17171 посетитель онлайн
7 901 44

Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Донбассе поисковики нашли 170 тел погибших украинских бойцов

По его словам, за минувшие сутки погибших среди украинских военных нет.

Он сообщил, что на всех направлениях в зоне АТО наблюдается перегруппировка и наращивание сил противника.



Топ комментарии
+4
Ложь и только ложь. Всю ночь в зоне АТО были слышны взрывы и выстрелы артиллерии и как говорили наши СМИ, огонь велся по позициям нашей армии. Значит и потерь намного больше, почему молчим? Или власть намерена дальше лгать о нашем превосходстве? И почему нет ни слова за погибших людей в Донецке (больше 100 мирных людей)?Или деяния нашей армии не афишируют?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:13 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 13:02 Ответить
+2
Думаю ****** все эти спикеры... Вчера и в Донецке целый день ад был и в Луганске до трех утра *******... тысячи снарядов выпустили... и двое раненых... Может сепары холостыми теперь стреляют?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Они живут среди нас, дышат одним с нами воздухом!
http://youtu.be/8mufKDf5uIg
показать весь комментарий
12.01.2015 12:54 Ответить
какие там шикарные комменты, под сюжетом. оказывается, украинцы не только фашызды и каратели, а ещё и сатанисты и богоотступники
показать весь комментарий
12.01.2015 12:59 Ответить
Та да у рашки там за вчера за 100 трупов и около 300 раненых, а у нас хоккей.
У Ярчука по АП 6 ангелов и 14 раненых (но не факт) .
Да СНБО уже не торт.
показать весь комментарий
12.01.2015 12:58 Ответить
Я тоже видел, но не факт, что потери ВСУ, это ДУК может быть, СНБО их не объявляет
показать весь комментарий
12.01.2015 13:15 Ответить
Цензура .Да и по многим из Азова и т д так инфу не дают.
Уже не первый раз такое чувство что Лысый в нете роет и фильтрует по мере распостранения в сети.Бо глазки у него очено полуставшие.Тем более он сам себе блоггер ,ценз и тд
показать весь комментарий
12.01.2015 13:34 Ответить
Не думаю, он просто рупор СНБО, ему налили -он выдал, и не больше.
С полком "Азов" вообще пока можно про потери молчать, не передали в МО пока. НГ они всегда отдельно считали, а про ДУК вообще молчат
показать весь комментарий
12.01.2015 14:23 Ответить
как это потерь нет? Раненые-разве не потери? Неужели они могут держать оружие?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:00 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 13:02 Ответить
Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5882
показать весь комментарий
12.01.2015 22:24 Ответить
самолайк козломордого анониста...
показать весь комментарий
12.01.2015 13:39 Ответить
https://twitter.com/poroshenko/status/554197471803744256
У президента видимо своя информация. Как то доверия к СНБО с каждым днем все меньше и уже стремится к 0.
показать весь комментарий
12.01.2015 13:11 Ответить
Ложь и только ложь. Всю ночь в зоне АТО были слышны взрывы и выстрелы артиллерии и как говорили наши СМИ, огонь велся по позициям нашей армии. Значит и потерь намного больше, почему молчим? Или власть намерена дальше лгать о нашем превосходстве? И почему нет ни слова за погибших людей в Донецке (больше 100 мирных людей)?Или деяния нашей армии не афишируют?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:13 Ответить
спили рога козломордый... /предательски выдают.../
показать весь комментарий
12.01.2015 13:37 Ответить
Еще одна гуманитарка:
http://gazeta.ua/articles/np/_luganschinoyu-projshla-kolona-tehniki-ta-vijskovih-rf/603045
показать весь комментарий
12.01.2015 13:23 Ответить
Подождем пока вся российская армия не переберется в Донбасс.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:16 Ответить
Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 12.01.2015 года
УБИТО 5124
РАНЕНО 1778
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 2655

Р-н н.п. Донецк. Потери подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ "200" -33, ТМН -3. Так же на месте проишествия обнаружено тела в\с в\ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ) выполнявших функции охраны данного подразделения.
"200" -6
Р-н н.п Веселая Гора. Потери подразделений 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО (*в\ч 46108 Улан-Удэ) и 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО (*Екатеринбург)
"200" -22,
"300" - 36,
ТМН -4
Р-н н.п. Горловка Артиллерийско-ракетный обстрел места дислокации подразделений 137 парашютно-десантного полка 106-й ВШД ВДВ РФ (* место дислокации - г. Рязань)
"200" -1,
"300" - 11,
ТМН -2
Р-н н.п. Донецк Ракетный удар (вероятно с применением высокоточного оружия) по месту дислокации 282-й оружейной ремонтной базы (*Воронежская область). Разрушена часть производственных помещений и оборудования. Нанесенный ущерб определяется. "300" - 4 ТМН - 1.
Р-н Николаевки. Потери подразделений 6-й отдельной танковой бригады и 74-я отдельной гвардейская мотострелковой бригады. "200" -5, "300" - 31 (7 тяжело). Уничтожено 2 танка, 1 САУ и 1 БМП.
Р-н н.п Донецк Потери подразделений 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ)
"200" -5,
"300" - 15.

11.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк р-н аэропорта Контрбатарейная борьба высокой плотности Подразделения 232-я реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО (*Иркутская область, в/ч 31643) "200" -9, "300" - 8. Потери л\с подразделений 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ) уточняются. По данным радиоперехвата потери подразделений ВСУ непосредственно в аэропорту
"200" -6,
"300" - 14.

