Грандиозным планам Путина по созданию "Новороссии" не суждено сбыться, - The Daily Beast

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом пишет The Daily Beast.

Лидеры "Новороссии" пророссийского движения боевиков в Восточной Украине публично признают свою неудачу. Идеологи Кремля хотели, чтобы "Новороссия" простиралась от Донецка до Одессы, и обеспечивала транспортный коридор в Крым. Русские националисты считали, что Россия должна была аннексировать всю "Новороссию" вместе с ее мятежными "ДНР" и "ЛНР". Но проект развалился с самого начала, лидеры повстанцев и военачальников бросают движение один за другим.

В недавнем интервью, бывший премьер-министр "ДНР" Александр Бородай и один из командиров Игорь Безлер признались, что проект "Новороссии" не может добиться успеха в условиях нынешнего экономического кризиса, вызванного давлением западных санкций.

Грандиозные планы президента России Владимира Путина и его советников о том, что "Новороссия" должна в себя включать большую часть восточных и юго-восточных городов Украины, в том числе стратегический порт Черного моря Украины в Одессе и порт города Азовского моря в Мариуполе. Но теперь, "Новороссия" сократилась до всего двух разрушенных участков в Луганской и Донецкой областях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Путин переносит свою войну с Украиной в Берлин", - Die Welt

Как пишет издание, с углублением экономического кризиса Москва, похоже, хочет, чтобы Киев взял на себя ответственность за Донецк и Луганск. Так, в течение последних двух месяцев, Путин избегает использования термина "Новороссия" и сосредоточил свои основные заявления исключительно на "священном" русском Крыме.

Как подметило немецкое издание Der Spiegel, во время последнего выступления перед Федеральным собранием президент России Владимир Путин стал сдержаннее высказываться по Украине. Он ни слова не сказал о самопровозглашенных террористических республиках в Донбассе и даже назвал украинцев отдельным от русских народом.

Топ комментарии
+97
Грандиозным планам Путина по созданию "Новороссии" не суждено сбыться, - The Daily Beast - Цензор.НЕТ 7784
показать весь комментарий
12.01.2015 14:58 Ответить
+51
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 15:04 Ответить
+39
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.01.2015 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Путин стал сдержаннее высказываться по Украине. Он ни слова не сказал о самопровозглашенных террористических республиках в Донбассе и даже назвал украинцев отдельным от русских народом.

Та ти шшоооооооооо!
показать весь комментарий
12.01.2015 17:45 Ответить
Владимир Путин стал сдержаннее высказываться по Украине. Он ни слова не
сказал о самопровозглашенных террористических республиках в Донбассе и
даже назвал украинцев отдельным от русских народом. Источник: https://censor.net/n319555
___________

