8217 посетителей онлайн
7 163 257

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады

Глава государства поблагодарил украинскую диаспору за поддержку Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лидеры ЕС поддержали идею о создании Панъевропейского телеканала для борьбы с пропагандой РФ, - Порошенко

"Это очень важно, когда ты понимаешь насколько мы близки по духу. Сегодня я увидел французский Майдан, Майдан, который способен объединиться и отстаивать лучшие человеческие ценности. Сегодня я впервые почувствовал насколько украинцы близкие к французам", - подчеркнул он.

Петр Порошенко также поделился впечатлениями от приема в Елисейском дворце и отношением простых французов в украинском во время Марша единства. "Я был очень тронут приемом у президента Франции Франсуа Олланда", - отметил он. По его словам, обычные французы во время марша выделяли Украину от других стран.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко, Меркель и Олланд обсудили подготовку к саммиту в Астане в "нормандском формате"

"Присутствие сегодня в Париже Украины для них важно, это наше единство, солидарность. Все понимают, что только через единство и солидарность мы можем побороть терроризм", - сказал Президент, добавив, что это важный шаг, чтобы продемонстрировать, что Украина должна быть членом Европейского союза.

Председатель Репрезентативного комитета украинцев Франции Наталья Пастернак, в свою очередь, отметила, что французы хорошо понимают украинцев, которые воюют у себя на Родине.

"Украинцы и французы вместе продемонстрировали, что не нужно бояться терроризма. Французы понимают, что в Украине идет война и готовы поддерживать украинцев", - добавила она. Представитель бельгийской делегации Украинской Михаил Коваль отметил шаг Порошенко, который, по его мнению, "прибыл в Париж с визитом отдать должное и поддержку французам. "Отдать то, что отдавали нам на Майдане. Вы показали солидарность с французами и европейцами. Это сильный шаг", - отметил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Украина, как никто, понимает боль Франции, - Порошенко. ФОТО

Порошенко также встретился с автором выражения "Я - Шарли", французом украинского происхождения Жоакима Ронцином. Детали встречи стороны решили не комментировать.

Напомним, в воскресенье, 11 января, Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Париж, где принял участие в марше единства. В нем, кроме украинского президента, приняли участие Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министры Великобритании Дэвид Кэмерон, Италии - Маттео Ренци, Латвии - Лаймдота Страуюма, Испании - Мариано Рахой, Норвегии - Эрна Солберг, Швеции - Стефан Лёвен и Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. Мероприятие призвано продемонстрировать миру единство в противодействии терроризму.

Топ комментарии
+28
Это паспорт негражданина Латвии. Что мешает Украине сделать что-то подобное https://t.co/Jfr6oFvkiI https://www.facebook.com/photo.php?fbid=784022951672243&set=a.111818942225984.17988.100001936355706&type=1 … https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%A2%D0%9E?src=hash #АТО https://twitter.com/hashtag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0?src=hash #Україна

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 7590

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 2839
показать весь комментарий
12.01.2015 00:11 Ответить
+28
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 3856
показать весь комментарий
12.01.2015 00:12 Ответить
+17
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
12.01.2015 00:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
и еще .... вы часом не Хайлендер или ... там Вампир ....200 лет - очень серьезный срок для гуманоида
показать весь комментарий
12.01.2015 06:13 Ответить
Не я просто книги читаю. Вам такая идея оценки деятельности не приходила в голову? Не наблюдать, а читать. Если знать только то, что лично видел, то как оценивать Римскую империю, например. Удивительно идиотское замечание. 11.80
показать весь комментарий
12.01.2015 06:20 Ответить
вы серьезно думаете, что если никто книжку не тиснул по этой теме, то французы когда Москву взяли никого не снасильничали ??? 11.80
показать весь комментарий
12.01.2015 06:23 Ответить
Мне в отличии от Вас платить не надо. Я хорошо зарабатываю.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:27 Ответить
я наконец выяснил что значат ваши илевен дат эйти ...
показать весь комментарий
12.01.2015 06:30 Ответить
Good for you
показать весь комментарий
12.01.2015 06:43 Ответить
вы - хорошая ....
показать весь комментарий
12.01.2015 06:45 Ответить
С чего Вы взяли, что никто книжек чего-нибудь не тиснул по этой теме?

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 8815

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 7056

Другое дело, насколько это соответствует действительности...
показать весь комментарий
12.01.2015 06:30 Ответить
тема кокошников почему-то не была раскрыта ....
показать весь комментарий
12.01.2015 06:33 Ответить
Потому что рисунки явно поздние
Первая: Александр Петрович Апсит (Апситис, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA латыш. Aleksandrs Apsītis) родился 25 марта (6 апреля) https://ru.wikipedia.org/wiki/1880 1880 г.
Вторая: Львов И.М. - открытка 1912 г.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:48 Ответить
книжка про изнасилования русскими в Париже от 13 до 70 как пить дать была напишана в 1880+3 = 1883

известный феномен - чем меньше живых жертв массовых групповых изнасилований, тем их виртуально больше
показать весь комментарий
12.01.2015 06:54 Ответить
История XIX века в 8 томах Эрнест Лависс, Альфред Рамбо 1893-1901 гг.

