9879 посетителей онлайн
16 391 274

Генпрокурор России лжет, что не получал запрос о выдаче Януковича и еще 23 его приспешников, - Аваков

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков.

"Генеральный прокурор России, в духе лживых и циничных действий своего патрона Путина, манипулируя правдой - лжет по сути, когда заявляет: "Генеральная прокуратура РФ до сих пор не получала запросов от украинских коллег о выдаче экс-президента Украины Виктора Януковича и других политиков", - написал он, отметив, что запрос о выдаче разыскиваемого или преступника происходит в органы страны, где разыскиваемый был задержан по ранее объявленному розыску.

По словам Авакова, Россия, в соответствии со своими обязательствами, действующими в рамках соглашения СНГ о розыске преступников обязана была выставить в систему розыска поданных Украиной персонажей. И Януковича, и еще 23 человек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Интерпол объявил в розыск Януковича, Азарова и Ко, - Аваков. ДОКУМЕНТ

"Федеральная казенная организация "ГИАЦ МВД России", последовательно игнорируя все запросы Украины, не выставляла в систему розыска в странах СНГ розыск на Януковича и Ко. Тем самым нарушая все установленные процедуры. На сегодняшний день Россией игнорируются документы о розыске 24 человек, ранее занимавших высокие посты в Украине: Янукович В.Ф., Азаров Н.Я., Клюев А.П., Пшонка В.П., Якименко А.Г., Захарченко В.Ю., Раташнюка В.И., Зинова П.И., Шуляка С.М., Коряка В.В., Федчука П.М., Януковича О.В., Ставицкого Е.А., Курченко С.В., Арбузова С.Г., Клименко А.В., Присяжнюка М.В., Кузьмина Р.Р., Царева О.А., Колобова Ю.В., Игнатова А.П., Богатырева Р.В., Дзекон Г.Б., Динник О.В.", - сообщил министр.

Также Аваков отметил, что кроме этих персонажей - искусственно не объявлены в розыск в России и по системе СНГ в целом еще несколько десятков человек второго ряда, подозреваемых в преступлениях со стороны Украины.

"В этих условиях МВД Украины готовит документы о выходе в одностороннем порядке из такой порочной системы розыска, под контролем русского "правосудия". Всем странам членам СНГ мы направим предложения о сотрудничестве в этой сфере на основе двусторонних отношений", - добавил глава МВД.

Топ комментарии
+35
Генпрокурор России лжет, что не получал запрос о выдаче Януковича и еще 23 его приспешников, - Аваков - Цензор.НЕТ 5307
показать весь комментарий
12.01.2015 13:10 Ответить
+21
Ватан ,давай поговорим о сегодняшней цене на нефть и курсе деревянного. Не хочешь? Шо там у тебя в методичке написано об этом?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:15 Ответить
+17
Кацап - самое лживое и подлое существо на планете Земля!
показать весь комментарий
12.01.2015 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну, надеюсь вы понимает сами, насколько ублюдошны ваши попытки, сказать "сам дурак"...

А когда до вас наконец начнёт доходить, в какое ****** вы превратились, попытайтесь удержать себя от попыток повеситься...
Вашему искалеченному обществу, нужно будет дать возможность повспарывать брюха тех, кто их ******** и покопаться в ваших тухлых кишках, в поисках ответов на вопрос "И ****** вам это надо было то?"...
Найдите в себе мужество, хотябы ответить за "это"...
Если уж нехватило вашего утлого гипоталамуса, не принимать в этом участия...
показать весь комментарий
12.01.2015 18:10 Ответить
я не могу повеситься, я должен досмотреть концовку этого циркового представления, под названием Майдан
показать весь комментарий
12.01.2015 18:12 Ответить
Боюсь,что именно "концовку" вы какраз не пропустите!