Продержится нефть на уровне меньше 50 баксов за бочку годика три-четыре, и Путин таким лапочкой станет!
показать весь комментарий
12.01.2015 17:51 Ответить
При курсе 50 баксов за бочку за 3-4 года и России не станет не то что Путина
показать весь комментарий
29.01.2015 20:24 Ответить
Сидор, так ты кизяк! Россия была, есть и будет, а такое недоразумение как украина исчезнет.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:29 Ответить
Про советский союз тоже так думал и где он теперь?
показать весь комментарий
18.02.2015 18:32 Ответить
немрій гнидо
показать весь комментарий
25.02.2015 23:00 Ответить
Размечтался! Россия переживала и худшие времена, а вот вы живете в дурдоме, словом: "голубые в желтом доме"
показать весь комментарий
20.02.2015 10:11 Ответить
Дык пускай и дальше переживает, к соседям то зачем лезть?
показать весь комментарий
20.02.2015 10:13 Ответить
Смеется тот , кто смеется последним. А вы, смотрю, первыми начали? Плохая примета, когда закончится все у нас, прямо пропорционально начнется у вас. Но тогда у вас уже смеха не останется.
показать весь комментарий
06.03.2015 08:43 Ответить
Глядя на то что творится на Украине ,у нас в России точно ни кто не начнет устраивать майдан.а вот вы себе намайданили ! Я так раньше любила ездить на Украину ,а теперь понимаю что лучше съездить к нам в Крым!
показать весь комментарий
16.03.2015 12:17 Ответить
У русских никогда на большее ума не было, только на хамство и хватает., когда сказать нечего.
показать весь комментарий
13.03.2015 11:11 Ответить
А что нам говорить , у нас все в порядке.. А вот вам не позавидуешь...Наверно от " большого ума"
показать весь комментарий
16.03.2015 11:38 Ответить
Через пять лет наша нефть и газ поедут в Китай и Турцию мимо вас.вы же Европа теперь!
показать весь комментарий
16.03.2015 12:12 Ответить
Это скорее Китай поедет через Украину в Европу.
показать весь комментарий
16.03.2015 22:17 Ответить
Турки фигу ********** по газу показали, вместо рашистского будут покупать азербайджанский газ из газопровода TANAP, а когда к этой трубе еще туркмены и персы присоединятся, то раша будет сама себе газ продавать. А " Сила Сибири" - это фуфло для местных ватников, у раши бабла нет даже на лугандонов.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:05 Ответить
та нас - рать!!
показать весь комментарий
24.03.2015 00:10 Ответить
<iframe width="1280" height="960" src="https://www.youtube.com/embed/uMZHWs4u9jE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
30.03.2015 12:54 Ответить
Та ты ужо сдохнеш!
показать весь комментарий
23.03.2015 19:32 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.01.2015 18:21 Ответить
Мне интересно у кого же путя со своей командой попросит полит убежише?
показать весь комментарий
16.01.2015 22:18 Ответить
На выбор - Северная Корея (наиболее вероятно) или Венесуэла (маловероятно). Не исключено, кстати, что Туркменистан....
показать весь комментарий
25.01.2015 09:16 Ответить
Появилась Греция с ее коммуно-мао-троцкистским большинсивом в парламенте
показать весь комментарий
29.01.2015 20:25 Ответить
А ты скольких майдаунов приютишь? А их пора уже прятать или на вашем - ховать.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:31 Ответить
Лобаций - это от слова "лобок"? Тогда понятно, почему у тебя майдаун в том месте, где у людей мозги.
показать весь комментарий
13.03.2015 11:13 Ответить
ну у тебя, наверно. А вот потрошенко побежит куда вскорости, когда пинка получит от своих хозяев - к ним? или в Германию? а может, на Берег слоновой кости?
показать весь комментарий
20.02.2015 10:13 Ответить
Боже мой какие вы все тут злые и нечестные! Откуда у вас столько грязи и мерзости такое писать? Что бы стало со всеми нами, если бы не Великая душа России во всем. Не умеем мы быть благодарными а еще тут многие взывают к Всевышнему. Какой бред. Как так можно быстро потерять человеческий облик и превратится в евроамериканским зомби. Не осталось ни чего святого у вас господа украинцы, продались с потрхами западу. А эаль. Я вижу что на этом форуме нет ни одного трезвого коммента одни, наверное банят, один мат и пошлятина. Как это на нацистов похоже
показать весь комментарий
19.01.2015 22:48 Ответить
если бы не Великая душа России - у нас бы не было тысяч погибших людей и миллионов без крыши над головой - но мы же американские зомби - по твоему - и мы не благодарны твоей вяликой стране за такое счастье ДУРА ВАТНАЯ
