можно и без перерегистрации. А высеры твои никому не нужны.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:32 Ответить
Коррупция она многогранна и её мутации не заставят себя ждать, но необходимо положить начало, что является на самом деле легчайшим процессом. Дело в том, что паразит-коррупция может существовать распрекрасно лишь при соблюдении двух условий:
1. Максимальная маскировка под полезный элемент общества
2. Организм-жертва паразита должен быть живым.
Коррупция "разрешит" бороться с собой по обоим причинам. Она даже постарается возглавить этот процесс для безупречной маскировки. А вот организм находится реально на перепутье или жизнь, или смерть и паразиту выгоднее, чтобы организм спасли. Сам то он по сути паразит ни хрена не может, кроме перераспределять и будет искать финансы ЕС и США. Не погнушается и деньгами украинцев, даже если они последние.
Более властный и крупный паразит будет искренне рад перекрытию мелких потоков, которые ему не удавалось контролировать.

Радоваться ещё ой как рано - сколько ещё грязи и дерьма всплывёт...
показать весь комментарий
09.01.2015 15:29 Ответить
Скоро, Мишаня. Еще пара псковских десантников с ногами осталась.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:59 Ответить
- имея поддержку Первого
- вчерашнее "шипение" комментаторов
- потом расскажу свои эмоции, в мемуарах
- Так что, кто там говорил о том, что Система нас поглотит?", - отметил Бирюков.
Скромненько, но со вкусом. Особенно понравилось про шипение и мемуары...
Власть нам тоже уже год рассказывает как все будет чудесно, и?...
Короче, Бирюков, ты уже называешь народ шипящим, а Порошенко -Первым, тебя как и первого раздражает критика, что не так?
Вот через месяц-два и отчитаешься о результатах, а пока это только разговоры..., по какому поводу тогда оптимизм? По поводу намерений? Не смеши народ!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:33 Ответить
Комментаторы-тролли это не народ. И если ты себя к ним причисляешь, то ...
показать весь комментарий
09.01.2015 15:36 Ответить
Похоже, что его допуск к телу "первого" оказался заразным - появились явные признаки звездной болезни, какой давно страдает "первый".
показать весь комментарий
09.01.2015 15:57 Ответить
Рядом с " телом" - ни одного порядочного человека, а лишь приспособленцы, что как нельзя лучше характеризует "первого".
показать весь комментарий
09.01.2015 16:05 Ответить
Не знаю чому, но особисто я перестав довіряти Бірюкову, після чудодійного спасіння! І всіеї тої піар компанії опісля. Гарно розповідае і розхвалюе себе і Першого? Ось побачимо наслідки цих змін, а вже тоді люди і дадуть оцінки? А то ще нічого не сталось, а так себе розхвалюе. Один в один, як і Перший! Шоби часами не опинився останнім! Памьятаю, вже був один такий самохвал? І до того насаможвалився, шо зараз авторучки ламае на пресконференціях у Ростові!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:34 Ответить
Планы очень хорошие , главное не сломатся перд системой! Уачи!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:34 Ответить
по словам бирюкова войну в ближайшие месяцы прекращать не собираются! и наплевать на все переговоры и договорённости!!!!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:35 Ответить
А що після того, як війна закінчется нормальне постачання армії вже не потрібне?
показать весь комментарий
09.01.2015 15:56 Ответить
Удачи!
показать весь комментарий
09.01.2015 15:35 Ответить
Запиши - 1000грн. в день с 25 числа
показать весь комментарий
09.01.2015 15:36 Ответить
Тьфу б..ядь , исче один рехворматором стал ..
показать весь комментарий
09.01.2015 15:40 Ответить
если недоторканные уроды будут тянуть с реформами на гражданке, то до сраки их реформы в МО, мы их весной скинем опять, только уже с конфискацией и национализацией. Они не хотят понимать по-тихому.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:53 Ответить
Пока государственные мужи не станут говорить: я сделал, вместо я сделаю- дела не будет. Обещаний было много. Не верю
показать весь комментарий
09.01.2015 15:42 Ответить
пока государственные мужи будут протирать штаны в киеве а не в зоне ато дела не будет.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:45 Ответить
Кстати, а почему Порошенко и Бирюков не съездят на блок- пост под Донецкий аэропорт? И нафотографируется вслать на фоне ополченцев!