Но и неувидите...
Ваши оторванные и обоссаные головы, будут весело буцать обычные русские люди по красной площади и скандировать, - Урааа!!! Свобода!!! Здохли мрази!!!...
Но вы, по понятным причинам, этого неуслышите...
Да и *** свами...
показать весь комментарий
12.01.2015 18:19 Ответить
Эх, мечты, мечты, жаль, что нельзя вот так помечтать и оказаться не в говне, да?
показать весь комментарий
12.01.2015 18:21 Ответить
Ну ладно...

Лизните розетку и ложитесь спать...
***** шо весь Мир считает вас **********...
У вас всё хорошо!
Ну ********!
Ну *****!
Шож теперь, в жопу не *****, да?
показать весь комментарий
12.01.2015 18:29 Ответить
да *****, я тебе что, папа с мамой )
показать весь комментарий
12.01.2015 18:41 Ответить
не, ты просто папа с папой...
показать весь комментарий
12.01.2015 22:06 Ответить
Солоденький, ти не додивишся, а приймеш безпосередню участь!!!
Херои-опущенцы пидороссии после заключения мира возвращаются домой в Касабию. Ждите вскоре и запасайтесь вазилином!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:18 Ответить
Дурик! Интерпол давно объявил Овоща в розыск.
[Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]
YANUKOVYCH, VIKTOR
WANTED BY THE JUDICIAL AUTHORITIES OF UKRAINE FOR PROSECUTION / TO SERVE A SENTENCE

IDENTITY PARTICULARS

Present family name:YANUKOVYCHForename:VIKTORSex:MaleDate of birth:09/07/1950 (64 years old)Place of birthONETSK REGION/IENAKIEVE TOWN, UkraineLanguage spoken:Russian, UkrainianNationality:Ukraine

CHARGES Published as provided by requesting entity

Charges:
Misappropriation, embezzlement or conversion of property by malversation, if committed in respect of an especially gross amount, or by an organized group.

PHOTOS

http://www.interpol.int/var/interpol/cache/ws/2014-13031/wanted-GetPicture-59051465.jpg [Зображення недоступне]

