5922 посетителя онлайн

Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня, митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна "О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона". Об этом говорится в прошении сотрудников курортно-туристической индустрии к митрополиту.

Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в праздник Крещения Господня.

"Очевидно, что благополучие жителей полуострова, а также успешность многих отраслей и предприятий Крыма в значительной степени зависит от результатов деятельности в сфере курортов и туризма", - говорится в прошении.

В день Крещения Господня сотрудники курортно-туристической индустрии также запланировали посещение утренней службы в курортных городах Крыма. Кроме того, они намерены принять участие в крестном ходе и "освятить предстоящий сезон купанием в море".

Читайте также: Медведев назвал причину провала курортного сезона в оккупированном Крыму

Топ комментарии
+120
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 6142
показать весь комментарий
10.01.2015 12:19 Ответить
+67
И с Кадырчиком...
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 6715
показать весь комментарий
10.01.2015 12:21 Ответить
+64
Помолимся все вместе с сигаретным Гундяйчиком...
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 8649
показать весь комментарий
10.01.2015 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
"Они намерены принять участие в крестном ходе и "освятить предстоящий сезон купанием в море".
И обязательно, пописяйте в море, может полегчает.
показать весь комментарий
10.01.2015 15:34 Ответить
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 1929
показать весь комментарий
10.01.2015 15:38 Ответить
"еще не сезон"))
показать весь комментарий
10.01.2015 15:46 Ответить
Не помогут вам молитвы, "ибо противны они Господу". О душонках ваших молитесь, о прощении предательства!
показать весь комментарий
10.01.2015 15:48 Ответить
21 век на дворе. Мракобесие какое то. Им только стук в бубен может помочь. Особенно если в бубен Гоблину настучат.
показать весь комментарий
10.01.2015 15:50 Ответить
и зимбабве не пришлет своих туристов? печалька.....нормальные не поедут воды нет магазины пустые .....свет отключают......ну умрете зато на "своей земле" а то что это случится совсем скоро ......ху@ло вам гарантирует
показать весь комментарий
10.01.2015 15:58 Ответить
Жирик им обещал Все!!! Так какого пня они с него не спрашивают?????????
показать весь комментарий
10.01.2015 16:06 Ответить
В Росії юродивих вважають святими. Де ви бачили щоб святому претензії виставляли?
показать весь комментарий
10.01.2015 16:40 Ответить
Можно еще приносить в жертву девственниц. Хотя где их найдешь столько. Или гадать на кофейной гуще. Но ни одна disputed territory нормальной жизни не имела. И Крым не станет исключением, конечно. Тут к попу не ходи.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:31 Ответить
Наконец-то СБУ начала работать на Украину.. Рассказал родственник, что началась работа по Крыму. Готовят отделы по выявлению сепаратистов (именно по Крыму - типа отдельное подразделение). На полную работают психологи (помощь в выявлении "тихарей"). Так же работают над процедурой "сдачи" рашистов. Параллельно в парламенте готовится законодательная база для узаконивания лишения гражданства "пассивных" пидаров и наказания "активных" (хотя и по существующей я бы нагнул всех).. Короче крысы будут рады. Загнали себя на лет 20-ть в нищету и многие будут рады - будут жить в расеи (ну или у нас без гражданства и права голоса). *******. Малатцы.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:32 Ответить
Так что впирьод, ******* дальше про "укропов", гандоши. По-рузке вам, ***** запрешали говорить.. .Я, *****, везде по-рузке базарю.. и что???
показать весь комментарий
10.01.2015 16:35 Ответить
Ну чому ж в нищету? Повернемо Крим позбавимо громадянства "пасивних", пересадимо "активних". Здатним до цивілізованого життя дамо можливість жити на своїй землі цивілізовано.

При наявності інвестицій інфраструктура досить швидко приведеться принаймні до рівня не нижче Туреччини. Підуть доходи, Крим буде дуже багатим.

Але зрадники будуть чужими на цьому святі. Щось на кшалт нинішніх таджикських заробітчан у Москві.