показать весь комментарий
09.01.2015 16:08 Ответить
а откуда в донецком аэропорту ополченцы???? неужили мы шото пропутили(((
показать весь комментарий
09.01.2015 16:10 Ответить
Ты читать умеешь? Или блок-пост проглотил?
показать весь комментарий
09.01.2015 16:14 Ответить
имеется ввиду тот русский блокпост через который происходит ротация наших киборгов?
показать весь комментарий
09.01.2015 16:15 Ответить
Ну, да. А почему он русский?
показать весь комментарий
09.01.2015 16:16 Ответить
дык шож тут неясного.. говорим партия - подразумеваем ленин...
так же и там.
все, что неконтролируется Украиной - все контролируется кацапстаном, через своих "постов" типа днр)
показать весь комментарий
09.01.2015 16:19 Ответить
Судя по обилию вышиватников у верховного волонтера действительно имеется и команда и бабули. В общем шлите денежки
показать весь комментарий
09.01.2015 15:44 Ответить
Советник Президента и известный волонтер Юрий
Бирюков уверен, что благодаря ряду реформ, проведенных в Минобороны
представителями новой команды, очень скоро украинские воины на передовой
начнут ощущать качественные позитивные изменения в оборонном секторе. Источник: https://censor.net/n319339
******* своими реформамаи со скоростью черепахи, не будет толку если высшие чины не отравят в окопы похлебать солдатскую кашу, не оденут горящую форму, не почувствуют все прелести "перемирия".....хотя шансов мало, что хапуга может стать нормальным человеком.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:49 Ответить
Бирюков жополиз.Ну и жополиз.Первый хорошо стреляет,первый сладко спит,первый поел на завтрак морковки свежей,первый умный,первый всё знает,первый то,первый сё.Тьфу!А волонтёры как покупали начиная от еды и заканчивая прицелами и передавая их в армию так и будут продолжать.Уже скоро как год будет а они всё обещают и обещают что вот вот завтра точно всё хорошо будет.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:49 Ответить
ВСУ начнут разбегаться ?
показать весь комментарий
09.01.2015 15:50 Ответить
Потеплеет, однако.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:45 Ответить
"И именно так - победим."

Хера с два Брюква вы так победите.
1. Изменения это всегда бардак.
2. Плацдарм подготовлен, техника завезена.
3. В отличие от Однотурового - ***** мямлить не будет.
А эти реформы тупо замена на своих людей, а после тихий слив под *****. За все время ведения АТО не увидел не одной масштабной положительной новости. Кроме как полномоштабного наступления, а после такого же отступления.
показать весь комментарий
09.01.2015 15:53 Ответить
Бирюков оказывается уже о написании мемуаров думает
показать весь комментарий
09.01.2015 15:54 Ответить
Как ни как Адьютант Его Превосходительства!!! Не хухры - мухры!
показать весь комментарий
09.01.2015 16:12 Ответить
а пока: комбат 51-й бригады не принял несколько десятков танков якобы после ремонта.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:00 Ответить
А ведь этот бирюков задыхаясь от восторга описывал их передачу!
показать весь комментарий
09.01.2015 17:08 Ответить
А это - ответ реальности/очевидности на иллюзии/фантазии!
показать весь комментарий
09.01.2015 20:28 Ответить
Намерения хорошие,но результат пока нулевой.О создании новой армии говорить
рано.Прорыв возможен только в одновременном (не постепенном) увольнении всех людей "системы" и подборе с публичной проверкой всех новых кандидатур.Нужно отрезать и двигаться дальше ,иначе нам победы не видать.Болото опять засосет и армию и все государство.А сейчас время- не только деньги ,а и жизнь.При таком подходе все агенты Кремля
автоматически выйдут с игры и время на проверку не будет упущено.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:08 Ответить
Угу - тільки "через полтора-два месяца" - скільки ще наших хлопців , за цей час , загинуть ?!