На основании документальных свидетельств.
Можете не сомневаться.
В Европе с этим все серьезно.
http://krotov.info/history/19/55/laviss_12.htm

Кстати, что скажете насчет зверств русских войск в Варшаве в 1794-м?

«В нас стреляли из окон домов и с крыш, и наши солдаты, врываясь в дома, умерщвляли всех, кто им ни попадался… Ожесточение и жажда мести дошли до высочайшей степени… офицеры были уже не в силах прекратить кровопролитие… Жители Праги, старики, женщины, дети, бежали толпами перед нами к мосту, куда стремились также и спасшиеся от наших штыков защитники укреплений - и вдруг раздались страшные вопли в бегущих толпах, потом взвился дым и показалось пламя... Один из наших отрядов, посланный по берегу Вислы, ворвался в окопы, зажег мост на Висле, и отразил бегущим отступление... У моста настала снова резня. Наши солдаты стреляли в толпы, не разбирая никого, - и пронзительный крик женщин, вопли детей наводили ужас на душу. Справедливо говорят, что пролитая человеческая кровь возбуждает род опьянения. Ожесточенные наши солдаты в каждом живом существе видели губителя наших во время восстания в Варшаве. "Нет никому пардона!" - кричали наши солдаты и умерщвляли всех, не различая ни лет ни пола…»
Ф. В. Булгарин, Воспоминания, ч. 6, гл. 3

«Ожесточение это еще возросло, когда они с разных сторон ворвались в Прагу. Кровь полилась рекою; стоны, вопли, мольбы, проклятия и боевые крики стояли гулом, сопровождаемые барабанным боем, ружейной трескотней и пушечными выстрелами. Страшное было кровопролитие», доносил Суворов: «каждый шаг на улицах покрыт был побитыми; все площади были устланы телами, а последнее и самое страшное истребление было на берегу Вислы, в виду варшавского народа».
«бойня дошла до апогея; врывались в дома, били всех кого попало, и вооруженных и безоружных, и оборонявшихся и прятавшихся; старики, женщины, дети - всякий, кто подвертывался, погибал под ударами. В ужасе и отчаянии многие бежали к Висле, надеясь на мост; но и эта последняя надежда их обманула; бросались в лодки ; но их было немного, и они тонули от непомерного груза; кидались вплавь, но до другого берега было слишком далеко, и вслед за пловцами летели пули».
Петрушевский О. «Генералиссимус князь Суворов». Т.2, 1884 г.



«До самой Вислы на всяком шагу видны были всякого звания умерщвлённые, а на берегу оной навалены были груды тел убитых и умирающих: воинов, жителей, монахов, женщин, ребят. При виде всего того сердце человека замирает, а взоры мерзятся таким позорищем… умерщвлённых жителей было несчётно».Л. Н. Энгельгард, «Записки. Русские мемуары. Избранные страницы. XVIII в.»
Думаете в Париже через 20 лет было по-другому?
показать весь комментарий
12.01.2015 07:07 Ответить
1893 ....я ошибся на 10 лет всего ....
показать весь комментарий
12.01.2015 07:08 Ответить
Не, ты ошибся принципиально.
В Париже и Варшаве (Праге) есть документальные свидетельства зверств русских.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:13 Ответить
История XIX века в 8 томах Эрнест Лависс, Альфред Рамбо 1893-1901 гг.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:15 Ответить
Ты дебил?
показать весь комментарий
12.01.2015 07:17 Ответить
Дибiлятко ...
показать весь комментарий
12.01.2015 07:20 Ответить
Буває ...
показать весь комментарий
12.01.2015 07:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8_Jhs-yhbVU

показать весь комментарий
12.01.2015 07:23 Ответить
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 3734

Резня в Праге. Александр Орловский 1810 год. Картина из музея в Кракове.
показать весь комментарий
12.01.2015 07:12 Ответить
тема изнасилований не раскрыта .... незачот Александру Орловскому
показать весь комментарий
12.01.2015 07:18 Ответить
Вот занятная:
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 4908
показать весь комментарий
12.01.2015 06:32 Ответить
это вы Муром Муром трольлите или меня?
показать весь комментарий
12.01.2015 06:35 Ответить
Вы и русский плохо знаете, а не только украинский...
показать весь комментарий
12.01.2015 06:52 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2015 07:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZydPtod9uJQ
показать весь комментарий
12.01.2015 07:03 Ответить
Когда Вы говорите, что все Русские изначально неполноценные, Вы их оцениваете на биологическом уровне. Это - расизм. Я чувствую отвращение к практически всему, что они делали последние 200 лет, как минимум. Но я знаю, что существуют Русские абсолютно нормальные. Поддерживающие Украину, например. Что не подвегнутые психической атаке они могут выздороветь и даже дорости до демократии. Не сейчас. С такими суждениями, как у Вас Вы представляете Украину на уровне России. Посты большинства Украинцев показывают, что это не так. Вы поливаете грязью Украину.
показать весь комментарий
12.01.2015 05:59 Ответить
Читай внимательно:


