3713 посетителей онлайн

Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб

В Генштабе не исключают, что столкновения между боевиками организовываются для дальнейших боевых действий.

Сегодня следует ожидать, что столкновения между незаконными вооруженными формированиями - это не сворачивание проекта "Новороссия", а четкая организация российских террористических войск для ведения дальнейших боевых действий. Об этом сегодня во время брифинга заявил и.о. руководителя пресс-центра Генштаба Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Общественно-политическая и гуманитарная обстановка в зоне проведения АТО и прилегающих в ней районах остается крайне напряженной из-за регулярного нарушения режима тишины со стороны боевиков. Учитывая тот факт, что в последнее время никакие переговоры, в том числе и в "нормандском формате", ни к чему конкретному не привели и продолжают откладываться, следует ожидать, что столкновения между незаконными вооруженными формированиями - это не сворачивание проекта "Новороссия", а четкая организация российских террористических войск для ведения дальнейших боевых действий по приказу единого руководства", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки террористы 84 раза обстреляли позиции украинских войск, - пресс-центр АТО

Селезнев также подчеркнул, что остается угроза осуществления терактов против отдельных граждан и организаций, занимающихся волонтерской деятельностью в интересах Вооруженных сил Украины.

Топ комментарии
+38
Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 383
показать весь комментарий
13.01.2015 11:07 Ответить
+20
Андрей Макаревич. Из недавнего..

Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 8898
показать весь комментарий
13.01.2015 11:15 Ответить
+17
Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9371
показать весь комментарий
13.01.2015 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9371
показать весь комментарий
13.01.2015 11:04 Ответить
Марш броски проредение с откатом - выматывание ваты так чтобы даже моцкву нечем было боронить
показать весь комментарий
13.01.2015 11:09 Ответить
Штаты сократили закупки зерна у России (на 10%) и увеличили закупки у Украины.

Эффект будет покруче, чем от марш-бросков.
Хотя, не спорю, вату мочить надо. Просто, чем больше разнообразных методов замачивания ваты будет применяться, тем лучше.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:43 Ответить
Министр Лавров загримировался под негра в шляпе и отважно пробрался на гейропейское сборище против духовных скреп:

Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 6219
показать весь комментарий
13.01.2015 11:06 Ответить
внедрился во вражую среду
показать весь комментарий
13.01.2015 11:07 Ответить
Что параше пэзда.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:08 Ответить
Это общечеловеческий праздник.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:15 Ответить
Марш броски проредение с откатом - выматывание ваты так, чтобы даже моцкву нечем было боронить. На лет 10 всем миром, до тех пока ватный труп не проплывет мимо
показать весь комментарий
13.01.2015 11:11 Ответить
РАДОСТЬ ЕДИНСТВА - в ЛЮБОЙ ситуации... но вам такого не понять...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:16 Ответить
Ну какого буя это писать, а не уничтожать! Закройте границы, посадите 5 колонну, можно наоборот, расстреляйте предателей и воров, начиная с генштаба !
показать весь комментарий
13.01.2015 11:06 Ответить
так это и делают, только не быстро. кпп ввели- 7 штук. даунбасовцы ссать начали, пока неразбериха. но, походу сделают там зону отчуждения
показать весь комментарий
13.01.2015 11:08 Ответить
Карликов сорвало с тормозов.

Но есть и Божий суд, наперсники разврата...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:06 Ответить
радует что они это понимают...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:06 Ответить
http://www.048.ua/news/709867 Генштаб просто ***** от безнаказанности
В Одесском порту процесс отгрузки гуманитарной помощи военным из Канады тронулся с мертвой точки.

Как сообщили в соцсетях волонтеры, контейнеры растаможены, и первые 5
из 42 перевезены на военную базу. По состоянию на 9 утра седьмой
контейнер находится в процессе разгрузки.

Военные собираются привлекать волонтеров для сортировки грузов.

