6296 посетителей онлайн

В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем Facebook сообщил волонтер Богдан Ковалев, который будет следить за разгрузкой судна и отправкой "гуманитарки".

"В составе гуманитарной помощи - одежда, обувь и другая зимняя экипировка для солдат", - сообщил волонтер.

В целом в Украину направляются три корабля с канадской гуманитарной помощью для украинских военных. Прибытия следующего корабля с гуманитарным грузом ожидается 14 или 15 января.

Читайте также: Канада направила еще 3 корабля с помощью для украинской армии, - советник Президента Бирюков

Топ комментарии
+53
В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
10.01.2015 15:47 Ответить
+37
В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
10.01.2015 15:30 Ответить
+36
M
http://world.maidan.org.ua/wp-content/uploads/2011/10/Flag-Pins-Canada-Ukraine.jpg В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии - Цензор.НЕТ 2346
показать весь комментарий
10.01.2015 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Памятник тысячам погибших украинцев. 1998
© Коммуна СуомуссалмиВ одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии - Цензор.НЕТ 4884
показать весь комментарий
10.01.2015 17:33 Ответить
Ты, приблуда, хоть дегенерат по жизни, но этот пост -- в точку!
Это памятник людям, попавшим в ДВОЙНОЕ РАБСТВО и погибшим на абсолютно ненужной им чужой войне на чужбине. Одно из бесчисленных преступлений твоей ****** ымперии. Несть им числа...
показать весь комментарий
10.01.2015 18:10 Ответить
не глумитесь хоть над своими павшими ........казлы ванючие ....по жизни
показать весь комментарий
10.01.2015 18:13 Ответить
Ванючий казел сделал тебя когда-то. Причем оный казел -- близкий родич тех самых скотов, которые погнали один порабрщенный народ порабощать другой. Ну и ты, -- соответственно. И не каетесь, падлы...
показать весь комментарий
10.01.2015 18:48 Ответить
показать весь комментарий
10.01.2015 18:48 Ответить
...
показать весь комментарий
10.01.2015 21:31 Ответить
получил?теперь вали нах
показать весь комментарий
11.01.2015 14:46 Ответить
Снова ты. Зачем пришел. Иди на ***.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:40 Ответить
Поднимается таможенник на борт корабля, зашедшего в порт. Смотрит, прямо у трапа на палубе стоят какие- то ящики. Спрашивает у капитана:
- Запрещённое что- то есть?
- Нет.
- А что за ящики?
- Два с винтовками, один с кокаином, а тот маленький - с долларами.
- Вы что?! Это ваше?!?
- Нет, это ваше. Наше в трюме...
показать весь комментарий
10.01.2015 16:49 Ответить
Теперь нужно контролировать распределение.
показать весь комментарий
10.01.2015 18:02 Ответить
Айдара на розгрузку!
показать весь комментарий
10.01.2015 18:07 Ответить
Канадцами контролируются уже научены
показать весь комментарий
10.01.2015 19:06 Ответить
Хоть бы ребятам что то досталось ....
показать весь комментарий
10.01.2015 19:55 Ответить
По ТСН озвучили что это для четвертой волны мобилизации. Охренели совсем там уроды! Обмундирование из предыдущих двух канадских геркулесов,хрен кто видел в глаза!!! Общался с бойцами,с артилеристами из 93 бригады. Все стоят в своем,кто что купил за свои,или волонтерской одежде! Так о какой четвертой волне суки трындят!!! Как все это *********!!!
показать весь комментарий
10.01.2015 19:55 Ответить
Раша теж називає гуманітарні конвої. А литва взагалі не помагає арміїї але решта секрет.
показать весь комментарий
10.01.2015 20:52 Ответить
Соціологія останніх місяців показує, що головна лінія розлому в Україні зараз відділяє зараз не Галичину від решти України (як це було на початку 1990-х), чи україномовну від російськомовної частини (як це було у 2004-2014), а дві сусідні російськомовні області - Дніпропетровську й Донецьку. Саме у Дніпропетровській області фіксується найвища підтримка «Анти-терористичної операції» проти Донбасу. Це є карта нової політичної географії України. Вона показує, що єдиної спільноти «російськомовних українців» (у термінології Вільсона і Міллера) не існує. Як і не існує єдиного російськомовного Сходу («Новоросії», у термінології Путіна). Він зараз має два протилежні полюси - Дніпропетровськ і Донецьк. Решту східних областей тяжіють до одного чи другого. Опитування, яке зорганізував Алексій Навальний в Одеській і Харківській області, показало, що ці дві області ближчі до Дніпропетровська, аніж до Донецька: серед їх мешканців переважає негативне ставлення до Путіна і позитивне або ж нейтральне до Порошенка, переважною більшістю (87%) вони хочуть залишитися в Україні і не приймають концепції «Новоросії» - хоча переважно (67%) вони є російськомовними. Ці і подібні опитування показують, чому так безславно провалилася «русская весна» в Україні: вся територія проголошеної Новоросії скурчилася до Донбасу, і то навіть не всього, а лише південно-східної частини. - Я. Грицак http://zbruc.eu/node/31312
показать весь комментарий
10.01.2015 20:22 Ответить
Вот это 'правильная ' помощь. А Казахстан присылает помощь на Донбасс. Что называется, почувствуйте разницу. На Донбасс шлют помощь в основном те, кто поддерживает путина. Нужно помогать украинской армии, нужно определяться - вы с Украиной или с путиным. Третьего не дано. Иначе будете следующими. Даже после смерти путина , россия не перестанет быть куском дерьма
показать весь комментарий
10.01.2015 21:10 Ответить
Сами ждем когда банда Путина сгинет, а на счет России ты бы помолчал, скорее Украина будет обратно просится только на фиг она нужна, за армию болеешь иди воюй на юго-восток, а не трынди
показать весь комментарий
11.01.2015 09:26 Ответить
Во- первых, война у нас идет не на юго - востоке, как все время, в тщетной надежде на военную перспективу и других спокойных городов, врет путин, а только в двух, захваченных войсками рф областях Донбасса, что является востоком. Украина будет обратно проситься? Это тоже из области фантастики. Украина спит и видит, как избавиться от назойливых 'братьев' Заметь, что не Украина напала на россию, а ваши войска с криками 'за россию', совсем забыли, что находятся на территории чужого суверенного государства. Это ваших солдат пакуют и грузом 200 отправляют домой с повальными 'инфарктами'. Вы аннексировали украинский крым . По поводу того, что раша - кусок дерьма. Обьясняю. Приднестровье было захвачено еще до путина. Это просто политика агрессии, есть еще много аргументов, но, думаю, ты их и сам знаешь. Путина очень долго уговаривали, но, когда поняли , что это клиника - стали стабильно разрушать не только путина, а именно россию. Или ты, находясь там, где ты находишься, не догадываешься, что падение нефти неслучайно? Оно ( падение нефти) точно так же случайно, как и 'случайно' был украден Крым .
показать весь комментарий
11.01.2015 10:32 Ответить
Что за бездонные глотки сидят в Мин Обороны???

