8854 посетителя онлайн

Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов

Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке.

Бутусов отметил: "Еду на заседание конкурсной комиссии по избранию главы Национального антикоррупционного бюро. Считаю, что доступ к конкурсу должен быть максимально широким. Нормы закона позволяют самое широкое толкование. Есть ряд пунктов в законе, которые надо исправить:

1. Кандидат должен иметь не обязательно только юридическое образование.
2. Кандидат должен назначаться общественной комиссией - без согласия президента.
3. Верховная Рада не должна иметь права сместить главу НАБ. Я бы сделал лучше пересмотр его контракта каждый год - общественной комиссией. В прямом эфире опять-таки.
4. Зарплата главы НАБ должна быть не в 30, как в законе, а в 100 не облагаемых минимумов, а зарплата оперативников и замов - в 50-70 минимумов.
5. По результатам конфискаций изъятого у преступников имущества в бюджет на закупку техники и снаряжения НАБ должно поступать 5% от суммы перечисленного в бюджет. Также по решению общественной комиссии из суммы конфискованного могут устанавливаться премии отличившимся сотрудникам.
6. Штат НАБ должен быть не 700 человек, а не более 300, на первых порах - 100.
7. После набора сотрудников надо приступить к набору стажеров - молодых людей, которых Украина отбирает на конкурсе из числа людей до 30 лет, кто никогда не работал в украинских госструктурах, и посылает для обучения в лучшие западные учебные заведения и на стажировку в органы борьбы с коррупцией.
8. Для кандидатов на должнсти оперативников и заместителей считаю важным - активное участие в АТО, не в штабе. И знание иностранных языков - английский обязательно. Это не условие в законе, но хотелось бы, чтобы сотрудники были готовы к работе с европейскими структурами.
9. Всех кандидатов буду спрашивать, как они планируют организовать борьбу с коррупцией. С чего начать, какие основные проблемы борьбы с коррупцией они видят. Конкретные примеры.
10. Глава НАБ может быть и политиком, а не узким специалистом. Может быть и иностранцем. Закон этого прямо не запрещает.
11. председателем нашей конкурсной комиссии предлагаю выбрать Джованни Кесслера. Это самый профессиональный из нас борец с коррупцией, европейский чиновник, специалист.

Я хочу, чтобы служба в НАБ была не только ответственной, но и выгодной. Туда должны стоять в очереди энтузиасты и патриоты, которые хотят стать профессионалами".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саакашвили - лучший кандидат на пост главы Национального антикоррупционного бюро, - журналист

Топ комментарии
+23
"Коли на кафедру історії Донецького національного університету увійшли люди з автоматами і сказали , що тепер вуз перепідпорядкований ДНР , викладачі , посміхаючись , ввічливо відмовили . І написали заяви за власним . На питання бойовиків , "чому" , один із них відповів : " Ви не розумієте , куди прийшли Це кафедра ІСТОРІЇ Ми ЗНАЄМО , чим це закінчиться !"
показать весь комментарий
09.01.2015 18:09 Ответить
+13
Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 5346
показать весь комментарий
09.01.2015 18:14 Ответить
+10
Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8864
показать весь комментарий
09.01.2015 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пустой пиз.еж.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:13 Ответить
http://sled.net.ua/node/20056 Партизаны отряда «Тени» в Новоазовском районе подорвали 40 чеченских наёмников Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
09.01.2015 18:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=9GwtwIdRRZI Теракт в Московском ТЦ, видео
показать весь комментарий
09.01.2015 18:33 Ответить
Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 4250
показать весь комментарий
09.01.2015 18:36 Ответить
Даже по большому не дали сходить.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:39 Ответить
Соседи в очередной раз подменяют демократию охлократией.
Онижедети! (с)
показать весь комментарий
09.01.2015 18:36 Ответить
https://censor.net/user/95324

Соседи в очередной раз подменяют демократию охлократией.