показать весь комментарий
09.01.2015 16:11 Ответить
Бирюков, проверь оружие для начала, которое в части передаете, или не передаете. Бирюков рассказал о реформах в МО: "Через полтора-два месяца бойцы на передовой начнут ощущать результаты деятельности новой команды" - Цензор.НЕТ 8905Бирюков рассказал о реформах в МО: "Через полтора-два месяца бойцы на передовой начнут ощущать результаты деятельности новой команды" - Цензор.НЕТ 5021Бирюков рассказал о реформах в МО: "Через полтора-два месяца бойцы на передовой начнут ощущать результаты деятельности новой команды" - Цензор.НЕТ 2612
показать весь комментарий
09.01.2015 16:15 Ответить
ой-ой-ой, как первый и второй хотели, а система как сопротивлялась! Кого посадили, *****??!! Система ломается после первых пяти посадок!! Это если есть желание ее менять, а не просто перетрусить, чтобы на хлебные места свои кадры поставить.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:19 Ответить
Весна придет? Ощютят-а "новая команда"-сброд идиотов(.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:26 Ответить
Судячи по манері висловлюватись ,сумнівного типу радник,що уявив себе кимсь більшим,ніж він є насправді.У воєнній сфері нагадує тракториста-машиніста широкого профілю.сам себе вирішив вважати знатоком.Ну-ну...
показать весь комментарий
09.01.2015 16:32 Ответить
У них там какой то одинаковый стиль что аваков, что этот, что геращенко! Наверное один и тот же коньяк пьют.
показать весь комментарий
09.01.2015 17:10 Ответить
Надеюсь только на представителей гражданского общества и волонтеров. Так победим!
показать весь комментарий
09.01.2015 16:36 Ответить
Какой жополиз меня заспамил7 Повторяю еще раз - "Похоже, что его допуск к телу "первого" оказался заразным - появились явные признаки звездной болезни, какой давно страдает "первый".
показать весь комментарий
09.01.2015 16:53 Ответить
Глупышка, не заметил как сам стал частью системы. Хотя это и была основная задача - власть, деньги и слава. Чего стоит только одно ласкательное слово Первый! Это кто космонавт или кто из очереди?
показать весь комментарий
09.01.2015 16:54 Ответить
Кстати, заспамлены все коменты (причем не ватников) не соответствующие "линии партии" и не поющие оды Бирюкову. Симптоматично.
показать весь комментарий
09.01.2015 16:58 Ответить
Целое кодло порошенковских троллей наняли, что бы петрушу прославлять! И вообще похоже что он взял на вооружение все методы кремлевского каблуконосца, эти показушные стрельбы, передача металлолома в армию (Комбат 51-й бригады не принял несколько десятков танков якобы после ремонта, - волонтер Константин Зинкевич) Ждем порошенко целующего щуку верхом на стерхе?
показать весь комментарий
09.01.2015 17:16 Ответить
Что, облили грязью человека, "великие" диванные знатоки? И все-то вы знаете, и все обосрать можете, даже хорошие изменения, Пупкин не верит, понятно? А я ВЕРЮ Бирюкову, и тому, что у него многое получится! Зачем говорить о нулевом результате? Стране, по большому счету, новой стране, нет и года, а армии? Может, вспомните, что у нас было хотя бы в марте-мае? Хотя тут дело больше в том, что некто (и их до черта!), получает копеечку от обсырания в сетях всего, что пытается делать власть - Кремль остатки денег не жалеет на пропаганду и у себя, и у нас в Украине, и в Европе. Давайте, помогайте Х**лу!
показать весь комментарий
09.01.2015 17:03 Ответить
...лу больше помагают такие ура-жополизы как Вы Кира-Люка.