показать весь комментарий
20.01.2015 16:01 Ответить
Да, вы правы. Это Россия бросала на майдане бутылки с горючей смесью, Россия сожгла людей в Одессе, Россия Киев из Градов фигачить начала, Россия моюилизацию за мобилизацией проводит, российские пацаны на территории Украины от мобилизации прячутся...
Точно - дура ватная...
показать весь комментарий
26.01.2015 02:37 Ответить
...а ты действительно ДУРА ВАТНАЯ.
уже вроде бы все поняли причину которая вывела милионы людей против режима януковича...и тут на тебе,ещё один.Ты что с Америки?
показать весь комментарий
27.01.2015 16:32 Ответить
Только надо уточнить, -кто заказал "музыку",на майдане против Януковича,кто финансировал майдан и кто эти "слуги украинского народа",в
показать весь комментарий
09.02.2015 06:38 Ответить
А что,не Америка ли финансировала майдан и не стояла во главе переворота на Украине? Может "мир" в Югославии,Ливии,Сирии,Афганистане,Ираке,Египте ... кто-то другой принес,а не Американские Штаты? Из каких дебрей ты выполз? Может быть кто-то другой,а не Америка,свои военные базы приближает к России? Или это инопланетяне? Вот это точно,не мозги,а вата ...
показать весь комментарий
09.02.2015 06:45 Ответить
Краб, и зачем так далеко...Афган, Сирия...? О России, точнее - Московии, говорить не приходится. Нужно более точно и правдиво говорить о Путлере - оно же у вас там правит всем, а все остальные с боку припеку. Вот этот "миротворец" и начал взрывать со своих, в Волгограде. Ну а если своих не жалко, то что говорить о Кавказе, Украине и др. Просто этот пид*р разбалованный вами же и упивающийся властью. Таких скотов перечесть по пальцам в истории человечества, но они есть. И вы это поймете и осознаете. Но только после того, когда как следует дадут по мозгам этому ушлепку. И неважно кто - свои или зарубежные. А до тех пор это чудо будет кривляться...А вы раболепно "чепчики бросать" и плеваться во все стороны. В страну, где вранье и воровство поставлено в ранг достоинства - цивилизация придет не скоро и мракобесие еще не раз себя проявит. В фашистской Германии стали стесняться Гитлера только после того, как почувствовали "прелести" войны в Берлине. До этого тоже чепчики бросали.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:14 Ответить
Ты видел эти миллионы ? Есть украинские патриоты, а есть тупые быдлоукропы...
А те, кто был на Майдане с самого начала, как и после помаранчевой революции - жалеют, что сделали это. И плачутся - при Януке всё было гораздо лучше...
Так кто тупой ватник, а кто думающий украинский патриот ?
показать весь комментарий
11.02.2015 15:55 Ответить
ну вывели и что? Что вы с этого поимели? Еще круче нищету? Я вас поздравляю
показать весь комментарий
26.03.2015 14:47 Ответить
Россия просто отобрала у нас территорию и хотела отобрать донбасс и для этого убивает наших людей, а так ничего, это ж всё америка виновата. Иди ***** отсюда вылупок сраный
показать весь комментарий
05.02.2015 21:40 Ответить
Ещё хуже, так что ***** плиз!
показать весь комментарий
06.02.2015 11:50 Ответить
Протри свою единственную извилину и покажи хотя бы одну фотография российского вторжения, колонн российской техники...Реальных, а не фейковых... Одни слова, которые уже надоели. Ни в одной из своих волонтёрок на Донбасс я не увидел ни одного российского солдата, кроме "агитпропа Турчинова/Яценюка"...
Почему всему народу Украины не предъявят неопровержимые факты вторжения России в Украину ? Только домыслы и информация "одна бабушка сказала"...
Почему об этом не рассказывают прибывающие на лечение или в краткосрочный отпуск ?
Почему интервью с ними не печатают ? Никто не захотел задуматься ?
А кредиты берут... чтобы их потом отдавать землёй, заводами... Потому как больше будет нечем. Кто за это ответит ? Кто ответит за те тысячи погибших в этой войне... которая даже не война ?
показать весь комментарий
11.02.2015 16:04 Ответить
Иди ***** тролло
показать весь комментарий
11.02.2015 16:09 Ответить
Я думала тут одни идиоты, а тут и разумные люди попадаются. Согласна с тобой на все 100. А у" этих", так называемых патриотов Украины-из аргументов один сплошной мат.
показать весь комментарий
12.02.2015 17:06 Ответить
Ты точно дебил, по твоему в Донбассе из рогаток страляют ??? Или десятки градов и танков в хозтоварах купили.
показать весь комментарий
20.02.2015 12:25 Ответить