Как цапам слово не давали Юрий Уй! Пошёл На!
показать весь комментарий
09.01.2015 18:39 Ответить
Ты дура? У меня фамилия западенская, а у тебя? Тебе-то слово давали?
показать весь комментарий
09.01.2015 18:50 Ответить
пасть закрой, амеба кацапская
показать весь комментарий
09.01.2015 18:55 Ответить
И? Это обычное состояние переходного кризисного периода?
показать весь комментарий
10.01.2015 10:25 Ответить
Вам виднее, мы переболели охлократией в более легкой форме почти четверть века назад.
показать весь комментарий
10.01.2015 10:33 Ответить
И к чему весь этот опус?
показать весь комментарий
10.01.2015 10:34 Ответить
Ты спросил, я ответил. Зачем спрашивал?
показать весь комментарий
10.01.2015 10:40 Ответить
Та интересно зачем ты свой первый пост написал.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:28 Ответить
Нормальный вопрос, поэтому нормально отвечу.
Это было моей реакцией на текст статьи, подмену законных и конституционных процедур некими прямыми эфирами и прочими странными процедурами.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:38 Ответить
Будешь у себя дома советовать как нормы закона фсб-шникам соблюдать.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:51 Ответить
Абу-Грейд, прослушка, тюрьмы с пытками. Есть с кого брать пример.
показать весь комментарий
10.01.2015 12:06 Ответить
старый мудак, ПНХ
показать весь комментарий
10.01.2015 13:28 Ответить
Ну так охлократией и нам нужно переболеть. Все после кризиса власти с этим сталкиваются. Власть скопрометировала себя. Я пока что не вижу других механизмов в текущей ситуации. Это я и имел ввиду в первом ответе, только сейчас заметил, что поставил в конце ? вместо точки. .
показать весь комментарий
10.01.2015 14:30 Ответить
А не стыдно болеть детскими болезнями в таком возрасте. Да еще по стольку раз. Не стыдно столько раз наступать на грабли? Каждый раз останавливать свой выбор на ****-2.
показать весь комментарий
10.01.2015 14:35 Ответить
Ну от меня то это мало зависит . А лично мое мнение - нет, не стыдно. Я рад, что в стране есть воля к переменам. И что общество отвергло автократию. Я не потерплю над собой царя, даже если стану хуже жить. А Ельцин то тут причем?
показать весь комментарий
10.01.2015 14:43 Ответить
http://vesti-ukr.com/strana/84210-uchastnik-ato-ustroil-samosud-v-perejaslave-hmelnickom Участник АТО устроил самосуд в Переяславе-Хмельницком Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8954
показать весь комментарий
09.01.2015 18:39 Ответить
Если бюро сразу возьмётся за наших олигархов, то может поверю им, а если с мелких чинуш, то нет.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:39 Ответить
С олигархов? Это с Порошенко, Ахметова, Коломойского, Пинчука, Хмельницкого и т.д.? Да Вы батенька з глузду зъихалы! Они же и есть власть!
показать весь комментарий
09.01.2015 18:43 Ответить
https://censor.net/user/91823

Если бюро сразу возьмётся за наших олигархов ....

