Россияне уверены, что Запад боится "военной мощи" РФ, хочет завладеть ее богатствами и попросту завидует ей, - опрос
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом свидетельствуют данные соцопроса "Левада-Центра".
Большинство россиян (57%) считают, что не следует обращать внимания на критику РФ со стороны Запада. На вопрос почему не следует, 43% респондентов ответили: "на Западе недоброжелательно относятся к России, критика Запада враждебна". 40% считают, что Россию воспринимается как конкурент, и ее стремятся ослабить. 27% ответили, что Запад плохо понимает жизнь в России и пытается учить.
При этом большинство респондентов (53% определенно согласны и 34% скорее согласны) уверены, что Запад проводит враждебную политику по отношению к России. По мнению 51% опрошенных, эта политика проявляется в санкциях. 42% увидели враждебность в информационной войны против России. А 40% - в попытках взять под свой контроль экономику и природные богатства России. 31% полагают, что это проявляется в вытеснении России с постсоветского пространства, установлении контроля над республиками бывшего СССР и бывшими социалистическими странами. И столько же респондентов отметили, что Запад стремится сменить режим Путина на другой, более удобный для себя.
Порядка 46% респондентов в России уверены, что Запад стремится прибрать к рукам природные богатства России, поэтому проводит враждебную политику по отношению к их стране. Другой причиной проведения враждебной политики в отношении РФ россияне (43%) считают то, что Запад боится военной мощи России. Треть респондентов уверены, что Запад и Россия всегда были непримиримыми противниками, слишком сильные различия в религии, нравах, культуре. Еще 24% считают, что Западные страны завидуют России.
Опрос был проведен "Левада-Центром" 19 - 22 декабря 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
Согласно предыдущего опросу"Левада-Центра", большинство россиян (72%) считают, что страны Запада с помощью санкций пытаются ослабить Россию. Как свидетельствует исследование, в декабре возросло количество россиян, которые уверены, что веденные США и ЕС санкции против России больше всего ударят по обычным гражданам. Таких на момент проведения опроса насчитывалось 37%, в августе эта цифра была на уровне 20%.
Доля России в мировом ВВП 2%
Сижу и думаю, чему американцам завидовать?
Но главное даже не это, а что совокупная доля ЕС, Японии и США в знаниях умениях и компетенции - процентов 80% от общемировой, а доля России - в долях процента.
Козломордые же сами служат в армии срочную службу, где их основное занятие - орально и анально развлекать своих сослуживцев из горских народов. К окончанию
службы кацап выдрессирован одному - изображать групповые инсталляции из слов
"Дагестан", "Кавказ сила" и т.д., плюс обладает
впечатляющим мозолём на жопе, по которой его регулярно колотят с размаху
табуреткой в казарме. Причем, если такому задроту повезет, к дембелю он
просто вонючий, безучастный ко всему пасивный *****. Если нет - возвращается в гробу или с
ампутированными по самый хер ногами, как рядовой Сычев.
И кацапоиды вправду думают, что эту "мощь" боится Запад?!
https://censor.net/news/299543/ni_v_koem_sluchae_nelzya_obvinyat_vseh_jiteleyi_donbassa_v_nenavisti_k_ukraine_geraschenko
https://censor.net/news/299543/ni_v_koem_sluchae_nelzya_obvinyat_vseh_jiteleyi_donbassa_v_nenavisti_k_ukraine_geraschenko
https://censor.net/news/299543/ni_v_koem_sluchae_nelzya_obvinyat_vseh_jiteleyi_donbassa_v_nenavisti_k_ukraine_geraschenko
Виагру коллорийней заменить грузом 200 - ведь логично: российских
военных в Украине нет, а куда деть их мясо, когда от европейского
импорта отказались? Правильно! На колбасу и котлеты! И пока уже ватный
рубль все мягнет - население России в гастрономических требованиях можно
удовлетвотрить их же импорт заменителем, так сказать местного,
российского выращивания, убитого в Украине. Я слишком саркастична? Ни
чуть!
Доказательство:
Россияне не испугалась, а рассмеялась на санкции Запада в отношении к ее политикам которые:
Создали кровавый укранский конфликт..
которые ввели якобы "санкции" против западного продовольствия, якобы "это даже лучше - будет расти импорт замещение"..
А ГДЕ скот-то у них, чтобы прокормить страну?
А скот-то свой ЕСТЬ - собственные военные и наемники! Благо что свинина
гинетически ближе всех животных к человеку (простите меня свиньи, за
такой коммент - вы на много чище, тут главное, "имторт замещение" от
которого, вы явно выигрываете!)
Мясо россиян, что ни говори - дешовое, благодаря украиским войнам и
военной помощи Украине... А впрочем, и междуусобки, между так сказать
"боевиков" и "терроститов" (извините, я никогда не понимала разницы в
терминах) - для Путинской стабильности, является халявой. Так электрорат
растет и вера российского народа в своего фермера, простите, лидера...
И того - УРА российский патриотизм, где якобы защищается "русское
население" в Украине БЕЗ российских войск, грузы 200 которого идут на
подкормку элетрората власти, в виде 'импорт замещения' что только лучше
для России, т.е. не страны, а фермы "Россия".
Да что там говорить! Вот у меня шенки - им всего 4 недели. Они в огромной клетке, где постелено одеяло... Они сами выбрали спать в одном углу, а ссать и срать в другом. Тогда, мне только остатся, в зассраный угол положить пеленку и вуаля - щенки уже знают, о том, что где пеленка - там можно гадить! Я могу поместить пеленку в любом месте дома или на улицу - щенки поймут что гадить дома ни-ни... А у русских НЕТ даже такого, примитивного тренинга. Поэтому они не стремется к публичным туалетам.
В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!
З нами Бог та правда! Слава Україні! !!!