Россия ни чего у тебя не отбирала,Крымчане сами захотели отделиться от Украины и сделали свой выбор! И вам ,украинцам ,тоже надо с Россией быть, а не с Америкой ! Вернитесь ! у нас в Москве куча украинцев и с запада, и с востока и все они вместе !
показать весь комментарий
16.03.2015 12:28 Ответить
а зачем отдавали? Надо было войну объявить)))
показать весь комментарий
26.03.2015 14:46 Ответить
Хотите анекдот про молдаван?Читайте выше...
показать весь комментарий
12.02.2015 18:48 Ответить
Умник кизяковский, воняй дальше! Если бы не Россия ты бы сейчас волам польским хвосты крутил! Впрочем, это у тебя ещё впереди!
показать весь комментарий
18.02.2015 16:33 Ответить
Мышление товарища Лупашко на уровне имбецила. Необходимо направить на лечение в городскую психиатрическую больницу№3 вместе с Шариковым_Царёвым-отцом основателем виртуальной Новороссии!
показать весь комментарий
22.01.2015 01:49 Ответить
<iframe width="1280" height="960" src="https://www.youtube.com/embed/uMZHWs4u9jE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
30.03.2015 12:55 Ответить
Многие вещи для тех кто пришел к нам с войной непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что ихние вещи не входят в круг наших понятий....
показать весь комментарий
22.01.2015 18:49 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:19 Ответить
Sraka украине!
показать весь комментарий
18.02.2015 16:34 Ответить
Хрол ****** с контролькой беременности вместо национального флага
показать весь комментарий
18.02.2015 19:34 Ответить
http://alder.pp.ua/2015/02/2015.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+pp%2FhHWq+%28%D0%AF+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%86%29 Путин уйдет в 2015-ом
В 2012 году Хазанов побывал в студии у израильского журналиста Владимира Бейдера.
В ходе эфира он озвучил весьма странную историю про некую гадалку, которая с абсолютной точностью предсказывала ему события из его собственной жизни, а также, если верить Хазанову, предсказала 1 января 2000 года, что Владимир Путин пришел к власти сроком на 15 лет.
показать весь комментарий
05.02.2015 21:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8dmr6E1ewyc Хазанов: президент Путин уйдет в 2015-ом
показать весь комментарий
05.02.2015 21:37 Ответить
В отличие от профессора психиатрии Стефена Порджиса, Английского психиатра Лауры Крейн, Ангелы Меркель, утверждающих что в силу множества симптом болезни Аспергера, Путину следовало бы немедленно пройти сканирование мозга, Обама уклоняется от комментария по поводу здоровья Путина, т.к. в случае подтверждения болезни кремлевского главаря выяснится, что что Обама унизил себя общением с психически больным человеком, обращаясь с ним, как с нормальным. https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/10954487_1550594615226603_313906050_n.jpg?oh=442a4cc13988c098637e9bf111eadc50&oe=54D87F81&__gda__=1423476049_07881b3322ecce5e706d2e71051209c1
показать весь комментарий
07.02.2015 16:33 Ответить
Тебе-то уже ничего не поможет... Как там в фильме? И тебя вылечим! Но с тобой сложно, уже вряд ли!
показать весь комментарий
18.02.2015 16:37 Ответить
по причине того что тот имя отчество которого Михаил Петрович предложил мне 3 января 2015 года написать явку с повинной по убийствам которые я совершил в Никосии, произошло следующее событие
Хинштейн назвал причину самоубийства главы МВД по Марий Эл 3 января 2015 года http://news.mail.ru/incident/20648471/?frommail=1 Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн заявил, что глава МВД по Марий Эл Вячеслав Бучнев покончил с собой, чтобы избежать позора.
Явка с повинной Президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов балансирует на грани отставки. Ему "светит" дело о хищении 667 тысяч долларов. Явку с повинной написал его бывший компаньон 14.09.2006 http://flb.ru/info/38371.html
В Москве покончил с собой отставной генерал 6.01.2015 http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/06/n_6805321.shtml Генерал-лейтенант ВВС в отставке Анатолий Кудрявцев покончил жизнь самоубийством, передает «Интерфакс».
изображения картинки фотографии http://pic.site365.ru http://fotostrana.ru/user/80122447/albums/ http://my.mail.ru/mail/alexander_yoshkar-ola/photo/_myphoto
http://soft-products.ucoz.com/proisshestvija.txt
http://www.alexander_75.chat.ru
[email protected]
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
Саша Колесников [Зображення недоступне]