Вы, что оптимист? Завидую.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:44 Ответить
А что, есть повод причислить Ахметова и т.д к коррупционерам? Он что, занимал какую-то должность в государственной структуре и пользовался этим в целях наживы?) Может всё-таки сначала почитаете задачи этого Бюро?)
показать весь комментарий
09.01.2015 19:52 Ответить
а дача взятки уже не наказуема?
показать весь комментарий
09.01.2015 22:05 Ответить
А что, их кто-то за руку поймал на даче взятки? Или кто-то под присягой в суде заявил, что эти лица давали ему взятку? Я уже как-то тут говорила, что весь мир знал, что Аль Капоне преступник, убийца и что он кормит кучу политиков. И что? Посадить смогли, несмотря на усилия всех федеральных институтов только лет через 30 от начала его деятельности и то - только за неуплату налогов!!
показать весь комментарий
09.01.2015 22:15 Ответить
ирада не *** мне мозги, у меня 10 лет усиленного режима. и а распетлять юридическую казуистику я смогу тебе за 10 минут. или ты думаешь. что нечего предъявит нашему капиталу ?
показать весь комментарий
09.01.2015 22:18 Ответить
Мне не нужно *распетлять казуистику*) Лучше объясни дурочке, как можно доказать факт дачи взятки) Ну не понимаю.
показать весь комментарий
09.01.2015 22:22 Ответить
Поэтому и дурочка! Да еще и лежишь под ворами!
показать весь комментарий
09.01.2015 22:57 Ответить
Лучше быть дурочкой, чем мерзавцем, подобным тебе...
показать весь комментарий
09.01.2015 23:19 Ответить
И в чем я мерзавец? Что не хочу лизать шоколадную задницу и обелять воров, как это делаешь ты?
показать весь комментарий
09.01.2015 23:37 Ответить
Ты мерзавец (я бы сказал просто - мудак) Потому как не имея агрументов, спускаешься на личные оскорбления. Таких болванов нужно отправлять окопы рыть.
показать весь комментарий
10.01.2015 10:28 Ответить
А ты сюда чего влез? Ты знаешь подоплеку, или знаешь о наших "отношениях" с Ирадой? Вот же эта совковая тупая привычка - прибежать на стоны в комнату и разнимать двоих, занимающихся сексом! Или тролль за тролля горой стоит?
показать весь комментарий
10.01.2015 13:19 Ответить
Нет. Просто если я иду по улице (а форум, место общественное) и увижу как мужчина материт женщину или бьет - я не пройду мимо. Как тебе такая аналогия. И вот эта "тупая совковая привычка" называется защитой слабых и нормальным поведением мужчины. А не хоч, чтобы трогали - вали в ЛС и будет тебе твоя комната, мудак.
показать весь комментарий
10.01.2015 14:33 Ответить
Я уже представил себе картину. Ты, такой Дартаньян, идешь по улице, и видишь, как мужчина резко и злобно схватил женщину, и ты такой, рыцарь, весь в сияющих латах, подбегаешь и бьешь обидчика женщины в ухо. Женщина благодарно целует тебя в щечку и убегает. Тут подходит милиция и всех задерживает, кроме, спасенной тобой женщины. Ты как честный свидетель гордо рассказываешь о своем подвиге, а твой поверженный и униженный враг тихо так говорит, что женщина известная на районе воровка и стащила у него бумажник, после того, как он вышел из банка с зарплатой, а ты ее соучастник. И ты такой стоишь, как обоссанный, и начинаешь понимать, что вляпался в очень неприятную историю. И вот, если и сможешь выйти сухим из воды, и если в голове есть хоть капля мозгов, то в следующий раз очень сильно подумаешь, нужно ли тебе кому-то помогать, не разобравшись в сути вопроса!
Поэтому, это не я мудак, а ты дурак!
показать весь комментарий
10.01.2015 15:02 Ответить
Ого - не знаю что ты там принимаешь - но завязывай. Как ты лихо забыл про предыдущее предположение (с которым сел в лужу) и сгенерил новое. Давай больше занимательных историй.
показать весь комментарий
10.01.2015 15:21 Ответить
если есть сам факт взятки, то и ответственны обе стороны. дающая и берущая. сперва доказывается факт взятки, потом определяется ответственность сторон. это очень кратко. еще раз говорю, ВЫ считаете, что наш любой капитал был накоплен без претензий?. но для беспристрастного расследования и суда необходимо навести порядок в судах и органах . а потом создавать всякие камитэты, и камисии. вот только что первый понес про решучесть. один вопрос до первого, ющенко если попадет под звездолятор, он такой же будет принципиальный.
показать весь комментарий
09.01.2015 23:12 Ответить
Нет, не считаю. Претензии есть ко всем. Но уверена в том, что никто и никогда не сможет доказать фактов дачи взяток. И никто в них никогда не признается. А привлекать просто потому, что нам так хочется - несколько странно будет выглядеть в стране, которая стремится стать образцом законности. Чем заниматься идиотизмом, лучше бы наши правохранители поковыряли их в плане уклонения от налогов. Толку бы было больше)
показать весь комментарий
09.01.2015 23:22 Ответить
https://censor.net/news/319369/podkontrolnyyi_boevikam_alchevskiyi_metkombinat_poluchil_iz_byudjeta_pochti_300_mln_grn_nds_unian