Совесть там есть? Что на них вообще подействует???

Или это Канада теперь снабжает "от и до" нормальной качественной формой и инвентарем украинских солдат!,,,

В Европу же хотят, ну хоть во время войны пусть генералитет и чиновники-прокладки не греют руки!!! это же слишком, даже для меня латвийца....
показать весь комментарий
10.01.2015 21:52 Ответить
В одесский порт прибыл гуманитарный груз из Канады для украинской армии
Огромная благодарность братской Канаде - от всего сердца!
показать весь комментарий
10.01.2015 21:55 Ответить
Генерала, что подставил пороха с танками, уволили. Метил падла на зам мин обороны. Уже и кабинет вьехал. Ан, не сложилось.
показать весь комментарий
10.01.2015 22:43 Ответить
Трогательная история, рассказанная задолизом Бирюковым, из разряда царь хороший - бояре плохие!
Выходит Первый воспользовался непроверенной или заведомо лживой информацией, за такие вещи у на СБУ уголовные дела открывает на волонтеров!!!
показать весь комментарий
11.01.2015 12:53 Ответить
после того как увидел в новостях на "1+1" и ICTV репортаж о разгрузке военного обмундирования в Одессе с интервью Игоря Вячеславовича Мельника, ( http://cre.in.ua/category/person/igor-melnik
) который, оказывается является зам головы Ассоциации народных
волонтеров Украины,я офигел! Вот это самовлюбленное, мягко говоря,
создание и волонтерство диаметрально пртивоположные вещи! закончил КИСИ,
работал управляющим сети бизнес-центров Форум, т.е. доверенным лицом
миллионера и собственно хозяина. крутил
его деньгами. Основные его черты: ни шагу на шару, макс.манипуляция
ситуацией в свою долю заработка, постановка в известность об
изменившихся должностных, временных и пр. условиях работы и выплат
постфактум (кидало), в спорной ситуации "задавить базаром" и т.п.
перепродажа городской земли, взятки за землеотвод в КМДА.. классика
жанра столичного бизнесмена-строителя. судя по этой странице http://cre.in.ua/.../27/dupd-smenil-sostav-soveta-direktorov
30 ноября 2014 года. избрали новый совет директоров и наш "волонтер"
Мельник остался без последнего места работы в стройиндустрии, которая
сейчас конкретно загибается, но он, похоже, не растерялся, проживая
длительный срок в арендуемом доме в Козин по улице В.Лобановского (домик
с озером по центру карты http://maps.yandex.ua/?um&ll=30.661934%2C50.216350 http://maps.yandex.ua/?um=&ll=30.661934%2C50.216350 ...
) и имея в друзяках, не далеко по соседству, нескольких богатых парней,
(порошенко тоже к ним забор к забору))), видимо с их легкой подачи
пристроился к потоку народных денег, а это ж песня! рендж- ровер за 70
000 баксов будет за что содержать а еще у жены машина, у мамы джип, у
папы джип. этакой распальцованный волонтер, ну писец.. нет слов..
короче.. ГОНИТЕ его в шею, ВОЛОНТЕРЫ!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 01:19 Ответить
Страница 3 из 3