Те саме і з Донбасом
показать весь комментарий
10.01.2015 16:52 Ответить
Эти дегенераты, думаю, уже жопой начинают чувствовать куда они сами себя привезли.. и поделом..
показать весь комментарий
10.01.2015 16:57 Ответить
Другими словами-ДА НУ ЕГО НАХ.ЭТОТ КУРС.....У НАС СВОИ ПРАВИЛА...
показать весь комментарий
10.01.2015 19:59 Ответить
ГОСПОДЬ не принимает молитвы ПАЛАЧЕЙ, УБИЙЦ. ИУД-не надейтесь-ВЫ-ИУДЫ-РОДИНУ И МАТЬ НЕ ПРЕДАЮТ Все у вас еще впереди-пожинать будете долго
показать весь комментарий
10.01.2015 21:31 Ответить
У меня в Крыму есть знакомые которые содержат частные гостиницы в Судаке и в Партените.
В этот сезон к ним приехало 30% отдыхающих из старых клиентов. После мочилова на Керченской переправе сказали - Да подавитесь вашим голимым Крымом ....... Вечная память Крымскому отдыху...... Молится бестолку.....
показать весь комментарий
10.01.2015 16:35 Ответить
результат заселения земель рузке ублюдками. Крым - половина ****** рузке отставников греющих пузо на солнышке.. Донбас - заселение уголовниками после голодомора.. Однозначно - проверка до 3-го колена + текущая (многие асимилировались и стали патриотами Украины). Вату - полюбасу лишать гражданства и отправлять на историческую родину - в мацковский улус.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:39 Ответить
Навіщо? Хай будуть громадянами без українського громадянства, на обліку в міліції.
Дешеві робітники на некваліфіковану роботу нам після війни будуть дуже потрібні.

А за правопорушення - депортація без права повторного в'їзду. Навіщо нам своїм коштом зайвих мавп в буцегарнях? Хай улус їх забезпечує.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:13 Ответить
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 9005
показать весь комментарий
10.01.2015 16:42 Ответить
Только у нас, в гундяевских приходах, новая технология от сколково: православная "присуха" на туристов! один пузырек в одни руки! перед употреблением - встряхивать!
показать весь комментарий
11.01.2015 00:02 Ответить
Да в какой бы церкви не молились Бог-то один! Видя все их "деяния"... Не о том молитесь, идиоты.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:48 Ответить
ну, положа руку на сердце, церковь ещё то АО "МММ".. Разводняк чистой воды.. хотя части слабонервных даётнекую уверенность... я бы закрыл всю эту **********. Там что не педовил, то лицемер или вор или ещё кто-то.. Короче узаконенная фирма... я говорю о наших.. Типа християнских.. Ни одно попло мне не ответило, почему крестят в "невменяемом" возрасте, а не после достижения совершеннолетия... а потом упрекают - "ты ж , хрисчённый, низззя так говорить".. Кроме того мне интересно.. раз "род" пошёл не от абизян, а от адамчика и Евы.. То получается, что ***** сыновья мамочку или сестиц, или же папочка дочек... "не аккуратненько"... Короче херня дешёвая.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:55 Ответить
Может у них свой Бог кацапский,а вообще они Богу не молятся а какой-то Матроне,то ли Матрешке...а ведь написано не сотвори себе кумира.... и т.д.
показать весь комментарий
10.01.2015 20:02 Ответить
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 4085
показать весь комментарий
10.01.2015 16:50 Ответить
*****, как удобно!!! церкивь анлайн!! ))) лахи - мы едем к вам)))
показать весь комментарий
10.01.2015 17:00 Ответить
да нет, это же спальный вагон Кирилла, а на него все молятся, потому как икону на вагон нацепил...и тут осквернил, урод
показать весь комментарий
11.01.2015 00:48 Ответить
А де церкафь-самальот і церкафь-яхта?
показать весь комментарий
11.01.2015 20:56 Ответить
Краще у церквах кановки для пожертв понавішували. З підписом: На будівництво дирижаблів по маршруту Кубань - Крим.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:53 Ответить
Так! Молитва допоможе! Ангели натовпом поспускаються з небес щоб відпочити в райських прогнивших совдеповських санаторіях з хамським персоналом і грязними пляжами.
показать весь комментарий
10.01.2015 16:58 Ответить
Курортного сезона не будет 100%. Нормальные украинцы туда ездить не будут, из за принципа. Лучше полететь на остров крит. Там сервис получше и море чище.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:00 Ответить
причём, ездить украинцы, даже в случае завтрашеного возврата, будут оооочень не скоро.. многие из-за обиды, а многие из-за того, что поняли, что в европе можно за теже (или не слишком большие) отдохнуть значительно лучше...
показать весь комментарий
10.01.2015 17:05 Ответить
А есть ещё средство от африканских шаманов племени бунгага, именно на туристов.
На 1 литр молока от ********* козы, 2 жабы,12 пауков с паутинкой и 2 снегиря.
Всё это варить на медленном огне( пропорции соблюдарть, иначе туристы наплывут, но проплывут мимо) с чтением заклинания_"русский турист,да славиться имя твоё в турагенстве России, наплыви...наплыви...наплыви..."
Так держать! Наконец-то вы на правильном пути!
показать весь комментарий
10.01.2015 17:04 Ответить
молока от ********* козы