показать весь комментарий
09.01.2015 17:08 Ответить
Такое впечатление, что - или Вы живёте очень
далеко от Украины/очень недавно подключились к интернету, а поэтому не знаете,
что делается в Украине, или - провластный тролль. Ознакомьтесь пожалуйста: 1) Владимир Чистилин ««Всю структуру Министерства обороны надо
менять», - экс-Гендиректор завода им.Малышева» https://censor.net/resonance/299524/vsyu_strukturu_minoborony_nado_menyat_eksgendirektor_zavoda_immalysheva; 2) «В стране 30 000 спецназовцев, а врага бьют ополченцы» http://blogs.lb.ua/vladimir_marus/268728_strane_30_000_spetsnazovtsev_vraga.html ; 3) Геннадій Ткачук «Парадокси мобілізації. Люди в погонах, де
ви?» http://glavcom.ua/articles/22000.html ; 4) Рівненська
облрада просить 10 мільйонів на розконсервування гігантського складу військової
техніки http://t.co/HttLci8snI#_blank pic.twitter.com/HttLci8snI (И такие
склады есть, практически в каждой области; речь
идёт о сотнях тысячах единиц техники
, правда «отправить в бой» можно только
небольшой процент, но и это - тысячи
единиц)
показать весь комментарий
09.01.2015 20:46 Ответить
Узаконить волонтеров,это армия?Нужно смотреть правде в глаза.А добровольческие батальоны ,это тоже армия?Это народ,который при этом платит кучу всевозможных налогов и тянет еще на себе и защиту своего отечества.И никто не говорит -они герои,но это не армия.И сейчас говорить,что она есть-это только на руку Путину и его прихлебателям.Я верю ,что она будет.Но время уходит.Гибнут люди.И все остается на месте.Сейчас необходимы быстрые и качественные решения.А Бирюков говорит" через месяц-два начнут ощущать..." еклмн! Да через два месяца при таком подходе Украины может уже не быть.
показать весь комментарий
09.01.2015 21:16 Ответить
все кормят завтраками
показать весь комментарий
09.01.2015 17:06 Ответить
ВОТ У РОЖ ТРОЛИНЫХ ГОЛОДУХА НАЧАЛАСЬ ПРУТ ЧТО ТАРИКИ ИЗ ПОД ПЛИНТУСА ЕЩЕ ПЕДИКИ И ФЛАГ НАШ ПОГАНЯТ ГНИДЫ
показать весь комментарий
09.01.2015 17:09 Ответить
За бабки ФСБ, тут их немеряно...Лепятся под украинцев-патриотов..
показать весь комментарий
09.01.2015 18:33 Ответить
поживемо побачимо. але... тут одні скептики, правда?
показать весь комментарий
09.01.2015 17:38 Ответить
Жизнь покажет. Бирюков уже попадался на противоречивых высказываниях. Короче, посмотрим...
показать весь комментарий
09.01.2015 18:04 Ответить
По ходу этот бирюков еще то сказочник
показать весь комментарий
09.01.2015 18:22 Ответить
тобто, цей дощ на довго.. а не бахнуть в ту сторону з десятка "гвоздик" і вирішити цю проблему без втрат людей та часу?
показать весь комментарий
09.01.2015 18:26 Ответить
Нет, тут не скептики собрались, а толькоязнаючтоделатьикакдолжнобыть и банально завербованные люди. Ну да, Бирюков с весны на диване в основном лежал, и сейчас дурью мается в МО - в отличие от большинства разносящих его в пух и прах здесь, да? А кто не плюет на то, что хорошего сделано - ура-жополизы? Да ради Бога!
показать весь комментарий
09.01.2015 18:29 Ответить
Это завербованные боты Путлера...Их тут много, кацапы бабла нежалеют..СБУ плохо работаетт..
показать весь комментарий
09.01.2015 18:34 Ответить
Все рассказывают как будет хорошо в прекрасном будущем! Сказочники билин...
Рассказывать нужно о том, что уже сделали.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:47 Ответить
Только один комментарий: этот сайт уже так засран ватными троллями, как будто это Фишки какие-то. Противно читать комменты.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:57 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !
В условиях
масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.
Пускай сегодня молчат наши танки и пушки, слово может
стать намного смертельнее и разрушительней. Давайте поднимем не просто
волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех
возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне
приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.
P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост !!!
