В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем Facebook сообщил волонтер Богдан Ковалев, который будет следить за разгрузкой судна и отправкой "гуманитарки".
"В составе гуманитарной помощи - одежда, обувь и другая зимняя экипировка для солдат", - сообщил волонтер.
В целом в Украину направляются три корабля с канадской гуманитарной помощью для украинских военных. Прибытия следующего корабля с гуманитарным грузом ожидается 14 или 15 января.
Топ комментарии
© Коммуна Суомуссалми
Это памятник людям, попавшим в ДВОЙНОЕ РАБСТВО и погибшим на абсолютно ненужной им чужой войне на чужбине. Одно из бесчисленных преступлений твоей ****** ымперии. Несть им числа...
- Запрещённое что- то есть?
- Нет.
- А что за ящики?
- Два с винтовками, один с кокаином, а тот маленький - с долларами.
- Вы что?! Это ваше?!?
- Нет, это ваше. Наше в трюме...
Совесть там есть? Что на них вообще подействует???
Или это Канада теперь снабжает "от и до" нормальной качественной формой и инвентарем украинских солдат!,,,
В Европу же хотят, ну хоть во время войны пусть генералитет и чиновники-прокладки не греют руки!!! это же слишком, даже для меня латвийца....
Огромная благодарность братской Канаде - от всего сердца!
Выходит Первый воспользовался непроверенной или заведомо лживой информацией, за такие вещи у на СБУ уголовные дела открывает на волонтеров!!!
) который, оказывается является зам головы Ассоциации народных
волонтеров Украины,я офигел! Вот это самовлюбленное, мягко говоря,
создание и волонтерство диаметрально пртивоположные вещи! закончил КИСИ,
работал управляющим сети бизнес-центров Форум, т.е. доверенным лицом
миллионера и собственно хозяина. крутил
его деньгами. Основные его черты: ни шагу на шару, макс.манипуляция
ситуацией в свою долю заработка, постановка в известность об
изменившихся должностных, временных и пр. условиях работы и выплат
постфактум (кидало), в спорной ситуации "задавить базаром" и т.п.
перепродажа городской земли, взятки за землеотвод в КМДА.. классика
жанра столичного бизнесмена-строителя. судя по этой странице http://cre.in.ua/.../27/dupd-smenil-sostav-soveta-direktorov
30 ноября 2014 года. избрали новый совет директоров и наш "волонтер"
Мельник остался без последнего места работы в стройиндустрии, которая
сейчас конкретно загибается, но он, похоже, не растерялся, проживая
длительный срок в арендуемом доме в Козин по улице В.Лобановского (домик
с озером по центру карты http://maps.yandex.ua/?um&ll=30.661934%2C50.216350 http://maps.yandex.ua/?um=&ll=30.661934%2C50.216350 ...
) и имея в друзяках, не далеко по соседству, нескольких богатых парней,
(порошенко тоже к ним забор к забору))), видимо с их легкой подачи
пристроился к потоку народных денег, а это ж песня! рендж- ровер за 70
000 баксов будет за что содержать а еще у жены машина, у мамы джип, у
папы джип. этакой распальцованный волонтер, ну писец.. нет слов..
короче.. ГОНИТЕ его в шею, ВОЛОНТЕРЫ!!!!