показать весь комментарий
11.01.2015 20:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ioXxdQOgiHg Такая коза не в счёт
показать весь комментарий
11.01.2015 21:52 Ответить
Михпил, человеку необходима вера. Но... каждому свое. Низзя всех под одну гребенку.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:08 Ответить
Алё, таварищ! Предлагают молиться за курортный сезон, а не за людей, вообще-то. Просьбы разные))
показать весь комментарий
10.01.2015 17:53 Ответить
Молиться надо за нерусских, оказавшихся в рабстве в Крыму. Крымских Татар, Украинцев. За умирающих от голода в оперетточных республиках. За убитых и замученных там под властью бандитов. За пассажиров боинга. За погибших Украинских военных.
А за сезон по Зибабвийским обычаям. Там говорят, что от любых несчастий помогает изнасилование белых женщин. Не знаю, хватит ли Крымчанок, или надо на континент. В Москве баб, может, на один сезон и хватит.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:10 Ответить
Максимилиан Волошин написал про Крым такие строки:

Здесь, в этих складках моря и земли,
Людских культур не просыхала плесень -
Простор столетий был для жизни тесен,
Покамест мы - Россия - не пришли.
За полтораста лет - с Екатерины -
Мы вытоптали мусульманский рай,
Свели леса, размыкали руины,
Расхитили и разорили край.
Осиротелые зияют сакли;
По скатам выкорчеваны сады.
Народ ушел. Источники иссякли.
Нет в море рыб. В фонтанах нет воды.
(Дом поэта)
показать весь комментарий
10.01.2015 17:18 Ответить
А вот это точно будет способствовать наплывы туристов:
В Севастополе военнослужащие, призванные из Чеченской республики,
устроили дебош в баре. Куда смотрит командование ЧФ РФ?