показать весь комментарий
09.01.2015 19:24 Ответить
1)На одной из популярных фриланс-бирж появилось объявление о поиске пользователей, которые будут оставлять антиукраинские комментарии и разжигать вражду на сайтах в интернете. Одна из главных задач "работы" - вступать в споры на новостных сайтах, провоцировать других пользователей, навязывать свое мнение и троллить
2)"В РОССИЙСКОЙ МЕТОДИЧКЕ БЫЛО НАПИСАНО: "В СТРАНЕ-ОБЪЕКТЕ НАПАДЕНИЯ НЕОБХОДИМО СЕЯТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ЛЮБОГО ТИПА"
И не ждите , только под аквафрешем
показать весь комментарий
09.01.2015 21:45 Ответить
Посмотрел заспамленных. Действительно пахнет рукой Бирюкова или его тролей. Тоже возник вопрос, а кто уполномочивал или назначил его на должность главного волонтера. Его путь во властные коридоры напоминает, по технологии самопиара, Семенченко. Опыт большевиков реализованный сегодня - кто был никем, тот встанет всем. Как по мне, то главный волонтер страны, по всем критериям, это Таня Рычкова.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:27 Ответить
Юрий Касьянов!
показать весь комментарий
09.01.2015 19:52 Ответить
Конечно и Юрий Касьнов рядом с Татьяной.
показать весь комментарий
09.01.2015 20:49 Ответить
Заспамленные - это российские провокаторы, а ты ведёшся на их вой. Про главного волонтёра это ты что-то выдумал - нигде его так не называют. Он - советник МО по реорганизации.
показать весь комментарий
09.01.2015 20:01 Ответить
Можно/нужно "вынимать" из спама! Рядом с "ответить" - стрелочка; нажимаем - появляется окошко; нажимаем - "это-не спам"
показать весь комментарий
09.01.2015 20:52 Ответить
1)На одной из популярных фриланс-бирж появилось объявление о поиске пользователей, которые будут оставлять антиукраинские комментарии и разжигать вражду на сайтах в интернете. Одна из главных задач "работы" - вступать в споры на новостных сайтах, провоцировать других пользователей, навязывать свое мнение и троллить
2)"В РОССИЙСКОЙ МЕТОДИЧКЕ БЫЛО НАПИСАНО: "В СТРАНЕ-ОБЪЕКТЕ НАПАДЕНИЯ НЕОБХОДИМО СЕЯТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ЛЮБОГО ТИПА
показать весь комментарий
09.01.2015 21:46 Ответить
Как-то у Вас, Джемми, политическое чутье однобоко гипертрофированно - везде мерещится рука параши. Как в совке мерещились везде агенты империализма. Глубже вникайте в смыл постов заспамленных. Даже ватников не надо спамить, чтобы дурь и примитивизм их был виден всем. Умный человек сам разберется, где зарыта сермяжная правда и не надо ему в этом помогать. Ведь и спамящий не имеет сертификата на истину в последней инстанции. А наличие серостей на этом ресурсе видно по безинформационному перугиванию их между собой и демонстрации псевдопатриатизма, но такие личности никому не интересны. Работайте над собой и вы тоже вылечитесь. А понятие "главный советник" не мое, а взято из сети. Причем он советник не только МО, но и "первого". Просто незаменимый самородок.
показать весь комментарий
09.01.2015 20:24 Ответить
Вечной бедой украинцев на протяжении 350-летней борьбы за независимость и собственное государство было то, что приносили в жертву милионы жизней и потом теряли независимость, потому что не соэдавали вооруженной до зубов Армии и верили нашему историческому врагу Москве, которая нас оккупировала. Вот это и должна содержать военная доктрина, доктрина защиты и сохранения нации и Украины.
показать весь комментарий
09.01.2015 20:48 Ответить
через 2 месяца я выложу сюда скрин этой сказочки. пока ничего не буду говорить.
показать весь комментарий
09.01.2015 21:31 Ответить
Ну что,результаты есть или опять болоболка шоколадного глаза пропиарил первого?
показать весь комментарий
26.02.2015 23:11 Ответить
Страница 2 из 2