Фууу! Какая ты тупая тролляка! Давай опять поработай языком!
показать весь комментарий
09.01.2015 23:40 Ответить
кевин костнер понравился?
показать весь комментарий
09.01.2015 23:47 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2015 00:13 Ответить
а что
показать весь комментарий
10.01.2015 00:35 Ответить
Олег,ты штоль?))
показать весь комментарий
10.01.2015 01:37 Ответить
За примерами ходить не нужно-работа Финансовой гвардии в Италии.Там все стучат друг на друга, и это имеет результат для страны. Тот кто склонен к взятоничниству быстро попадает под подставу.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:55 Ответить
Вот только эту систему не выстроить за полгода. И стартовая площадка, с нашим уровнем коррупции не снилась ни одному европейскому государству(
показать весь комментарий
10.01.2015 12:15 Ответить
бондамания какая то )
показать весь комментарий
09.01.2015 18:45 Ответить
А если глава антикорупции окажется вором,шо тогда?
показать весь комментарий
09.01.2015 18:46 Ответить
нет им окажется английский лорд
показать весь комментарий
09.01.2015 18:49 Ответить
Щось я не зовсім зрозумів Бутусова: "Зарплата главы НАБ должна быть не в 30, как в законе..."
Двічі перечитав весь Закон про Нац.антикорупційне бюро, чотири рази статтю 23 "Про оплату праці..." - не знайшов ні 30, ні 100 мінімумів нічого...
показать весь комментарий
09.01.2015 18:48 Ответить
Бутусов, вы Конситуцию Украины читали?! Вы ее уважаете?! Конституция делат всех равными. А значит ни один закон не имеет права кому то запрещать претендовать на ту или иную должность. Что это за хрень, о том что не допускаются те кто работал в госструктурах?! Какого черного, у ас что презумпция виновости?! Дебилизм недопустимый и вредный. Вы условия и конкурс честый сделайте, проход через полиграф под присмтром иностанных спецов и все на голубом глазу и онлайн. До трусов ут имущества и прежних расхдов. Вот что нужно, а не обвиеять всех и вся, которые должны были ждать до 2015 года и сидеть на шее родителей или торговть на рынке. Решили забить НАБ барыгами?! Это что будет бюро по возглавлению коррупции?! Бутусов заканчивайте свои замашки матроса железняка, еще расстрелы введите для 100 работающих и рабовших в госструктурах или узаконьте усыпление. Ведь их прав граждан Украины своими предложениями вы лишили, любое ограничение это дорога к поражению в правах тех, кому не вынесен по заону приговор. Вы стали меня пугать. Я искренне сожалею, что не рассмотнела в вас большевика, которые без суда и следствия записывали миллионы то в ''шпионы'' то во ''враги народа''.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:49 Ответить
В цілому Ви праві, але відносно конституційної рівності - краще не пишіть те, в чому не дуже розумієтесь.
показать весь комментарий
09.01.2015 18:56 Ответить
ну для борьбы с коррупцией по бошевицки долженн быть справедливый суд. присяжные обязательно. и не надо про продажность и некомпетентность присяжных... добровольцы и волонтеры честные есть? и присяжные будут. кстати при всей продажности нашей медицины. на фронте полно медиков добровольцев. которые скромно делают свою работу. короче - есть еще в нашем обществе здоровое зерно. интересно петю такая окровенная лесть и пиар греет. мне бы было неприятно.
показать весь комментарий
09.01.2015 22:15 Ответить
Бутусов был не прав если бы у нас все было гладко. А пока нужно именно так-страна на грани.Или-или.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:57 Ответить
Я не кровожерливий, але на протязі першого року замочать хоч одного борця з корупцією??
показать весь комментарий
09.01.2015 18:58 Ответить
Верховная Рада не должна иметь права сместить главу Национального антикоррупционного бюро, - Бутусов - Цензор.НЕТ 6615
показать весь комментарий
09.01.2015 18:59 Ответить
Самое прикольное, что скоро-скоро от Порошенко " любимые друзья" и подруги побегут. Аж пятки засверкают. Ира геращенко скажет на тиви, что петя- не та сказка и вовсе не легенда ( помните, политтрупиху аню герман, с ее прибамбасами о бате януковиче: о цэ!); юга - первый в блоке, вечно пьяный, вспомнит, что в тюрьме двадцать пять раз перечитал:" Что делать?" и "Кто виноват?", "Капитал" и шо-то там о Раскольникове...даже прятал эти книги под подушку в Рождественскую ночь, шобы приснилось...Пси. можно и дальше протянуть логическую цепучку, типа прикола. Эй! Блок пп! Не пора ли вам вспомнить СИНГАПУРСКУЮ историю? И, наконец, прочитать Ли Куан Ю? Или вы, как всегда, только-туристы?
показать весь комментарий
09.01.2015 18:59 Ответить
«Знаете, как справиться с коррупцией? Начни с
того, что посади трех своих друзей. Они знают за что, ты знаешь за что, и народ
вам поверит».


