4 296 52

Жвания: Ющенко перед ужином у Сацюка заехал к какому-то шизофренику и выпил термоядерной смеси

Жвания: Ющенко перед ужином у Сацюка заехал к какому-то шизофренику и выпил термоядерной смеси

Об этом он поведал в интервью "Украинской правде".

"Мы все согласовали по минутам. Встреча у Сацюка должна была быть не ночью, а в семь часов вечера, но ее пришлось перенести, потому что вклинился Алексей Ивченко. В тот день Ющенко выступил на митинге в Чернигове, он закончился рано, часа в 3 или 4 дня. Сразу оттуда мы должны были ехать на встречу к Сацюку", - отметил политик.

"По дороге Ющенко заехал к какому-то шизофренику, который подошел к нему во время митинга. Это был какой-то барыга, который занимается антиквариатом. Он поднялся на сцену, вручил Ющенко какой-то крест, потом поехали к нему домой", - сообщил парламентарий.

"Там была страшная антисанитария, ужас, склад ненужных вещей, разбросанных икон! Он, видимо, еще их реставрирует и использует дом как мастерскую. На столе стояла грязная бутыль, в ней был какой-то спиртной напиток, дубовая настойка. Ющенко и сам выпил, и всех заставил выпить эту гадость", - рассказал депутат.

"Но, честно говоря, я схалтурил: чуть-чуть отпил, а остальное вылил. Не знаю, что это было, но это был ужас! У меня после этого желудок чуть не сгорел. Это была какая-то термоядерная смесь! А Виктор Андреевич выпил две рюмки, "як козак". После этого собирались ехать в Киев, но тут в машину Ющенко заскочил Ивченко", - заявил Д. Жвания.

"Я никогда не садился к Ющенко в машину и всегда ездил на своей. Мы двинулись эскортом. Я был в полной уверенности, что едем домой к Сацюку, но потом понял, что мы куда-то сворачиваем. Потом Ющенко остановился и начал фотографировать какие-то пейзажи. Я подошел к нему и спрашиваю: "Почему мы поехали по этой дороге?". Виктор Андреевич ответил: "Та це Івченко причепився – давай на півгодини заїдемо, це недалеко, це по дорозі", - сообщил политик.

"Я говорю Ивченко: "Расскажи мне, пожалуйста, куда мы едем?". Он говорит: "Это прямо по дороге в Киев, мы буквально свернем на два километра". В итоге Ивченко нас обманул. Мы свернули не на 2, а на 22 километра. Мы приехали на дачу "Фокстрота" к Шульге. Я, конечно, психовал", - отметил политик.

"Я говорю Ющенко: "Давайте я перезвоню, чтобы отменить эту встречу у Сацюка". Все начало затягиваться. Потому что поступило предложение Виктору Андреевичу: "Давайте покушаем". "Давайте", – ответил он. Сели. Там получился полноценный ужин", - рассказал Д. Жвания.

"Он ел и рыбу, и суши, и грибы. Ющенко попробовал все, что там было на столе. Это был полноценный ужин", - подчеркнул "НУНСовец". "Там пили красное вино. А потом коньяк", - добавил он.

"После всего этого мы сели в машину. "Ну що там, нас іще чекають?" – спрашивает Ющенко. Я говорю: "Чекають". Хотя я уже наслушался от Сацюка: "Если Ющенко не нужна эта встреча, то почему мы здесь сидим, ждем?" Сацюку еще было неудобно перед Смешко, потому что он позвал его на конкретное время. Он меня спрашивает: "Вы едете, не едете?" Я говорю: "Не знаю. Вроде бы ехали, а заехали хрен знает куда!", - заявил депутат.

При этом Д. Жвания не исключает, что теоретически В.Ющенко мог быть отравлен уже на этой даче.

