Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО
Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
По его словам, за минувшие сутки погибших среди украинских военных нет.
Он сообщил, что на всех направлениях в зоне АТО наблюдается перегруппировка и наращивание сил противника.
Топ комментарии
http://youtu.be/8mufKDf5uIg
У Ярчука по АП 6 ангелов и 14 раненых (но не факт) .
Да СНБО уже не торт.
Уже не первый раз такое чувство что Лысый в нете роет и фильтрует по мере распостранения в сети.Бо глазки у него очено полуставшие.Тем более он сам себе блоггер ,ценз и тд
С полком "Азов" вообще пока можно про потери молчать, не передали в МО пока. НГ они всегда отдельно считали, а про ДУК вообще молчат
У президента видимо своя информация. Как то доверия к СНБО с каждым днем все меньше и уже стремится к 0.
http://gazeta.ua/articles/np/_luganschinoyu-projshla-kolona-tehniki-ta-vijskovih-rf/603045
состояние на 12.01.2015 года
УБИТО 5124
РАНЕНО 1778
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 2655
Р-н н.п. Донецк. Потери подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ "200" -33, ТМН -3. Так же на месте проишествия обнаружено тела в\с в\ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ) выполнявших функции охраны данного подразделения.
"200" -6
Р-н н.п Веселая Гора. Потери подразделений 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО (*в\ч 46108 Улан-Удэ) и 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО (*Екатеринбург)
"200" -22,
"300" - 36,
ТМН -4
Р-н н.п. Горловка Артиллерийско-ракетный обстрел места дислокации подразделений 137 парашютно-десантного полка 106-й ВШД ВДВ РФ (* место дислокации - г. Рязань)
"200" -1,
"300" - 11,
ТМН -2
Р-н н.п. Донецк Ракетный удар (вероятно с применением высокоточного оружия) по месту дислокации 282-й оружейной ремонтной базы (*Воронежская область). Разрушена часть производственных помещений и оборудования. Нанесенный ущерб определяется. "300" - 4 ТМН - 1.
Р-н Николаевки. Потери подразделений 6-й отдельной танковой бригады и 74-я отдельной гвардейская мотострелковой бригады. "200" -5, "300" - 31 (7 тяжело). Уничтожено 2 танка, 1 САУ и 1 БМП.
Р-н н.п Донецк Потери подразделений 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ)
"200" -5,
"300" - 15.
11.01.2015 г.
Р-н н.п. Донецк р-н аэропорта Контрбатарейная борьба высокой плотности Подразделения 232-я реактивной артиллерийской бригада 41 ОА ЦВО (*Иркутская область, в/ч 31643) "200" -9, "300" - 8. Потери л\с подразделений 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга(фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) и РТГ 104 десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ (*г.Псков РФ) уточняются. По данным радиоперехвата потери подразделений ВСУ непосредственно в аэропорту
"200" -6,
"300" - 14.
Р-н yн.п. Николаевка. Прорыв танковой группы ВСУ в составе 11 танков (3 танка "Оплот"), 6 САУ, 10 бронеатомобилей и 6 БМП с установками УР удалось остановить на расстоянии 2 км от населенного пункта силами подразделений 6-й отдельной танковой бригады и 74-я отдельной гвардейская мотострелковой бригады. Потери противника 1 танк и 2 бронеавтомобиля. Положение осложняется массовым дезертирством подразделений ополчения. Потери л\с и техники уточняются.
Р-н н.п. Донецк. Нанесен ракетный удар ракетами высокой точности по месту дислокации подразделения ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (* Ватутинки, несколько специфическое подразделение обеспечения разведмероприятий: связь, радиолокация, пеленг и пр.) размещенного непосредственно в черте города. После ракетного удара подразделение подверглось атаке РДГ ВСУ с применением стрелкового оружия и гранатометов. Вся техника подразделения (14 единиц) уничтожена полностью. Л\с находившийся на боевом дежурстве погиб. Местонахождение командира подразделения не установлено. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п Веселая Гора. Ракетно-артиллерийским огнем большой плотности накрыто место сосредоточения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО (*в\ч 46108 Улан-Удэ) и 28-й отдельной мотострелковой бригады ЦВО (*Екатеринбург) данные о потерях уточняются. Применение ВСУ тактической авиации не подтверждено.
Р-н н.п. Донецк В результате конфликта между в\с РСН 8-й отдельной горной мотострелковой бригады ЮВО (*Чечня, с. Борзой) и подразделениями ополчения "200" - 1, "300" - 2.
Р-н н.п. Счастье РГ 107-й бригады ВВ МВД РФ (*Владивосток) при отходе после выполнения поставленной задачи была обстреляна из снайперского оружия большой мощности. "200" - 3, "300" - 4. (2 тяжело). Обращаем ваше внимание на появление в данном районе неидентифицированных спецподразделений ВСУ вооруженных не стандартным оружием большой мощности.
АРТА КЛАСС !
Просто праздник какой то .
Ух ты сколько много чехлов....
https://twitter.com/tatoAlex1/status/554539220866719744/photo/1
https://twitter.com/tatoAlex1/media Другие фото и виде
По этой причине, Je суис Чарли, не потому, что я поддерживаю все, что они опубликованы, а потому, что я дорожу право высказаться свободно, без риска, даже если это оскорбляет других.
И нет, вы не можете просто взять чью-то жизнь, что он / она выражала.
Таким образом, этот "Je суис Чарли" издание.
- #JeSuisCharlie
For this reason, Je suis Charlie, not because I endorse everything they published, but because I cherish the right to speak out freely without risk even when it offends others.
And no, you cannot just take someone's life for whatever he/she expressed.
Hence this "Je suis Charlie" edition.
- #JeSuisCharlie
Надоел официальный п*здежь этот.
Вчер в донецке все полыхало, ипашили с обеих сторон маманигорюй.
Друзі, українці, патріоти та всі небайдужі люди, дуже терміново потрібна допомога для В\Ч пп В2968 (Біла Церква) - потрібно хлопцям на ротацію зібрати, закупити і передати наступне за списком: тактичні рюкзаки, тактичні рукавички, теплі балаклави, сокири, бензопилу, паяльні лампи, спальники і по можливості рації.
Для цього потрібно найближчим часом зібрати близько 7-8 тис. грн.
Всі хто може дуже терміново надати посильну фінансову допомогу на покупки для бійців армії України з В\Ч пп В2968 (Біла Церква) і деяких інших наших хлопців військових в АТО - Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
Велика вдячність за будь-яку допомогу - обов'язкова! Перемога - неминуча! Величезна подяка, плюс 100 500 до карми - гарантовані!
Всіх небайдужих патріотів, хто може та має можливість, закликаємо і дуже просимо допомогти!
********************************************************
Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
PayPal: [email protected]
********************************************************
#Армія #Україна #Війна #ПатріотиУкраїни #SOS #СлаваУкраїні #АТО #допомогавійськовим #допомогаармії #help #птн_пнх, #героямслава!