-автора сингапурского экономического чуда Ли Куана
показать весь комментарий
09.01.2015 19:02 Ответить
Brent-49.40
показать весь комментарий
09.01.2015 19:02 Ответить
Багатооооооооооооо
показать весь комментарий
09.01.2015 19:03 Ответить
Самим першим кроком в процесі відбору Голови Антикорупційного бюро України потрібно в живому ефірі по, наприклад УТ-1, Інтер, 5-й канал, 1+1,... провести через поліграф усіх(без виключення!) членів так званої Суспільної комісії. В тому числі і Ю. Бутусова . І щоб цей процес був підготовлений і проведений не українськими "фахівцями", а зовсім чужими, нейтральними і не знайомими тісно з нашими нинішніми чи "папередніками"- корупціонерами.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:06 Ответить
А люсрацыя,закончилась,так и неначавшись?
показать весь комментарий
09.01.2015 19:10 Ответить
Мне интересно как они будут бороться с коррупцией, очень интересно. Галиматья єто все полная с этим бюро, по одной простой причине: какие у них будут полномочия??? Все равно материалы нужно будет передавать в суд или прокуратуру, или они сами будут иметь полномочия проводить расследование??
Нужны в первую очередь нормальная судовая система и механизм при котором именно объект коррупционных действий будет иметь возможность заниматься сбором вещдоков (например скрытая съемка или аудиозапись).
Еще обязательно необходимо, чтбы в налоговой, милиции и прокуратуре например все беседы проводились исключительно под видеозапись, любая встреча инспектора и предпринимателя- только в своем кабинете под запись.
То есть не структуры нужно создавать, а инструменты людям предоставить.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:18 Ответить
Дурацкая тема абсолютно. На сегодня кто хочет справедливую Украину - победительницу в войне? Кто из тех кто влияет на армию, жизнь в стране? НИКТО. Пора начинать.............Иначе можно просто опоздать..
показать весь комментарий
09.01.2015 19:18 Ответить
Леонти не пишите общими словами, это признак манипулятора и манипуляций. Еще раз привожу целиком основную статью основного закона( для вас пожалуй несколько): '' Розділ II ПРАВА, СВОБОДИ ТА ОБОВ'ЯЗКИ ЛЮДИНИ І ГРОМАДЯНИНА

Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.

людини і громадянина,

Конституційні права і свободи гарантуються і не можуть бути скасовані.

При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.''
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Стаття 38. Громадяни мають право брати участь в управлінні державними справами, у всеукраїнському та місцевих референдумах, вільно обирати і бути обраними до органів державної влади та органів місцевого самоврядування.

{Офіційне тлумачення положення частини першої статті 38 див. в Рішенні Конституційного Суду № 7-рп/99 від 06.07.99}

Громадяни користуються рівним правом доступу до державної служби, а також до служби в органах місцевого самоврядування.
Стаття 43. Кожен має право на працю, що включає можливість заробляти собі на життя працею, яку він вільно обирає або на яку вільно погоджується.

Держава створює умови для повного здійснення громадянами права на працю, гарантує рівні можливості у виборі професії та роду трудової діяльності, реалізовує програми професійно-технічного навчання,

перепідготовки кадрів відповідно до суспільних потреб.

Використання примусової праці забороняється. Не вважається примусовою працею військова або альтернативна (невійськова) служба, а також робота чи служба, яка виконується особою за вироком чи іншим рішенням суду або відповідно до законів про воєнний і про надзвичайний стан.

Кожен має право на належні, безпечні і здорові умови праці, на заробітну плату, не нижчу від визначеної законом.

Використання праці жінок і неповнолітніх на небезпечних для їхнього здоров'я роботах забороняється.

Громадянам гарантується захист від незаконного звільнення.''
Читайте, а манипуляции оставьте для быдла. В Украине, слава Богу, его не так много.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:19 Ответить
Вы Конституцию Украины читали?! Пока не будит принята смертная казнь за не выполнения Конституции украины, до тех пор не будет порядка в Украине.