Напомним, ранее народный депутат от НУНС Давид Жвания заявлял, что болезнь кандидата в Президенты Украины В.Ющенко является следствием обычного пищевого отравления. Позже он добавил, что лицо главы государства изуродовала одна из ветвей тройничного нерва.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.07.2008 10:19 Ответить
Коля
А почему Жвания не расскажет о своей коллекции авто, или о том что в последнее время этот "мужчина" начал подымать руку на свою жену и о других своих грехах
показать весь комментарий
08.07.2008 10:35 Ответить
Без Имени
Колян, ты, часом, не экскаваторщик? Хорошо чужое дерьмо разгребаешь - наверное, праведник
показать весь комментарий
08.07.2008 10:59 Ответить
Саныч
Да причем тут эта лашара, Главное что Ющ добился своим хитрым отравлением запутать многих и выиграл процесс, короче чемуто он у америкосов научился, а мы как были быдло так и есть. Надо как раньше во времена Грозного хреново правишь так на кал либо на костер.
показать весь комментарий
08.07.2008 16:42 Ответить
НЕ ВЕРЮ ЖВАНИИ!!!
"Tермоядерною смесь" все пили, даже Жвания, а ОТРАВИЛСЯ ТОЛЬКО ЮЩЕНКО!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 18:12 Ответить
Игорь Д
Забухать с шизоидом термоядерную смесь это круто! Даже мне завидно...
показать весь комментарий
08.07.2008 10:35 Ответить
Дед Пихто
Не верится в чесность Жвания по одной причине,в то время редко спилкувались украинською,особенно на сабантуях...
показать весь комментарий
08.07.2008 10:49 Ответить
Без Имени
Алкаш этот Ющенко. Это уже давно заметно и понятно всем нормальным и наблюдательным людям
показать весь комментарий
08.07.2008 10:54 Ответить
Без Имени
это уже не жувания,а *****,троцкий.Киздит так ладно.Ему пора уже свой институт правды финансировать,а че, соцопросы там.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:01 Ответить
Без Имени
Даже если Жвания врёт,Ющ подонком был всегда.
показать весь комментарий
08.07.2008 10:59 Ответить
Без Имени
Да ,оказывается и тогда СБУ была не на высоте.Ведь знали с кем связывались.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:00 Ответить
Реаниматор
Ну зачем он выпил йаду...? Лучше бы убил себя ап стенку..... Дешиво...и с гарантией.....
показать весь комментарий
08.07.2008 11:06 Ответить
ГОРЕЦ
Молодец Юшенко не побрезговал у простого гражданина выпить.А вот с отравлением надо разобраться какое оно пишевое или еще что то.Жванию думаю прессовать начали не правильно.Нелзя пользоваться дружбой, а после как туалетную бумажку отбрасивать.Вот и Жвания разозлился.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:25 Ответить
гадина
Ну не у простого а у барыги
показать весь комментарий
08.07.2008 11:34 Ответить
Никто
Вывод ясен: надо меньше пить...
показать весь комментарий
08.07.2008 11:21 Ответить
Без Имени
пля,больной вождь оранжопых,больная нация.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:33 Ответить
Максон
Надеюсь этот простой гражданин у которого он бухал жив здоров, можно как нибудь проверить?
показать весь комментарий
08.07.2008 11:34 Ответить
Без Имени
08.07.2008 11:14
Жванія стверджує, що учасник нещасливої вечері Сацюк фінансував Ющенка

Колишній перший заступник голови СБУ Володимир Сацюк через Давида Жванію переказав певну суму грошей на виборчу кампанію Віктора Ющенка у 2004 році. Про це Д. Жванія повідомив в інтерв"ю "Українській правді".

За словами політика, В. Сацюк переказував кошти задовго до вечері, на якій В. Ющенка нібито було отруєно. Депутат підкреслив, що В. Ющенко знав про ці гроші. Він відмітив, що сума складала близько мільйона доларів.

"Тоді Ющенко не був офіційним кандидатом у президенти. Тому не можна стверджувати, що Сацюк брав участь у виборчій кампанії", - відмітив парламентарій.

Д. Жванія повідомив, що В. Сацюк давав гроші особисто йому. "Він чудово знав, що у нас були проблеми з фінансуванням", - заявив політик.