[Зображення недоступне]

Грандиозным планам Путина по созданию "Новороссии" не суждено сбыться, - The Daily Beast - Цензор.НЕТ 146
показать весь комментарий
11.02.2015 00:59 Ответить
Алсу
Саша Колесников
Алсу - Если рядом ты
Сжалось небо в свинцовую тучу
И застыло в сомнениях оно:
Раскидает ли снегом по земле невезучей,
Непогоду впустить за окно.
Ты укутаешь в любовь и печаль мою развеешь,
В самый непогожий день обогреешь и пожалеешь.
На щеке твоей родной задрожат мои ресницы.
Если рядом ты со мной, лето мне приснится.
Не буди этот вечер усталый.
Помолчим, взгляд сильнее Саш искренних слов
Лёд под властью любви непременно растает
И не будет холодных оков.
Ты укутаешь в любовь и печаль мою развеешь,
В самый непогожий день обогреешь и пожалеешь.
На щеке твоей родной задрожат мои ресницы.
Если рядом ты со мной, лето мне приснится.
Мы с тобой этот город согреем,
Безразличны угрозы зимы.
Ни за что, никогда я зиме не поверю,
На Земле только ты, только ты.
Ты укутаешь в любовь и печаль мою развеешь,
В самый непогожий день обогреешь и пожалеешь.
На щеке твоей родной задрожат мои ресницы.
Если рядом ты со мной, лето мне приснится.
Если рядом ты со мной, лето мне приснится.
сообщение для организаторов концертных мероприятий
ВСЕ ЗВЁЗДЫ В ГОСТЯХ У МАЭСТРО http://starlineartist.com/index.php/russian-events/295
за объявление об организации данного мероприятия для моей Алсу с участием следующих тварей Игорь Крутой Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Валерия и Лара Фабиан будете просить сдохнуть, если ко мне поступит хоть одна такая просьба то что с вами будет происходить будет намного хуже.
В Творческом вечере в сопровождении симфонического оркестра выступит огромная обойма самых популярных и любимых исполнителей!
Цены на билеты: от $79. Суббота, 31 января, в 7 часов вечера, Barclays Center, 620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY 11217.
Re: Ближайшие выступления Алсу http://www.alsou.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=8784&st=0&sk=t&sd=a&sid=be05f09e4a9c0ec080ad24344d7a4675&start=140
В США произошли еще три инцидента с пассажирскими самолетами 26 января 2015 года http://www.regnum.ru/news/economy/1888032.html В аэропортах Сиэттла (штат Вашингтон) и Далласа (штат Техас) произошли еще три авиапроисшествия, связанных безопасностью пассажирских самолетов, сообщает агентство Associated Press. В международном аэропорту Далласа самолет авиакомпании Delta Air Lines, следовавший рейсом 1061 из Лос-Анджелеса (штат Калифорния) в Орландо (штат Флорида), вынужден был совершить экстренную посадку из-за «угрозы безопасности» лайнера. Редактировать третью букву в придуманной фамилии Сафина Сашина.
Режим ЧП объявлен на территории четырех штатов Америки 26 января 2015 года https://news.mail.ru/incident/20857133/?frommail=1 Снежный шторм, который национальная метеорологическая служба уже успела назвать «историческим» и «опасным для жизни», может обрушиться на восточное побережье США во второй половине дня понедельника и усилиться в ночь на вторник.
Рэпер случайно застрелил друга во время исполнения песни 29 января 2015 года http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2313875 22-летний Родни Патрик из американского города Орландо, штат Флорида случайно застрелил своего 17-летнего приятеля Дугласа Уинслоу, когда молодые люди слушали агрессивный рэп, подпевали ему и баловались с оружием. Родни Патрик Кравчук Юра учился со мной в экономическом университете в Минске. Rodney Clay Patrick Barclays Игорь Крутой Крутое пике Каламбур http://www.calambur.ru/pressa3.html
Скончалась актриса Джеральдин Макьюэн, сыгравшая мисс Марпл. ЛОНДОН 31 января 2015 года https://news.mail.ru/society/20916521/?frommail=1 Каламбур, комедия в стиле английского черного юмора «Крутое пике» мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.