http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-****************-prizvannye-iz-CHechenskoj-respubliki-ustroili-debosh-v-bare-Kuda-smotrit-komandovanie-CHF-RF/16741 От души рада за севастопольцев. Наконец-то к ним пришли россия. Настоящая россия.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:49 Ответить
Пффф... Да хоть лбы порасшибайте...
показать весь комментарий
10.01.2015 17:50 Ответить
Лучше бы вы, крымские имбецилы, помолились за скорейшую кончину мелкого *******, властителя огромного тупого стада, которое вам как раз и устроило все это представление. А заодно и грехи свои замаливали, предательство своей страны, жажда алчности, приведшая к власти гоблинов и прочих уголовных мразей, поддерживающих оккупантов. Таких руководителей настоящие партизаны должны вздергивать на осинах, а вы только ноете. Правильно часть из вас отправили в мерзлоту, там вам самое место, поразмышлять оставшимися мозгами...
показать весь комментарий
10.01.2015 17:54 Ответить
А чтобы два раза не ходить --- помолитесь заодно о повышении цены на нефть и курса рубля. Толку, конечно, никакого не будет, но останется приятное чувство, что вы сделали все, что могли.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:56 Ответить
будете смеяться... Кирилл уже последовал Вашему совету..
показать весь комментарий
10.01.2015 22:50 Ответить
рассказ про Туркменское житье (http://www.anekdot.ru/an/an0404/o040408.html#10)
.....
На бетонке аэропорта сиротливо стоял ЯК-40 с логотипом туркменских авиалиний. Рядом спокойно пощипывали пожухлую траву две тощие козы. Процессы посадки и регистрации были объединены и сильно упрощены. Открыли ржавую калитку, условно преграждающую путь на взлетное поле, в проеме встал пожилой русский мужик в донельзя застиранной и линялой форме Аэрофлота, рядом встал строгий туркменский воин - автоматчик,
весом не более полусотни кг и ростом с Калашников, с примкнутым штыком.
....
В это время около самолета начался какой-то шум, мужик в аэрофлотовской форме оглянулся, смачно выматерился и сказал:
- Тьфу, мать твою, опять не запускается! Ну, сколько же можно, ему же почти тридцать лет, ну не живут столько самолеты! Сердар, стой и никого пока не пускай, а я пойду, узнаю как дела.
И ушел. Солдат по имени Сердар важно повесил автомат на грудь и закрыл калитку. На поле тем временем появился какой-то важный туркмен в новенькой форме и, переваливаясь с ноги на ногу, заковылял к самолету.
Это был сам начальник аэропорта, сильно напоминавший артиста Семчева,
того, что пиво «Толстяк» рекламирует. Подошел к самолету, посмотрел, вытер толстое лицо платочком и отдал какую-то команду. Минут через двадцать к самолету подъехал жигуль четверка, из которой вышел мулла.
Мулла осмотрел самолет и заголосил. Рядом надрывно завыл Вадим:
- У-у-у-роды! Нормальные люди, когда ломается самолет, зовут механика, а эти муллу!
И с остервенением начал рвать билеты. Никуда мы не полетели, но впорт-то все равно надо. Решили ехать на машине.
показать весь комментарий
10.01.2015 17:57 Ответить
[[ На бетонке аэропорта сиротливо стоял ЯК-40... ]]
_______________________________________________
ЭЙР ТУРКМЕН:Теперь мы ещё и летаем!
показать весь комментарий
11.01.2015 12:39 Ответить
Гыы)) Оне уже один раз свои падающие биржевые финансовые индексы кадилом околбасили - так те на след день, понеслись вниз со скоростью света, аки кометы божии)
Так что, оченно просим помолицца за всю вашу остальную экономику, да, и плз: за Х@ла словечко замолвите - очень надо!)). Другие способы спасения экономики вам, к огромадному человечьему сожалению, в ваш ватный моск не конфигурируюца, например: прийти в себя, умыцца, залатать дырявые штаны, перестать выпучивать дикие шары на весь мир, прекрартить войну в Украине, взять лопату и пойти строить у себя в гордой расее теплые туалеты и дороги..
показать весь комментарий
10.01.2015 18:07 Ответить
Батюшка из нашего прихода говорит, что:"Курортный сезон может спасти только жертвоприношение. Жертвой должен быть лысый, неженатый мужчина 62 лет лет отроду." Кого батюшка имел в виду?
показать весь комментарий
10.01.2015 18:13 Ответить
*** буду, в рюцкий крым - ни ногой. Пусть хоть молятся, хоть жертвы приносят.
показать весь комментарий
10.01.2015 18:17 Ответить
Пусть московские оккупанты помолятся о тех,
кого посылают на верную смерть на восток Украины....
Здесь не Крым...здесь война и здесь убивают...
показать весь комментарий
10.01.2015 18:23 Ответить
Это они еще беженцам квартиры сдают, а как у последних бабло закончится, лоб в молитвах расшибут. Но не поможет!
показать весь комментарий
10.01.2015 18:29 Ответить
Fidel, ответ на твой вопрос знают ультрас 100%!
показать весь комментарий
10.01.2015 18:33 Ответить
Для спасения курортных сезонов в Крыму нужны не молитвы Богу, а переплавить все танки, грады и миномёты на легковушки, отправить в трибунал кремле-банду путина и обеспечить в рф свободу и демократию.
показать весь комментарий
10.01.2015 19:13 Ответить
вернуть крым украине нужно для начала. а потом то что перечисленно
показать весь комментарий
11.01.2015 04:20 Ответить
Это прекрасно! ))) В Крыму теперь нет света, но закаты как-бы намекают, что нужно делать "

Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 5469
показать весь комментарий
10.01.2015 19:20 Ответить
Представь как им днем - синее море и желтый песок.
показать весь комментарий
10.01.2015 19:40 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2015 20:48 Ответить
Да и хрен с ним ,с сезоном!Аминь!Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 456
показать весь комментарий
10.01.2015 20:45 Ответить
Там уже не сезон, а СИЗО имени *****.
Нары-Нарды-Чебуреки,
не забудем *** навеки!