Мы поняли: кацапы не люди.
Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье.
Отныне слово «кацап» разряжает ружьё.
Не будем говорить.
Не будем возмущаться.
Будем убивать.
Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал.
Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы.
Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих близких и будет мучить их в своей окаянной кацапии.
Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком.
Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя.
Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинку.
Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов.
Не считай дней.
Не считай километров.
Считай одно: убитых тобою кацапов.
Убей кацапа! - это просит старуха-мать.
Убей кацапа! - это молит тебя дитя.
Убей кацапа! - это кричит родная земля.
Не промахнись.
Не пропусти.
Убей!
показать весь комментарий
12.01.2015 06:02 Ответить
А теперь ответь:
1. где там про "неполноценность"?
2. где оценка "на биологическом уровне"?
3. почему "оценка на биоологическом уровне" = "расизм"??? (поищите термин "расизм" и внимательно прочитайте термин, потом попытайтесь олтветить )

ЗЫ. Ну и все-же, почему русские - с большой буквы? (хотя и немцы тоже тут были у Вас с большой...) Это что? Просто недочеты в Вашем образовании?
показать весь комментарий
12.01.2015 06:04 Ответить
Попробуйте 25 лет думать и писать на другом языке. И грамматика родного будет смыта. Еще раз. Для дебила. Образование у меня отличное. По моему то, что я говорю очевидно. 11.80
показать весь комментарий
12.01.2015 06:11 Ответить
Вы для себя повторяете? "Сколько ни говори "халва"...."

И все-же, а где ответы на вопросы?
Или Вы решили тупо слиться?
показать весь комментарий
12.01.2015 06:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=QRutq1sTHwU

показать весь комментарий
12.01.2015 06:06 Ответить
Батальон ДИАСПОРА еще не набрали?
показать весь комментарий
12.01.2015 04:15 Ответить
Тебя ждут. Кому-то надо укро-солдатам портянки стирать.
показать весь комментарий
12.01.2015 05:10 Ответить
аха щас ....
показать весь комментарий
12.01.2015 05:19 Ответить
Очередное бла-бла-бла от Пороха. Пэтя, с коррупцией ты не борешься, с
нищетой тоже. С таким управлением государством количество украинцев во
всевозможных диаспорах скоро превысит количество украинцев на Украине.
показать весь комментарий
12.01.2015 05:06 Ответить
очередное бла бла бла ...
показать весь комментарий
12.01.2015 05:18 Ответить
Норд-Ост и Беслан - символы не только терроризма. Символы непрофессионализма Русской армии и полиции

Жертвы в Одессе имели Русские документы. За полчаса до гибели они стреляли в безоружную толпу. Не пропустили скорую помощь к раненому и он скончался. И жили в доме профсоюзов уже месяц с гаком. То есть были не местными.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:08 Ответить
Главное что ***** там не было.
А так - любуйся, лишнехромосомный:
http://goo.gl/MxGEKS

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 8121

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 4541

Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 5328

Да, и свой парашский говносайт нех здесь пихать.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:17 Ответить
а Абама-то тоже не маршировал ...
показать весь комментарий
12.01.2015 06:41 Ответить
Далековато ему лететь на европейский марш.
показать весь комментарий
12.01.2015 06:51 Ответить
було б бажання ...
показать весь комментарий
12.01.2015 07:06 Ответить
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 1877
показать весь комментарий
12.01.2015 06:42 Ответить
Эй, кто там шагает правой???
показать весь комментарий
12.01.2015 07:33 Ответить
что то все как на клоуна на него смотрят? не ужели принял для сугреву?
показать весь комментарий
12.01.2015 08:30 Ответить
А где ж представитель террористов Брехло? ( Лавров с премией буратино)
показать весь комментарий
12.01.2015 07:22 Ответить
шопится неиначе, чё время зря терять в Париже
показать весь комментарий
12.01.2015 07:34 Ответить
Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады - Цензор.НЕТ 5719
показать весь комментарий
12.01.2015 08:04 Ответить
Интересно, ездил ли Порошенко с визитами в Молдову, Грузию, Азербайджан, Польшу?
показать весь комментарий
12.01.2015 09:10 Ответить
Маланский интернационал укрепляется.
показать весь комментарий
12.01.2015 20:08 Ответить
Страница 3 из 3