Вчера вечером http://www.048.ua/news/709453 возник вопрос о перевозке этих контейнеров в воинскую часть. У
Министерства Обороны был счет на оплату 380 тысяч гривен за эту услугу.
Однако, когда общественники начали изучать вопрос и искать
альтернативы, выяснилось, что удалось найти подрядчика за 70 тысяч
гривен.

Быстро посовещавшись, волонтеры решили сами оплатить груз и
сэкономить бюджетные деньги. Услуги перевозчика были оплачены - 14 тысяч
гривен активистом Автомайдана - Игорем Мельником и 56 тысяч гривен -
Всеукраинским центром волонтеров.


"Было несколько крайне недовольных звонков из Генштаба, типа чего Вы
лезете не в свое дело и т.п. Сегодня осталась маленькая формальность -
оформить все документы и экспедировать груз в часть. Вот тут, обиженная
экспедиторская фирма, у которой договор с МО, и начала выбрыкиваться, -
сообщают волонтеры. - Хорошо, что в Волонтерском десанте в Минобороны
еще есть и силовой блок "Волонтерский спецназ". Активисты Автомайдана,
главный боевик Георгий Гука заблокировали территорию порта и пошло
поехало. Высшие государственные чиновники звонят, решают и вроде бы есть
надежда, что через пару часов все поедет на склад".
показать весь комментарий
13.01.2015 11:06 Ответить
Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 383
показать весь комментарий
13.01.2015 11:07 Ответить
******, дайте две!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:10 Ответить
Написано же - ТРИ! С двух появляется влечение к Ляшко, одна вызывает легкий майданос и желание скакать.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:37 Ответить
У вас, кацапов, влечение к Ляшко врожденное. Вам одной достаточно!
показать весь комментарий
13.01.2015 12:54 Ответить
Ты то что на второй остановился?
показать весь комментарий
13.01.2015 13:22 Ответить
А ты звидкеля розумиешь колы досыть? Мабудь пробував?
показать весь комментарий
13.01.2015 13:48 Ответить
Так верю людям на слово. На цензоре не брешут)))
показать весь комментарий
13.01.2015 14:03 Ответить
Это для кацапов таблетки. Нам на такие даже смотреть противопоказано . Мы больше по русскоговорящим младенцам, бабушкам-пенсионеркам и снегирям спецы.
показать весь комментарий
13.01.2015 15:20 Ответить
Ой, не прибедняйтесь!))) Ладно, некогда мне... талоны на интернет заканчиваются. Да и ежей пора заготавливать для бронетанковых милиционеров, а то они вторгаться не жравши отказываются. Весь ягель в городе сожрали. Ели бы ларьки дивизия боевых плавцов ГРУ не охраняла, то и стекломой бы весь выпили.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:10 Ответить
где купить, я бы теще взял несколько блоков!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:10 Ответить
Ух ты!... А в россии - одурмание полностью "натурмальное" - тв и бром военным в пищу!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:13 Ответить
ага, а виагра "заблудившимся" в качестве поощрения.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:25 Ответить
Виагру коллорийней заменить грузом 200 - ведь логично: российских военных в Украине нет, а куда деть их мясо, когда от европейского импорта отказались? Правильно! На колбасу и котлеты! И пока уже ватный рубль все мягнет - население России в гастрономических требованиях можно удовлетвотрить их же импорт заменителем, так сказать местного, российского выращивания, убитого в Украине. Я слишком саркастична? Ни чуть!
Доказательство:
Россияне не испугалась, а рассмеялась на санкции Запада в отношении к ее политикам которые:
Создали кровавый укранский конфликт..
которые ввели якобы "санкции" против западного продовольствия, якобы "это даже лучше - будет расти импорт замещение"..
А ГДЕ скот-то у них, чтобы прокормить страну?
А скот-то свой ЕСТЬ - собственные военные и наемники! Благо что свинина гинетически ближе всех животных к человеку (простите меня свиньи, за такой коммент - вы на много чище, тут главное, "имторт замещение" от которого, вы явно выигрываете!)
Мясо россиян, что ни говори - дешовое, благодаря украиским войнам и военной помощи Украине... А впрочем, и междуусобки, между так сказать "боевиков" и "терроститов" (извините, я никогда не понимала разницы в терминах) - для Путинской стабильности, является халявой. Так электрорат растет и вера российского народа в своего фермера, простите, лидера...