Р-н yн.п. Николаевка. Прорыв танковой группы ВСУ в составе 11 танков (3 танка "Оплот"), 6 САУ, 10 бронеатомобилей и 6 БМП с установками УР удалось остановить на расстоянии 2 км от населенного пункта силами подразделений 6-й отдельной танковой бригады и 74-я отдельной гвардейская мотострелковой бригады. Потери противника 1 танк и 2 бронеавтомобиля. Положение осложняется массовым дезертирством подразделений ополчения. Потери л\с и техники уточняются.

Р-н н.п. Донецк. Нанесен ракетный удар ракетами высокой точности по месту дислокации подразделения ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (* Ватутинки, несколько специфическое подразделение обеспечения разведмероприятий: связь, радиолокация, пеленг и пр.) размещенного непосредственно в черте города. После ракетного удара подразделение подверглось атаке РДГ ВСУ с применением стрелкового оружия и гранатометов. Вся техника подразделения (14 единиц) уничтожена полностью. Л\с находившийся на боевом дежурстве погиб. Местонахождение командира подразделения не установлено. Потери л\с уточняются.

Р-н н.п Веселая Гора. Ракетно-артиллерийским огнем большой плотности накрыто место сосредоточения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО (*в\ч 46108 Улан-Удэ) и 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО (*Екатеринбург) данные о потерях уточняются. Применение ВСУ тактической авиации не подтверждено.

Р-н н.п. Донецк В результате конфликта между в\с РСН 8-й отдельной горной мотострелковой бригады ЮВО (*Чечня, с. Борзой) и подразделениями ополчения "200" - 1, "300" - 2.

Р-н н.п. Счастье РГ 107-й бригады ВВ МВД РФ (*Владивосток) при отходе после выполнения поставленной задачи была обстреляна из снайперского оружия большой мощности. "200" - 3, "300" - 4. (2 тяжело). Обращаем ваше внимание на появление в данном районе неидентифицированных спецподразделений ВСУ вооруженных не стандартным оружием большой мощности.
показать весь комментарий
12.01.2015 16:45 Ответить
ГЕРОЯМ Слава !
АРТА КЛАСС !
Просто праздник какой то .
показать весь комментарий
12.01.2015 16:46 Ответить
За 8 000 гробов Россия благодарит Украину (5100+2600+300("300"..>"200")) только ВС РФ + (ещё наёмников не меряно сама Россия их сколько покосила)
показать весь комментарий
12.01.2015 16:52 Ответить
https://twitter.com/tatoAlex1 tato Alex @tatoAlex1 · https://twitter.com/tatoAlex1/status/554539220866719744 8 ч.8 часов назад

Ух ты сколько много чехлов....

https://twitter.com/tatoAlex1/status/554539220866719744/photo/1 Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5023

https://twitter.com/tatoAlex1/media Другие фото и виде
показать весь комментарий
12.01.2015 17:16 Ответить
Свобода выражения мнений является как воздух, которым мы дышим, мы не чувствуем его, пока люди не отнять ее у нас.
По этой причине, Je суис Чарли, не потому, что я поддерживаю все, что они опубликованы, а потому, что я дорожу право высказаться свободно, без риска, даже если это оскорбляет других.
И нет, вы не можете просто взять чью-то жизнь, что он / она выражала.
Таким образом, этот "Je суис Чарли" издание.
- #JeSuisCharlie
показать весь комментарий
12.01.2015 17:18 Ответить
Freedom of expression is like the air we breathe, we don't feel it, until people take it away from us.
For this reason, Je suis Charlie, not because I endorse everything they published, but because I cherish the right to speak out freely without risk even when it offends others.
And no, you cannot just take someone's life for whatever he/she expressed.
Hence this "Je suis Charlie" edition.
- #JeSuisCharlie
показать весь комментарий
12.01.2015 17:19 Ответить
Как это нет потерь?
Надоел официальный п*здежь этот.
Вчер в донецке все полыхало, ипашили с обеих сторон маманигорюй.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:14 Ответить
Читай сколько Выше по сайту или только писака
показать весь комментарий
12.01.2015 17:20 Ответить
Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 3605
показать весь комментарий
12.01.2015 20:34 Ответить
Думаю ****** все эти спикеры... Вчера и в Донецке целый день ад был и в Луганске до трех утра *******... тысячи снарядов выпустили... и двое раненых... Может сепары холостыми теперь стреляют?
показать весь комментарий
12.01.2015 20:30 Ответить
http://youtu.be/0kWag6KUosk Патріоти України - допомога В\Ч пп В2968
Друзі, українці, патріоти та всі небайдужі люди, дуже терміново потрібна допомога для В\Ч пп В2968 (Біла Церква) - потрібно хлопцям на ротацію зібрати, закупити і передати наступне за списком: тактичні рюкзаки, тактичні рукавички, теплі балаклави, сокири, бензопилу, паяльні лампи, спальники і по можливості рації.
Для цього потрібно найближчим часом зібрати близько 7-8 тис. грн.
Всі хто може дуже терміново надати посильну фінансову допомогу на покупки для бійців армії України з В\Ч пп В2968 (Біла Церква) і деяких інших наших хлопців військових в АТО - Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
Велика вдячність за будь-яку допомогу - обов'язкова! Перемога - неминуча! Величезна подяка, плюс 100 500 до карми - гарантовані!
Всіх небайдужих патріотів, хто може та має можливість, закликаємо і дуже просимо допомогти!
********************************************************
Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
PayPal: [email protected]
********************************************************
#Армія #Україна #Війна #ПатріотиУкраїни #SOS #СлаваУкраїні #АТО #допомогавійськовим #допомогаармії #help #птн_пнх, #героямслава!
показать весь комментарий
13.01.2015 00:29 Ответить
и тебе того же желаем ***** раSSейский!
показать весь комментарий
13.01.2015 13:02 Ответить
Имбецилы неграмотные!!! ПОТЕРИ - это и убитые и раненные! Учите матчасть!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 13:04 Ответить
брешут однако!