файл своя информация http://soft-products.ucoz.com/svoja_informacija.txt файл отправленные сообщения http://soft-products.ucoz.com/otpravlennye_soobshhenija.txt
изображения картинки фотографии http://my.mail.ru/mail/alexander_yoshkar-ola/photo/_myphoto http://fotostrana.ru/user/80122447/albums/ http://pic.site365.ru/crosppl/ [email protected] http://www.alexander_75.chat.ru
Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39
показать весь комментарий
11.02.2015 01:04 Ответить
Путин в наполеоновских обтруханных штанишках. Кугут росейский хотел создать новопаРашу -
кака тебе некогда, сделай отсос !
показать весь комментарий
14.03.2015 04:18 Ответить
Не завидуйте нам, Слава богу у нас есть Путин ,а вот у вам повезло меньше у вас Порошенко .
показать весь комментарий
16.03.2015 12:33 Ответить
Cмешная девченка!
показать весь комментарий
17.03.2015 12:54 Ответить
https://censor.net/user/294506 - *******
показать весь комментарий
20.03.2015 00:45 Ответить
Лера отсос придется отработать тебе. Что Вы к Путину приебались-он Вас дураков пожалел,мог за неделю в Нигеров превратить.Сидите в жопе поуши и лаять пытаетесь на слона-зомби законченные.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:40 Ответить
<iframe width="1280" height="960" src="https://www.youtube.com/embed/uMZHWs4u9jE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
30.03.2015 12:56 Ответить
Еще раз убеждаюсь, у молодежи нет мозгов! Сплошные штампы телевизора. на всех ресурсах "иа" американские пропагандоны, остальных закрыли. демократия по - америкосовски: "Демократы это я и те кого я поддерживаю". )) За вас уже подумали, просто скачите.))
показать весь комментарий
18.03.2015 22:03 Ответить
<iframe width="1280" height="960" src="https://www.youtube.com/embed/uMZHWs4u9jE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
показать весь комментарий
30.03.2015 12:58 Ответить
какой,поганый,мерзкий сайтик.
показать весь комментарий
19.03.2015 10:43 Ответить
Знаете що коробить в заявах цього маразматика? Тілки вчора він заявив що рашисти допоможуть українському народу в цей тяжкий час. Верхи цинізма, бо я не раз від нього чув про кримський народ невідомо звідки викопаний, потім народ новоросії, потім народ руського міра. Тож мені невідомо про який народ він вчора казав. Якщо про український, то нашому народу більш підходить формула типу йшов би ти зі своею допомогою подалі і так щоби ми про нього не чули. На фоні нашої загальної ненависті сьогодні, погодьтеся що це логічно
І ще хочеться їм сказати,знаете за що вас ненавидять.За тотальну брехню свому народу про Україну. Ви від заздрощів що
сусід живе ліпше чуть не вмираете. Потім починаете лити помої і брехати. Потім
починаете воювати і ділити награбоване. А ще потім знову воюете і ділите. Знову
воюете і знову ділите. А ще крадете. Ви вкрали в нас історію, письмовість,
релігію,культуру територію і все інше. Ви народ-орда і в цьому вся правда.
Іншими ви не станете і тут світовому товариству великі підстави думати як з
вами співіснувати. Ви дійшли до того, що хамськи напали на свого ближнього
рідного сусіда. Не було би ніякого Нато і ЕС як би ви не сотворили таке
хамство. І прощення вам не буде. Ви втратили Україну навіки
показать весь комментарий
19.03.2015 13:56 Ответить
Путин - ******* и гнида
https://www.youtube.com/watch?v=ExFyv5qBvTk
показать весь комментарий
20.03.2015 00:43 Ответить
Новый Одесский анекдот : Рабинович говорит жене: -- Розочка, ты знаешь, мене сегодня на Привозе приняли за Путина. Я пробирался без очереди. Мне крикнули: - Куда ты лезешь *****?
показать весь комментарий
21.03.2015 20:59 Ответить
в Одессе такими словами не пользуются
показать весь комментарий
26.03.2015 14:42 Ответить
Силуанов сообщил о падении доходов бюджета России на 12 процентов
[Зображення недоступне]