IF YOU HAVE ANY INFORMATION PLEASE CONTACT

Your national or local police
http://www.interpol.int/Forms/Wanted_persons/(subject)/Wanted-YANUKOVYCH%20VIKTOR/(notice_id) General Secretariat of INTERPOL
показать весь комментарий
12.01.2015 14:07 Ответить
даун ты, интерпол объявил его в розыск сегодня, даже на цензоре новость была. Учи матчасть.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:10 Ответить
Понимаете, Авакову врать - как с горы катиться. Я лично не удивляюсь - он занимается только политическими делами, к поиску реальных преступников Аваков отношения не имеет. Что, впрочем, и видно по результатам "работы" недоминистра - одно расследование против Арбуза длиной в год и итогом в "закрытие за отсутствием состава преступления", итог и приговор всему министерству.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:43 Ответить
Генпрокурор не лжет, а лижет анус Путлеру. Опечаточка вышла в названии статьи!
показать весь комментарий
12.01.2015 13:35 Ответить
ПаРаша врет как всегда. Давно нет никакой веры ни ее царьку - карликовому шизоидному рашенфюреру, упивающемуся своим надуманным вяличием, так и его кремлевскому паскудному воровскому и подхалимскому окружению. Страна-лицемер, циничный враль, трусливая, подлая и неадекватная ЗасРашка. Население вполне соответствует имбецильному правителю, тупое зомбированное стадо феерических идиотов и алкоголиков, деградантов в последней стадии.
Но вот настораживает отсутствие желания нашей революционной власти посадить хоть одного явного преступника, спокойно наслаждающихся наворованным баблом: всех этих боек, ахметок, лёвочек, несторов и т.п. сволочей. Начинать надо с себя, потом уже переводить стрелки на соседнее государство - режимную зону. Мы все и так уже давно знаем, что представляет из себя соседняя выгребная яма, наполненная гавном с плавающими в ней организмами
показать весь комментарий
12.01.2015 13:35 Ответить
как нынешняя власть может посадить кого ни будь? это же значит посадить самих себя. они же за 23 года все повязаны друг с другом. затронешь одного - начнется цепная реакция. вот и крутятся во вранье как ужи под народными вилами.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:17 Ответить
До путинских прокуроров всегда и всё дольше доходит. Порой прочитать и понять написанное им удаётся не сразу, особенно после праздников!
показать весь комментарий
12.01.2015 13:39 Ответить
Аваков абсолютно прав.Непонятно другое,почему отпустили царёва и других террористов и сепаратистов?!
показать весь комментарий
12.01.2015 13:39 Ответить
Нема такого аккорду на 6-струнці. Вітя увікнув гітаріста.
показать весь комментарий
12.01.2015 13:44 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 13:41 Ответить
С ноги по ********* - чтобы не ******* . Аваков не знаешь что делать ?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:41 Ответить
Да нассать мне на ЯнукОвоща!!!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 13:41 Ответить
Ну, это, мля, ваще экстрим!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:10 Ответить
Та не лжёт он, а ****** шо Троцкий...
показать весь комментарий
12.01.2015 13:44 Ответить
Т.е. версия о том, что такой запрос не получали, даже не рассматривается?
У Авакова есть квитанция о приеме документов, или входящий номер?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:48 Ответить
а если допустим была бы квитанция, уверен на 100%, вопрос сводился бы к "докажите что она настоящая" и так далее ...
показать весь комментарий
12.01.2015 14:21 Ответить
*****, петух и мудозвон,
Любовник Конни и гондон.
Его поганое - **** -
Как ******* всех оно.
Расея мерзкая страна,
Лишь для ****** создана,
Но, русским свиньям вопреки,
Посчитаны ее деньки.
показать весь комментарий
12.01.2015 13:49 Ответить
Чиє б мичало...
показать весь комментарий
12.01.2015 13:54 Ответить
Пиши українською на українському сайті, москаль.
показать весь комментарий
12.01.2015 13:53 Ответить
та цей півник і рідною не володіє...
показать весь комментарий
12.01.2015 13:59 Ответить
Звичайно мовою, щоб россійськи раби звикали до мови своїх господарів!
показать весь комментарий
12.01.2015 14:01 Ответить
рабы хахахаха, чуть со стула не упал, пляяяя, заскриню пожалуй))
показать весь комментарий
12.01.2015 14:11 Ответить
да кацапсины- вечные холопы и рабы.
оне хронически не понимают разницы между властью государством и страной.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 14:19 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 14:19 Ответить
Прикинь, как лихо бы смотрелся этот плакат, если бы ***** звали, нууу, например - Леонид Ульянович....
показать весь комментарий
12.01.2015 14:51 Ответить
Роисся вперде!!!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:08 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 14:20 Ответить
Пролетарии умственного труда объединяйтесь