Замеели, что каждая новая власть стремится изменить Конституцию под себя или под украинофобов из вне. Украинцы! Не дайте изменить Конституцию новой старой власти олигархов. Приймите лишь один Закон. "Расстрел" за не выполнения законов Конституции!
Слава Украине!
показать весь комментарий
09.01.2015 19:22 Ответить
Премьер Яценюк должен понять одно что в первую очередь деньги МВФ должны пойти в ЖКХ и оттуда они никуда не денутся ..бесследно не растворятся. ОДЕНЬТЕ В ШУБЫ ВЫСОТНЫЕ ДОМА и ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ВСЁ ОТОПЛЕНИЕ ПОД АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫСОТОК
показать весь комментарий
09.01.2015 19:44 Ответить
Займите эти деньги жильцам домов и за газ (отопление) они будут платить те же деньги , но государство разницу этих денег вернёт себе обратно в течении двух лет.
показать весь комментарий
09.01.2015 19:47 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены молчать, слово может
стать намного смертельней и разрушительней. Давайте поднимем не просто
волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех
возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне
приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост !!!
показать весь комментарий
09.01.2015 19:56 Ответить
Може хоч тепер почнуть свою діяльність з т.з.ЕКОНОМІЧНОЇ люстрації з самого початку зародження корупції згідно "всенародної прихватизації",яка "виростила" олігархію та щупальцями розповзлась.Якщо ні,то гріш-ціна цьому бюро.Саакашвілі дуже щиро висловився-типу,якщо ви не проведете перш за все ЕКОНОМІЧНУ люстрацію,у вас нічого не вийде.Дуже слушно.
показать весь комментарий
09.01.2015 20:55 Ответить
Пункт 5. Мы это уже проходили, при создании налоговой им. Азирова. Конфискация и штрафы были поставлены на поток. Потом уже государство возвращало, а не налоговая. Еще раз эти грабли?
показать весь комментарий
09.01.2015 21:58 Ответить
Да! Особенно влиять на работу будет знание английского языка! Вы чё там белены объелись? Каких 5% - что это за аккордно-премиальныя бригада? А вообще-то кажется, что этот вопрос стали заговаривать. Сколько времени ещё надо потратить на законодательные инициативы? Как Чубарову - которому за 60 можно руководить конкурсной комиссией, куда набирают 30 летних. 700 человек - мало даже для Киева. Для начала 100 человек штата? - лучше тогда и не начинайте, если, конечно, Вы не имеете ввиду только АП,Кабмин и ВР.
показать весь комментарий
09.01.2015 22:02 Ответить
Я взагалі не розумію, до чого тут Чубаров у цих справах... спеца знайшли.
показать весь комментарий
09.01.2015 22:18 Ответить
А шо делать истребителям в зоне АТО?
Жечь керосин и ресурс самолетов? С кем воевать собрались, от кого обороняться?
Чудеса...
показать весь комментарий
10.01.2015 10:44 Ответить
лечись, дебил
показать весь комментарий
10.01.2015 13:29 Ответить
Половину того, что написал Бутусов - бред сивой кобылы! Смысл обязательного прохождения АТО? Оперативники будут с Аль-Каидой бороться или с чинушами? Ограничение возраста до 30 лет, а фактически без опытные сопляки. Но при этом требовать от них плана, как бороться с коррупцией и все в таком же духе! Какая-то хуторянщина! Уже и так все в фарс превратилось!
показать весь комментарий
09.01.2015 22:46 Ответить
Где-то здесь был линк на Гормадьске ТВ с интервью Семенченко.
Я с большим интересом смотрел все передачи Савика Шустера в этом году, видео этого ТВ, но нападки на Семена во время интервью-это просто позор!
Я разочарован...
показать весь комментарий
09.01.2015 23:00 Ответить
Наивный Бутусов.
ГлавЖид своего не упустит!
показать весь комментарий
10.01.2015 00:07 Ответить
Головою такого бюро ,повинен бути хтось на зразок суду присяжних. І аж ніяк не одна людина.
показать весь комментарий
10.01.2015 01:00 Ответить
НАБ - последняя, но слабая надежда на борьбу с коррупцией. Власть заставляют создать эту структуру , как необходимое условие для получения очередных траншей кредитов. Но противодействие с ее стороны будет настолько разрушительным, что надежда на успех на уровне погрешности. Была бы воля у президета, был бы другой генпрокурор и был бы в совершенно другой результат и не нужно было создавать это бюро.
показать весь комментарий
10.01.2015 11:12 Ответить
Пишу, сподіваючись, що прочитає хтось і підкаже чи Бутусову, чи Геращенку..., чи Порошенку, чи ще комусь...

ПОТРІБЕН якийсь надійний сайт, чи може є такий, а я не знаю... де можна було б в любий спосіб перерахувати гроші чи якось допомогти сім'ям загиблих і пораненим. По соцмережам повно шахрайства, я тільки сюжетам офіційних телеканалів довіряю... От наприклад - Тимур загинув Юлдашев - там жінка з дітьми. По інтернету рахунок її постять, але якось дивно... НЕВЖЕ ДРУЖИНА ТИМУРА ЗАЛИШИЛАСЯ БЕЗ КУСКА ХЛІБА??? От не розумію я цього. Хоть би хтось офіційно щось розповів про сімейну ситуацію його... був би якийсь сайт державний, чи якось інформацію публікувати офіційну... от не знаю що і думать я про жінку Тимура....................... . .
показать весь комментарий
19.01.2015 13:22 Ответить
Страница 3 из 3