Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня, митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна "О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона". Об этом говорится в прошении сотрудников курортно-туристической индустрии к митрополиту.
Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в праздник Крещения Господня.
"Очевидно, что благополучие жителей полуострова, а также успешность многих отраслей и предприятий Крыма в значительной степени зависит от результатов деятельности в сфере курортов и туризма", - говорится в прошении.
В день Крещения Господня сотрудники курортно-туристической индустрии также запланировали посещение утренней службы в курортных городах Крыма. Кроме того, они намерены принять участие в крестном ходе и "освятить предстоящий сезон купанием в море".
И обязательно, пописяйте в море, может полегчает.
При наявності інвестицій інфраструктура досить швидко приведеться принаймні до рівня не нижче Туреччини. Підуть доходи, Крим буде дуже багатим.
Але зрадники будуть чужими на цьому святі. Щось на кшалт нинішніх таджикських заробітчан у Москві.
Те саме і з Донбасом
В этот сезон к ним приехало 30% отдыхающих из старых клиентов. После мочилова на Керченской переправе сказали - Да подавитесь вашим голимым Крымом ....... Вечная память Крымскому отдыху...... Молится бестолку.....
Дешеві робітники на некваліфіковану роботу нам після війни будуть дуже потрібні.
А за правопорушення - депортація без права повторного в'їзду. Навіщо нам своїм коштом зайвих мавп в буцегарнях? Хай улус їх забезпечує.
На 1 литр молока от ********* козы, 2 жабы,12 пауков с паутинкой и 2 снегиря.
Всё это варить на медленном огне( пропорции соблюдарть, иначе туристы наплывут, но проплывут мимо) с чтением заклинания_"русский турист,да славиться имя твоё в турагенстве России, наплыви...наплыви...наплыви..."
Так держать! Наконец-то вы на правильном пути!
А за сезон по Зибабвийским обычаям. Там говорят, что от любых несчастий помогает изнасилование белых женщин. Не знаю, хватит ли Крымчанок, или надо на континент. В Москве баб, может, на один сезон и хватит.
Здесь, в этих складках моря и земли,
Людских культур не просыхала плесень -
Простор столетий был для жизни тесен,
Покамест мы - Россия - не пришли.
За полтораста лет - с Екатерины -
Мы вытоптали мусульманский рай,
Свели леса, размыкали руины,
Расхитили и разорили край.
Осиротелые зияют сакли;
По скатам выкорчеваны сады.
Народ ушел. Источники иссякли.
Нет в море рыб. В фонтанах нет воды.
(Дом поэта)
В Севастополе военнослужащие, призванные из Чеченской республики,
устроили дебош в баре. Куда смотрит командование ЧФ РФ?
http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-****************-prizvannye-iz-CHechenskoj-respubliki-ustroili-debosh-v-bare-Kuda-smotrit-komandovanie-CHF-RF/16741 От души рада за севастопольцев. Наконец-то к ним пришли россия. Настоящая россия.
.....
На бетонке аэропорта сиротливо стоял ЯК-40 с логотипом туркменских авиалиний. Рядом спокойно пощипывали пожухлую траву две тощие козы. Процессы посадки и регистрации были объединены и сильно упрощены. Открыли ржавую калитку, условно преграждающую путь на взлетное поле, в проеме встал пожилой русский мужик в донельзя застиранной и линялой форме Аэрофлота, рядом встал строгий туркменский воин - автоматчик,
весом не более полусотни кг и ростом с Калашников, с примкнутым штыком.
....
В это время около самолета начался какой-то шум, мужик в аэрофлотовской форме оглянулся, смачно выматерился и сказал:
- Тьфу, мать твою, опять не запускается! Ну, сколько же можно, ему же почти тридцать лет, ну не живут столько самолеты! Сердар, стой и никого пока не пускай, а я пойду, узнаю как дела.
И ушел. Солдат по имени Сердар важно повесил автомат на грудь и закрыл калитку. На поле тем временем появился какой-то важный туркмен в новенькой форме и, переваливаясь с ноги на ногу, заковылял к самолету.
Это был сам начальник аэропорта, сильно напоминавший артиста Семчева,
того, что пиво «Толстяк» рекламирует. Подошел к самолету, посмотрел, вытер толстое лицо платочком и отдал какую-то команду. Минут через двадцать к самолету подъехал жигуль четверка, из которой вышел мулла.
Мулла осмотрел самолет и заголосил. Рядом надрывно завыл Вадим:
- У-у-у-роды! Нормальные люди, когда ломается самолет, зовут механика, а эти муллу!
И с остервенением начал рвать билеты. Никуда мы не полетели, но впорт-то все равно надо. Решили ехать на машине.
_______________________________________________
ЭЙР ТУРКМЕН:Теперь мы ещё и летаем!
Так что, оченно просим помолицца за всю вашу остальную экономику, да, и плз: за Х@ла словечко замолвите - очень надо!)). Другие способы спасения экономики вам, к огромадному человечьему сожалению, в ваш ватный моск не конфигурируюца, например: прийти в себя, умыцца, залатать дырявые штаны, перестать выпучивать дикие шары на весь мир, прекрартить войну в Украине, взять лопату и пойти строить у себя в гордой расее теплые туалеты и дороги..
кого посылают на верную смерть на восток Украины....
Здесь не Крым...здесь война и здесь убивают...
Нары-Нарды-Чебуреки,
не забудем *** навеки!
А подставу с переправой,
жратвой, льготами,солярой,
зоной игровой и раем,
мы за то, Бендеру хаем!
За последние 20 лет из советского рационального атеизма россияне провалились в дикий оккультизм с элементами шаманизма и внешней оболочкой из русского православия.
Серьезной статистики, к сожалению, нет. Известно, что около 75-80 процентов жителей России называют себя православными. При этом в "жизнь после смерти" большинство россиян не верит, а церковь регулярно посещают лишь от 2 до 7 процентов населения. Цифра эта не выросла даже после того, как власть начала борьбу за "традиционные ценности".http://www.dw.de/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/a-18174904
https://www.youtube.com/watch?v=aGoUb2o15yc В Москве массовый психоз.Люди взывают и молятся Путину!