показать весь комментарий
12.01.2015 19:05 Ответить
Не пролетарии а ивалиды умственного труда
показать весь комментарий
12.01.2015 22:39 Ответить
ЧТо тебе еще выложить в интернете? Пакт молотова-риббентропа в оригинале?
показать весь комментарий
12.01.2015 14:01 Ответить
А ты тролль? Или просто дотошный кацапчик?
показать весь комментарий
12.01.2015 14:08 Ответить
Глянь, что надо с троло-ло делать..
показать весь комментарий
12.01.2015 15:11 Ответить
ведро с попкорном выслать?
Конкретно заявлено официальным лицом - ген.прокуратура РФ ЛЖЕТ!!! Если у нее есть что возразить, пусть возразит.
а Даниил Шаповал ******** можеть идти нах... ну в смысле в ген прокуратуру РФ за доказательствами.
показать весь комментарий
12.01.2015 15:35 Ответить
Авакыч вызови на дуэль питараса
показать весь комментарий
12.01.2015 13:53 Ответить
Ну, если вас "по сути" динамят, манипулируя фактами, то кто мешает поступить "по букве закона" и подать официальный запрос на выдачу?!? Зачем оставлять врагу лазейку для отказа? Что это - недальновидность или саботаж?!?
показать весь комментарий
12.01.2015 13:54 Ответить
Был пьян.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:07 Ответить
А кто еще верит официальным лицам из Кацапии. По сравнению с ****** и его кремлевской сворой, сказочники Г.Х. Андерсен и П.П. Бажов просто историки - летописцы .
показать весь комментарий
12.01.2015 14:08 Ответить
Вчерашняя лживая "заява" Ген Прокурора РФ, связана с сегодняшним включением "Овоща и его гоп компании" в списки ИНТЕРПОЛ- разыскиваются.... теперь РФ укрывает особо опасных преступников, разыскиваемых Интерпол.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:40 Ответить
А как насчёт этого?
https://censor.net/photo_news/319503/*****************************************************************************************************
показать весь комментарий
12.01.2015 14:18 Ответить
Генпрокурор России лжет, что не получал запрос о выдаче Януковича и еще 23 его приспешников, - Аваков - Цензор.НЕТ 5017
показать весь комментарий
12.01.2015 14:26 Ответить
если не хотят отдавать, то и квитанция потеряется или не того цвета будет. для этого и есть процедура нада вручит послу пусть передаст и объявит по телевизору и радио.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:37 Ответить
- Копію в Студію !!!
показать весь комментарий
12.01.2015 14:39 Ответить
Если они имеют российское гражданство, их никогда не выдатуть, тем более по политическим мативам.
показать весь комментарий
12.01.2015 14:47 Ответить
Верить русским брехунам, конечно же не стоит. Но поверить Авакову, Яреме и другим уродам, то это надо себя конкретно не уважать! Мне сейчас наши власти напоминают шутов гороховых. Где не посмотри, такой себе болванчик китайский с улыбкой и кивающей головой.
показать весь комментарий
12.01.2015 15:00 Ответить
Да ты что, какие негодяи в этой прокуратуре РФ. А чем же наши лучше? Кажется, далеко не первый месяц Интерпол разыскивает главного спасителя Украины Дмитрия Яроша. И что же? Его собратья по Майдану, а точнее власть имущие друзья, не спешат вершить правосудие. Так что я бы тут еще поспорил, кто и о чем лжет
показать весь комментарий
12.01.2015 15:44 Ответить
Вот этот договор: http://www.e-cis.info/page.php?id=20195
Отлистываем
вниз в список подписантов и обнаруживаем, что за Украину и Туркменистан
расписался некто "--------". Кто такой "--------" кто-нибудь знает? И
почему его запросы игнорируют?
показать весь комментарий
12.01.2015 15:52 Ответить
Так вот у меня больше вопросов вызывают слова Авакова, знатного любителя поиграть на популистических темах, тем более, что он включил в свой список Арбузова, которого, как я помню, Интерпол не разыскивает, о чем официально и заявлял
показать весь комментарий
12.01.2015 16:19 Ответить
КУпите на Привозе петуха и морочьте я*** ему. Аваков лжёт. Во-первых, нет фотокопий документов с просьбой выдачи с датами, а к такой статье их надо прилагать. А во-вторых, только подали в интерпол !!! Так что: в рашку подавали, а в интерпол нет ? И почему эта "спешка" длилась 7 месяцев... Они бы и ща не подали...Но мир уже не понимает , что происходит ....
показать весь комментарий
12.01.2015 16:52 Ответить
А Аваков с Яремой чистенькие, да? Ни дело снайперов Майдана, ни Одесские события, ни даже события под Иловайском не расследуются вообще. Не удивлюсь, если и запрос России никто не посылал
показать весь комментарий
12.01.2015 17:15 Ответить
Аваков с Яремой делают вид, что работают, а на самом деле только и делают, что разводят брехню и замешивают её на брехне. Что и видим в итоге - никаких доказательств, ни одного пойманного преступника, сплошь и рядом голословные заявления да профанации.
показать весь комментарий
12.01.2015 18:48 Ответить
Восточно-европейская православная цивилизация? Она сломалась