Антон Силуанов

Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Доходы российского бюджета с начала 2015 года снизились на 12 процентов. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов, передает http://itar-tass.com/ ТАСС .
Силуанов отметил, что ежегодный уровень расходов в 2016-2018 годах составит около 15 триллионов рублей. Министр добавил, что к 2017 году правительство планирует сбалансировать бюджет. По его мнению, это «сложная задача, которая предполагает и отказ от ряда расходных обязательств, и изменения структурного характера».
Силуанов также сказал, что в 2015 году средства Фонда национального благосостояния для покрытия дефицита бюджета использоваться не будут.
16 марта Минфин http://lenta.ru/news/2015/03/16/budget/ внес в Госдуму поправки в бюджет 2015 года. Доходы государства составят 12,54 триллиона рублей, расходы - 15,22 триллиона. Дефицит достигает 2,68 триллиона рублей, или 3,7 процента ВВП.
Ранее министр экономического развития России Алексей Улюкаев http://lenta.ru/news/2015/02/11/budgetloss/ говорил , что в этом году бюджет потеряет 2,34 триллиона рублей. Из них 2,2 триллиона - недополученная прибыль от продажи нефти и газа.
В таких условиях государство проводит 10-процентное сокращение всех расходов, кроме трат на национальную оборону, строительство стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года, поддержку сельского хозяйства и обеспечение населения лекарствами.
При этом правительство планирует израсходовать более 3 триллионов рублей из Резервного фонда (свыше 70 процентов от его объема). По оценке Центра развития Высшей школы экономики (ВШЭ), в 2016 году фонд может бытьhttp://lenta.ru/news/2015/03/18/reserve2016/ опустошен при сохранении санкций против России и текущих цен на нефть.Какие планы после таких речей ? А, если эти цифры в 2,68 триллиона рос рублей умножить на два, то будет реальный дефицит, а не бумажный. Вспомним осенние песни этого финансиста по уровню инфляции в раше за 2014 год, будет 7,5% за год, не больше. Смотрим факт за 2014 год, в раше инфляция -15,0%. Вдвое.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:10 Ответить
и что? Мне лично по барабану..Мне бы хотелось.чтобы в Украине настолько ВВП поднялся.Как насчет Украины?
показать весь комментарий
26.03.2015 14:44 Ответить
ты недалекая, потому как без резкого ослабления раши не будет у Украины никакого развития, ни роста ВВП, ни работы, ни зарплат
показать весь комментарий
26.03.2015 21:44 Ответить
Еще не вечер...
показать весь комментарий
26.03.2015 14:41 Ответить
Страница 4 из 4