Нагадаємо, Генпрокуратура порушила кримінальну справу проти В. Сацюка згідно ч.2 ст. 423 Кримінального кодексу України (зловживання військовою посадовою особою службовим становищем, що призвело до важких наслідків).
показать весь комментарий
08.07.2008 11:38 Ответить
Без Имени
Жвания потратил на Ющенко 40 млн долларов
MIGnews.com.ua
Народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС) Давид Жвания потратил на избирательные кампании Виктора Ющенко и "Нашей Украины" порядка 40 млн долларов. Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

"Есть две составляющие – потраченные деньги и так называемая потерянная прибыль от бизнеса из-за пребывания в оппозиции. Многие инвестиционные проекты, которые были мной запущены, по сути, были уничтожены", - отметил политик.

По его словам, объем недополученной прибыли он боится даже посчитать, чтобы не расстраиваться, сообщает Лига. "Тогдашний миллион долларов – это сегодня 10 млн долларов. Но мы шли в парламент не за деньгами. Мы считали, что вот-вот настанет шанс для европейской перспективы Украины", - подчеркнул депутат.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:39 Ответить
Без Имени
http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/album/78/ps/slide/15.html http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/album/78/ps/s  lide/15.html
показать весь комментарий
08.07.2008 11:41 Ответить
Без Имени
http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/album/78/ps/slide/1.html http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/album/78/ps/s  lide/1.html
показать весь комментарий
08.07.2008 11:43 Ответить
Witch
Все приметы сходятся... Большая грязная бутыль, шизофреник(-и)...
показать весь комментарий
08.07.2008 12:09 Ответить
Без Имени
... и воздал ему Господь по заслугам его...
показать весь комментарий
08.07.2008 11:53 Ответить
Без Имени
простой гражданин к которому везет жвания гаранта.Это уже анекдот.
показать весь комментарий
08.07.2008 11:56 Ответить
Максон
Нужно непременно отыскать этого гражданина, если жив
показать весь комментарий
08.07.2008 12:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да какая разница - травили, сам отравился. Ясно одно: гниломордого нужно убирать. И чем быстрее - тем лучше. Ведь что творится с Украиной с тех пор, как эта мразь села на президентскую табуретку!!! И что эта тварь еще начудит с нами!!! Дорог каждый день. С нами скоро будут дружить только какие-нибудь африканские племена
показать весь комментарий
08.07.2008 12:11 Ответить
Максон
А 2004 году добрая половина биомассы была за него
показать весь комментарий
08.07.2008 12:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ну так до сего времени пора б прозреть. Я лично прозрел буквально через пару недель, когда оранжевая свора начала дерибанить власть. И тогда вышли не за гниломордого а против кучмистской власти, а он этим воспользовался, ****, даже рыло свое припудрил для этого
показать весь комментарий
08.07.2008 12:20 Ответить
С тобой, Прокуратор
Уже давно никто не жружит. И вообще ты, разве, что на *** кому-то нужен.
А Гниломорогонадо убирать - тут ты прв. Как и Яйцепадучего. Обоих ИХ в кичу и тебя с ними, чтобы поочереди их ублажал.
показать весь комментарий
08.07.2008 12:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты ошибся дверью. Психиатр в другом кабинете, быдло помаранчевое
показать весь комментарий
08.07.2008 12:22 Ответить
Без Имени
Всех в САД.
показать весь комментарий
08.07.2008 12:50 Ответить
сокира
Колишній перший заступник голови СБУ Володимир Сацюк через Давида Жванію переказав певну суму грошей на виборчу кампанію Віктора Ющенка у 2004 році. Про це Д. Жванія повідомив в інтерв"ю "Українській правді". вот так- засланный укргэбэшный казачек это бздрющенко. поэтому то сбу и сраку дерет за отравление. а там недалече и прокурорские деятели всплывут, тюк тоже больно версию отравления защищают. вот вам оранжгутанги и чистосракая дерьмократичная влада. с достойным выбором вас граждане вуйки, бандеровцы и прочая оранжевая сволота!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 13:00 Ответить
Без Имени