http://www.day.kiev.ua/ru/profile/igor-yakovenko Игорь Яковенко



Книга «Столкновение цивилизаций» Самуэля Хантингтона вышла 21 год назад, в 1993-м. В ней описана восточно-европейская православная цивилизация как один из главных мировых актеров, борющихся за господство в мире, наряду с западной, исламской, китайской, латиноамериканской и другими цивилизациями.
Сегодня полным ходом идет процесс демонтажа этой цивилизации, основу которой и в Российской империи, и в СССР составлял союз России и Украины. Этот процесс демонтажа запущен Кремлем и осуществляется многолетними усилиями российских СМИ, медиатизированных политиков и экспертов, которые несколько лет подряд в эфире федеральных российских телеканалов, все эти годы вещавших на Украину, рассказывали о том, что украинцы - это недонарод, украинский язык - это испорченный русский, а Украина - недогосударство.
• В нынешнем 2014 году это высокомерие и пренебрежение сменилось бешеной ненавистью. В российском массовом сознании слово «фашист» утратило первоначальный смысл и превратилось просто в обозначение предельной концентрации зла. Начиная с февраля 2014-го слово «фашизм» по отношению к Украине, ее руководству и к ее населению звучит так часто, что стало каким-то естественным дополнением ко всему украинскому. Река - Волга, поэт - Пушкин, президент - Путин, Украина - фашизм...
Это не только в ток-шоу Соловьева-Толстого-Норкина, не только в итоговых программах Киселева и Пушкова. Это обыденный языковой стиль 99% российских СМИ, если они, конечно, не о пчелах и не о шахматах. Интернет - газета «Взгляд.ру», один из кремлевских проектов, запущенный еще при Суркове. Статья писателя Всеволода Непогодина «Как я инспектировал Львов на предмет националистических настроений». Инспектировать националистические настроения писатель решил, прежде всего, потолкавшись среди футбольных болельщиков клуба «Карпаты» во время домашнего матча этой команды. Это, несомненно, мудрое решение. С таким же успехом можно замерять уровень нацистских настроений в среде болельщиков «Спартака», особенно во время домашнего матча с командами «Анжи» (Махачкала) или «Терек» (Грозный). Можно еще в Гарлеме измерять процент афроамериканцев и потом всем рассказывать сенсацию о черном большинстве в США.
• Но писатель Непогодин не ограничился футбольными фанатами. Он добрался до улицы Бандеры и обнаружил там (о ужас!) предвыборный плакат Ирины Фарион! Инженер человеческих душ забыл, правда, уточнить, что великая и ужасная Ирина Фарион заняла на выборах лишь третье место с весьма скромным результатом в 16%. Но ужасы Львова не ограничиваются фанатами и плакатом Фарион. Самый ужас там, вы не поверите, в храмах! За те пять минут, которые Непогодин «еле выдержал», он успел услышать, как «епископ на мове (!) вещал о внешнем враге, пришедшем захватить территорию Украины, трусливом президенте, сбежавшем в Россию, и необходимости брать в руки оружие». Конец цитаты. Интересно, если писателя Непогодина так расстроили те три очевидные вещи, о которых говорил львовский епископ, то в какое смятение пришел бы он, если бы епископ начал вслух декламировать таблицу умножения.
Писателя Непогодина возмущало во Львове все. Ему было «очень противно» (это цитата!) от того, что в этом городе помнят и часто упоминают Небесную Сотню. Писатель на этот счет довольно много ерничал и зубоскалил. Еще писателя Непогодина оскорбили львовские цены. Потому что смешные. «Стакан чая в кафе в центре города стоит в два раза дешевле, чем посещение платного туалета в Медведково». После такого вопиющего безобразия и безответственности со стороны львовян писатель Непогодин не мог не сделать того вывода, ради которого, собственно, и писалась статья: «Львов сегодня - это город фашистского безумия, где белое называется черным и наоборот».
