3952 посетителя онлайн

Наемники РФ, ссылаясь на карантин, продолжают ограничивать доступ миссии ОБСЕ к оккупированной части Донбасса

Наемники РФ, ссылаясь на карантин, продолжают ограничивать доступ миссии ОБСЕ к оккупированной части Донбасса

Наемники РФ продолжают препятствовать проезду наблюдателям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на контрольно-пропускных пунктах в районе линии разграничения на Донбассе.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Так, в Донецкой области, на контрольно-пропускном пункте возле Оленивки (неконтролируемый правительством, 23 км к юго-западу от Донецка), члены вооруженных формирований дважды отказывали - один раз в продвижении СММ на контролируемые правительством территории и еще один раз - на не контролируемые государством участки, в обоих случаях, ссылаясь на карантинные ограничения из-за COVID-19.

В Луганской области на КПП к югу от Станично - Луганского моста (15 км к северо-востоку от Луганска), член вооруженных формирований отказал СММ в продвижении в районы, контролируемые наемниками РФ, ссылаясь на закрытие контрольно-пропускного пункта из-за COVID-19.

Топ комментарии
+3
привет Украинцы пишу вам из Донецка ростовской облости сам знаю чем столкнулись бойцы Украинской армии так как живу возле границы с Изварино где стояли солдаты Украины я тогда возле границы были видел как снашего Донецка вёлся обстрел Изварино то есть били эти мрази по Украинским солдатам потом суки говорят что их там нет
показать весь комментарий
16.05.2020 22:13 Ответить
+2
Станция жд в Симферополе)) Канал лучше пускай роют из Кубани) 16.05Найманці РФ, посилаючись на карантин, продовжують обмежувати доступ місії ОБСЄ до окупованої частини Донбасу - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
16.05.2020 22:45 Ответить
+1
Найманці РФ, посилаючись на карантин, продовжують обмежувати доступ місії ОБСЄ до окупованої частини Донбасу - Цензор.НЕТ 7883
показать весь комментарий
16.05.2020 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Файное фото к статье подобравши. Молодца.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:05 Ответить
Боятся интуристов боятся короны.ну ничего не корона ,так гепатит цирроз и украинские пули отправят их в партер на концерт к кобзону
показать весь комментарий
16.05.2020 22:06 Ответить
Найманці РФ, посилаючись на карантин, продовжують обмежувати доступ місії ОБСЄ до окупованої частини Донбасу - Цензор.НЕТ 7883
показать весь комментарий
16.05.2020 22:50 Ответить
Это найомник рф ! ))
показать весь комментарий
16.05.2020 22:51 Ответить
Бойко с Мертведчуком пусть с собой берут в путешествия "будущий" електорат пробивать и Шуфрича, будет авто рогами пихать на непроходимых участках.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:11 Ответить
Кого ты назвал презрительно патрыотами?
показать весь комментарий
16.05.2020 22:51 Ответить
Тыц.И нет кацапской абизяны😂🌷
показать весь комментарий
16.05.2020 23:10 Ответить
Слава Украине.Отвечай😂🌷
показать весь комментарий
16.05.2020 23:16 Ответить
Совсем сдулось?😂🌷
показать весь комментарий
16.05.2020 23:17 Ответить
Шо такое робят?😂😂🌷Челюсть сломаешь🌷
показать весь комментарий
16.05.2020 23:18 Ответить
привет Украинцы пишу вам из Донецка ростовской облости сам знаю чем столкнулись бойцы Украинской армии так как живу возле границы с Изварино где стояли солдаты Украины я тогда возле границы были видел как снашего Донецка вёлся обстрел Изварино то есть били эти мрази по Украинским солдатам потом суки говорят что их там нет
показать весь комментарий
16.05.2020 22:13 Ответить
Карантинкулы Мировой революции продолжаются.Следующая стадия,отдайте Зеле маски-шоу из Одессы,и Дизель Шоу из Омерики...
показать весь комментарий
16.05.2020 22:21 Ответить
А я уверен они там по настоящему думают, что агенты Запада в одеждах миссии ОБСЕ строят козни заразить молодые республики и их хворых передать украинским жидо-фошиздам на перековку. Украинские Санжары так напугали весь мир корововирусом, что многих не отпустило до сих пор.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:21 Ответить
А то еще и вылечить могут, не дай бог.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:31 Ответить
Да у кацапов вирус "Лишняя хромосома" уже столько веков...
Всех их изолировать надо, не смотря на национальность!
показать весь комментарий
16.05.2020 22:22 Ответить
Наслідки багаторічного життя московитів під впливом панівної ідеологіі великодержавного шовінізма !!))
показать весь комментарий
16.05.2020 22:33 Ответить
КВН будет продолжаться еще пару лет.Потом придет эпоха не популистов Макронов,Путлеров или Зеленских...,ВЫ ГОТОВЫ к этому?Знаю чтьо нет...вы живете в СССре до сих пор....
показать весь комментарий
16.05.2020 22:24 Ответить
Это не важно где вы живете, кого и когда вы выбирали на выборах или будете выбирать т. к. в любом случае у вас имеется лишь один орган для размышления и выбора - ЖОПА. Ей вы и будете выбирать, как и выбирали до этого всех, кого выбирать вам предлагали. У вас просто отсутствует альтернатива - головной мозг отсутствует и его функции у вас выполняет жопа.
В ********** на этот счет легче - там вместо мозгов тоже у скота жопа, но ее хоть напрягать для размышления не требуется т. к. там за всех всегда думает ***** одной своей каганской жопой. Там скот свою жопу использует по ее прямому назначению - загинает ее в позе раков под ежедневную процедуру скрепной опетушки от партии и правительства.
А у вас видишь, пичалька - думать иногда приходится самостоятельно, а из инструментов для этого одна жопа.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:33 Ответить
А Ху.ло не хочет посетить молодые республики,там 100 пудов безопасно.
показать весь комментарий
16.05.2020 22:34 Ответить
А воно йому тре??)))
показать весь комментарий
16.05.2020 22:46 Ответить
Станция жд в Симферополе)) Канал лучше пускай роют из Кубани) 16.05Найманці РФ, посилаючись на карантин, продовжують обмежувати доступ місії ОБСЄ до окупованої частини Донбасу - Цензор.НЕТ 7402
показать весь комментарий
16.05.2020 22:45 Ответить
Дивизия Чапаева захватила у белых железнодорожный состав. Пошёл Василий Иванович с Фурмановым смотреть, что там есть в вагонах. Видят, одна цистерна - полная спирта. Чапаев Фурманову:
- Что же нам делать? Ведь если бойцы узнают, что здесь спирт - сразу всё вылакают!
- Василий Иваныч, а давай мы эту цистерну подпишем химической формулой спирта.
Красноармейцы не догадаются! Написали они на цистерне C2H5(OH). К вечеру смотрит Василий Иванович - а дивизия-то вся «в стельку» пьяная! Побежал к цистерне, так и есть - пустая. Хватает он еле живого Петьку:
- Да как же это вы догадались?!
- А мы смотрим, цистерна стоит, на ней какая-то мудрёная формула написана, а в скобках добавлено «ОН». Ну мы попробовали, и правда ОН!
показать весь комментарий
16.05.2020 22:57 Ответить