и после таких баблосов,вложенных в революцию жванией.Эта падла говорит,что не может привить своего 20-дневного ребенка в Украине.У него отрыжка французским шампанским шла всю передачу,да и лечатся и прививаются эти пляти за рубежом.
показать весь комментарий
08.07.2008 13:05 Ответить
Без Имени
Да вы посмотрите как свора разваливает страну.Жидовская верхушка окопавшаяся в НБУ с благославения этой гидоты грабит в открытую украинцев,припрятав на складах гривню.В обменниках негодяи накручивают миллионы.С каждой тысячи баксов "БЕРУТ"в карман 100 долларов и не смеются.Иппотека стала невозможной,вклады населения сгорели.И Эти враги народа на что то надеются...На новый Нюрнберг их всех!!!
показать весь комментарий
08.07.2008 13:43 Ответить
5 колона MUST DIE !!!
ПРОCРАТОР - а давай мы тебя сделаем "ПРЕЗИКОМ", хотя зачем дыже и так ГАНДОН из команды "Г"
показать весь комментарий
08.07.2008 14:54 Ответить
Скорбящий салтовский хлебзавод
Раньше говорили , что выпил у избирателя, а теперь у "шизофреника", "барыги".Как то не "эуропейки" это..
показать весь комментарий
08.07.2008 14:19 Ответить
Без Имени
почему и жвания не дернул ядерной смеси,одной чернопопой гнидой мешьше бы было.
показать весь комментарий
08.07.2008 15:32 Ответить
Без Имени
Although pharmacologic treatment remains a critical element in the short- and long-term management of schizophrenia, the past decade has been a challenging time in terms of real progress. Despite the introduction of several new medications as well as the conduct of larger and more diverse clinical trials, there remains considerable debate
показать весь комментарий
08.07.2008 14:57 Ответить
Без Имени
Удивляет свидомитская тупизна. Попрежнему в куче говна надеются увидеть бриллианты, которые пообещал им американский посол.
показать весь комментарий
08.07.2008 16:59 Ответить
сокира
би да эти шестерки работают за реальное бабло, и им насрать на всех и вся. за бабки эта бандеровская мразь продаст и мать родную не то что урбундию
показать весь комментарий
08.07.2008 17:17 Ответить
Максон
А вдруг
показать весь комментарий
08.07.2008 17:18 Ответить
Без Имени
http://www.pravda.com.ua/news/2008/7/8/78515.htm ТУТ он говорит о австрийской пасеке
показать весь комментарий
08.07.2008 18:36 Ответить
Максон
http://ua.pravda.com.ua/files/9/_Picture_file_path_9274.jpg Здесь они уже в дерьмо
показать весь комментарий
08.07.2008 18:43 Ответить
Максон
http://ua.pravda.com.ua/files/9/_Picture_file_path_9272.jpg Здесь у Ющенка уже лыба сквозь слезы, мне кажется эти братаны накормили его отравой дали в бубин а потом приказали ***** улыбаться и фотографироваться для алиби
показать весь комментарий
08.07.2008 18:46 Ответить
www
а вот слова Жвании http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/7/7/78295.htm http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/7/7/78295.ht  m
показать весь комментарий
09.07.2008 02:20 Ответить
Без Имени
тот день Ющенко успел дважды позавтракать, как минимум дважды пообедать и ещё дважды поужинать. Между варёными раками, которыми он угощался в доме предпринимателя Шура, и мясными закусками на даче у замглавы СБУ были ещё суши далеко не первой свежести. «Ющенко вернулся с дачи весь зелёный, – вспоминает Давид Жвания
показать весь комментарий
09.07.2008 07:01 Ответить
Без Имени
Виктор Ющенко
Сам Ющенко, ничего из себя не представляющий, - это просто сырой материал для масштабного американского политического проекта. Руководителем этого проекта, ответственным перед госдепартаментом США, является его супруга Екатерина Чумаченко - американка украинского происхождения, аналитик Госдепа и Совета по Национальной безопасности США. С 91-го года занимается на Украине воспитанием украинских банкиров и политиков. Предыдущим ее объектом был спикер прежнего украинского парламента Иван Плющ, отставленный затем за "неперспективностью". "Подход" к председателю Нацбанка Ющенко был осуществлен в самолете. Где места будущих супругов оказались рядом. Столь же близкими оказались и их политические позиции После свадьбы и рождения дочери Ющенко оказался готов к занятию поста премьера. Обладая намного превосходящим Ющенко образованием и деловым опытом, американская супруга оказывает огромное влияние на позицию премьера и формирование его команды