• Вот насчет «наоборот», когда черное называется белым, так это с писателями тоже случается, в том числе и с теми, кто не чета Непогодину. Взять хоть Лиона Фейхтвангера, приехавшего в гости к людоеду в самый разгар кровавой трапезы и написавшего омерзительнейшую агитку «Москва 1937». Что уж с Непогодина спрашивать...
В мутном потоке украинофобии, переполнившей российские СМИ, утонули остатки той восточно-европейской православной цивилизации, о которой в разных вариантах писали Хантингтон и Тойнби, Шпенглер и Данилевский. Душелюбы и людоведы типа Проханова и Шаргунова, Прилепина и того же Непогодина на наших глазах доламывают остатки взаимной приязни двух очень близких друг другу народов.
• Россия остается одна, в полной международной изоляции, вся глубина которой наглядно проявилась на форуме G20. Путинская Россия стала главным международным пугалом. Компания Bloomberg провела глобальный опрос международных инвесторов с целью выяснить, каковы самые большие угрозы безопасности финансовых рынков. Инвесторам было предложено несколько вариантов угроз, из которых надо было выбрать ту, которая больше всего угрожает финансовым рынкам. Вот результат опроса, в котором участвовали 510 международных инвесторов и аналитиков (опрос был проведен 11-12 ноября 2014 года компанией Selzer&Cо):52%российско-украинский конфликт;
26%ИГИЛ;
5%лихорадка Эбола.
Резон в приоритетах инвесторов и аналитиков вполне очевиден. Лихорадку медицина, несомненно, победит, как в свое время победила чуму, холеру и оспу. ИГИЛ - напасть пострашнее, но при определенной решимости преодолеть эту беду можно. Вопрос, конечно, каким числом жизней... А вот что делать с лиговским шпаненком, размахивающим атомной бомбой, мир пока не решил. Но раз это стало проблемой №1 - решит обязательно.
Решение этой проблемы приближают санкции и падение цен на нефть. В рамках того же опроса международным инвесторам и аналитикам был задан вопрос о том, кто больше других пострадает от падения цен на нефть. Ответы распределились следующим образом:51%Россия;21%Венесуэла;12%Саудовская Аравия;6%Иран.
Западный мир довольно долго терпел, но сейчас решение принял и уже явно его реализует. Тем более, что Путин и его окружение, похоже, сами решили миру в этом помочь, судя по тому числу глупостей, которые они в последнее время говорят и делают.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:17 Ответить
Основной смех в том, что розыска Арбузова, к примеру, нет и на сайте Интерпола, не только у нас - хотя Аваков утверждает обратное. Янук уже есть, Ярош давным-давно есть (что самое смешное), а уж кого нет - того нет. И кому верить - международной организации или вруну-министру? У Арсенки нет шансов.
показать весь комментарий
12.01.2015 17:41 Ответить
А мне все-таки кажется, что лжет в данном случае именно Аваков, который так и не доказал ни одного обвинения против того же Арбуза, но при этом утверждает, что его кто-то ищет. Так было с его счетами и с предыдущим заявлением о розыске, но ни то, ни другое не подтвердилось. Гнать такого взашей надо, только лясы точит.
показать весь комментарий
12.01.2015 18:47 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В
условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый
наш патриотический пост, репост, бан и просто лайк - шаг к общей победе
над оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней.
Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст !
С нами правда и Бог! Слава Украине! !!!ТЕРА репост !!!
показать весь комментарий
12.01.2015 19:20 Ответить
Я СРУУУУУ НА ВСЕХ КАЦАПОВ
показать весь комментарий
12.01.2015 22:25 Ответить
Как их на сайте дрюкнуть ? Большая половина в слове МАМА 5 ошибок делают В ответ ТОМКО ГЫ ГЫ Или мат
показать весь комментарий
12.01.2015 22:52 Ответить
Страница 3 из 3