И того - УРА российский патриотизм, где якобы защищается "русское население" в Украине БЕЗ российских войск, грузы 200 которого идут на подкормку элетрората власти, в виде 'импорт замещения' что только лучше для России, т.е. не страны, а фермы "Россия".
показать весь комментарий
13.01.2015 22:57 Ответить
Таблетки - антидот к Киселю
показать весь комментарий
13.01.2015 11:33 Ответить
Во бредятина - поржал, спасибо за ссылку!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:11 Ответить
йа кушать русский младэныц кашдый дэнь по два штука
показать весь комментарий
13.01.2015 11:11 Ответить
А я ими (младенцами) рабов кормлю. Что то я делаю не так?
показать весь комментарий
13.01.2015 11:20 Ответить
Эх жаль, что не была там. Оказывается, столько всего интересного пропустила
показать весь комментарий
13.01.2015 11:41 Ответить
Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5434
показать весь комментарий
13.01.2015 11:08 Ответить
зато не в Гейропе
показать весь комментарий
13.01.2015 21:40 Ответить
Это и дураку понятно.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:09 Ответить
Конечно.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:10 Ответить
Вот это уже задрало,какие то чмыри диктуют условия,а наши лампасники и гавноком вроде и не слышат,неужели мало чем этим гнидам рот заткнуть,вырубить все,сами снаряды в аэропорт таскать будут http://ukropnews.com/news/_6676.html Захарченко больше не допустит ротации украинских военных в донецком аэропорту
показать весь комментарий
13.01.2015 11:11 Ответить
Ну наконец не трусят о междоусобице, а прямо сказали о реорганизации.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:12 Ответить
про молоко не обосравшейся плачущей коровы забыл.... которой присвоили ордин нафаросийи отпалчленцеф! http://youtu.be/F1Bbge6G3lw
показать весь комментарий
13.01.2015 11:17 Ответить
Китайцы на Дальнем Востоке будут организовывать проект "Желтороссия"
показать весь комментарий
13.01.2015 11:14 Ответить
Андрей Макаревич. Из недавнего..

Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 8898
показать весь комментарий
13.01.2015 11:15 Ответить
Просто дебилы сняли маску. Достаточно посмотреть во что превратилось советское кино. Евреи уехали и кино стало истинно русским, т.е. дебильным.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:47 Ответить
Просто зачистка на всякий случай! генштаб раши просто не знает кому там можно доверять, а вдруг все там правый сектор. вот и гребет всех под одну гребенку. нам это выгодно! чем больше кацапоидов и сепаров уйдет в утиль тем лучше для Украины!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:17 Ответить
скройся уже со своим спамом. не порть аппетит... младенчик почти готов
показать весь комментарий
13.01.2015 11:23 Ответить
главное как преподнести информацию)) там чисто все обосрали так что укры едят кацапских детей) но тупые москали так и не поняли что с них уже стебеться весь мир
показать весь комментарий
13.01.2015 14:44 Ответить
касабизм - болезнь моска
показать весь комментарий
13.01.2015 21:39 Ответить
Вся кровавая,

пропитанная кровью и плотным трупным смрадом история ********* неопровержимо подтверждает ущербность и глубочайшую духовную деградацию, не эволюцию но тяжелую

мутацию огромных человекоподобных масс, с внутренним состоянием андрофагов. (людоедов). И тут несомненно одно. Цивилизованным странам всего мира необходимо

изолировать и стерелизовать эту обезьяну с гранатой, как стерелизуют бешенную
собаку.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:24 Ответить
http://youtu.be/6-IyTjOEeY4 и это http://youtu.be/6C9eNjCbjUQ
показать весь комментарий
13.01.2015 11:29 Ответить
Убей Забань кацапа молча, как подобает мужчине.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:32 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/3074-borovoj-o-putine-vzryvat-doma-ustraivat-aviakatastrofy-nikakikh-moral-nykh-ogranichenij-putin-opasen-dlya-chelovechestva Боровой о Путине: Взрывать дома, устраивать авиакатастрофы, никаких моральных ограничений. Путин опасен для человечества
показать весь комментарий
13.01.2015 11:35 Ответить
ну так а почему нет артилерийского удара например в одессе, или николаеве? потому-что туда не привели больных и шизонутых вооруженных добровольцев из соседнего государства.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:46 Ответить
когнитивный диссонанс еще не начался?

Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1129http://uainfo.org/uploads/posts/2014-06/1402927737_1.jpg
показать весь комментарий
13.01.2015 11:50 Ответить
Именно.
В перспективе там будет развернута группировка численностью не менее 100 тыс. человек, основной задачей которой является нанесение максимального ущерба Украине и ее положению на международной арене и особенно в сфере экономики.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:45 Ответить
Ну, слава Богу, хоть дошло.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:48 Ответить
БАРЫГА СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЬСЯ МАФИКАМИ РОШЕН, КАК ГОВНА УЖЕ ПО НА ОТРЫВАЛОСЬ В УКРАИНЕ, НЕ ДО ВОЙНЫ
показать весь комментарий
13.01.2015 11:49 Ответить
вы за своим положение следите. Изгои...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:53 Ответить
Ситуация 1 в 1, как в Илловайске: все всё знали, но для незаменимого Петьки всё случилось так "неожиданно"...
Мразь порхатая.
показать весь комментарий
13.01.2015 11:57 Ответить
да саме час допогти їм неукріпитись доки в них свої розборочки
показать весь комментарий
13.01.2015 12:37 Ответить
Два войска между собой стреляются. Местный спрашивает, а че они делают? Ему популярно объясняют "Это организация войск".
показать весь комментарий
13.01.2015 13:17 Ответить
Террористы между собой устраивают военные разборки, гибнут наши воины, мирное население, разрушаются дома........... Вопрос: ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ? ПОЧЕМУ НЕ ПРЕКРАЩАЕМ ВОЙНУ И НЕ ДЕЛАЕМ ЗАЧИСТКУ НА ДОНБАССЕ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ? КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН ?
показать весь комментарий
13.01.2015 13:36 Ответить
вот такие тупые орки из паРашии везде приносят горе и смерть.

посмотрите на типичную мокшанскую уродливую харю этого Ванька
http://im6.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/01/13/KMO_111307_09350_1_t218_102224.jpg http://im6.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/01/13/KMO_111307_09350_1_t218_102224.jpg Столкновения между террористами - не сворачивание проекта "Новороссия", а организация российских террористических войск, - Генштаб - Цензор.НЕТ 5461

Солдат-срочник дислоцированной в Армении российской военной базы №102 Валерий Пермяков, подозреваемый в убийстве в Гюмри шести членов семьи Аветисян, задержан по горячим следам. Его взяли при попытке перейти границу между Арменией и Турцией. Солдат передан командиру базы, начато дознание.

Массовое убийство было совершено в понедельник рано утром в частном доме №188 на улице Мясникяна в Гюмри. Преступник расстрелял из автоматов пять членов семьи Аветисян, двухлетнюю девочку он заколол штык-ножом. Выжил только полугодовалый младенец, который в критическом состоянии с огнестрельным ранением был доставлен в больницу. На месте преступления убийца оставил автомат, обмундирование и рожок с патронами.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2645030
показать весь комментарий
13.01.2015 13:39 Ответить
Он теперь армянам кровник!Берегись ,вата!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 15:14 Ответить
Да у кацапни ВСЕ такие.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:33 Ответить
Интересно,по новостям скажут?
показать весь комментарий
13.01.2015 15:00 Ответить
А кацапов надо ******* и весь сказ.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:32 Ответить
Братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В нынешних условиях военного противостояния с Россией, более того, все возрастающей агрессии с её стороны, любые действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны, всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами является не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!

С нами правда и Бог! Слава Украине! !!! ПАТРИОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
13.01.2015 21:36 Ответить