показать весь комментарий
09.07.2008 07:07 Ответить
Без Имени
.............Другая харьковчанка, Елена Захарова, после родов тоже не получила тело ребенка. Руководителю Союза матерей Татьяне Исаевой оба случая показались странными. Вскоре в организацию посыпались рассказы об аналогичных историях в других украинских городах. Известно около 300 случаев исчезновения младенцев в том районе Харькова, где располагается 6-й роддом.
В беседе с “МК” доктор медицинских наук Лариса Назаренко назвала результаты расследования Союза многодетных матерей “выдумками и инсинуациями”. По словам главврача, уголовное дело, возбужденное Генпрокуратурой, прекратили еще 30 октября 2003 года “за отсутствием состава преступления”.
На мой вопрос, почему мамам регулярно не выдавали (или хотя бы не показывали) тела их детей, главврач ответила: “Если бы мы поступили подобным образом, это наверняка привело бы молодых женщин к психологическим травмам”. Тогдашний глава Минздрава Николай Полищук изо всех сил избегал прямых ответов на вопросы журналистов.
Между тем скандал выплеснулся за пределы Украины. К тому времени в распоряжение Исаевой попали несколько видеозаписей вскрытия новорожденных детей. После их внимательного просмотра любой специалист мог бы задуматься: ради чего их умерщвляли? Би-би-си эту видеозапись прокомментировал известный британский патологоанатом. Он заявил, что расчленение тел младенцев не является стандартной практикой проведения вскрытия после смерти и может быть связано с выращиванием стволовых клеток из костного мозга.
По странному стечению обстоятельств всего за полгода до начала таинственных смертей младенцев двое украинских изобретателей, Александр Кухарчук и Виктор Сирман, объявили о том, что ими запатентовано фундаментальное открытие в медицине. Идея состоит в том, что в организм больного человека вводятся так называемые стволовые клетки, взятые из эмбриона. При определенных условиях они могут изменить иммунную систему человека на новую. Благодаря открытию якобы стало возможным без ограничений пересаживать больным любые новые органы, ведь иммунная система отторгать их уже не будет.
Вспоминаются в связи с этим и недавние скандалы с незаконной продажей “украинских эмбрионов”. В прошлом году пограничники задержали в поезде, шедшем из Украины в Москву, перевозчика, который вез 25 замороженных плодов, спрятанных в двух вакуумных колбах. А в мае этого года в поезде Харьков—Москва пограничники обнаружили ампулы с криоконсервированными клеточными суспензиями эмбрионов. Выяснилось, что этим делом промышляет специальная лаборатория.
В Украине ежегодно делают 1 миллион 200 тысяч абортов, а украинские врачи считают нормальным, когда женщина в течение жизни имеет по 40 абортов. По мнению корреспондента Би-би-си Мэтью Хилла, столь большое количество абортов (всего в Украине, напомню, проживает 47 млн. человек) просто не может не использоваться для торговли стволовыми клетками.
Журналисты Би-би-си располагают данными, что клетки из Украины транспортируются в страны Карибского бассейна через Великобританию. Под Лондоном их тестируют, после чего переправляют за океан для продажи богатым пациентам. Клиники на Карибах берут с каждого по $20 тысяч. Судя по тому, насколько велико количество желающих быть пролеченными “с помощью” украинских эмбрионов, бизнес этот приносит многомиллионные прибыли
показать весь комментарий
09.07.2008 07:17 Ответить
Дмитро.
Смешной рассказ*.
Есть ещё?
показать весь комментарий
09.07.2008 00:16 Ответить
Другими словами
І де б це барига узяв діоксин, і так доречно: спотворило Президента, а Жванія й досі ніяк не зрозуміє різниці між "Можу довести" і "Д. Жвания не исключает..."
показать весь комментарий
09.07.2008 06:23 Ответить
Без Имени
Молодильные процедуры подвели, эмбрион некачественный попался, больной.
показать весь комментарий
09.07.2008 06:43 Ответить
Ага
Из всего выше прочитанного следует, что всю больную команду оранжевых гидот пора гнать и не просто гнать, а гнать с ускорением, пока совсем не занепастили нашу неньку Украину.
показать весь комментарий
09.07.2008 07:27 Ответить