А подставу с переправой,
жратвой, льготами,солярой,
зоной игровой и раем,
мы за то, Бендеру хаем!
показать весь комментарий
11.01.2015 03:54 Ответить
Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
10.01.2015 21:00 Ответить
Ой дебилы.... Это же надо какие полудурки...Прозрели, что благополучие жителей крымнаш, напрямую зависит от курортного сезона... Нет слов...
показать весь комментарий
10.01.2015 21:33 Ответить
молись, не молись ничего не поможет...поздно....все уже превратили в военную базу....
показать весь комментарий
10.01.2015 21:36 Ответить
ну теперь турыстов будет тьма тьмуща........
показать весь комментарий
10.01.2015 22:20 Ответить
Кажуть, якщо помолишся за ворога, то Творець віддає йому по заслугам. Молюсь за Крим, за Росію, за Путіна.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:42 Ответить
Гебня изолирует Севастополь и устроит там милитарное гетто. Так сказать наиболее благонадежный участок намкрыша в политическом отношении. Они скоро там в осаде у местных окажутся, как при совке. Еще и спецпропуска введут - у ***! - кругом шпиены!, диверсанты, правосеки и татары и баальшое кодло прадажных спекулянтов, па каторым Калыма плачет. Акваторию пад ахрану баевых дельфинов-переплывщиков. Палитинфармации и пятиминутки ненависти ежедневно под роспись! А патом саберут бальных в катакомбы и взорвут нах. Еды то как всегда не хватает. Традиции, ***. Дедываевали...
показать весь комментарий
10.01.2015 23:01 Ответить
Во пип - раньше политотдел, так политотдел был, культмассовый сектор, так культмассовый сектор ( строго загнал баранов и - на тебе -читай газету,познавай мир. А разобрался с буковками - хватай мешок - скачи к финишу, потом назад, пиная мяч жо...й). А теперь ..всё так измельчало... тёмное царство (что стадо, что пастухи). Не..ну прикольно, конечно, пусть молятся. Главное смотри - там всё-таки какой-то влиятельный есть - убедил их, что мост в аккурат к началу сезона уже стоять будет (а иначе как понять, что про мост в молитве ни гу-гу?) Или это они только список составлять начали?
показать весь комментарий
10.01.2015 23:13 Ответить
В России победил культ черной кошки

За последние 20 лет из советского рационального атеизма россияне провалились в дикий оккультизм с элементами шаманизма и внешней оболочкой из русского православия.
Серьезной статистики, к сожалению, нет. Известно, что около 75-80 процентов жителей России называют себя православными. При этом в "жизнь после смерти" большинство россиян не верит, а церковь регулярно посещают лишь от 2 до 7 процентов населения. Цифра эта не выросла даже после того, как власть начала борьбу за "традиционные ценности".http://www.dw.de/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/a-18174904
показать весь комментарий
10.01.2015 23:20 Ответить
никогда не поеду в Крым!Крым-наше позорище
показать весь комментарий
10.01.2015 23:27 Ответить
пусть еще как акт жертвоприношения себе животы вскроют
показать весь комментарий
11.01.2015 00:01 Ответить
Крым ,это коммуно- фашистский остров и нужно быть больным .что -бы ехать туда ,где кацапскя хунта и военн базы .Срашки ,тоже не поедут ,мож пару мусоров и венн пенсов .
показать весь комментарий
11.01.2015 00:12 Ответить
и это последняя надежда крысян... если и следующий сезон пролетит, то... даже бог отвернулся от крыссян да уж...
показать весь комментарий
11.01.2015 00:29 Ответить
Мелко работают. Это ж только на православных "работает". А как же мусульмане, буддисты,индуисты и прочие велосипедисты седьмого дня? Даёшь мультиконфессиональный теологический угар! Можно одновременно с бармицвой.
показать весь комментарий
11.01.2015 03:37 Ответить
я не очень слижу за ситуацией. подскажите кто-то там щас моляться уже путину или еще нет?

Московские оккупанты предлагают помолиться во всех церквях за спасение нового курортного сезона в Крыму - Цензор.НЕТ 5457

https://www.youtube.com/watch?v=aGoUb2o15yc В Москве массовый психоз.Люди взывают и молятся Путину!
показать весь комментарий
11.01.2015 04:17 Ответить
Часто езжу на Карибские острова, в Мексику, была на юге Франции, в Испании. Помню детский отдых в Крыму. Как я понимаю "услуги" не очень изменились. Да и песок такой же черный и острый, море мутное. Не сравнить это совершенно. А учитывая поездку с 48 часовыми очередями туда и обратно, субтильный аэропорт, так и вообще никакого сравнения. Помню, как в первый раз выбравшись на Ямайку, была в настоящем шоке, увидев, как выглядит отдых по Западным стандартам.
показать весь комментарий
11.01.2015 06:48 Ответить
привыкли ******** все на шару теперь помолится А БЫ не РАБОТАТЬ А ЛАВАНДЕР СТРИЧ
показать весь комментарий
11.01.2015 09:05 Ответить
А молились на святой лик )(уйла???Ждите наплыв отдыхающих из Зимбабвы.....)))
показать весь комментарий
11.01.2015 23:55 Ответить
Страница 6 из 6